Sign in to follow this  
Followers 0
Next

Приора vs Калина

174 posts in this topic

KoSTaS :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Ехал чел на ксю 1,6 спокойно, радио настраивал, в носу ковырялся. А тут рядом Калинка радостно его обгоняет. Прикольно. ;)

Точно я тож так делаю, еду потихонечку смотрю некибаи напрягаются гоняют, вытаскиваю палец из соответсвующей дырки, поиздеваюсь над ними и опять еду занимаюсь своим любимым делом :):lol::lol: да и мафон тож нет нет подергиваю... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх зря ты Калину продал!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а на драге какая трасса?(сколько метров?)

По правилам какая длинна?

402 метра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Может организуем не большую встречу, такой маленькииий слёт, пару Приор, 2115, Калины, и с меня ещё 2 Нексии 1.6 и решим раз на всегда, кто кого обходит???

Ну может еще проще..

Для проверки давай встретимся, я на гонках не участвую, может я и ездить то толком не умею(с гонщиками никогда не мерился) и со мной может никто и не стартует, а я вообразил из себя гонщика и думаю что со мной гоняются, скину телефон тебе в личку, может сегодня появится и у тебя и у меня время после работы встретимся покажешь как надо стартовать, бенза у меня наш Узб поитахт оил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

402 метра????это же только до 2й скорости можно разогнаться!!!!я думал там минимум до 180гоняют

 

 

меня наблюдателем возьмете??

Edited by hummer12
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разогнаться (соревноваться) наверное не сможете на 2-ой, а вот просто доехать до финиша - думаю да. :wacko:

 

К примеру тюнингованный Evolution III проходит 402 метровый участок за 8,78сек, максимальной скоростью — 274 км/час.

А самые “заряженные” и самые быстрые машины в мире - покрывают расстояние в 402 метра за 4.4 секунды, имея на выходе скорость в 530 км/чаzzzz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разогнаться (соревноваться) наверное не сможете на 2-ой, а вот просто доехать до финиша - думаю да. :lol:

 

К примеру тюнингованный Evolution III проходит 402 метровый участок за 8,78сек, максимальной скоростью — 274 км/час.

А самые “заряженные” и самые быстрые машины в мире - покрывают расстояние в 402 метра за 4.4 секунды, имея на выходе скорость в 530 км/чаzzzz

 

а что такое выходная скорость? сложенные показатели скорости на разных участках трассы?

 

еси так что 274 км/ч тоже выходная? иначе время как то не бьется со скоростью.... :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что такое выходная скорость? сложенные показатели скорости на разных участках трассы?

 

еси так что 274 км/ч тоже выходная? иначе время как то не бьется со скоростью.... :wacko:

это максим.скорость достигшая 402 метра.если разгонятся дальше то поедит еще быстрее

Скорость на выходе из 402 м

Edited by hummer12
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еси так что 274 км/ч тоже выходная? иначе время как то не бьется со скоростью.... :wacko:

Видетели, в силу особенностей физических законов нашей Планеты, автомобиль к сожалению не может стартовать с линии старта с постоянной скоростью в 274 км/час.

 

0...10...20...50...100...200...274 км/час. Все зависит от максимального ускорения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видетели, в силу особенностей физических законов нашей Планеты, автомобиль к сожалению не может стартовать с линии старта с постоянной скоростью в 274 км/час.

 

0...10...20...50...100...200...274 км/час. Все зависит от максимального ускорения.

 

уважаемый, прежде чем острить по поводу особенностей планеты, обратите внимание на данные которые приводите.

 

если взять на вскидку то, что как правило на машинах которые Вы привели в пример разгон от 0- 100 км/ч занимает порядка 6 сек, то очень маловероятно что за оставшиеся 2 с лишним секунды она разгонится еще на сотню а то и боле... отсюда у меня и возник вопрос касательно несоотношения указанного времени и скорости...

 

буду признателен за пояснения...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
уважаемый, прежде чем острить по поводу особенностей планеты, обратите внимание на данные которые приводите.

 

если взять на вскидку то, что как правило на машинах которые Вы привели в пример разгон от 0- 100 км/ч занимает порядка 6 сек, то очень маловероятно что за оставшиеся 2 с лишним секунды она разгонится еще на сотню а то и боле... отсюда у меня и возник вопрос касательно несоотношения указанного времени и скорости...

 

буду признателен за пояснения...

так он же вроде писал про тюнингованных

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну может еще проще..

Для проверки давай встретимся, я на гонках не участвую, может я и ездить то толком не умею(с гонщиками никогда не мерился) и со мной может никто и не стартует, а я вообразил из себя гонщика и думаю что со мной гоняются, скину телефон тебе в личку, может сегодня появится и у тебя и у меня время после работы встретимся покажешь как надо стартовать, бенза у меня наш Узб поитахт оил.

Только не надо теперь под*бывать

я никогда и не говорил что я гонщик, всего один раз участвовал в соревнованиях, видимо поэтому 3-им и приехал, то что тоже не умею ездить.

Не приветствую гонки по городу.

Заливаю тоже наш 91 УГО, резина Кама :)

Если есть желание, то в принцепе можно встретиться, хотелось бы чтоб ещё и на Нексиях ребята подъехали, постараюсь всё организовать, просто интересно, как вы от нексии уходить будете :lol:

 

402 метра????это же только до 2й скорости можно разогнаться!!!!я думал там минимум до 180гоняют

на квотере на 2-ой не реально, я 3 почти до отсечки раскручиваю, по большому кругу 200 шёл, можно ещё разогнаться, но стрелка уже лежала

 

меня наблюдателем возьмете??

а может лучше соревнователем???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а может лучше соревнователем???

Ага вы на 3й до 200 разгоняетесь и это еще не предел

а я на 3й максимум 138,больше моя калинка не идет

да и больше 145 не разгонялся-страшно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если есть желание, то в принцепе можно встретиться, хотелось бы чтоб ещё и на Нексиях ребята подъехали, постараюсь всё организовать, просто интересно, как вы от нексии уходить будете :blink:

Вот не пойму что ты пристал с этими нексиями захотят ездить обратятся или позовем, потом что это у тебя там за знакомые, что с моторами, просто знаю что любят ребятки не на стандартах порвать всех и вся и готовятся к гонкам, чипанут, бензу заливают 98 или авиционного, потом всем трубить будут что вот мол порвали приору- неправильно это.

Давай для начала сами покатаемся потом и с др поездим.На сергелях вечером по бетонке в сторону куйлюка есть параллельная дорога там и машины не ездят и пешеходов нет, так как там поля, ориентир заправка Газ оил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувствую не мало людей туда подтянутся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага вы на 3й до 200 разгоняетесь и это еще не предел

а я на 3й максимум 138,больше моя калинка не идет

да и больше 145 не разгонялся-страшно

на з-й до 200???? :rolleyes:

вы меня не правильно понели, это я на 5 шёл.

а на 402 мтрах 3-я до отсечки подчти, ну около 130 скорость помоему.

там и 200 не страшно

 

Вот не пойму что ты пристал с этими нексиями захотят ездить обратятся или позовем, потом что это у тебя там за знакомые, что с моторами, просто знаю что любят ребятки не на стандартах порвать всех и вся и готовятся к гонкам, чипанут, бензу заливают 98 или авиционного, потом всем трубить будут что вот мол порвали приору- неправильно это.

Давай для начала сами покатаемся потом и с др поездим.На сергелях вечером по бетонке в сторону куйлюка есть параллельная дорога там и машины не ездят и пешеходов нет, так как там поля, ориентир заправка Газ оил.

Поверте, у меня все знакомые достаточно порядочные и честные, уж наверно афферистов я звать не буду, да и не в моих это интересах, чтоб нас Ксю рвали. а почему пристал, объясняю

мне просто очень интересно, как вы все рвёте Нексии, потому что я в городе уделываю в основном, но на драге как я сливал им, это оболдеть, и на бетонке Абдувахид меня тоже порвал, и недавно по дороге в сторону Рохата, я с Нексией сцепился, мы с ним 180 шли, оболдел я как они валят.И стал сомнваться, в том что Приора их объедет, а тут на Калине легко, странно как то, самому даже интересно стало, поэтом я дкмал что надо с собой Нексии привести, и показать как они едут, задно и сами посмотрите как ваши машины едут, и не будет потом разговор сказочных, как Нексии все рвут, обидно за отечественный автопром.:rolleyes:

Авиационый бензин это мифы.

Кататься нам с Вами вдвоём? смысл? не думаю что это особо интересно, тем более с ТТЗ мне ехать на Сергели :rolleyes:

Хотя я всегда за Драг обеими руками.

 

чувствую не мало людей туда подтянутся

и все в погонах :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

некст прав дорога там замечательная 1750 метра прямой,пустой(после 11)трассы!только там иногда свет отключают(хотя мне один раз это помогло,в темноте мигалочки заметил)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так он же вроде писал про тюнингованных

 

я конечно в тюнинге мало что понимаю, но все равно показатели ИМХО очень высокие, почти для пскентского драга не реальные.... выдать 274км/ч за 8 с копейками сек... :rolleyes:

 

с другой стороны еси там такие показатели, я только искренне порадуюсь за ребят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я конечно в тюнинге мало что понимаю, но все равно показатели ИМХО очень высокие, почти для пскентского драга не реальные.... выдать 274км/ч за 8 с копейками сек... :rolleyes:

 

с другой стороны еси там такие показатели, я только искренне порадуюсь за ребят!

Да, порадуйтесь, но только не за наших, а за казахов, ктрые приезжали к нам в гости

результат конечно не такой, но всё же получше чем у наших

Edited by *KoSTaS*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я конечно в тюнинге мало что понимаю, но все равно показатели ИМХО очень высокие, почти для пскентского драга не реальные.... выдать 274км/ч за 8 с копейками сек... :rolleyes:

 

с другой стороны еси там такие показатели, я только искренне порадуюсь за ребят!

 

Customer Ребята с Новой Зеландии думают иначе. И не толко думают, но и демонстрируют на драге. :rolleyes:

1.000 коней убедительно звучит?

 

Подробнее про машинкО тут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за те деньги что они в нее вложили!!!Можно было б Bugatti взять с родной 1001 лошадкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Customer Ребята с Новой Зеландии думают иначе. И не толко думают, но и демонстрируют на драге. :)

1.000 коней убедительно звучит?

 

Подробнее про машинкО тут

 

 

хех... ну таких примеров можно привести большую кучу с горсточкой... речь ведь шла о "нашем" пскентском драге, когда Hummer спросил про длинну драга... вот я и подумал что на нашем драге такие показатели..... сори, не прально понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает. 402 метра в Пскенте, они такие же как 402 метра в Новой Зеландии, единствнное у них обозначается как 1/4 милли. А достижения в плане тюнинга - отдельная тема. Но наши ребята - тоже молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бывает. 402 метра в Пскенте, они такие же как 402 метра в Новой Зеландии, единствнное у них обозначается как 1/4 милли. А достижения в плане тюнинга - отдельная тема. Но наши ребята - тоже молодцы!

 

да я не про метры драга, а про скорость в Пскенте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

*KoSTaS*, Next ребята ну какие результаты? Очень жаль что не получилось к Вам присоединиться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.