Sign in to follow this  
Followers 0
Next

Приора vs Калина

174 posts in this topic

понимать бы еще что-нибудь в этом

 

+1

классно сказал :o :lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
понимать бы еще что-нибудь в этом

 

Что тут не понятного то.В верхнем столбце, стандартная короба,В нем указано какои стоит ряд и пара,и написанно Сколько выжмет максимально на каждои из 5 передач.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот такой вопрос,чуток отклоняюсь от темы.а с чего это там приоры и калины уапли в цене в салоне?приора хэтч 9950 без 6%.сказали какая та акция.зато епт в суммах стоит аж почти все 25 лямов.составляется договор затем нужно ехать в капитал банк открыть счет (если нет),закинуть деньги и расплатиться.менеджер сказал,что вся эта марока займет около 30 мин.но меня интересует другой вопрос,а чеж цены опустили чутли не в 2 раза?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а вот такой вопрос,чуток отклоняюсь от темы.а с чего это там приоры и калины уапли в цене в салоне?приора хэтч 9950 без 6%.сказали какая та акция.зато епт в суммах стоит аж почти все 25 лямов.составляется договор затем нужно ехать в капитал банк открыть счет (если нет),закинуть деньги и расплатиться.менеджер сказал,что вся эта марока займет около 30 мин.но меня интересует другой вопрос,а чеж цены опустили чутли не в 2 раза?

 

Есть же тема по этому поводу.Вроде это модельный ряд 2008 года.(боятся наверное что они на месте начнут сыпаться) :lol: А так если чесно хз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
брат сказал так,изменили 2ю и 3ю передачу,убрали люфты какие та,в данный момент скорости переключаются так,к примеру едите на 1й вам нужно переключить,выжимаете сципление,нужно перейти на 2ю,едва успели вытащить из 1й сразу идет вторая.если видели на сортивных машинах так же. не нужно как раньше втыкать ее там с усилием,рычаг даже када стоит на нейтралке,он даж туда сюда не болтается.

Очень интересно .. а где он это делал ? А твой брат не хочет приехать на сходку калино-приороводов, может и я с ним проехался посмотреть результаты убирания люфтов, думаю многим бы хотелось посмотреть на это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень интересно .. а где он это делал ? А твой брат не хочет приехать на сходку калино-приороводов, может и я с ним проехался посмотреть результаты убирания люфтов, думаю многим бы хотелось посмотреть на это.

ок,я скажу ему.только если можно заранее скажите время и дату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за сколько у Калины и Приоры разгон от 0 до 100 км/ч, в секундах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Приоры 10, а у Калины х.з

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у Приоры 10, а у Калины х.з

 

Looker, сколько у твоей?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Looker, сколько у твоей?

Да,я как-то и не замерял.По паспорту вроде 12 или 13 ,точно не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хмм. Неужели "Десятка" с ротором за 9 сек. разгоняется?

в полне реально,140 лошадок,186 крутщий,а почему бы и нет?стандартная приора не со стоковым водителем разгоняется с 0-100 за 9,7 сек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по паспорту у

ВАЗ-11183, ВАЗ-11193 - 13 сек.

ВАЗ-11184, ВАЗ-11194 - 12,2 сек.

Лада калина спорт 1,4 - 1,2 сек.

Лада калина спорт 1,6 - 11,0 сек.

 

но есть оговорка что динамические характеристики замеряются по особой методике... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Customer

Уточни пожалуйста Лада калина спорт 1,4 :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Customer

Уточни пожалуйста Лада калина спорт 1,4 :)

 

да еслиб я знал :lol:

я просто переписал данные из руководства по эксплуатации от своей ЛК 1,6 универсал (просто под рукой оказалась)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по паспорту у

ВАЗ-11183, ВАЗ-11193 - 13 сек.

ВАЗ-11184, ВАЗ-11194 - 12,2 сек.

Лада калина спорт 1,4 - 1,2 сек.

Лада калина спорт 1,6 - 11,0 сек.

 

но есть оговорка что динамические характеристики замеряются по особой методике... :rolleyes:

у меня написано что разгон до сотни займет 11 сек.но когда наша приора была стоковая,нам хватало и 9.7 секунд до сотни дать.так что на бумаге подсчеты инные

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

9.7 по спидометру на Приоре???

не думали что это мягко говоря пиз*ёшь

и пиз*ёшь то что я за 10 с. разгоняюсь, ведь спедометр то врёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня написано что разгон до сотни займет 11 сек.но когда наша приора была стоковая,нам хватало и 9.7 секунд до сотни дать.так что на бумаге подсчеты инные

Может у Вас не приора, а какой нибудь спорт кар! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я не буду орать во все горло и пытаться переубедить вас.вы скажите когда встреча ваша происходит,встанете вы на своей приоре и мы,вот потом убедитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приеду посмотреть на встречу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у меня написано что разгон до сотни займет 11 сек.но когда наша приора была стоковая,нам хватало и 9.7 секунд до сотни дать.так что на бумаге подсчеты инные

 

так там же есть оговорка, может действительно существуют правила замера, которые отличаются от того мы привыкли делать... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну я не буду орать во все горло и пытаться переубедить вас.вы скажите когда встреча ваша происходит,встанете вы на своей приоре и мы,вот потом убедитесь

орать и не надо, ждём завтра на картодроме, что скажите? если ничего не сорвётся, то тел. в личку кину

Edited by *KoSTaS*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так там же есть оговорка, может действительно существуют правила замера, которые отличаются от того мы привыкли делать... :)

заводские замеры просты,они измеряют при полной снаряженной массе авто,а это если не ошибаюсь 4 пасажира+водитель+полный бак.вот от туда и все 11 секунд

 

орать и не надо, ждём завтра на картодроме, что скажите? если ничего не сорвётся, то тел. в личку кину

зачем мне твой тел,ты скажи во сколько там ты будешь,и номер своей машины,я сам тебя найду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё в личке, буду ждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
всё в личке, буду ждать

все,отлично.один момент тока смущает,ваша приора стоковая?почему спрашиваю,в нашей очень много изменений было сделано,недавно брат все поменял какой то дросель,шатун,распредвал,ресивер,я не понимаю в этих делах просто.брату сказал что к 16-00 на картадроме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0