Sign in to follow this  
Followers 0
Next

Приора vs Калина

174 posts in this topic

*KoSTaS*, Next ребята ну какие результаты? Очень жаль что не получилось к Вам присоединиться!

рано ты спрашиваешь!!!я думаю они сейчас только готовятся к ней!

 

Был на той трассе в 23 00-23 30

никого там не заметил!более того ниодной приоры даже рядом не проезжало!!!

 

никак у меня на 400 метрах не получается разогнаться!110 максимум!начало 3й скорости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется посмотреть на Коса и Некста ^_^ Кос, когда поедешь, звякни мне :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
*KoSTaS*, Next ребята ну какие результаты? Очень жаль что не получилось к Вам присоединиться!

мне тоже очень при очень жаль.

Хотели поехать потом на Лис и тебя позвать, но....

результаты....хм

сложно о них говорить, в принцепе предсказуемые достаточно.

В городе ездить нельзя, вернее можно, но что то постоянно мешает, и страт не кто из нас нормальный так и не дал, или я или он уходит первый, отмашку же никто не давал.Подробно о результатах напишет Некст, не хочу много писать, и вдруг обману ещё :ph34r:

 

рано ты спрашиваешь!!!я думаю они сейчас только готовятся к ней!

Был на той трассе в 23 00-23 30

никого там не заметил!более того ниодной приоры даже рядом не проезжало!!!

 

никак у меня на 400 метрах не получается разогнаться!110 максимум!начало 3й скорости

я уже дома спал в это время, когда ты это сообщение писал ;)

научим:unsure:

 

Хочется посмотреть на Коса и Некста :) Кос, когда поедешь, звякни мне :rolleyes:

А чё на меня смотреть, не видел меня никогда что ли????

Я уже дома спал в то время как ты писал.

Кста, у тя же тож Приора, и молчишь...поехали гоняцоо

А то спрятался и читаешь только, давай в наши ряды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мне тоже очень при очень жаль.

Хотели поехать потом на Лис и тебя позвать, но....

результаты....хм

сложно о них говорить, в принцепе предсказуемые достаточно.

В городе ездить нельзя, вернее можно, но что то постоянно мешает, и страт не кто из нас нормальный так и не дал, или я или он уходит первый, отмашку же никто не давал.Подробно о результатах напишет Некст, не хочу много писать, и вдруг обману ещё :unsure:

Эхх вы профии!!!!Так я же говорил!на ту трассу нужно ехать после 23 00 тогда там свободно(почти,машины группами проезжают,одни проехали потом свободно)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сложно о них говорить, в принцепе предсказуемые достаточно.

В городе ездить нельзя, вернее можно, но что то постоянно мешает, и страт не кто из нас нормальный так и не дал, или я или он уходит первый, отмашку же никто не давал.Подробно о результатах напишет Некст, не хочу много писать, и вдруг обману ещё :)

А то спрятался и читаешь только, давай в наши ряды

Чуть поподробнее...

Если заврусь Костас поправит.

Дали много стартов даже подсчитать тяжело, но думаю что почти все старты почти на корпус до 140 я немного выигрывал, до отметки в 100 км я проигрывал в большинстве случаев на 50см-1 метр. Наша резина оказывается еще большее зло, так как мы стоим на месте и шлифуем асфальт достаточно долго.

Арарат жаль все таки ты не подъехал, было интересно, я до сих пор под впечатлением :)

Scorpio оставь нам тел свой чтоб созваниваться.

hummer12 ты видимо тоже загорелся присоединяйся.

 

Да надо будет на сходке всем собраться, обговорить свякое, желающим погоняться.

Остается только определить Дату и место сходки Калиноводов и не только!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет резины(ACHILES PLATINUM)мягкая резина

Я тоже когда трогаюсь долго пробуксовываю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет резины(ACHILES PLATINUM)мягкая резина

Я тоже когда трогаюсь долго пробуксовываю!

А у нас родная кама!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у нас родная кама!)))

Да,да и она тоже пробуксовывает(а на это уходит куча времени) и свистит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у нас родная кама!)))

Вчера только Костас заметил что у меня не кама стоит, а Росава, я даже внимание не обращал, ну стоит себе родная значит кама, оказывается росава, только состояние резины на мои 25 тыс плохое, почти такая же как у костаса, но у него при 41 тыс. Так что на мой взгляд Кама чуть получше будет чем Росава.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёлки палки чёт не найду нигде: На чём *KoSTaS* ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ёлки палки чёт не найду нигде: На чём *KoSTaS* ?

Приора хетчбек, цвет робен гуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чуть поподробнее...

Если заврусь Костас поправит.

Дали много стартов даже подсчитать тяжело, но думаю что почти все старты почти на корпус до 140 я немного выигрывал, до отметки в 100 км я проигрывал в большинстве случаев на 50см-1 метр.

пОправляю:

почти все старты на президенской трассе, но на кольцевой......

не маловажный факт топливо,

а вообще в принцепе ты прав, но не хватало Арарата, он бы хотя бы старт давал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А чё на меня смотреть, не видел меня никогда что ли????

Я уже дома спал в то время как ты писал.

Кста, у тя же тож Приора, и молчишь...поехали гоняцоо

А то спрятался и читаешь только, давай в наши ряды

 

Давненько я тебя не видел. Насчет гонок - приеду, как зритель, свою Ласточку парить не буду, хватает в городе гонок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Приора хетчбек, цвет робен гуд.

Ой да! Чего то я втупил. :wacko: Забыл, что в постах читал, да и в подписи чётко ясно написано.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на приоре коробка такая же плохая, как и на калине? переключается молотком и гудит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на приоре коробка такая же плохая, как и на калине? переключается молотком и гудит?

 

За рулем Калины не ездил, поэтому не знаю, плохая или нет (хотя есть знакомые-калиноводы, которые не жалуются на коробку). На Приоре коробка переключается хорошо, правда в период обкатки иногда немного с трудом включалась задняя скорость, но потом все встало на свои места.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если есть желание, то в принцепе можно встретиться, хотелось бы чтоб ещё и на Нексиях ребята подъехали, постараюсь всё организовать, просто интересно, как вы от нексии уходить будете :blink:

Как соберетесь, дайте знать... Только я на форум редко захожу поэтому если возможно, то дня за 2. Ездию на 1.6 безо всякого тюнинга... Тоже хотельсь бы посмотреть как калинки на пару кузовов вперед уходить будут.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За рулем Калины не ездил, поэтому не знаю, плохая или нет (хотя есть знакомые-калиноводы, которые не жалуются на коробку). На Приоре коробка переключается хорошо, правда в период обкатки иногда немного с трудом включалась задняя скорость, но потом все встало на свои места.

тоже самое и на Калине!Только первые 3000 трудно включалась 1 и 2

но потом все в норме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера ехал с чарвака и решил поддать газу, долго небыло возможности выжать все до капли, даю газ и похонечку набираю 190 не идет больше, станно бумаю давала же и больше, смотрю окзывается забыл переключить скорость и ехал на 5- ой скинул на 4 и в определенном месте после Арома есть прямая вот по ней выдал все что есть -200 км.ч - рекорд свой побил и новый установил, снимал на камеру чтоб не говорили чего, но беда в том что сейчас не смог выложить с работы инет по земле идет и канал слишком мал чтоб закинуть всего то 1 Мб видео. Бензин был 25л аи 95 и 15л аи98 Россия, в среднем 95 казахский :lol: Так же с субботу днем ехал в горы те же 200 выдавил ближе к горам есть 2 ровных участка, но чуть под наклоном и 200 зашкалило (в этом месте видимо и 205-207км.ч идет).

 

че то мне не верится что бы приора так тащила.у брата тоже приора,так мы в области(в салдатском) максимум 190-193 дали (масло залито кастрол эдж).и это педаль до упора давили.но когда брат че то там сделал с коробкой то ли поменял,то ли перебрал ее,вот тогда она и по пёрла.после этого она и набирать первую сотню стала быстрее,да и донсы 1.6 ваще в попке уже.раньше помню вечером кататься поедим,так обязательно найдется тот кто гоняется.помню донсу 1.6 то уступали,то выйгрывали (с одним и тем же водителем) брат винил постоянно коробку,говорил,что какой то там реверс после переключения есть.а щаз кароче судьба донса 1.6 решается на 2й передаче.причем если он тронется без пробуксовок,то донс 1.6 вопщем в болоте.такие вот помидоры у нашей приоры).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
че то мне не верится что бы приора так тащила.у брата тоже приора,так мы в области(в салдатском) максимум 190-193 дали (масло залито кастрол эдж).и это педаль до упора давили.но когда брат че то там сделал с коробкой то ли поменял,то ли перебрал ее,вот тогда она и по пёрла.после этого она и набирать первую сотню стала быстрее,да и донсы 1.6 ваще в попке уже.раньше помню вечером кататься поедим,так обязательно найдется тот кто гоняется.помню донсу 1.6 то уступали,то выйгрывали (с одним и тем же водителем) брат винил постоянно коробку,говорил,что какой то там реверс после переключения есть.а щаз кароче судьба донса 1.6 решается на 2й передаче.причем если он тронется без пробуксовок,то донс 1.6 вопщем в болоте.такие вот помидоры у нашей приоры).

Видео уже выложил в ветке встреча калиноводов, но мне стало интересно что же там вы сделали с коробкой, если не трудно узнай по подробнее у брата.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видео уже выложил в ветке встреча калиноводов, но мне стало интересно что же там вы сделали с коробкой, если не трудно узнай по подробнее у брата.

 

Поменяй ГП и РЯД.На разгон будет тупая, но максималка возростет(скорость).Обычно все делают на оборот,разгон красота невиданная какой,а максималки нет.Оптимальныи вариант уже поставлен на заводе,и разгон и максималка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поменяй ГП и РЯД.На разгон будет тупая, но максималка возростет(скорость).Обычно все делают на оборот,разгон красота невиданная какой,а максималки нет.Оптимальныи вариант уже поставлен на заводе,и разгон и максималка.

Мне интересно что конкретно он сделал какой ряд поставил.. или может что то новое придумали ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Видео уже выложил в ветке встреча калиноводов, но мне стало интересно что же там вы сделали с коробкой, если не трудно узнай по подробнее у брата.

 

брат сказал так,изменили 2ю и 3ю передачу,убрали люфты какие та,в данный момент скорости переключаются так,к примеру едите на 1й вам нужно переключить,выжимаете сципление,нужно перейти на 2ю,едва успели вытащить из 1й сразу идет вторая.если видели на сортивных машинах так же. не нужно как раньше втыкать ее там с усилием,рычаг даже када стоит на нейтралке,он даж туда сюда не болтается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
брат сказал так,изменили 2ю и 3ю передачу,убрали люфты какие та,в данный момент скорости переключаются так,к примеру едите на 1й вам нужно переключить,выжимаете сципление,нужно перейти на 2ю,едва успели вытащить из 1й сразу идет вторая.если видели на сортивных машинах так же. не нужно как раньше втыкать ее там с усилием,рычаг даже када стоит на нейтралке,он даж туда сюда не болтается.

 

На счет переключения передач,то скорее всего установили короткоходную кулису,Ягодка моя! жуть просто,привыкать к неи надо.

 

Вот таблица,для коробы ,Ягодка моя! на базаре есть все,НО ЦЕНЫ.!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимать бы еще что-нибудь в этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.