Sign in to follow this  
Followers 0
Next

Приора vs Калина

174 posts in this topic

у меня написано что разгон до сотни займет 11 сек.но когда наша приора была стоковая,нам хватало и 9.7 секунд до сотни дать.так что на бумаге подсчеты инные

 

 

все,отлично.один момент тока смущает,ваша приора стоковая?почему спрашиваю,в нашей очень много изменений было сделано,недавно брат все поменял какой то дросель,шатун,распредвал,ресивер,я не понимаю в этих делах просто.брату сказал что к 16-00 на картадроме.

а кто то писал что стоковая :lol:

у меня полный сток, но я всё равно с удовольствием покатаюсь с вашим братом, может чё посоветует он, научит чему нибудь

да и очень интересно на сколько корпусов он уедет, ну если уедет ещё :blink: хотя должен хорошо уехать

Edited by *KoSTaS*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все,отлично.один момент тока смущает,ваша приора стоковая?почему спрашиваю,в нашей очень много изменений было сделано,недавно брат все поменял какой то дросель,шатун,распредвал,ресивер,я не понимаю в этих делах просто.брату сказал что к 16-00 на картадроме.

Да,чувствую веселые будут гонки!

Если овощной вал на 15ки выходит вровень с приорой,да и иногда делает ее!

То что будет если нормалбный вал поставить на приору,поменять ГП(Вы вроде писали что переделывали коробку)

 

Да и скорее всего Паук там стоит!С такой машиной с Бэхами ставиться нужно

Edited by hummer12
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да,чувствую веселые будут гонки!

Если овощной вал на 15ки выходит вровень с приорой,да и иногда делает ее!

То что будет если нормалбный вал поставить на приору,поменять ГП(Вы вроде писали что переделывали коробку)

 

Да и скорее всего Паук там стоит!С такой машиной с Бэхами ставиться нужно

просто оооочень многое от прокладки зависит

да я и на своей с бэхами встаю

короче потом я отпишусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто оооочень многое от прокладки зависит

да я и на своей с бэхами встаю

короче потом я отпишусь

Это естественно!Мне то и не знать! :blink: я сидел с вами и видел как вы(с Некстом) ездите!

Далеко не каждый так сможет!

 

А картодром где находится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за Рохатом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
все,отлично.один момент тока смущает,ваша приора стоковая?почему спрашиваю,в нашей очень много изменений было сделано,недавно брат все поменял какой то дросель,шатун,распредвал,ресивер,я не понимаю в этих делах просто.брату сказал что к 16-00 на картадроме.

 

ничего себе сток! если ставился ресивер, то значит распредвалы достаточно злые, а шатун мог быть либо облегчен (высокие обороты легче достигать), либо сменен (объем увеличен). короче Костас удачи тебе и ну очень сильного попутного ветра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я очень сильно извиняюсь,что не смог пиехать,братишка там был где то в 5,видел как алтима гонялась с 8 или 9 бежевой,10ка с донсом черным 1.6,но приор не видел.а и москвич бежевый тоже был сеня,он так передал.я еще раз извинясь.друг просто не успел собрать движок,с 6 утра до 8 вечера почти делали они.я не сильно понимаю в этих делах,но доверяю другу все таки с 1 класса до магистратуры вместе учились,вот что ставили все облегченное,ресивер,каленвал,распредвал,поршня,паук,дроссельная заслонка 54,и че та там еще не мало деталей (названия не могу запомнить),все это собрали к 8,осталось до ума тормоза до делать и охлаждение,сцепление.хотел все сразу сделать,но зарплату не дают каждый день.вот и приходится по чу чуть на что хватает.очень хочется вытащить их этого движка лошадей под 200,но приэтом не растачивать его,кореш говорит что будет тяжело сделать.да и и щаз заказали ряды кпп,на одном из форумах видели как ваз 2114 мощностью 160 л.с,на 1й-80,2я-115,3я-164,4я-220,5я-космос)).и очень не хочется ставить турбину и компрессор.завтра днём будет все настроено,а ближе к вечеру будет обкатка,НЕКСТ скинул свой тел в личку,подъеду к вам и вы все увидете.еще раз извиняюсь за сегодняшний день.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я очень сильно извиняюсь,что не смог пиехать,братишка там был где то в 5,видел как алтима гонялась с 8 или 9 бежевой,10ка с донсом черным 1.6,но приор не видел.а и москвич бежевый тоже был сеня,он так передал.я еще раз извинясь.друг просто не успел собрать движок,с 6 утра до 8 вечера почти делали они.я не сильно понимаю в этих делах,но доверяю другу все таки с 1 класса до магистратуры вместе учились,вот что ставили все облегченное,ресивер,каленвал,распредвал,поршня,паук,дроссельная заслонка 54,и че та там еще не мало деталей (названия не могу запомнить),все это собрали к 8,осталось до ума тормоза до делать и охлаждение,сцепление.хотел все сразу сделать,но зарплату не дают каждый день.вот и приходится по чу чуть на что хватает.очень хочется вытащить их этого движка лошадей под 200,но приэтом не растачивать его,кореш говорит что будет тяжело сделать.да и и щаз заказали ряды кпп,на одном из форумах видели как ваз 2114 мощностью 160 л.с,на 1й-80,2я-115,3я-164,4я-220,5я-космос)).и очень не хочется ставить турбину и компрессор.завтра днём будет все настроено,а ближе к вечеру будет обкатка,НЕКСТ скинул свой тел в личку,подъеду к вам и вы все увидете.еще раз извиняюсь за сегодняшний день.

Я там был на приоре и Костас был так же, мы хорошо погонялись не только друг с другом но и с классикой(не простой) и с алтимой и Капривой 3.2, кстати она проиграла Костасу :), так же приехали практически все драгрейсеры Таша, и участники сорвнованией в Пскенте были, неплохо покатались

Ждали долго я уехал 17:45 Костатс остался, так что может братишка плохо смотрел...

Что же надеемся что в след раз подъедешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я там был на приоре и Костас был так же, мы хорошо погонялись не только друг с другом но и с классикой(не простой) и с алтимой и Капривой 3.2, кстати она проиграла Костасу :rolleyes:, так же приехали практически все драгрейсеры Таша, и участники сорвнованией в Пскенте были, неплохо покатались

Ждали долго я уехал 17:45 Костатс остался, так что может братишка плохо смотрел...

Что же надеемся что в след раз подъедешь.

да,обязательно подъеду,в следущую субботу.сегодня настроили и решили обкатать.тока тронулись с места и диск сцепления на мелкие крошки сломался.что ж буду ждать когда привезут ряды да и диск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ничего себе сток! если ставился ресивер, то значит распредвалы достаточно злые, а шатун мог быть либо облегчен (высокие обороты легче достигать), либо сменен (объем увеличен). короче Костас удачи тебе и ну очень сильного попутного ветра.

спасибо ака, удача была со мной, но он нее приехал, если чесно то я думал что так и будет, сами знаете почему.

как я понял у вас не получилось?

 

я очень сильно извиняюсь,что не смог пиехать,братишка там был где то в 5,видел как алтима гонялась с 8 или 9 бежевой,10ка с донсом черным 1.6,но приор не видел.а и москвич бежевый тоже был сеня,он так передал.я еще раз извинясь.друг просто не успел собрать движок,с 6 утра до 8 вечера почти делали они.я не сильно понимаю в этих делах,но доверяю другу все таки с 1 класса до магистратуры вместе учились,вот что ставили все облегченное,ресивер,каленвал,распредвал,поршня,паук,дроссельная заслонка 54,и че та там еще не мало деталей (названия не могу запомнить),все это собрали к 8,осталось до ума тормоза до делать и охлаждение,сцепление.хотел все сразу сделать,но зарплату не дают каждый день.вот и приходится по чу чуть на что хватает.очень хочется вытащить их этого движка лошадей под 200,но приэтом не растачивать его,кореш говорит что будет тяжело сделать.да и и щаз заказали ряды кпп,на одном из форумах видели как ваз 2114 мощностью 160 л.с,на 1й-80,2я-115,3я-164,4я-220,5я-космос)).и очень не хочется ставить турбину и компрессор.завтра днём будет все настроено,а ближе к вечеру будет обкатка,НЕКСТ скинул свой тел в личку,подъеду к вам и вы все увидете.еще раз извиняюсь за сегодняшний день.

а может братишка не хотел нас видеть???

я проехал раз 5 с 2107, с 2101, с Алтимой, с Каптивой, с шестёркаами, с Приорой с кем то ещё помоему, ну и сам с собой.

Молодец что собираешь достойную машину.Кстати, а у тя какая Приора (тип кузова,цвет).

Жалко что ты в этом особо не волокёшь, а то может что нибудь мне посоветовал.

 

Я там был на приоре и Костас был так же, мы хорошо погонялись не только друг с другом но и с классикой(не простой) и с алтимой и Капривой 3.2, кстати она проиграла Костасу :rolleyes:, так же приехали практически все драгрейсеры Таша, и участники сорвнованией в Пскенте были, неплохо покатались

Ждали долго я уехал 17:45 Костатс остался, так что может братишка плохо смотрел...

Что же надеемся что в след раз подъедешь.

Кстати очень хорошо покатались, да и поболтали тоже хорошо, надеюсь ты для себя черпанул нужную информацию, по крайней мере вопросами ты почти всех зае*ал :)

Эх, много бы чего написал, но чё-то так лень писать, да и зачем???? кто не был, тот многое пропустил.

И ещё, чуть не забыл, вроде ездитьт ы чуть получше стал, тренировался хорошо, сразу видно;)

на самом деле очень смешно, в последний заезд я искрене ржал от того что машины едут одинаково, ты хоть тресни, но это всё при том условии, если мы с тобой ошибки не допускаем и кое кто из нас ручку КПП не выдёргивает ;)

но 2107 меня достала, обидно блин, что я чуть чуть не дотягиваю, именно детка на старте уходила она не подеццки

Edited by *KoSTaS*
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо ака, удача была со мной, но он нее приехал, если чесно то я думал что так и будет, сами знаете почему.

как я понял у вас не получилось?

 

не получилось вырваться со службы, проторчал до 11 вечера. Костас еще раз советую тебе поставить разрезные шестерни, покрутить их (расширить фазы) и прошиться. при бюджете максимум 100 у.е. результат будет ну очень впечатляющим. будешь уезжать от нексий 1.6 легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
спасибо ака, удача была со мной, но он нее приехал, если чесно то я думал что так и будет, сами знаете почему.

как я понял у вас не получилось?

 

не получилось вырваться со службы, проторчал до 11 вечера. Костас еще раз советую тебе поставить разрезные шестерни, покрутить их (расширить фазы) и прошиться. при бюджете максимум 100 у.е. результат будет ну очень впечатляющим. будешь уезжать от нексий 1.6 легко.

тсссс...не кому больше не говорите

я это знаю, и очень хочу, только ко всему сказаному ещё и паук добавлю.

В связи с покупкой нового авто, немного в долгах, поэтому как только расчитаюсь сразу к Диме на Сергели, я уже созрел на это дело давно. Ну или как появятся шальные либо левые какие нибудь деньги, то сразу беру и ставлю, а то совесть замучает, что долг не отдал, а ништяки покупаю...хотя...ещё пару таких заездов как в субботу, и в воскресенье я уже на базаре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересует такой вопрос,скока должна качать турбина что бы прибавить к мощности 40%?если кто знает подскажите плз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

триндец как по злому будет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати вы в курсе,что скоро появится приора купе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
кстати вы в курсе,что скоро появится приора купе?

надеюсь не твоего брата :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
надеюсь не твоего брата :)

Ы:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
интересует такой вопрос,скока должна качать турбина что бы прибавить к мощности 40%?если кто знает подскажите плз

Как то интересовался данной темой, на стандартных вазах(2109) 0,4 бара прирост 50%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот и видео донс 1.6 и наша стоковая приора(перепрошита,нулевик)эмоции переполняли и чуток слышен мат)гонялись на лисе (тапоич)

http://depositfiles.com/files/sw88qokhm

Edited by akexandy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдя... переключения на Приоре меня убили :)

а на Нехии драгрейсер ;)

приезжай завтра на сходку Калинвагенов погоняемся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мдя... переключения на Приоре меня убили ;)

в смысле?

Edited by akexandy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

черт побери моя приора не едит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
черт побери моя приора не едит:)

Если ты про то что от Next'а отстал, то скорее всего проблема в тебе. ;) ничего я тоже его не могу догнать. Зато можно гордиться что с легендарным Next'ом погонялся. ;):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если ты про то что от Next'а отстал, то скорее всего проблема в тебе. ;) ничего я тоже его не могу догнать. Зато можно гордиться что с легендарным Next'ом погонялся. ;):rolleyes:

не не не,я сначала гонялся с тимой,он меня сделал где то корпус,потом тима сел на мою и гонялся с костосом и в итоге моя приора не едет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.