Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

насколько я помню - 5 штук... там даже в сообщении писалось, которое выходит при оверлимите.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там тоже общатся надо уметь! А не просто посты от фонаря..

Не говори, если мы сами себя не похвалим, то никто это не сделает.

Да "больные" вы все, в этой Теме :) Пока одной напишешь, другие пять челов тебе пишут. Не диалоги, а уроки стенографии :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не диалоги, а уроки стенографии :D

Это называется "Ты меня все равно не переспоришь. Я печатаю быстрее"(с) :D

 

Ладно уж, главное кресты не ставь, как некоторые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно уж, главное кресты не ставь, как некоторые.

Мне кресты ставить религия не позволяет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да "больные" вы все, в этой Теме :) Пока одной напишешь, другие пять челов тебе пишут. Не диалоги, а уроки стенографии :D

зато какая тренировка для моцка :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кресты ставить религия не позволяет :)

Странная у тебя религия ... все остальное позволяет biggrin.gif

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы понимаете, Ereniya, во-первых, это является нарушением Правил:

 

2.22. ...запрещено

Ну а во-вторых, улыбающийся смайлик - это, конечно, позитивно,

Если суть вопроса в правилах,то да . Я о другом,я конечно человек новый,но мне как-то смайлик тоже приятен.

 

Эти самые раздражительные. Вспомните пословицу: улыбайтесь - это всех раздражает :P

Доля правды в этом есть. :)

Edited by Ereniya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странная у тебя религия ... все остальное позволяет

Ты про "огненную воду" и чучкадзе "белого барана"? :) Именно потому, что "это" запрещено мусульманам, я помогаю уничтожать всю эту ересь на корню :D (Тавба килдим, асто фирло. Да простит меня Аллах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про "огненную воду" и чучкадзе "белого барана"? :) Именно потому, что "это" запрещено мусульманам, я помогаю уничтожать всю эту ересь на корню :D (Тавба килдим, асто фирло. Да простит меня Аллах)

да это ж святой человек! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кто ко мне в профиль лазеет постоянно? Ничего интересного там нет!!! :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кто ко мне в профиль лазеет постоянно? Ничего интересного там нет!!! :D :D :D

это кому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже есть и rep_up.png , и rep_down.png . Хотя можно было их делать одинаково. Или "+" и "-" или "up" и "down".

Я не про это.

Теперь репутация у участников и растет и падает.

У меня ест идея!

Теперь надо его использовать.

Например, если у кого-то авторитет сильно падает (скажем - 10, или в срогом варианте меньше нуля) его надо наказать, например, заблокировать.

Я сегодня, если не ошибаюсь, в первый раз, нажал "rep_down.png" у @reks а за этот пост и у него после моей оценки репутация "красный". Таким способом (общественным голосованием) можно было бы помогать модераторам.

Ваши мнения?

 

и еще. В нашем форуме нет "Список пользователей" с сортировкой по репутации. Как я смотрю, у меня почти 2000 ), но об этом никто не знает (даже я сам не знал) :P

Если я не прав, нажмите на rep_up.png:D

 

Оба мои предложения реализуемое. В моем форуме я пробовал это сделать. Это не реклама. Не пытайтесь нажимать на подпись. Мой сайт временно не работает. :( Меняю хостера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, если у кого-то авторитет сильно падает (скажем - 10, или в срогом варианте меньше нуля) его надо наказать, например, заблокировать.

Тоже самое предлагал Грин ещё полгода назад.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сперва искал эту тему.

Смотрю, уже 2 года никто не писал. По этому, думал никто не сказал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый должен заниматься своим делом :) : модераторы - модерировать, мы - читать и писать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый должен заниматься своим делом :) : модераторы - модерировать, мы - читать и писать ...

Извиняюсь, но это не так. Все кто здесь проводит время должен думать о развитии форума. Если вес континент будет порядочным, модераторам будет легче. Тоже самое, если мы тоже скажем свое мнение или будем помогать делать выводы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например, если у кого-то авторитет сильно падает (скажем - 10, или в срогом варианте меньше нуля) его надо наказать, например, заблокировать.

За что наказать, за то что пост не нравится? Проходили уже...

"Я ненавижу Вас за Ваши убеждения, но готов отдать жизнь, за Ваше право их высказать!"(с) Вольтер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня, если не ошибаюсь, в первый раз, нажал "rep_down.png" у @reks а за этот пост и у него после моей оценки репутация "красный". Таким способом (общественным голосованием) можно было бы помогать модераторам.<

А он тебе в отместку уже 2 раза минус нажал, и думаю его это не становит, пока 10 минусов в оместку не наставит не успокоится, и какая помощь тут модераторам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня, если не ошибаюсь, в первый раз, нажал "rep_down.png"

Ошибаешься,не первый раз,мне только,ты два или три раза минусовал :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За что наказать, за то что пост не нравится? Проходили уже...

А почему нет?

Вот например, reks уже начал наказать меня, за то, что я сказал про него (или за то что я в первый раз минусовал). И он прав. Так и мне надо :)

Но он один мне ничего плохого сделать не может. Если я всегда всех буду критиковать тогда меня общество автоматически могут исключит из этого форума.

Мне например, от этой функции никакой пользы или вреда здесь не будет. Я просто предложил. Решать Вам, форумчанам и главным образом админам. Я у себя это сделал сразу.

Было бы хорошо, если все скажут свое мнение. Может, у меня понятия не правильные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы хорошо, если все скажут свое мнение

Мое мнение полностью совпадает с мнением Димы Белого.

Если чей-то пост кому-то не понравился, это еще не говорит о том, что человек не прав. У него просто другое мнение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он тебе в отместку уже 2 раза минус нажал, и думаю его это не становит, пока 10 минусов в оместку не наставит не успокоится, и какая помощь тут модераторам?

Я это увидел. В анекдотах :)

Главное - он понял, что это плохо. :)

Шас буду извиняться и он перестанет минусовать ;)

 

Если чей-то пост кому-то не понравился, это еще не говорит о том, что человек не прав. У него просто другое мнение.

А если многим это не понравился?

Думаете это правильно, когда человек с минусовой репутацией будет с вами общаться?

ИМХО минусовая репутация говорит о плохом собеседнике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если многим это не понравился?

И что? Если из 2 000 форумчан это не понравилось 11-ти, это еще абсолютно ни о чем не говорит.

 

минусовая репутация говорит о плохом собеседнике.

Вы знаете, Самиго, разочарую Вас. Это говорит только о том, что человек думает иначе.

Если нет нарушения Правил (оскорблений, унижений, ругательств, переходов на личности, хамства и т.д.), то каждый имеет полное право высказывать своё мнение независимо от того, нравится оно кому-то или нет.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошибаешься,не первый раз,мне только,ты два или три раза минусовал :D

Может быть. Я помню, двоим я ошибочно нажал на минус. А Вам, может, за плохой анекдот? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>На одноклассниках и в моем мире, есть определенный тип людей, которые всем подряд видимо от нечего делать под фотки 1 ставят.

Если зайти к ним в профиль то их фотки тоже сотнями 1 утыканы от тех кому они поставили, так же их страницы завалены сотнями коментариев о том какие они уроды и дебилы.

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.