Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

А еще такое вот предложение - дабы таким подобным товарищам не давать изливать свою "мстю" через минусы и портить настроение форумчанам, а наоборот помочь им с их агрессией - предлагаю ввести в работу скрипт обработки рейтинга, который после 3-4 минусов будет давать "паузу на раздумье". Например, если чел подряд ставит скажем 3 минуса, то значит ему пора задуматься минут на 20, что может все не так плохо и не стоит быть таким злобным.

 

Лично я крайне редко использую даже один минус, а вот лимита плюсов в день не хватает :) . Даже если что-то не очень нравится, просто "прохожу мимо", и не понимаю товарищей которые злоупотребляют минусами :wacko: . По мне так минусы в оценках мнения и не нужны вовсе - любое мнение имеет право быть и если чел не согласен с чьим либо мнением, то это не значит что мнение неверное и репутация тут непричем. Кроме того, система выставления минусов порождает вот такую тихую обидчивость и даже вражду, что отражается потом и на качестве постов. По мне - так в топку "минусы" вообще. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я крайне редко использую даже один минус,

Не обращайте внимание, это форум, люди разные,

А минус здесь самый оптимальный вариант не согласие с мнением

Edited by Lunatic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Флуд и флейм почищен, настоятельная просьба в дальнейше решать вопросы личного характера посредством личных же сообщений или жалобой. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я шаз сговорюсь со своими собутильниками и мы ТЕБЕ, везде где ты отписываешься понаставим минусов.

 

Я считаю, что у твоих собутыльников есть свое мнение и они способны принимать разумные и адекватные решения.

 

А вы свои 2000 насколько я понял "заработали" на анекдотах. Хотя может кому-то и есть польза от ваших анекдотов.

 

Лучше уж на анекдотах, чем на чем попало. Смех продлевает жизнь, а посему есть польза от анекдотов. :)

 

Только единицы, наверно, вообще не обращают на плюсы и минусы внимания.

 

Я почему-то уверен, что ты в числе этих единиц.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что у твоих собутыльников есть свое мнение и они способны принимать разумные и адекватные решения.

Я более чем уверен, что именно так дела и обстоят, игольчатый ты наш.

Я просто ЭТО в качестве примера привел, на предмет - введи такое положение Админы, к чему это может привести. Сам "новатор" может легко от такого новшества пострадать.

Это был достаточно разумно-адекватный ответ???

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только единицы, наверно, вообще не обращают на плюсы и минусы внимания.

Кошку редко интересует мнение мышки(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошку редко интересует мнение мышки(с)

Ага :) . Так же как и " Людям нравятся медальки, ничего предосудительного в этом нет (с) :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте проголосуем, кто за то что-бы ликвидировать минусы. поставьте мне плюс! (если против, минусы просьба не ставить)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

(если против, минусы просьба не ставить)

А почему не ставить? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не ставить? ;)

 

Страшные они какие-то, красные и злобные

 

Напоминает касперского когда тот вирус обнаруживает

 

на других форумах может и точно на минус и плюс ни кто внимание не обратит, но тут такое громадное красное пятно врядли кто не заметит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но тут такое громадное красное пятно врядли кто не заметит

И? Почему Вас это пугает? Ну заметит и заметит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И? Почему Вас это пугает? Ну заметит и заметит.

 

А по отношению к вас модераторам вообще несправедливо поступили, и минусов и плюсов лишили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте проголосуем, кто за то что-бы ликвидировать минусы. поставьте мне плюс! (если против, минусы просьба не ставить)

Хочешь себе побольше плюсиков заработать? ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут такое громадное красное пятно врядли кто не заметит

А если пятно будет, например, синим или серым? :D Это меняет дело? :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лучше уж на анекдотах, чем на чем попало. Смех продлевает жизнь, а посему есть польза от анекдотов.

 

Зарабатывать плюсы на анекдотах тоже видимо нужно уметь, разместил там сейчас акекдот, и тут на тебе минус влепили,

хз за что, видимо там тоже своя плюсо-минусная мафия есть, это типо как квадротетки около обменников

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Hok, когда читаешь уже стопятдесятьшестой раз опубликованный боян, хочется не только минусы ставить, а ещё прибить того, кто постил. Так что, нет там никакой мафии плюсо-минусовая.

Когда то тут обсуждали и просили добавить "минусы", думаю "минусы" в репутации справедливо. Только надо относиться справедливо постам и постерам, а не по принципу, "ты мне нагадил и я тебе тоже".

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зацените репутацию у пацанов.

post-8111-0-61181000-1361933883_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю если они еще и войну выиграют,какую нибудь,медали и ордена будут и на спине.))

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

хз за что

Кому-то не понравился Ваш анекдот, вот и все. У всех разное чувство юмора.

Я вообще не понимаю, что народ так "парится" за эти плюсы-минусы. Они как-то влияют на самооценку?

 

Только надо относиться справедливо постам и постерам, а не по принципу, "ты мне нагадил и я тебе тоже".

Совершенно правильный совет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по серьезности лиц, они все сплошь Модеры

Судя по медалям, модеры как раз-таки на заднем плане :D А на первом плане - заслуженные собеседники :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтопщики блин :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй справа - это я, у меня диплом модера есть!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу по теме.

Начиная с этого поста:

Зарабатывать плюсы на анекдотах тоже видимо нужно уметь

Всем бы плюсовал! Кроме shurik-а ;)

Но, уже кончились :(

Почему, у меня мало плюсов? Сегодня только 3 или 4 использовал. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.