Ekobana

Репутация участников форума

   3 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к отрицательным оценкам?


Please sign in or register to vote in this poll.

927 posts in this topic

А насчет репутации: заглянул я в свой профиль посмотреть, кто там мне рейтинг выставил, навожу курсор на сообщение с рейтингом, а всплывает такое: "сообщение без рейтинга", или типа того. Нет списка форумчан. Это что, глюк или так задумано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"сообщение без рейтинга", или типа того. Нет списка форумчан. Это что, глюк или так задумано?

Так пишется, насколько я поняла, если кто - то поставил минус, а кто - то другой перекрыл его своим плюсом. Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пишется, насколько я поняла, если кто - то поставил минус, а кто - то другой перекрыл его своим плюсом.

не-е, на других сообщениях выходит полный список, и тех, кто "плюсовал", и тех, кто "минусовал"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не-е, на других сообщениях выходит полный список, и тех, кто "плюсовал", и тех, кто "минусовал"...

 

Это глюк такой, открой это сообщение отдельно и посмотри, покажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этими плюсами и минусами особо не интересовался, вот сегодня обратил внимание, двое наши форумчани тупо минусуют мои сообщении, причём часто оба одновременно и вместе :). Интересно вот что, эти господа минусуют многим, и естественно часто вместе, видел даже минус на пост который состоит из двух букв (Да) :)

В принципе по барабану, минусы там, плюсы, просто интересно, не один и тот же человек, под разными именами? Да и профили похожи:

Эти двое сначала меня минусовали по всем сообщениям, а вчера заметил что и тебя начали, видимо весна на всех по разному действует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже уже многие догадались, что @Лектору и @Карфагену весна действует по другому :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лектору и Карфагену

А чем ещё знаменит этот минусЁр, кроме как своим весенним настроением? Может быть он толковый парень, который грамотно и по делу объясняет нужные нам всем вещи?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня наоборот: недавно было около 2 тыс. сегодня более 2100 :)

Вроде, почти никто не нажимал в последних сообщениях.

И анекдотов тоже уже не пишу. (не могу найти хороших ;) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем ещё знаменит этот минусЁр, кроме как своим весенним настроением? Может быть он толковый парень, который грамотно и по делу объясняет нужные нам всем вещи?

 

Был бы только рад, если он(и) так поступит(ят) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно тебе, Ламер, не переживай. Для нас ты всегда будешь приятным собеседником .:) и отзывчивым товарищем. Даже не смотря на козни минусЁров.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти двое сначала меня минусовали по всем сообщениям, а вчера заметил что и тебя начали, видимо весна на всех по разному действует.

Похоже уже многие догадались, что @Лектору и @Карфагену весна действует по другому :D

А может прежде чем жаловаться на себя посмотреть стоило, и вспомнить историю этих минусов, сами же первые начали минусовать, так что око за око.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

История повторяется. Зачем нужны эти минусы вообще? С плюсами всё более менее понятно :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю: нажимать минус не преступление. Его сделали чтобы выражать свое мнение. Типа: я "с этим согласен", или "не согласен". Пуст нажимают кому этот пост не нравится. Все равно, это здесь не наказуемо.

Но принцип:

око за око
думаю, не правильно. :(

 

Я одного не понимаю: Сейчас у модераторов нет репутации. Если кто-то из них переходит в "Собеседники" что будет?

У него будет меньше репутации чем должно было быть. Потому что, наши модераторы тоже иногда пишут то, что заслуживает плюсиков. Они же не всегда пишут как модератор. ИМХО, это не справедливо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может прежде чем жаловаться на себя посмотреть стоило, и вспомнить историю этих минусов, сами же первые начали минусовать, так что око за око.

Предлагаю вообще создать группу собутыльников! Например ставят кому -то минус из группы, вся група обьединяется и затравливает минусами вражеский обьект, другу другу же все члены группы каждый день ставят только плюсы Например 10 чел в команде, с каждого в день по 10 минусов,это 100 минусов в день, даже самого Samigo можно за месяц уложить

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо запертить рейтинговать сообщения которые старше семи дней например, а то заходят в рейтинг и начинают жать минусы куда попало

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вообще создать группу собутыльников!

Таким способом добьемся удаления этой красной кнопки. :(

Не надо искать от всего возможности навредить.

Я понял!

Всему причина разные виды кнопок! :D

Многие понимают "+" => "соберемся?"

"стрелка вниз" => "давай будем унижать этого!" :ph34r:

 

Надо запертить рейтинговать сообщения которые старше семи дней например, а то заходят в рейтинг и начинают жать минусы куда попало

Я бы сделал еще круче:

количество подарки "+/-" регулировал бы с количеством постов например последних 10 дней.

Например, один пост дает нажимать 2 раза на "+" и 1 раз на "-". :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю вообще

не париться по поводу плюсов и минусов.

Лучше думайте о балансе или профиците своего семейного бюджета!

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дамы и Господа, минусы ввели в надежде, что наши форумчане люди сознательные и минусами будут пользоваться по назначению, а не для того, что бы сводить счёты и очень жаль, что администрация ошиблась...будем думать о необходимости убрать "минусы" вообще. А пока Лектору и Карфагане по 3 суток бана за асоциальное поведение и в будущем будут баниться все кто злоупотребляет "минусами". ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например 10 чел в команде, с каждого в день по 10 минусов,это 100 минусов в день, даже самого Samigo можно за месяц уложить

Откуда эти слова? Ночью ты так не говорил! :blink: Не хорошо, корректировать старые страницы. :)

Почему меня хочешь уложит? :0356:

Вот Немой тебе минусовал. Его уложи! :D

Сектантов так учить не надо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может прежде чем жаловаться на себя посмотреть стоило, и вспомнить историю этих минусов, сами же первые начали минусовать, так что око за око.

Если я поставил минус, я высказал своё мнение, и око за око в данном случае здесь не уместно, а если у тебя не хватка самооценки, то есть для этого другие соц.сети.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@maxxxi, зачем их убирать? Выходит, можно выразить своё согласие, поставив плюс, и нельзя, получается, выразить своё несогласие, поставив минус? :huh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему меня хочешь уложит?

Да не хочу я ни чего тебе делать, просто говорю что старые сообщения нужно запретить минусовать, а то вот так какой маньяк зайдет, и по старым постам будет и будет минусы ставить. Так и тебя и меня могут в полный ноль загнать.

А если бы старые сообщение нельзя будет минусовать, то такое врядли случится.

Еще неплохо было бы сделать так, например перед тем как ставить минус, выходит окошко в котором нужно обьяснить по какой причине ставишь минус.

Нанять модератора, который по жалобе пользователей будет удалять минусы пустыми или невнятными обьяснениями.

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не хочу я ни чего тебе делать, просто говорю что старые сообщения нужно запретить минусовать, а то вот так какой маньяк зайдет, и по старым постам будет и будет минусы ставить. Так и тебя и меня могут в полный ноль загнать.

А если бы старые сообщение нельзя будет минусовать, то такое врядли случится.

Это разумно, установить сроки давности - максимум неделю.

 

Еще неплохо было бы сделать так, например перед тем как ставить минус, выходит окошко в котором нужно обьяснить по какой причине ставишь минус.

Нанять модератора, который по жалобе пользователей будет удалять минусы пустыми или невнятными обьяснениями.

 

А это уже излишне, у всех свои причины, необязательно засорять эфир, если человек считает возможным высказать несогласие пишет пост, нет, просто минусует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.