вета

Будь в форме !

3 327 posts in this topic

Девочки! Предлагаю поговорить на актуальную для многих тему это- похудение! Давайте поделимся рецептами, кто как худеет и избавляется от так называемых "проблемных зон". Диеты которые нам помогли. И какими кремами от похудения пользуетесь? Кажется Сеня давала интересную ссылку на упражнения для ножек - секреты идеальных ножек. Кто-нить продолжает делать эти упражнения? Какой результат?

Лично я придерживаюсь определенного стиля в питании - питание раздельное (редко по большим праздникам что-нить могу себе позволить если уж оч хочется!), не ем после 20 00 - стабильно (вообще придерживаюсь не есть после 18 00), хотя бы 2 раза в неделю хоть какая-нибудь зарядка ( в идеале через день - желательно шейпинг!). Недавно стала покупать себе чаи суперслим - мне подходит. Есть еще клетчатка ЛЕН+ - попробовала - изумительная вещь. Но те девочки, которые применяют пророщенную пшеничку могут обойтись вполне без оной. Ну много чего использовала - в основном всякого рода упражнения. И еще не ем хлеб и картошку. Но ем море сладостей - без шоколада не могу ни дня! У кого как? Делимся своими историями успеха! :angry:

Edited by вета
0

Вета, отличная тема! я похудела на 6 кило за полгода за счет занятий пилатесом, минимум через день, лучше чаще. Плюс раздельное питание без сладкого (заменила сухофруктами и медом или коричневым сахаром), жареного, жирного, мучного и всякой химии. Хлеб я ем только черный (покупаю в корзинке на туркменском, он там правильный бородинский), картошку тоже можно либо с овощами, либо отдельно от всего. Шоколад позволяю себе для восстановления сил и умственной активности, но по одному-два квадратика. Плюс пользовалась брендовыми кремами антицеллюлитными (Dior был супер), но какие попадались в Дьюти фри в Москве, такие и везли мне попутчики.

0

Вета, отличная тема! я похудела на 6 кило за полгода за счет занятий пилатесом, минимум через день, лучше чаще. Плюс раздельное питание без сладкого (заменила сухофруктами и медом или коричневым сахаром), жареного, жирного, мучного и всякой химии. Хлеб я ем только черный (покупаю в корзинке на туркменском, он там правильный бородинский), картошку тоже можно либо с овощами, либо отдельно от всего. Шоколад позволяю себе для восстановления сил и умственной активности, но по одному-два квадратика. Плюс пользовалась брендовыми кремами антицеллюлитными (Dior был супер), но какие попадались в Дьюти фри в Москве, такие и везли мне попутчики.

А где преподают пилатес? Давно хотела узнать про этот вид спорта.

Насчет черного хлеба - да - иногда ем его (неплохой еще бородинский маленькая булочка перевязанная цветной ленточкой какой то совместный). Я пробовала от Евелин сыворотку, крем и скраб - девочки рекомендовали - но мне чот ваще не понравилось - жуткое ощущение липкости :wacko: . Поэтому 1 раз в день первую неделю я мирилась с этим ощущением потом поняла ВСЕ! Хватит! (Щас стоят на полочке - указывают на мое слабоволие! (Надо 2 раза в день наносить! ) Скрабом пользуюсь. DIOR у нас не видела. Может кто из девочек видел? И какие еще крема есть? Вот Виши например, Фаберлик серия Неоскин кто-нить пробовал?

0

А пилатес я сама преподаю в двух местах. Подробности могу дать лично, чтобы не рекламироваться :wacko: Правда меня в Ташкенте не будет 2 недели, еду учиться в Москву. Как приеду, обязательно все расскажу. Хлеб действительно тот самый совместного производства. А Диор из того же Дьюти фри мне привезли.

Edited by elearning
0

И какие еще крема есть? Вот Виши например, Фаберлик серия Неоскин кто-нить пробовал?

Виши не пробовала, зато пробовала Faberlic- теперь эта серия называется Expert. У меня например нет проблем с весом и никогда не было, пробовала из любопытства-и поделюсь - за 4 применения 1 сантиметра на ягодицах как ни бывало к моему глубочайшему сожалению и, удивлению...Не хотела я худеть=))Итак худющая=)

0

Виши не пробовала, зато пробовала Faberlic- теперь эта серия называется Expert. У меня например нет проблем с весом и никогда не было, пробовала из любопытства-и поделюсь - за 4 применения 1 сантиметра на ягодицах как ни бывало к моему глубочайшему сожалению и, удивлению...Не хотела я худеть=))Итак худющая=)

4 применения это по 1 разу 4 дня или как? Обычно пишут 2 раза в день. И то я считала, что без занятий то есть физнагрузки эти средства не действуют. В твоем случае - применяла без массажа и без физнагрузки?

А может просто совпадение - раз ты уже худеющая?! ;)

0