416 posts in this topic

все обошлось в 6,4 млн.сум

с оборудованием?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте

примерно 2000 у.е. будет стоить если фасад акрил, фурнитура турецкая с блюмом в перемешку, и китайский камень.

есть еврй, вроде адекватный, если еще не нашел, стукни в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с оборудованием?

 

без оборудования. техника (плита, духовка, вытяжка) - около 4 млн.сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте контакты хороших мебельщиков. нужна кухня на заказ.

заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем такой вопрос, у меня 2 столешницы по 180 см, хочу заказать из искусственного камня лж ,если кто знает сколько материала уйдет? в одном месте посчитали, что нужно 4.5 м (и соответственно за работу будут считать по этому размеру :blink: ),в другом 4 м , последний мастер сказал ,что одного листа(3.66 м) вполне хватит,буду признателен за ответы :) , а то голова кругом идет :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 2 столешницы по 180 см, хочу заказать из искусственного камня лж ,если кто знает сколько материала уйдет?

Ниче не понял, ширина столешниц какая - 60 см?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ниче не понял, ширина столешниц какая - 60 см?

ширина одной 60 см, другой 65 см,а длина каждой по 180 см
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду признателен за ответы

Сложно, но можно уложиться в один лист (760х3680)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно, но можно

Как мне объясняли кухонщики, лист заточен под столешницу 65 см + фартук + лобик.

Сопсно исходя из этого и считали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сори за повтор, никто не подскажет контакты хороших мебельщиков?? нужна кухня и спальный гарнитур на заказ.

кто знает, отзовитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лист заточен под столешницу 65 см + фартук + лобик.

Совершенно верно.

Сложность данного случая это боковой фартук при общей длине столешниц равной длине листа..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, где можно подешевле купить столешницу из искусственного камня? Может есть сайты компаний?

 

Кстати, кто-нибудь делал фасады из массива, если да, то где и почем?

 

В общем, интересно, сколько будут стоить следующие фасады:

Нижняя дверца, высота 80см, ширина 40см.

Верхняя дверца, высота 65см, ширина 40см.

Также две столешницы из искусственного камня, по три метра с каждой стороны.

 

Ширина столешницы 65см.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели никто не знает??????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне объясняли кухонщики, лист заточен под столешницу 65 см + фартук + лобик.

Сопсно исходя из этого и считали...

увы,но ШивОлег

Сложность данного случая это боковой фартук при общей длине столешниц равной длине листа..

прав,если фартук делать полукруглый ,то не хватает :mellow:

 

 

Как мне объясняли кухонщики, лист заточен под столешницу 65 см + фартук + лобик.

Сопсно исходя из этого и считали...

да один лист хватит,если фартук под прямым углом,а если полукругом, то нет :mellow:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да один лист хватит,если фартук под прямым углом,а если полукругом, то нет :mellow:

Про полукруг угадать надо было?

У меня тоже 0.2 квадрата из листа вылезло, их просто в бонус засчитали - у них обрезков полный склад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже 0.2 квадрата из листа вылезло, их просто в бонус засчитали - у них обрезков полный склад.

а где это в бонус полукруг делают??? мы тоже туда пойдем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, подскажите пожалуйста адекватных мастеров по встроенным кухням и шкафам, и где лучше купить этот лист искусственного камня? Заранее спасибо!

Edited by shingo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, помогите советом, нужно найти хорошего мастера по изготовлению кухонного гарнитура. Предложений в объявах и на базарах море, но нет уверенности в качестве. Может у кого-нибудь есть знакомые мастера или кто-то заказывал недавно, чтоб делали аккуратно и качественно, но и конечно же в цене не наглели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, помогите советом, нужно найти хорошего мастера по изготовлению кухонного гарнитура. Предложений в объявах и на базарах море, но нет уверенности в качестве. Может у кого-нибудь есть знакомые мастера или кто-то заказывал недавно, чтоб делали аккуратно и качественно, но и конечно же в цене не наглели?

я слышал что ближе к Джами есть фабрика мебели, сказали вроде и качеством лучше и дешевле...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, ремонт подходит к концу, планируем встроенную кухню из МДФ, площадь кухни маленькая, поэтому хотим сделать выдвижной стол и встроенную технику, и столешницу из искусственного камня / акрила.

 

Подскажите подскажите пожалуйста контакты хорошего цеха/мастера по встроенным кухням, можно в личку, и правда что LG акриловые столешницы оптимальный вариант по цене-качеству и где их лучше купить? строй магаз Восток их устанавливает или только продаёт?

 

Где лучше купить фурнитуру Blum? На фурнитурных рядах Джами есть фирменный магаз Blum?

 

P.S> Обзвонили по объявам и пришёл к выводу что помимо зарядных цен на работу и китайский акрил, они ставят +100% на закуп остальных материалов, поэтому хотелось бы самим поучаствовать в расчёте и закупе, и лучше оплатить за качественную сборку нормальному мастеру чем этим барыганам. Заранее Спасибо за советы!!!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, ремонт подходит к концу

тоже это скоро предстоит. Насчет столешницы - в Востоке узнавал - сказали погонный метр - около 1,200 тыс. сум. На торге видел объявление, что лист 3660х760 стоит около 900 тыс. Еще не разбирался в причине такого разброса цен.

 

НАсчет механизмов - тоже думал Блюмовские, но они очень дорогие. Мне сказали, что есть турецкие механизмы, по качеству и функционалу похожие на блюмовские, а по цене намного дешевле. Думаю такие буду ставить. Давайте делиться опытом, идеями..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по качеству

сомнительно и не всегда удобны.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торге видел объявление, что лист 3660х760 стоит около 900 тыс

Так это просто лист толщиной 12мм из него нужно ещё сделать столешницу... ;)

Мне сказали, что есть турецкие механизмы, по качеству и функционалу похожие на блюмовские, а по цене намного дешевле. Думаю такие буду ставить. Давайте делиться опытом, идеями..

Какая фурнитура тебя интересует? Если всякие механизмы сложного открывания, то Блюм однозначно, а если просто навесы и выдвижные направляющие, то Китайские вполне нормально справляются со своими задачами...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая фурнитура тебя интересует? Если всякие механизмы сложного открывания, то Блюм однозначно, а если просто навесы и выдвижные направляющие, то Китайские вполне нормально справляются со своими задачами..

однозначно. плюсанул.

Где лучше купить фурнитуру Blum? На фурнитурных рядах Джами есть фирменный магаз Blum?

если не зацикливаться на бренде, на джами огромный выбор фурнитуры. от откровенно залипушного китайского мусора класса "арзон" до вполне приличных фабричных вариантов, китай, туречина.

Blum магазин кстати тоже есть, можете зайти и узнать цены.

на счет столешниц, встречал образцы от LG в рядах на бектопи. как вариант можете узнать у там.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет столешницы тоже дилемма. Почему у некоторых мебельщиков камень дороже акрила, а у других он дешевле? Кто-нибудь может объяснить, какие бывают камни и каким бывает акрил. Судя по таким разбросам цен они бывают разные, у некоторых камень дороже, у некоторых акрил....

 

на счет столешниц, встречал образцы от LG в рядах на бектопи

Это акрил или камень?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.