416 posts in this topic

не плохо...но я бы фартук другой бы сделал...

имхо канечно кухня как ванная получилась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохо...но я бы фартук другой бы сделал...

имхо канечно кухня как ванная получилась...

 

Ну это одна сторона в кафеле, на пол ляжет хороший ковролин, а фартук весь закроется всякими навесной батвой.

Ну а правая сторона, полностью оранжевого цвета с дикор штукатуркой.

На фото может так выглядит, в живую впечатлительно и даже близко на ванну не похожа. Может просто не вся картина в целом.

 

Так же ещё не стоит вытяжка, холодильник, телевизор, навесные прибамбасы, нет на полу ковролина, стола и стульев.

Опосля можно уже говорить о законченной кухни в целом.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо выглядит на фото . Поздравляю.

Я сейчас тоже в поисках того, кто по разумной цене сделает мне кухню. Фасад акрил, наверное, все же будет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

столещницу если заказываете из камня или искуственного камня, настоятельно рекомендую не брать белого цвета, хотя бы бежевый делайте, оказывается их склеивают, и места где клеили явно видны изза цвета клея.

 

Завтра попытаюсь вывести их путем тонкой полировкиЮ но не думаю что получится (белого клея в природе нет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я сейчас тоже в поисках того, кто по разумной цене сделает мне кухню

Походу разумных цен нет !, каждый обманывает как может, целый день прозваниваю мебельщиков на ТОРГ.УЗ, все оценивают свою работу по сборке ~ 20-30% от стоимости, но...когда ставлю условия, самостоятельной покупки комплектующих, как сговорились, отказываются :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер, я это уже поняла. В нескольких местах мне столешницу из камня (одного и того же) мне считают по 100$ за п.м, в другом 130, в третьем 170. Кто во что горазд, как я поняла. Пообщалась с частниками, походила по салонам (в т.ч.Чинабад), просто по мебельным, ситуация не из радужных :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Собрал кухню на заказ, вот цены вплоть до мелочей...Всего 3069200 сум за 3 метра кухни.

Походу акрил дороже ?

 

228_.jpg

 

Кухня из МДФ, угловая, длина 3.20, доводчики, (высота навесных шкафов - 70 см.) + дополнительный стол и пенал (высота - 2.70) всего - 1050 у.е. (без мойки и смесителя)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, акрил дороже. Мне тоже нужна угловая :))) пока самое не дорогое мне предлагают за 1200 (мдф+камень столешница), акрил 1400.

Была в Командоре - вот у них мне нравится все, но цена..:(

Маклер, петли и доводчики турецкие которые?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не плохо получилось!!!

доводчики наверное БЛЮМ...

тоже буду скора заказывать мебель на кухню...сегодня купил духовую печь ,вытежку и варучную панель...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может кто озвучить цены на м2 + дыру на мойку столешницы из искуственного камня, гранита, мрамора ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Была в Командоре - вот у них мне нравится все, но цена..

Командор это дааа :rolleyes: ляпота, но с ценой загнули, от 1 100 у.е. за п.м. :huh:

 

Маклер, петли и доводчики турецкие которые?..

Не знаю, турецкие или китайские, написано blum (и стрелочкая наискосок и вверх) доводчики включаются ~ от угла в 45 гр., плавно и мягко так...

 

не плохо получилось!!!

Спс, эта квартира на продажу :) кафель польский, 57 000 сум за кв., декор 28 000 за штуку (очуметь :huh:)

 

Вообще маленький кафель 10х10 смотрится очень красиво...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всего - 1050 у.е.

написано blum

За эту цену только надпись... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За эту цену только надпись...

Даааа, к сожалению вы правы (это хитой) я думаю покупатели не сильно растроятся :unsure::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доводчики наверное БЛЮМ...

Не факт. Разница в цене между австрийской и турецкой фурнитурой большая. Но мне несколько мебельщиков уже сказали - огромной разницы не почувствуешь , и заплатишь меньше. Я вот сижу и думаю, может действительно , кухня у меня не элит класса.. Вобщем, посмотрим что получится :) я уде знаю , что хочу (а это большая проблема :))) ), осталось определиться кто сделает.

 

 

Командор это дааа :rolleyes: ляпота, но с ценой загнули, от 1 100 у.е. за п.м.

Угу , у них ориентировочно от 3 млн.цены идут. Но придраться не к чему. Они молодцы: и в плане консультаций и дизайна.. Эх...

 

Вообще маленький кафель 10х10 смотрится очень красиво...

Я на кухню фартук тож выложила 10х10, кремовая плитка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще маленький кафель 10х10 смотрится очень красиво

Вот у меня в туалете, на полу, тоже старый совковый кафель, аккурат 10х10, смотрится правда уже не очень :)

Это я к чему, от чего уходили, к тому и пришли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем сделали мне кухню: угловая (общая длина почти 3 м) + пенал отдельно стоящий + стол + 6 табуреток. Материал выбрала МДФ, столешница камень . Обошлось в 1400$. Сантехника, в т.ч.мойка, закупалась отдельно. Но сколько мне нервов вытрепали...

Кто будет заказывать мебель, берите на заметку: на замеры желательно чтобы приезжал именно тот, кто будет делать, а не так называемый "дизайнер".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая цена...

столешница по чем была за кв..метр???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт. Разница в цене между австрийской и турецкой фурнитурой большая. Но мне несколько мебельщиков уже сказали - огромной разницы не почувствуешь , и заплатишь меньше.

 

сравнивал немецкую (ROTTO) и турецкую по моему (названия не помню, на М начинается...) фурнитуры (правда для пластиковых окон)... небо и земля это точно... обе конечно же открывают и закрывают... но как... тут сложно описать тактильные ощущения от первой в сравнении со второй...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая цена...

столешница по чем была за кв..метр???

100$ погонный метр.

 

Самая не дорогая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100$ погонный метр.

 

Самая не дорогая.

нормальная у меня такая же цена...как будет готово фото выложу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал гарнитур кухонный в магазине "Мебель на заказ" который возле завода Hobas Tapo. Гарнитур из акрилового фасада со столешницей из исскуственного камня, общая длина около 4,5 метра, фурнитура турецкая, везде доводчики, - все обошлось в 6,4 млн.сум. На следующей неделе выложу фото

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал гарнитур кухонный в магазине "Мебель на заказ" который возле завода Hobas Tapo.

Если не ошибаюсь - Люминоса мебель. Я у них тоже была. Заказывали кое-что из мебели в офис , сделали вроде не плохо, а главное в срок. Цены на столешницы из камня у них тоже хорошие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года два назад делал кухню на заказ. ребята сделали все неплохо (выбирал долго, разговаривал, ездил в цеха чтобы посмотреть кто работает). Пришло время делать кухню в другой квартире, но вот контакты этих ребят остались только мтс-вские. Может кто знает их и как сними связаться.

Главный у них Виктор Хван, цех на тот момент у них был на заводской, но теперь там построили ресторан. Фирма называется (если не ошибаюсь) VICJEN MEBEL.

Остался также от них договор, но в банке отказались дать контакты ссылаясь на банковскую тайну.

 

заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте (те кто заказывал недавно себе) хорошего изготовителя кухни на заказ. Чтоб цена-качество было адекватной. Длина кухни 4 метра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал гарнитур кухонный в магазине "Мебель на заказ" который возле завода Hobas Tapo. Гарнитур из акрилового фасада со столешницей из исскуственного камня, общая длина около 4,5 метра, фурнитура турецкая, везде доводчики, - все обошлось в 6,4 млн.сум. На следующей неделе выложу фото

 

Заказал гарнитур кухонный в магазине "Мебель на заказ" который возле завода Hobas Tapo. Гарнитур из акрилового фасада со столешницей из исскуственного камня, общая длина около 4,5 метра, фурнитура турецкая, везде доводчики, - все обошлось в 6,4 млн.сум. На следующей неделе выложу фото

 

вот фото:

http://img.uz/s?b2kbhbi

http://img.uz/s?k2kbhhd

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now