Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Принцип: "Не звоню парням первая"

462 posts in this topic

Хм... вот познакомился бы с Вами молодой человек, пригласил в кафешечку, пришли Вы туда с ним, а там одни хм... простигосподи... и все здороваются-обнимаются, а потом выпивать предлагают на брудершафт - Вы бы себя наверное адекватно вели и чувствовали себя комфортно?!?!?

Если бы это было в моих интересах, то постаралась бы пройти этот краш-тест.

 

Ну не хочет он в твой бар идти, наверное...

Я его не туда зову, а сразу в ЗАГС :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвонить первой один раз - это так трудно? Это не вешание его себе на шею. Это просто интерес. А если он садится на шею - перехват, перекид через бедро, на лопатки, в нос удар и гордой, неторопливой походкой в направлении от него.

предположу - сам факт наличия кого=то кто хотя бы пытался сесть на шею, женщинами воспринимается достаточно болезненно, намного болезненнее чем мужчинами. когда мужчину бросают ему хоть и неприятно, но он способен это пережить. Женщины редко переживают подобное - придумают что угодно, какой угодно самообман, лишь бы не признать этого факта. Мы более ранимы в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не такая жестокая :unsure: Просто большинство от неожиданности увиденного начинали себя неадекватно вести.

Кто-то перебарщивал с алкоголем, кто-то тушевался.

 

......

И ни один из них, до этого момента, не имел представления об этом заведении? :)

Жесть.

Надеюсь что тот, ну который проверку прошел, сразу свалил с тобой от туда.

Потому как в тулу, со своим самоваром ... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы это было в моих интересах, то постаралась бы пройти этот краш-тест.

Но как бы Вы чувствовали себя при этом???

 

был такой случай у меня, когда встречался с девушкой... Встретила меня в ее дворе толпа (человек 20-30) местных... в общем, не вдаваясь в подробности, развели мы по-мирному, но через пару недель дежа вю.... Во второй раз, уже чувствуя себя более правым, но и более беззащитным (ибо дело вечером было в темном переулке) их "лидера" вывел в сторону и поговорил за мир.. разрулили... с тех пор все было нормально.

К чему это я.. идя на свидание к девушке и встречая ее в компании отморозков - любой будет немного смущен (и в отношении ее тоже, кто же она такая, если с такими дружит) А вот переборщить с алкоголем - это дело сугубо индивидуальное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И ни один из них, до этого момента, не имел представления об этом заведении? :unsure:

Жесть.

Надеюсь что тот, ну который проверку прошел, сразу свалил с тобой от туда.

Нет, это я его с трудом утащила оттуда:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
предположу - сам факт наличия кого=то кто хотя бы пытался сесть на шею, женщинами воспринимается достаточно болезненно, намного болезненнее чем мужчинами. когда мужчину бросают ему хоть и неприятно, но он способен это пережить. Женщины редко переживают подобное - придумают что угодно, какой угодно самообман, лишь бы не признать этого факта. Мы более ранимы в этом плане.

 

Дык правде надо уметь смотреть в глаза. Потому и психопрессинг помогает.

Как вы там говорите: "Пусть сдохнут те кому мы не достались"??? Так? У женщин есть черта плохая одна - во всем видеть негатив. Редкая женщина найдет позитив, там где это могло бы и спасти ее самолюбие.

Edited by inSane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К чему это я.. идя на свидание к девушке и встречая ее в компании отморозков - любой будет немного смущен (и в отношении ее тоже, кто же она такая, если с такими дружит) А вот переборщить с алкоголем - это дело сугубо индивидуальное.

Не путайте. Отморозки тусовались сами по себе, не за нашим столом. И они не были моими знакомыми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По совету одного из форумчан позвонил поговорить, номер продан др. абоненту, позвонил на др.номер поднимает её мать. Итог разговора с ней не состоялся (трубку не берёт) с её матерью подружился (до этого она меня пару раз видела, я её типа приглянулся). Мать зовёт в гости аппаратуру починить, поболтать, дочь трубку не поднимает. Я думаю не хочет, не пойду. Что посоветуете??????????????

вечером седня-завтра посмотрю что насоветуете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, это я его с трудом утащила оттуда:)

Бугага, пацан своих встретил??? И уже собирались по бабам, а тут Вы его - "ДОМОЙ!!!"???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, это я его с трудом утащила оттуда:)

:unsure::lol::)

Браво!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По совету одного из форумчан позвонил поговорить, номер продан др. абоненту, позвонил на др.номер поднимает её мать. Итог разговора с ней не состоялся (трубку не берёт) с её матерью подружился (до этого она меня пару раз видела, я её типа приглянулся). Мать зовёт в гости аппаратуру починить, поболтать, дочь трубку не поднимает. Я думаю не хочет, не пойду. Что посоветуете??????????????

вечером седня-завтра посмотрю что насоветуете.

Если она тебе так нужна - пойди с мамой познакомься, положительный результат, к тому же она те и советом поможет, она свою дочь явно знает лучше, чем ты..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По совету одного из форумчан позвонил поговорить, номер продан др. абоненту, позвонил на др.номер поднимает её мать. Итог разговора с ней не состоялся (трубку не берёт) с её матерью подружился (до этого она меня пару раз видела, я её типа приглянулся). Мать зовёт в гости аппаратуру починить, поболтать, дочь трубку не поднимает. Я думаю не хочет, не пойду. Что посоветуете??????????????

вечером седня-завтра посмотрю что насоветуете.

А мать симпатичная и молодая ещё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По совету одного из форумчан позвонил поговорить, номер продан др. абоненту, позвонил на др.номер поднимает её мать. Итог разговора с ней не состоялся (трубку не берёт) с её матерью подружился (до этого она меня пару раз видела, я её типа приглянулся). Мать зовёт в гости аппаратуру починить, поболтать, дочь трубку не поднимает. Я думаю не хочет, не пойду. Что посоветуете??????????????

вечером седня-завтра посмотрю что насоветуете.

Смелее давай. Не робей. :unsure: Если оно тебе надо конечно.

Как минимум выяснишь все для себя.

 

Если она тебе так нужна - пойди с мамой познакомься, положительный результат, к тому же она те и советом поможет, она свою дочь явно знает лучше, чем ты..

Мдаааа. :lol: Сейчас тебе насоветуют кажется.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бугага, пацан своих встретил??? И уже собирались по бабам, а тут Вы его - "ДОМОЙ!!!"???

Если бы собрался по бабам - я бы не стала мешать. А он даже не смотрит на других баб, во всяком случае при мне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если бы собрался по бабам - я бы не стала мешать. А он даже не смотрит на других баб, во всяком случае при мне.

Тады точно, тащи его в ЗАГС. Туда ему и дорога :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мать симпатичная и молодая ещё?
А это к чему вопрос такой?) Хотите сказать, не собралась ли мама у дочки парня увести что ли? :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это к чему вопрос такой?) Хотите сказать, не собралась ли мама у дочки парня увести что ли? :lol:

Ну ведь аппаратура же поломалась :unsure: да и Итачи вроде ей нравится, он сам писал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это к чему вопрос такой?) Хотите сказать, не собралась ли мама у дочки парня увести что ли? :D

Может просто подучить секретам семейных отношений ;):unsure:

 

Ну ведь аппаратура же поломалась ;) да и Итачи вроде ей нравится, он сам писал.

Была у нас в офисе девушка одна... у нее вечно что-то дома ломалось, все так и искала "мастера" :lol::):lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Была у нас в офисе девушка одна... у нее вечно что-то дома ломалось, все так и искала "мастера" :unsure::lol::)

Если девушка красивая, тут даже полный НеХозЧел полезет ей чинить все подряд :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если девушка красивая, тут даже полный НеХозЧел полезет ей чинить все подряд ;)

Дык все при ней было (и есть, думаю) но вот "мастеров" потенциальных выбирала она не тех по-ходу... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что? Вдруг мама интересная и сексапильная и Итачи она тоже понравится...почему бы и не закрутить роман ради приятного времяпровождения, без взаимных обязательств, для секса ради секса? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А это к чему вопрос такой?) Хотите сказать, не собралась ли мама у дочки парня увести что ли? ;)

Такие случаи редкие, но и они в жизни бывают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну а что? Вдруг мама интересная и сексапильная и Итачи она тоже понравится...почему бы и не закрутить роман ради приятного времяпровождения, без взаимных обязательств, для секса ради секса? :lol:

И я о том же "высоком исскустве" - секс ради секса. А там глядишь и дочь смягчится и мамашу можно будет в сторону, если не жалко будет с "исскусницей" расстаться ;)

Извини, Итачи. Чо-то мы увлеклись.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И я о том же "высоком исскустве" - секс ради секса. А там глядишь и дочь смягчится и мамашу можно будет в сторону, если не жалко будет с "исскусницей" расстаться ;)

Мдааа... тут уже ИТАЧИ выбирать потом...

 

Вот и насоветовали... пойдёт туда с шампанским и цветами (маме аппаратуру чинить), а мамаша просто хотела ему лично сообщить, чтобы он не звонил больше. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тады точно, тащи его в ЗАГС. Туда ему и дорога :lol:

Опять вы все путаете. В ЗАГС я Тауруса тащу!

;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0