Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Принцип: "Не звоню парням первая"

462 posts in this topic

Опять вы все путаете. В ЗАГС я Тауруса тащу!

:lol:

Да тут уже не принципиально ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве Taurus не девушка? или у нас разрешены однополые браки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Опять вы все путаете. В ЗАГС я Тауруса тащу!

;)

Как у вас все сложно-то... А Таурус хоть знает??? Хотя, по-фигу, куда он денется. На свадьбу не забудь пригласить :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа ну и фантазии у вас. Мать конечно молодая 40 с хвостиком, но на неё я не полезу. Да и нормальная она, а не то что вы подумали. у неё в планах было нас помирить. Пришёл я, думал она на работе, а она оказываеться 2 месяца как дома сидит, тока ездит языки изучает. Ну смотрит на меня как на "врага народа" я поздоровался и застрял (хотел раствориться в воздухе, не получилося). Мать оказываеться спецом это дело подстроила. ну посидел, полялякал, починил электро часть (так мелочь), На комп третий пак поставил, каспера, а то прежний пак наверно из-за не имения антивируса ноги протянул. Заработала машина, братишка её, возле меня так и прыгал, словно я дед мороз какойнибудь. Вопщем закатал ему на телефон игрушек на 400 Мб, Установил Дальнобойщики 3 "Покорение Америки", ну и диск оставил с аниме. Он меня провожать хотел (я отказался) и всё говорил "Ака приходите ещё". Но с барышнёй как-то не сложилося, губки сложила в кулак и смотрит так типа "зачем пришёл". Вопщем непруха, ах да забыл с краном я возиться не стал (сказал не смыслю), посидели ну и я потопал оттуда

 

Я первый шаг сделал если не позвонит, и так-же дуться будет, ну фиг с ним, переживу, жаль что поговорить толком не получилось братишка не вьехал чо мне надо, и вертелся постоянно рядом. (то-ли вьехал и спецом порол)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все ясно. Кто звонят - неприличные особы, обитающие в неприличном обществе.

Таурус. Вот тема про...*кто позвонит первый*, а есть же ещё интернет. Мне практически(без хваствоства, просто уже надоело) через интернет, через *агент* выходят Дамы... :) *Давайте пообщаемся*. Вопросы традиционные: как зовут( отвечаю), кем работаете( водителем асинизатором, или перебираю овощи на базе, отделяю гнилые овощи от свежих :) )--- как правило на этом вопросы прекращаются :) , но есть и те кто идёт дальше. Выходят или сами, без фотографий(редко когда есть), то ...от знакомых, от детей или ещё как то, просят авторизовать..., потом ...где жили и т.д.( с Ташкента так же очень много), последний вопрос...женат или не женат, и наличие детей(отвечаю что *семеро по лавкам*), и Дамы ...отваливают, кандидат я для них не тот. Когда мне что либо интересно, я сам *напрашусь*, редко когда кто то *извне * бывает интересен. ;)

Телефон. Как правило не знакомым ...ни кто не звонит, ну если *башню совсем* не снесло. Тем более если нет интереса, я не имею в виду *бюро добрых услуг*. ;) Так что не в особах, и не в обществе дело.

 

А мать симпатичная и молодая ещё?

DOS как Вы правы, прежде чем иметь серьёзные отношения, нужно посмотреть на *будущую* тещу, тогда можно будет понять, что ждёт суженную через ....цать лет. :lol:

 

Ну а что? Вдруг мама интересная и сексапильная и Итачи она тоже понравится...почему бы и не закрутить роман ради приятного времяпровождения, без взаимных обязательств, для секса ради секса? :)

Можно, и с мамой и с дочкой, но когда нибудь тайное становиться явью... и тогда получается очень глупое положение.

 

Разве Taurus не девушка? или у нас разрешены однополые браки?

Таурус, Вы Х-то? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дааа ну и фантазии у вас. Мать конечно молодая 40 с хвостиком, но на неё я не полезу. Да и нормальная она, а не то что вы подумали. у неё в планах было нас помирить. Пришёл я, думал она на работе, а она оказываеться 2 месяца как дома сидит, тока ездит языки изучает. Ну смотрит на меня как на "врага народа" я поздоровался и застрял (хотел раствориться в воздухе, не получилося). Мать оказываеться спецом это дело подстроила. ну посидел, полялякал, починил электро часть (так мелочь), На комп третий пак поставил, каспера, а то прежний пак наверно из-за не имения антивируса ноги протянул. Заработала машина, братишка её, возле меня так и прыгал, словно я дед мороз какойнибудь. Вопщем закатал ему на телефон игрушек на 400 Мб, Установил Дальнобойщики 3 "Покорение Америки", ну и диск оставил с аниме. Он меня провожать хотел (я отказался) и всё говорил "Ака приходите ещё". Но с барышнёй как-то не сложилося, губки сложила в кулак и смотрит так типа "зачем пришёл". Вопщем непруха, ах да забыл с краном я возиться не стал (сказал не смыслю), посидели ну и я потопал оттуда

 

Я первый шаг сделал если не позвонит, и так-же дуться будет, ну фиг с ним, переживу, жаль что поговорить толком не получилось братишка не вьехал чо мне надо, и вертелся постоянно рядом. (то-ли вьехал и спецом порол)

Ну вот видишь какой ты молодец :angry:

Первым сделал шаг на встречу. Но учти, она не позвонит первой :angry: Это же ДЭВУЩКА :lol:

И судя по твоим словам - " ну фиг с ним, переживу" - оно тебе не особо и надо. А в таком случае не морочь голову девушке и себе тоже.

Эх. Смелости придти хватило, а вот поговорить не смог. И братишка ее в принципе, не такая уж и помеха был.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Телефон. Как правило не знакомым ...ни кто не звонит, ну если *башню совсем* не снесло.

 

А зачем вообще звонить незнакомым людям? :angry:

 

Itachi, все-таки стоит попробовать найти возможность поговорить с девушкой, если она Вам действительно дорогА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А зачем вообще звонить незнакомым людям? :lol:

Лионесс, вот Вы задали вопрос... :angry: Он не объяснимый, для кого то это понятно, для кого то нет. Некоторые зададут такой же вопрос, а за чем звонить... если он/она его/её не знает, рамки приличия, не удобно, смущение, и т.д, если даже увидел( к примеру) девушку и она понравилась, и попал как то (всё в жизни бывает)...в руки номер телефона...., многие будут раздумывать, а есть те кто звонит. Обстоятельства разные у всех, я за себя так же отвечать не уверен, может быть и позвонил, смотря кому. ;)

Понятное дело, *просто так звонить*, без причины,ткнув пальцем в телефонную книгу... *наугад*, абсурд.

 

А зачем вообще звонить незнакомым людям? :lol:

 

Itachi, все-таки стоит попробовать найти возможность поговорить с девушкой, если она Вам действительно дорогА.

Ещё раз Лионесс. С добрым утром! :)

Есть и такое, что и девушки звонят. Во всяком случае, в бытность моей молодости были такие приятные ...моменты. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за разъяснения и пример с девушкой, а то я не поняла, зачем вообще звонить незнакомым людям, если только не по делам каким-то. Опять-таки, мужчинам легче звонить девушкам, потому что это как-то более общепринято, что ли. А вот девушке позвонить парню в такой ситуации будет гораздо сложнее. ИМХО

 

Девушкам сложно звонить первой в самый первый раз. Когда же отношения в разгаре, мне кажется, мужчинам даже хочется, чтоб их дамы поменьше названивали им :D

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девус-ки нынешние, менее закоплексованы чем раньше.

В данной ситуации....Знаете, если девушке интересен данный молодой человек, то она найдёт способы как с ним востановить отношения, наверняка есть общие друзья, знакомые и т.д., не обязательно при этом звонить, было бы желание... Если не интересен, то...у них дело молодое, стоит только по сторонам оглядется, я так считаю,всё что не делается, всё к лучшему... :D Тем более здесь ситуации так таковой и нет, *вздохи , ахи*, ничего серьёзного, понравилась одна, не отреагирует ни как...ну что ж, не последняя, встретит другую, с которой будет лучьше( будет что сравнивать), и всё забудется.

По поводу *названиеваний*, Вы не правы, мужчны разные, отношения разные, и естественно обстоятельства.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я и не писала за всех 100% :D

Просто как-то здесь же, на форуме, в одной из тем промелькнула фраза одного парня, что "поссорились с девушкой и сейчас кайфую от того, что мне никто не названивает, ничего не требует и т.д." <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так я и не писала за всех 100% :blink:

Просто как-то здесь же, на форуме, в одной из тем промелькнула фраза одного парня, что "поссорились с девушкой и сейчас кайфую от того, что мне никто не названивает, ничего не требует и т.д." :lol:

Видимо парниша был затюкан, требованиями, пожеланиями от любимой.Вот он и раслабился. :D

А если честно, Лионесс, то это всегда в радость, когда есть причина о ком то заботится, особенно когда она обоюдная, а не только в *одни ворота*. И не важно в каком возрасте это происходит, когда ещё парень, юноша или мужчина(даже когда с *обязательствами* <_< ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот с этим я согласна! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если девушке интересен данный молодой человек, то можно написать смс, необязательно звонить. Есть такая знакомая, которая в жизни не позвонит, но смс без проблем напишет.

 

Девушкам сложно звонить первой в самый первый раз, если она:

 

1) молода и имеет мало опыта в отношениях

2) закомплексована

3) чрезмерно горда

4) из традиционной узбекской семьи

5) недостаточно средств на телефоне <_<

 

Когда же отношения в разгаре, мне кажется, мужчинам даже хочется, чтоб их дамы поменьше названивали им.

 

И тут все должно быть в меру. Назойливое названивание многие не приветствуют. Кому-то это нравится, не спорю.

 

Таурус, Вы Х-то?

 

Таурус - это Телец. Телец - это он. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус, то что ТЕЛЕЦ...это понятно.... :D , кто бы спорил в обратном.... :blink:

Из перечисленного Вами, за чем упоминаете что девус-ка из традиционной *семьи*. Они ведь разные эти семьи, или Вы имеете Ташкент в виду? Это тему можно развить, стоит только за город отъехать на 50 км, если бы я не знал , то не писал. А тем более...*недостаточно средств на телефон* <_< , она что... с сотовой связи ( не путайте с мобильной, у Вас есть мобильный телефон, но это не *сотовый*, как приято говорить в Ташкенте) собирается ему звонить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К Вашему списку, Taurus, почему девушка не звонит первой, я бы добавила еще 7 пункт:

 

- боится отказа

 

Кстати, Сталкер, а почему нельзя звонить с мобильного?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дааа ну и фантазии у вас. Мать конечно молодая 40 с хвостиком, но на неё я не полезу. Да и нормальная она, а не то что вы подумали. у неё в планах было нас помирить. Пришёл я, думал она на работе, а она оказываеться 2 месяца как дома сидит, тока ездит языки изучает. Ну смотрит на меня как на "врага народа" я поздоровался и застрял (хотел раствориться в воздухе, не получилося). Мать оказываеться спецом это дело подстроила. ну посидел, полялякал, починил электро часть (так мелочь), На комп третий пак поставил, каспера, а то прежний пак наверно из-за не имения антивируса ноги протянул. Заработала машина, братишка её, возле меня так и прыгал, словно я дед мороз какойнибудь. Вопщем закатал ему на телефон игрушек на 400 Мб, Установил Дальнобойщики 3 "Покорение Америки", ну и диск оставил с аниме. Он меня провожать хотел (я отказался) и всё говорил "Ака приходите ещё". Но с барышнёй как-то не сложилося, губки сложила в кулак и смотрит так типа "зачем пришёл". Вопщем непруха, ах да забыл с краном я возиться не стал (сказал не смыслю), посидели ну и я потопал оттуда

 

Я первый шаг сделал если не позвонит, и так-же дуться будет, ну фиг с ним, переживу, жаль что поговорить толком не получилось братишка не вьехал чо мне надо, и вертелся постоянно рядом. (то-ли вьехал и спецом порол)

 

Значит реально не нужна она тебе, раз так легко отказываешься. Ищи дальше свою половинку. Кто ищет тот всегда находит!

Удачи!

 

Может я и не прав, но спор идет "ни о чем". Как бы появлялись друзья-знакомые, если бы не случайные контакты (не половые).

Все тут участвующие в полемике - родились практически в один день, в одном роддоме, ходили в один дет.сад, сидела за одной партой в школе, поступили в один институт, в один прекрасный день зашли на форум и зарегились, как один?!?!

Я обращусь к любому из вас, здесь на форуме, значит-ли это, что я невоспитанный? Нет. И не важно, парень-девушка. Война полов это другой вопрос.

Порой неожиданные знакомства приводят к очень замечательным результатам. Примеров тому - сотни и тысячи.

 

 

 

Когда-то во времена молодости, когда народ сидел не в форумах, а в чатах. Попал я как-то в один чат, так и остался там на несколько лет, и такая хорошая компания была с географией со всего мира и все как-то не парились, организовывали виртуальные свадьбы, виртуальные пывопития, реальные пывопития (кто мог встретится)... жизнь кипела. Любой вновь входящий в чат говорил всем "Привет!" и встречал ответы.. и однозначно не "ты кто такой и че здесь надо?"... вот так вот... А пара молодых людей даже поженились (и надеюсь живут до сих пор вместе счастливо) хоть и жили в разных городах...

Edited by inSane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разве Taurus не девушка? или у нас разрешены однополые браки?

Явно неудачная шутка, да к тому же и ниже пояса. Искренне надеюсь, что вы больше не будете унижать ТАУРУСА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таурус - это Телец. Телец - это он. :)

И все девушки под знаком "Тельца" - тоже ОН??? ^_^

 

ПС. Как ты сам писал, я "как обычно" не в том направлении.

 

Когда-то во времена молодости, когда народ сидел не в форумах, а в чатах.

Когда-то во времена молодости, когда народ сидел не в чатах, а на скамейках во дворе, или в укромных местах парков, в огородах за домом, на гаражах итд, пили "сухач" за 1р 20к, играли на гитарах Цоя, Барыкина, Кузьмина и "блатняк", и не парились кто кому должен звонить. Девушки, звонили нам, так же как и мы им. Духовности что-ли было больше. А шаз - сплошная практичность. Причем, чаще всего пустая, напыщенная.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Из перечисленного Вами, за чем упоминаете что девус-ка из традиционной *семьи*. Они ведь разные эти семьи, или Вы имеете Ташкент в виду?

 

Я резюмирую сказанное Зеркалом выше.

 

А тем более...*недостаточно средств на телефон* :) , она что... с сотовой связи собирается ему звонить?

 

Ну, бывают такие, которым жалко 3 копейки на разговор. А бывают такие, которые звонят и сбрасывают, чтобы перезвонили, и не только женщины. :)

 

она что... с сотовой связи ( не путайте с мобильной, у Вас есть мобильный телефон, но это не *сотовый*, как принято говорить в Ташкенте) собирается ему звонить?

 

А разве сотовая связь и мобильная - не одно и то же? Или вы под сотовой связью подразумеваете спутниковую или еще что?

 

К Вашему списку, Taurus, почему девушка не звонит первой, я бы добавила еще 7 пункт:

 

- боится отказа

 

Вернее боится холодного разговора. Она же не собирается сходу предлагать пойти на свиданку или под венец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дык правде надо уметь смотреть в глаза. Потому и психопрессинг помогает.

Как вы там говорите: "Пусть сдохнут те кому мы не достались"??? Так? У женщин есть черта плохая одна - во всем видеть негатив. Редкая женщина найдет позитив, там где это могло бы и спасти ее самолюбие.

не согласна. я думаю женщина с уязвленным самолюбием - это уже не шикарная женщина. У шикарной попросту не может быть этого уязвленного самолюбия. Поскольку если женщина перестает верить в то что к ней все относятся презамечательно, и падают перед ней штабелями, и это на самом деле не происходит - ну это уже не то короче.

Естественно мы живем в такое время, когда мужчины мягко говоря в большинстве не рыцари, но женщины утверждающие это вызывают больше сочувствия нежели обманывающиеся в этом, и видящие рыцарей повсюду.

И второе - жещина которую бросили, по мнению мужчин - второй сорт (а че бросили?? наверное что-то в ней не то. То что может тип попался неудачный, если и приходит в сознание, зато в подсознании никогда не появляется).

 

А позитив находить мы умеем. поэтому количетсво замужних и счастливых женщин все же выше одиноких (хотя число последних и растет, и они, кстати, тоже находят кучу позитива)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Когда-то во времена молодости, когда народ сидел не в чатах, а на скамейках во дворе, или в укромных местах парков, в огородах за домом, на гаражах итд, пили "сухач" за 1р 20к, играли на гитарах Цоя, Барыкина, Кузьмина и "блатняк", и не парились кто кому должен звонить. Девушки, звонили нам, так же как и мы им. Духовности что-ли было больше. А шаз - сплошная практичность. Причем, чаще всего пустая, напыщенная.

+5 :rolleyes: Были времена.... Легче все было... а может мы моложе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К Вашему списку, Taurus, почему девушка не звонит первой, я бы добавила еще 7 пункт:

 

- боится отказа

 

Кстати, Сталкер, а почему нельзя звонить с мобильного?

Можно звонить с чего угодно, Таурус сказал что денег *нема*.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Они ведь разные эти семьи, или Вы имеете Ташкент в виду?

ментальность схожая, так что все верно. К тому же в Ташкенте вроде как "традиционные семьи" более продвинутые. (одна моя Самаркандская подруга не звонила первой просто если ей нужно звонит ьмужчине. Даже если это нужно ей по работе, и не позвонит, так получит втык от начальства. Была у ней одна проблема, я говорю звони сис.админу, она с достоинством отвечает "я мужчинам не звоню". Причем образованная, умная девушка, говорящая на нескольких языках, работали вместе в банке. Я поразмыслила с какой стороны пояснить и объяснила, что на работе нет мужчин и женщин, есть только коллеги, и если она смотрит на сис. админа как на мужчину, то это того -ай-я-яй. мужчины - тока вне рабочего времени. Она вспыхнула и проблема разрешилась :rolleyes:)

Исключения, конечно же, встречаются везде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не согласна. я думаю женщина с уязвленным самолюбием - это уже не шикарная женщина. У шикарной попросту не может быть этого уязвленного самолюбия. Поскольку если женщина перестает верить в то что к ней все относятся презамечательно, и падают перед ней штабелями, и это на самом деле не происходит - ну это уже не то короче.

Естественно мы живем в такое время, когда мужчины мягко говоря в большинстве не рыцари, но женщины утверждающие это вызывают больше сочувствия нежели обманывающиеся в этом, и видящие рыцарей повсюду.

И второе - жещина которую бросили, по мнению мужчин - второй сорт (а че бросили?? наверное что-то в ней не то. То что может тип попался неудачный, если и приходит в сознание, зато в подсознании никогда не появляется).

 

А позитив находить мы умеем. поэтому количетсво замужних и счастливых женщин все же выше одиноких (хотя число последних и растет, и они, кстати, тоже находят кучу позитива)

Женщина с уязвленным самолюбием - это слабый человек, прежде всего. Плюс - у всех самолюбие разное. Рамки и список требований к потенциальному партнеру у всех разный.

Мужчины не рыцари?! Рыцари мы, просто драконы перевелись... предки не оставили жертв. А делать рыцарские поступки мешает порой обыденность. Хотя от каждого самого зависит, порой и женщина становится рыцарем.

Второе: женщина, которую бросили - второй сорт? Ложь и провокация. Второй сорт - это тот, кто позволяет себе так думать (ИМХО). Хотя случаи и ситуации бывают разные.

У меня была одна подруга (именно подруга, мы с ней очень хорошо общались) так вот у нее жизненная ситуации вообще ппц была - родители разошлись когда она была еще малюткой и никому кроме бабушки она не нужна была... после школы, чтобы как-то зарабатывать устроилась официанткой, пережила насилие (интимное), но в жизни не разочаровалась... продолжала идти всем смертям назло, и с парнями встречаться и замуж вышла за инопрелестнца, и сейчас, насколько мне известно, живет-радуется.

 

Просто в каждом человеке изначально заложено как мужское, так и женское начало, и какое перевесит, такой и человек будет. Сколько ярких примеров сильных женщин - море, слабых мужчин - не меньше... И брошенные и обиженные в их списке найдутся.

 

А стакан всегда должен быть наполовину полон, а не пустым наполовину. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.