Sign in to follow this  
Followers 0
scud-xx

Принцип: "Не звоню парням первая"

462 posts in this topic

Я бы ей в лицо в сказал, что я думаю по этому поводу. Глядя в глаза, чтобы и она глаз не отводила. Психопрессинг иногда полезен для девушек, любящих крутит мозг! Сделайте это жёстко, но не жестоко, без перегибов.
С ума сойти.. :) А просто поговорить, по душам, слабо?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С ума сойти.. :D А просто поговорить, по душам, слабо?)

 

Ну тут и от девушки зависит... Но психопрессинг, как доказывает практика, более действенен.

А по душам, это потом :) покурить и поговорить по душам приятно потом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С ума сойти.. :) А просто поговорить, по душам, слабо?)

не слабо конечно,тока для этого напица надо..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тебе чо, Таурус в личку пишет? А ты его игнор?

 

Таурус - девушка??? Тут вроде речь о принципах девушек

 

А тебе в личку чо, девушки пишут???!!! Они чо - ЛЕСБИЯНКИ???

 

DOS как обычно не в том направлении мыслит. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тебе в личку чо, девушки пишут???!!! Они чо - ЛЕСБИЯНКИ??? :)

Дос, кому надо - тот понял :D

 

:)) лично я любила приглашать на "свиданки" когда я нахожусь в компании своих подруг. честно предупреждала обо всем. Второй этап отсева :)))

можно конечно ожидать, что так и вовсе остаешься одна, но риск минимализируется, если приоритет "уж лучше будь один чем с кем попало" (С)

Я любила ВМ-баром поклонников тестировать :) И только один прошел тест :) Уже 8 месяцев с ним (для меня это очень много)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот и пункт триТут уже такие девушки обсуждались, кажется. Мужчина должен:

1)...

2)...

... тут очень много пунктов ...

n)...

А женщина должна:

1) просто любить

 

Все может кончиться в 36 лет.

...угу..девушки, в 36 начнете мужчину сами на руках носить...и цветы ему тоже сами будете покупать...)) Вейдали, откуда у Вас такие данные по 36 летним девушкам?)) ..и вообще, почему надо брать какие то крайности, которых то и в жизни бывает редко?)) ...а вообще, в жизни, во всем нужна мера, и здесь тоже, нужно как то чувствовать мужчину что ли... ну, а почему бы и не позвонить первой, если очень хочется?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм, тоже типа таких отсевов (попыток отсева) было с моей супругой в период свиданок... сколько ее подруг пострадало... там даже намека не было на то, чтобы выглядеть глупо.

 

Падонки рулят!

 

Зато с женой я мягкий и пушистый

ну вот видите. Повезло с женой - не стала тратить время на всяких-яких, а уделила должное внимание кому нужно. Да и сами Вы - а почему не звооонит, то се - когда сами я так думаю не страдаете от нерешителньости (уж точно знаю в бастион женского окружения не каждый рискнет полезть, особенно когда те в веселом настроении)

я лично как-то поставила условие - будет девишник, приходи с розовым бантом, шоб узнала.

когда увидела это явление готова была апплодировать стоя :)

Собс-но я верю в то что в глубине любого падонка живет герой, и женщина может его пробудить, но для этого она должна быть принцессой (для него естессно). По другому как-то...может и можно, но сложнее и дольше что ли.

Ну и обратное - в любом, самом лучшем мужчине живет мммм...существо не лучшее. и вот его лучше не будить :)

 

Сказанное справедливо и по отношению к женщинам.

Это знаете как в анекдоте про льва и быка. Лев был очень внимателен к своей супруге, вечно говорил ей комлпименты, не отказывал ни в чем. Ну бык и посмеялся над ним и сказал - не умеешь ты женщиной рулить. вот моя - скажу молчать молчит, скажу мычать - мычит.

Лев ответил - так все дело в том, что жена твоя - корова. А я женат на львице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще, если устроить голосование: "Должна (или может) ли девушка звонить парню первой?" Думаю "ДА" перевесит "НЕТ"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не слабо конечно,тока для этого напица надо..
Ну так вот для этого и надо позвонить и сказать, я беру шампанское и еду к тебе :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну вот видите. Повезло с женой - не стала тратить время на всяких-яких, а уделила должное внимание кому нужно. Да и сами Вы - а почему не звооонит, то се - когда сами я так думаю не страдаете от нерешителньости (уж точно знаю в бастион женского окружения не каждый рискнет полезть, особенно когда те в веселом настроении)

я лично как-то поставила условие - будет девишник, приходи с розовым бантом, шоб узнала.

когда увидела это явление готова была апплодировать стоя :)

Собс-но я верю в то что в глубине любого падонка живет герой, и женщина может его пробудить, но для этого она должна быть принцессой (для него естессно). По другому как-то...может и можно, но сложнее и дольше что ли.

Ну и обратное - в любом, самом лучшем мужчине живет мммм...существо не лучшее. и вот его лучше не будить :)

 

Сказанное справедливо и по отношению к женщинам.

Это знаете как в анекдоте про льва и быка. Лев был очень внимателен к своей супруге, вечно говорил ей комлпименты, не отказывал ни в чем. Ну бык и посмеялся над ним и сказал - не умеешь ты женщиной рулить. вот моя - скажу молчать молчит, скажу мычать - мычит.

Лев ответил - так все дело в том, что жена твоя - корова. А я женат на львице.

 

Я себя причисляю к типу "образованно-культурно-воспитанных падонков", которые могут и на ... послать, а могут и такой романтик устроить, что любой принц позавидует. (Школа хорошая была, юность бурная) А анекдот хороший. Вашему мужу зачот, такое тоже не каждый смогёт!

 

Ну так вот для этого и надо позвонить и сказать, я беру шампанское и еду к тебе :D

А если она не правильно поймет и встретит в неглиже?!?!?! Какие тут разговоры, Ну вот опять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мила, насчет 36 лет - это у меня из анекдота, которым я вам уже ответил. Народная мудрость, так сказать. А что - больной вопрос? :)

Хотя про корову и львицу - тоже народная и тоже мудрость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
переделывать и "дать понять, что, милый, ты мне нужен" две разные вещи. Никто не говорит о названивании и доставании по телефону, один раз.Всего один раз. После него будет все ясно для нее.

 

А меняться, как показывает практика, приходится всем в той или иной степени.

знаете, я может и не права НО - лично мне кажется, если мужчина встречается с девушкой и решает исчезнуть на пару месяцев чтобы обдумать - это не её мужчина. и получившийся результат - он на самом деле идеальный для вас обеих был. а теперь расскажите - с женой также было7 Т.е. исчезли на пару месяцев, чтобы обдумать, а она позвонила и нашла и т.п.

или же " нет, с ней все с самого начала было по другому".

Ну и я партизанил. Вопщем я ей не нужен, мнение складываеться такое.

если она не звонит, значит вы ей не нужны. Ну так сделайте так, чтобы были нужны! Всего делов-то. любая девушка мечтает влюбиться без памяти - нужно это делать и все.

И как долог этот период проверки на "вшивость"?

 

знаете..у узбечек как у Хиччинса всего три свидания. Так что - недолог :)

Настоящего мужчину, который готов любить тебя и оберегать видно сразу.

уточняю - по поступкам.

Кстати, не считаю, что если мужчина звонит каждую минуту, и не только после первых встреч, но и на стадии долгих отношений - то это от оч большой любви (девочки это вам). Это подозрительно - если нет у него никаких занятостей, может не работает, может еще чего.

 

Я любила ВМ-баром поклонников тестировать И только один прошел тест Уже 8 месяцев с ним (для меня это очень много)

расскажите подробнее!! Оч интересно :)

 

В общем я особо и не звонил. Обошелся как-то.

так ведь и она скорее всего обошлась. Значит все правильно делала

 

Тут уже такие девушки обсуждались, кажется. Мужчина должен:

1)...

2)...

... тут очень много пунктов ...

n)...

А женщина должна:

1) просто любить

 

Можно и дальше искать принца, но все может кончиться в 36 лет.

для меня кончилось гораздо раньше :D))

Ваш скепсис мне понятен, тока знаете - это психология холостяка. или неудачно женатого. Женщина должна не просто любить, но и быть любимой. А над этим и ей придется хорошенько потрудится.

и поверьте - любовь женщины многого стоит. когда она любит она старается вам угодить, и тут не стоят вопросы "а почему я должна мыт ьстирать и т.п." - ей приятно ухаживат ьза вами. Она радуется если вам нравится то, что она приготовила. она старается быть красивой, и умной - чтобы вы смотрели нан её и слушали её. и т.п.

 

 

 

 

А вообще, если устроить голосование: "Должна (или может) ли девушка звонить парню первой?" Думаю "ДА" перевесит "НЕТ"

и это объяснит, почему у многих сейчас проблемы, разводы, измены и т.п.

Звонок - конечно же ничег оне решает. Но это первый шаг, за которым следует второй, третий, четвертый.

Почему бы не позвонит ьесли он не звонит, почему бы не уступить в чем-то там, если он так хочет и иначе уйдет к другой, почему бы не простит ьесли разок изменил, почему бы не потерпеть если пьет, почему бы не понять если не работает, почему бы не простить если бьет, почему бы не пригреть даже если бросил, ограбил, унизил и т.п

утрирую конечно, но все с чего-то начинается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мила, насчет 36 лет - это у меня из анекдота, которым я вам уже ответил. Народная мудрость, так сказать. А что - больной вопрос? :)

Хотя про корову и львицу - тоже народная и тоже мудрость.

Не, не больной..мне лишь 24...просто вижу 40 летних женщин, отлично выглядящих и к которым ну никак не прилепить сказанное Вами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
знаете, я может и не права НО - лично мне кажется, если мужчина встречается с девушкой и решает исчезнуть на пару месяцев чтобы обдумать - это не её мужчина. и получившийся результат - он на самом деле идеальный для вас обеих был. а теперь расскажите - с женой также было7 Т.е. исчезли на пару месяцев, чтобы обдумать, а она позвонила и нашла и т.п.

или же " нет, с ней все с самого начала было по другому".

 

Было такое... терялся, она звонила... и потом сколько ругались не разговаривали.. и она звонила первая и я бывало звонил.. уже 10 лет вместе...

А вот что было бы если она в какой-то момент не позвонила??? Никто не сможет сказать наверняка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
расскажите подробнее!! Оч интересно :)

А что тут подробнее? Вела в бар с кучей отморозков и напаивала там :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и это объяснит, почему у многих сейчас проблемы, разводы, измены и т.п.

Звонок - конечно же ничег оне решает. Но это первый шаг, за которым следует второй, третий, четвертый.

Почему бы не позвонит ьесли он не звонит, почему бы не уступить в чем-то там, если он так хочет и иначе уйдет к другой, почему бы не простит ьесли разок изменил, почему бы не потерпеть если пьет, почему бы не понять если не работает, почему бы не простить если бьет, почему бы не пригреть даже если бросил, ограбил, унизил и т.п

утрирую конечно, но все с чего-то начинается...

 

Ничерта это не объяснит. проблемы, разводы, изменя и т.п. следуют в следствии распущенности некоторых мужчин и самообмане некоторых женщин, которые терпят, потому что верят, что он исправится.

Вся проблема нашего общества, что зачастую многие стараются ставить запятые там, где надо ставить точки.

Если у человека не хватает мозгов, решительности, сил или чего-либо еще, чтобы остановить что-то, то это проблемы человека.

Мне понравилось высказывание Коэлье в одной из его книг: "Если тебе что-то не нравится, скажи об этом и сделай так, чтобы это прекратилось, а если ты молчишь и ничего не делаешь, то значит это не не нравится тебе настолько" (что-то типа того, суть эта).

Хочет уйти к другой - пусть идет; только не принимайте его назад. Прости раз если изменил, но уйди если это повторяется. Пьет? Хочешь вылечить? Привяжи наручниками к батарее и держи так месяц-два - бросит! Не хочешь лечить - уйди сама! Бьет - дай в ответ, сильно и больно!

Ты будешь это делать, если в этой жизни жизнь принадлежит тебе а не водке, любовнице и т.д. и т.п.

 

Все просто! ИМХО я считаю, что человеку всегда надо дать шанс. Если он его не реализует - его проблемы. Никогда не ударю первым, если можно решить вопрос словами, но если не поймет слов - ударю. Только в предательстве не дам шанса никому и никогда.

 

А что тут подробнее? Вела в бар с кучей отморозков и напаивала там :)

И что потом? Они его избивали-грабили???

Edited by inSane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот что было бы если она в какой-то момент не позвонила??? Никто не сможет сказать наверняка.

по моей теории, вы бы позвонили :)) И может было бы меньше ругачек. а так навреное звонила она, и досадуя, что таки сама позвонила строила другой баръер - для компенсации.

 

А что тут подробнее? Вела в бар с кучей отморозков и напаивала там

ужасс что такое. Как можно так с людьми обращаться? Вы вообще думали что делали?? И главное за что?? что они вам сделали плохого?? Черствая Вы душа!!!

я бы точно пожаловалась в общество защиты отморозков :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
DOS как обычно не в том направлении мыслит. :)

GPS - не работает, штурман - в "доску" пьяный, сам, после ночного футбола плюс работы - никакой. Какое уж тут правильное направление. На ходу держусь - и то хорошо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по моей теории, вы бы позвонили :)) И может было бы меньше ругачек. а так навреное звонила она, и досадуя, что таки сама позвонила строила другой баръер - для компенсации.

 

 

ужасс что такое. Как можно так с людьми обращаться? Вы вообще думали что делали?? И главное за что?? что они вам сделали плохого?? Черствая Вы душа!!!

я бы точно пожаловалась в общество защиты отморозков :D)

 

Позвонил бы... :) куда бы делся... и сгнобил бы ее, что она не желает иметь отношений со мной (я все-таки где-то местами падонок) так, что она бы потом всегда сама звонила :) Вот так вот.

Edited by inSane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если у человека не хватает мозгов, решительности, сил или чего-либо еще, чтобы остановить что-то, то это проблемы человека.

я думаю со звонками (первыми) то же самое. Не звонить первой это хорошая профилактика будущих проблем. Думаю когда у вас будет дочь, и она повзрослеет вы иначе посмотрите на эти вещи, и то что "отсев" может случайно отсеить и хорошего человека покажется менее страшным, нежели "неотсев" который даст шанс человеку плохому.

 

Позвонил бы... куда бы делся... и сгнобил бы ее, что она не желает иметь отношений со мной

респект и уважуха :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я думаю со звонками (первыми) то же самое. Не звонить первой это хорошая профилактика будущих проблем. Думаю когда у вас будет дочь, и она повзрослеет вы иначе посмотрите на эти вещи, и то что "отсев" может случайно отсеить и хорошего человека покажется менее страшным, нежели "неотсев" который даст шанс человеку плохому.

Отсев я сам буду делать :) Держись будущее поколение :) К тому же у меня в планах дочь воспитать "леди-падонок" шоб ни одному козлу спуска не давала.

 

Позвонить первой один раз - это так трудно? Это не вешание его себе на шею. Это просто интерес. А если он садится на шею - перехват, перекид через бедро, на лопатки, в нос удар и гордой, неторопливой походкой в направлении от него. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что потом? Они его избивали-грабили???

Я не такая жестокая :lol: Просто большинство от неожиданности увиденного начинали себя неадекватно вести.

Кто-то перебарщивал с алкоголем, кто-то тушевался.

 

GPS - не работает, штурман - в "доску" пьяный, сам, после ночного футбола плюс работы - никакой. Какое уж тут правильное направление. На ходу держусь - и то хорошо :unsure:

Дос, это я ему пишу, умоляю о встрече, а он игнорит *где этот рыдающий смайл?*

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я не такая жестокая :unsure: Просто большинство от неожиданности увиденного начинали себя неадекватно вести.

Кто-то перебарщивал с алкоголем, кто-то тушевался.

Хм... вот познакомился бы с Вами молодой человек, пригласил в кафешечку, пришли Вы туда с ним, а там одни хм... простигосподи... и все здороваются-обнимаются, а потом выпивать предлагают на брудершафт - Вы бы себя наверное адекватно вели и чувствовали себя комфортно?!?!?

Edited by inSane
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хм... вот познакомился бы с Вам молодой человек, пригласил в кафешечку, пришли Вы туда с ним, а там одни хм... простигосподи... и все здороваются-обнимаются, а потом выпивать предлагают на брудершафт - Вы бы себя наверное адекватно вели и чувствовали себя комфортно?!?!?

так ведь вся соль в этом - она хочет, чтобы он её удивил, поразил и т.п.

абсолютно нормально. И незачем ей на себя мерить его поведение - как никак мужчина не она.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дос, это я ему пишу, умоляю о встрече, а он игнорит *где этот рыдающий смайл?*

Ну не хочет он в твой бар идти, наверное...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.