чужой

Сколько детей вы хотели бы иметь (или имеете) в семье?

Количество детей в семье   252 members have voted

  1. 1. Количество детей в семье:

    • Ни одного
      9
    • Один
      25
    • Два
      101
    • Три
      74
    • Четыре
      19
    • Пять и больше
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

868 posts in this topic

да, а когда сразу тройня!!! у меня у знакомого жена родила двух мальчиков и девочку. В общем за один раз - норма

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, а когда сразу тройня!!! у меня у знакомого жена родила двух мальчиков и девочку. В общем за один раз - норма

у брата моей жены сразу тройня родилась... две девочки и пацан... 8 марта им вон по 18 исполнилось! :D

я сам конечно в идеале хочу двоих... мальчик уже есть, теперь девочку осталось... :)

Edited by BILLY_BONE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

двое, максимум трое. хотя все зависит от материального положения семьи. сегодня роды и воспитание ребенка это большие деньги

Edited by Lioness
удаен повтор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня мальчик и дочка,скоро ждем пополнения :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году планирую свадьбу. Приглашу и форумчан. Особенно НОЧников. Хочу троих детей.

Может глупо, но мы уже и имена придумали: Маргорита и ... ой, забыл:) Ну а если будет сразу мальчик и девочка, то Марго и "мальчик" (ни одно из мужских имен русских нам не нравится, хотя может будет Александром, в честь папы:):):)) Сан Саныч, мне нравится.

Почему глупо? Это оч даже хорошо. Мой покойный папа задолго до моего рождения придумал мне имя. Я тоже давно придумал имя своему первенцу. Если это будет сын то назову - Абдуллох, если дочь то Робия. Если будет второй сын, назову Яхе'.

 

Валерий Александрович Орлов! Звучит по моему!

Абдурахимов Абдуллох Умидович. Будет. У самого фамилия другое. Сына фамилию хочу в честь отца изменить.

 

насчет женского имени Александра - ИМХО , не пинать если чё :) - одно из самых неправильных имен для девочек. сколько знаю женщин с таким именем - все они грубоватые какие-то... мужеподобные, что-ли... еще раз - полнейшее ИМХО!

Несоглашусь. Хорошее имя. Мне и произношение нра. Особенно когда называют Сашой. Знаю одну Сашу, ваще подрядочная и милая девушка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трое детей от трёх браков. От первого один, от второго двойняшки. От третьего пока нет, но возможно тоже будут дети. В каждой семье должен быть ребёнок, который связывает отношения между родителями. Иначе нет крепости в такой семье. Жалко только одно, что с годами тяжелее растить детей, особенно маленьких. Когда тебе под полтинник, то последний возможно ребёнок будет видеть, как ты стремительно стареешь. Этим можно нанести психологическую травму в будущем для твоего ребёнка. Я только представлю, что мне под 70 лет, а мой ребёнок только закончил среднюю школу, даже не ВУЗ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже этого НЕ ПОНИМАЮ. Зачем голытьбу плодить? Ну два,ну три,максимум. Причем.как я выше писал,чем тупее,тем,как правило,плодовитее.Есть исключения,сразу оговорюсь,но в малом соотношении к правилу.

Согласен, головная боль серьезная вещь. ;)

 

Я только представлю, что мне под 70 лет, а мой ребёнок только закончил среднюю школу, даже не ВУЗ!

Я вам сочувствую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как понимать "все в жизни спланировал-нифига он не может знать"??? это про что?

углубленные религией люди у нас так говорят ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня трое, старший сын и две дочери. Сын и дочь по плану появились на свет, а младшая как то, так вот, незапланированно. Все трое уже взрослые. Ребята, у меня внуку уже 3 года, а вот сын уже задумался насчет второго, говорит тяжеловато будет. А я помогу, если что.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году планирую свадьбу. Приглашу и форумчан. Особенно НОЧников.

Все срочно становимся НОЧниками :)

 

Не соглашусь. Хорошее имя. Мне и произношение нра. Особенно когда называют Сашой.

У психологов бытует мнение, что называть девочек мужскими именами (Евгения, Александра и т.п.) не стоит, потому что имя хочешь-не хочешь, имя накладывает свой отпечаток на характер человека. Мужское имя проявляется в жесткости характера, отсутствии женской мягкости и гибкости, наблюдается некоторая дисгармония между мужским и женским началом. Как плюс - девочки с мужскими именами более успешны, что опять-таки, объясняется наличием мужских качеств у их обладательниц.

Но с другой стороны, большинство женских имен - производные от мужских.

В общем, думайте сами, решайте сами :) Не имя красит человека, а человек - имя :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все срочно становимся НОЧниками :)

Ура! ;)

 

У психологов бытует мнение...

Веский аргумент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но с другой стороны, большинство женских имен - производные от мужских.

особенно твое! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно твое! :D

В смысле от Натан? :):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно твое! :D

Вообще-то да) Достаточно вспомнить французский аналог этого имени :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веский аргумент.

Я не выдвигала аргументов с целью каких-то доказательств. Это - мнение и не более того.

 

особенно твое! :D

Смитти уже ответила. Мое имя - производное от французского мужского :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то да) Достаточно вспомнить французский аналог этого имени :)

ну а твое точно нет! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а твое точно нет! :D

Веришь-нет, работала с мужчиной с мужским вариантом имени Смитти :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не выдвигала аргументов с целью каких-то доказательств. Это - мнение и не более того.

Сорри за оффтоп, Лайонесс, но можешь мне установить статус как у НОЧниках (типа весёлый роджер). Хочу статус - гуманист.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а твое точно нет! :D

Мое тоже мужское есть. Итальянское. Просто "о" в конце ставится)

Хотя мое полное имя это совсем не то каким меня обычно пытаются называть и оно мне прям слух режет все время. А полное это латинское слово, название лесного растения - дягиль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри за оффтоп, Лайонесс, но можешь мне установить статус как у НОЧниках (типа весёлый роджер). Хочу статус - гуманист.

Увы, не могла и не могу.

Во-первых, статусы устанавливал хозяин сайта, а во-вторых, эта акция была 15 января.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое тоже мужское есть. Итальянское. Просто "о" в конце ставится)

блин, точно.... ляпнул не подумавши...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, точно.... ляпнул не подумавши...

Теперь ты веришь в то, что большинство женских имен - производные от мужских? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь ты веришь в то, что большинство женских имен - производные от мужских? ;)

Верю, например если к моему имени в конце поставить букву "а" получится женское имя. :)

 

Самое прикольное то, что в переводе на русский моё имя оказывается знаменитым русским женским именем. Угадайте какое? :)

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский вариант имени - Надежда.

Edited by Lioness
Не нужно озвучивать имена без согласия форумчан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский вариант имени - Надежда.

надежда умирает последней, так что я живучий. ;) Дальше пожалуй не будем, оффтоп.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.