чужой

Сколько детей вы хотели бы иметь (или имеете) в семье?

Количество детей в семье   252 members have voted

  1. 1. Количество детей в семье:

    • Ни одного
      9
    • Один
      25
    • Два
      101
    • Три
      74
    • Четыре
      19
    • Пять и больше
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

868 posts in this topic

:ph34r:

Ой зря вы это написали:) Сейчас вам тут прочитают лекции о пользе детей... Мне в этой теме уже чего только не наговорили когда-то:)

Можа человек хотел лекцию послушать! :ph34r:

 

Приятно ж умных людей почитать!

Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой зря вы это написали:) Сейчас вам тут прочитают лекции о пользе детей... Мне в этой теме уже чего только не наговорили когда-то:)

Вообще-то, личное дело каждого,иметь/хотеть или нет.. ;)

Edited by Aziatka
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу 5 ... внуков и внучек. Боюсь мои двое детей не согласятся :)

Буду над этим работать. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А я хочу троих...очень хочу мальчишечку...просто нуууу оооочень.

 

Похожего на меня! 

 

 

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двое детей. Мальчик и мальчик. Ужасно хочется девочку.....

 

Жена хочет, я пока воздерживаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то, личное дело каждого,иметь/хотеть или нет.. ;)

Адекватные люди так и считают, но обычно происходит вот так:

 

-Сколько у тебя котов?

-Котов у меня нет.

-В смысле? Как это нет? Что ты имеешь в виду?

-Имею в виду только то, что сказал. Котов нет.

-Ни одного что ли?

-Ни одного?

-Странно. А почему?

-Не хочу.

-Как это? Разве так бывает?

-Я не хочу заводить кота. Меня больше привлекает аквариумистика, у меня рыбки есть!

-Как можно сравнивать каких-то там прелестных рыб и кота? Тебе надо завести кота! А лучше нескольких котов. Коты это прекрасно. Коты делают жизнь счастливой и наполненной.

-Мне не нужны коты.

-Странные ты говоришь слова.. Может у тебя детская психотравма? Все люди с детства обожают кошек и хотят их заводить.

-У меня нет травм, просто не хочу кота.

-А психологи говорят, что нормальные люди все заводят котов, есть масса исследований на этот счет, люди без котов- ущербные, псих больные и опасные для общества.

-Я просто не хочу. Отстань.

-Ты хочешь от меня отвязаться? Это потому что правда глаза колет! Признайся, ты ведь тайно хочешь завести кота!

-Не хочу.

-Хочешь! Ты же вот любишь животных, а значит и котов любишь, а значит хочешь котов заводить, а значит заводи скорее!

-К животным отношусь нормально, кота не хочу заводить.

-Погоди, меня осенило, да ты же ненавидишь животных, наверное?

-Хорошо я к животным отношусь, отстань!

-Раз ненавидишь котов, значит и всех животных ненавидишь!

-Да нормально я к котам отношусь

-Вот! Значит заводи себе кота!

-У моей сестры есть кот, мне вполне хватает общения с котом сестры, когда я к ней в гости хожу.

-Ну ты сравнииииил! Это ж не свой, а надо чтобы свой был, свой- это совсем другое!

-Ну не хочу я кота! Не хочу!

-Слушай, у меня идея! А приходи ко мне! Я тебе своего кота покажу! Он совершенно очаровательный. Да вот и фотография моего котика, смотри какие лапки, какой хвостик!

-Не надо. Я равношушен к кошкам и их хвостам и мне не по душе их запах и их испражнения.

-Не по душе? Да ты извращенец? Любить кошачий запах- естественно для нормального человека. Заведи кота! И у тебя сразу наладится твоё больное обоняние.

-Ты не понимаешь? Отстань от меня!

-Такие как ты- тупиковая ветвь человечества, от вас нет ничего полезного, вы лишнее звено, вы опасны, вас надо изолировать, а лучше убивать. Вы ненавидите котов, ненавидите всех животных, ненавидите всех людей, вы наверняка котов убиваете, истязаете, поедаете, вы уподобились Гитлеру и Чикатиле, вы гниды и уроды... Или заведи кота, тогда сниму все обвинения!

-ДА! ЁПТА ДА! Я НЕНАВИЖУ КОТОВ! Я НЕНАВИЖУ КОТОВОДОВ! Я ВСЕХ ВАС, ТВАРИ, НЕНАВИЖУ ЧТОБ ВЫ ПОДОХЛИ УЕБАНЫ! ОТВЯНЬ СКОТИНА ОТ МЕНЯ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ, ИЗЫДИ!

-.....................Ндаааа.... А чего это ты такой агрессивный? У тебя проблемы с головой? Я всегда подозревала, что те, у кого нет котов- скрытые агрессоры, готовые наорать на собеседника буквально НИ ЗА ЧТО и которые вымещают свои комплексы на кошколюбов. Мне таких как ты очень жаль, вы жалкие неудачники, не достойные общества таких нормальных спокойных собеседников, как я. А вот завёл бы котика, сразу бы изменился в лучшую сторону! Хочешь, я даже завтра с тобой на птичий рынок схожу, помогу выбрать....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу двоих, мальчика и девочку. Но только по плану.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... (тут было много про котов) ...

 

Такие разговоры надо сразу пресекать, а то наслушаются впечатлительные люди соседей/друзей/знакомых и начинают генерировать детей необдуманно.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то, личное дело каждого,иметь/хотеть или нет.. ;)

Если супруг(а) в курсе - то да.

 

Такие разговоры надо сразу пресекать, а то наслушаются впечатлительные люди соседей/друзей/знакомых и начинают генерировать детей необдуманно.

А они как-то различаются - обдуманные и необдуманные дети?

Дети - это счастье. И я не могу придумать никакого иного существенного смысла в своем существовании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они как-то различаются - обдуманные и необдуманные дети?

Еще как. Или вы не видели детей, до которых нет дела/времени их родителям?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как. Или вы не видели детей, до которых нет дела/времени их родителям?

Если родители никакие - причем здесь дети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они как-то различаются - обдуманные и необдуманные дети?

 

Достаточно часто различаются условия, в которых дети будут расти. Если вы любите детей, вам это не должно быть безразлично.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если родители никакие - причем здесь дети?

Почитайте про котов, а...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как. Или вы не видели детей, до которых нет дела/времени их родителям?

Дева, поверь мне - ты неправа.

Ты сама это поймешь, но не сейчас,а тогда, когда уже будет поздно.

Ребенок,это хорошо, при условии, что ты родишь его от любимого человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно часто различаются условия, в которых дети будут расти. Если вы любите детей, вам это не должно быть безразлично.

Да дело не только в условиях их содержания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно часто различаются условия, в которых дети будут расти. Если вы любите детей, вам это не должно быть безразлично.

Это гнилые отмазки своему безволию. Условия создаются, при желании.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дева, поверь мне - ты неправа.

Ты сама это поймешь, но не сейчас,а тогда, когда уже будет поздно.

Ребенок,это хорошо, при условии, что ты родишь его от любимого человека.

Ацтань. Заведи кота.

 

 

И вообще, где тот нехороший человек, который поднял эту долбаную тему??? Пусть возвращается и сам общается со всеми, кто знает как лучше для других.

Edited by Старая дева
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если родители никакие - причем здесь дети?

 

 

При том, что детям с этим жить. И довольно часто не в лучших условиях. Сколько нынче молодых матерей-одиночек, отцов-одиночек, которые еле сводят концы с концами? Нафига это надо? Оговорюсь сразу - и в тяжёлых условиях, и в неполноценных семьях вырастают отличные люди, но не всегда и не везде, и это, я считаю, неправильно. А ведь можно всего лишь подумать, прежде чем идти на поводу общественного мнения, взвесить все за и против, а потом уже заводить или не заводить детей, судя по своему реальному состоянию и возможностям. Не?

 

 

 

Это гнилые отмазки своему безволию. Условия создаются, при желании.

 

Вот только не все так поступающие так считают. И не все эти условия могут создать, даже при желании. Я людей не оправдываю, так, жалостно бывает часто смотреть, а это плохое чувство.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sirinius, меня всегда умиляли крики души за всеобщее благо. А тебе не кажется, что семейную жизнь не с того конца планируешь? Я, например, планирую обеспечить условия и поднять на ноги всех моих детей, сколькими бы Аллах меня не наградил. А ты тупо обрезал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Это я всё только к тому, когда люди заводят людей не потому, что они этого хотят, а потому что им сказали, что так надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только не все так поступающие так считают. И не все эти условия могут создать, даже при желании.

Могут, но не желают. Если я себя не жалею, почему других должен жалеть?

 

Почитайте про котов, а...

Старая Дева, да я не против. Каждый сходит с ума по своему (с) По мне - лучше так. Остальным я не указ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тебе не кажется, что семейную жизнь не с того конца планируешь?

Не кажется rolleyes.gif

 

 

Вы поступаете правильно, со своей стороны. А если я вдруг захочу ребёнка от любимого человека завтра, то к чёрту все планы)) Я его и завтра обеспечу всем чем надо. Я там P.S. не успел дописать к своему посту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы поступаете правильно, со своей стороны. А если я вдруг захочу ребёнка от любимого человека завтра, то к чёрту все планы)) Я его и завтра обеспечу всем чем надо. Я там P.S. не успел дописать к своему посту.

Осторожнее со своими желаниями. Они имеют обыкновение сбываться. Причем зачастую тогда, когда ты хочешь совершенно иного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осторожнее со своими желаниями. Они имеют обыкновение сбываться. Причем зачастую тогда, когда ты хочешь совершенно иного.

laugh.gif Благодарю. Так и есть. Но я веду достаточно праведную жизнь, чтобы не оборачиваться на улице, когда какой-нибудь ребёнок начнёт звать папу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

laugh.gif Благодарю. Так и есть. Но я веду достаточно праведную жизнь, чтобы не оборачиваться на улице, когда какой-нибудь ребёнок начнёт звать папу

Может быть и хуже. Захотите третьего - а никак. Либо результат всех Ваших усилий будет достаточен только для двоих детей. Желать нужно...тщательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now