чужой

Сколько детей вы хотели бы иметь (или имеете) в семье?

Количество детей в семье   252 members have voted

  1. 1. Количество детей в семье:

    • Ни одного
      9
    • Один
      25
    • Два
      101
    • Три
      74
    • Четыре
      19
    • Пять и больше
      10

Please sign in or register to vote in this poll.

868 posts in this topic

Старая дева, бери на заметку! :D

Сам dushport, обещает! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, а про лечись да флаги с песнями вообще улет :wacko: Тактичность так и прет.. Учла бы обязательно уважаемый, если бы необходимость была;)

 

Если обидел, то прошу простить (В мыслях не было)

 

Claire, не обращай внимание. Тут похоже многие самооценку за чужой счёт поднимать любят. ;)

Т.к. сами этого сделать не в состоянии. И вообще дамы и господа, не отклоняемся от "темы".

Сколько детей вы хотели бы иметь (или имеете) в семье?

 

Самооценка у меня (средненькая) Чуть выше плинтуса. :lol: Поднимаеться, иль опускаеться мне пофиг. Если у вас уважаемый Килид будет охота, поговорить на эту тему? То плизз в личку. А в целом мне фиолетово что о мне думают другие ^_^ . Я сам по себе на этом не запариваюся.

 

Если хочешь пожелать мне счастья, то пожелай денег, путешествий, дом с бассейном, БМВ Х6 и т.д. А детей рожу, когда надумаю, это намного проще.

 

:rolleyes: Желаю счастья, денег (ЕVRO), путешествий (Куда душа, а не кошель смотрит), Дом с бассейном (3х этажный), ну и БМВ Х6 (с кожаным салоном от Луи Беетоуна). Искренне желаю!!! эх кто бы мне пожелал.

 

P.S. Для Килид Я не особа голубых кровей, и не когда не замахивался на это (НЕ судьба). Впрочем я не желею о том что не приц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Девушке нет еще и 30 лет.....и все у нее будет: и путешествия и дом с бассейном и много денег и БМВ Х3, и Х5, и Х6 и муж отличный и.....3 детей, два мальчика и девочка.....

Трое это уже перебор ^_^ а когда бабки на путешествия зарабатывать, если столько рожать?

 

:lol: Желаю счастья, денег (ЕVRO), путешествий (Куда душа, а не кошель смотрит), Дом с бассейном (3х этажный), ну и БМВ Х6 (с кожаным салоном от Луи Беетоуна). Искренне желаю!!! эх кто бы мне пожелал.

Спасибо, Итачи :rolleyes:

И тебе тоже пожелаем :wacko: Тебе тоже бэху, или может Бентли, Ламбор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самооценка у меня (средненькая) Чуть выше плинтуса. :lol: Поднимаеться, иль опускаеться мне пофиг. Если у вас уважаемый Килид будет охота, поговорить на эту тему? То плизз в личку. А в целом мне фиолетово что о мне думают другие ^_^ . Я сам по себе на этом не запариваюся.

Я рад что твоя самооценка не влияет на твоё отношение к другим людям. Это большая редкость на самом деле.

Просто из-за твоего поста, адресованного Claire, создалось обратное впечатление. Сегодня ты извинился перед девушкой.

Поэтому вопрос отпадает, в случае если Claire поверит тебе и примет твои извинения.

А если б тебе было на самом деле фиолетого, ты бы не извинялся перед Claire и не отвечал на мой пост.

Последнее предложение, чистое ИМХО. :rolleyes:

P.S. Для Килид Я не особа голубых кровей, и не когда не замахивался на это (НЕ судьба). Впрочем я не желею о том что не приц.

Извини за не сообразительность, а это про что?

 

Трое это уже перебор ;) а когда бабки на путешествия зарабатывать, если столько рожать?

Пусть отец детишек зарабатывает! :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Трое это уже перебор ^_^ а когда бабки на путешествия зарабатывать, если столько рожать?

обрати внимание, все пожелали и детей и денег и путешествия, а мужика то в придачу не пожелали :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
обрати внимание, все пожелали и детей и денег и путешествия, а мужика то в придачу не пожелали :lol:

 

Вот тож хотела это сказать ^_^ потому у девушки резонный вопрос и возник:wacko:

 

kilid я по вашему совету внимания и не обратила:rolleyes: но то что человек все правильно понял, уже неплохо;)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mrs.Smith, в соседней теме не курящих мужиков в женщин превращать начали.

Как бы недоразумение не произошло, вот и осторожничает народ с пожеланиями. :lol:

 

kilid я по вашему совету внимания и не обратила;) но то что человек все правильно понял, уже неплохо:)

Очень надеюсь, Claire. Расчитывая на твоё великодушие, буду думать что ты его простила. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть отец детишек зарабатывает! :lol:

А мне что делать? Сидеть дома, рожать и подгузники менять? Не, я лучше сама подзаработаю, но это не отменяет того, чтобы он зарабатывал больше:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне что делать? Сидеть дома, рожать и подгузники менять? Не, я лучше сама подзаработаю, но это не отменяет того, чтобы он зарабатывал больше:)

 

Ключевое слово при этом "зарабатывал"))) А вы просто работаете:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ключевое слово при этом "зарабатывал"))) А вы просто работаете:lol:

Всё правильно! И в своё удовольствие. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ключевое слово при этом "зарабатывал"))) А вы просто работаете:lol:

Да не, это не ключевое. Мне нравится самой зарабатывать деньги. Но альфонс мне тоже не нужен, поэтому пусть сам вкалывает:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да не, это не ключевое. Мне нравится самой зарабатывать деньги. Но альфонс мне тоже не нужен, поэтому пусть сам вкалывает:)

 

Зачем же в крайности? хотя кому что..я вот хочу работать, но НЕ зарабатывать в том плане, в котором это слово применительно к мужчине-кормильцу, отцу.. Понятно что хочу чтобы мой труд достойно оценивался, но опять таки....в общем, что много говорить, не эмансипе я по любому :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном женщины хотят детей только от любимых мужчин. Как у Девы появиться такой, уверен, из разряда ЧФ она перейдет в разряд ЧХ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В основном женщины хотят детей только от любимых мужчин. Как у Девы появиться такой, уверен, из разряда ЧФ она перейдет в разряд ЧХ.

Вы тоже знаток женской психологии?

Поверьте, я не раз влюблялась. Это тут ни при чем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы тоже знаток женской психологии?

Поверьте, я не раз влюблялась. Это тут ни при чем

 

не причисляю себя к таковым

Но заметил одну особенность, что когда женщина очень любит своего мужчину она постарается завести от него ребенка. Может этим она хочет его к себе привязать, не знаю. А может, если даже не получиться привязать, то глядя на свое дите, она будет вспоминать свою любовь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мальчика и девочку хочется очень очень

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень-очень хочется, обязательно будут. :)

 

У меня семилетний сын, хотелось бы ещё дочку....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опрос неполноценный.

Мне лично не хватает пункта "Сколько Бог пошлет"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сын мой, а ты не кривишь душой, когда в этом серьёзном вопросе полностью полагаешься на всевышнего ? :rolleyes:

 

На этот счёт есть несколько неплохих пословиц. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сын мой, а ты не кривишь душой, когда в этом серьёзном вопросе полностью полагаешься на всевышнего ? :)

 

На этот счёт есть несколько неплохих пословиц. :)

На любой счет у человеков есть много пословиц , брат мой.

 

Лучше на Господа в этом вопросе полагаться .

Чем на лукавого :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На любой счет у человеков есть много пословиц , брат мой.

Лучше на Господа в этом вопросе полагаться .

Чем на лукавого :rolleyes:

 

По первому пункту - согласен полностью.

 

Что до остального, искренне завидую верующим людям - в том, что им всегда есть на кого опереться. Сам пока не дозрел, видимо.

 

И всё же, Велл, если поговорить более приземленно, если не предохраняться, населения на планете будет в разы больше, а она и так кряхтит уже - что в этом случае от лукавого? Взять даже нашу страну, для примера....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
По первому пункту - согласен полностью.

 

Что до остального, искренне завидую верующим людям - в том, что им всегда есть на кого опереться. Сам пока не дозрел, видимо.

 

И всё же, Велл, если поговорить более приземленно, если не предохраняться, населения на планете будет в разы больше, а она и так кряхтит уже - что в этом случае от лукавого? Взять даже нашу страну, для примера....

Тююю..толку то.

Впереди Армагедон., выживут...

Ну и далее по тексту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мальчика и девочку хочется очень очень

 

Хочется? Пожалуйста. Вас никто не ограничивает, ни держит.

Вопрос. А почему обязательно разного пола?

Меня лично устроит 1 или 2-вое, и пусть даже девочки. Когда замуж их отдам, тогда и сыновья появяться. :rolleyes:

 

 

 

В основном женщины хотят детей только от любимых мужчин. Как у Девы появиться такой, уверен, из разряда ЧФ она перейдет в разряд ЧХ.

 

Странный ты какой-то. Если бы детей рожали не женьщины, а мужчины. То я не думаю, что ты сам захотел бы рожать от НЕ ЛЮБИМОЙ женьщины. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но заметил одну особенность, что когда женщина очень любит своего мужчину она постарается завести от него ребенка. Может этим она хочет его к себе привязать, не знаю. А может, если даже не получиться привязать, то глядя на свое дите, она будет вспоминать свою любовь.

Вы знаете, я вот тоже заметила одну особенность: когда люди любят друг друга, они почемe-то хотят быть вместе и даже иногда случается, что играют свадьбы и создают ячейку общества. А если женщина действительно любит своего мужчину, то она постарается не только завести от него ребенка, но и остаться с этим мужчиной надолго.

Dikiy, а скажите-ка нам мнение мужчины. Мужчины заводят детей абы с кем? Не с любимыми женщинами?

И еще вопрос: по-вашему, детишек рожают, чтоб привязать кого-то к себе? И привязывает? :rolleyes:

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы знаете, я вот тоже заметила одну особенность: когда люди любят друг друга, они почемe-то хотят быть вместе и даже иногда случается, что играют свадьбы и создают ячейку общества. А если женщина действительно любит своего мужчину, то она постарается не только завести от него ребенка, но и остаться с этим мужчиной надолго.

Не всегда. Даже если мужчина предлагает женщине всё перечисленное выше.

Dikiy, а скажите-ка нам мнение мужчины. Мужчины заводят детей абы с кем? Не с любимыми женщинами?

Иногда заводят. Выхода нет другого. Не абы с кем конечно. Но с не любимыми женщинами.

И еще вопрос: по-вашему, детишек рожают, чтоб привязать кого-то к себе? И привязывает? :rolleyes:

Lioness, бывает что привязывает. Но остаётся вопрос, надолго ли?

Многие заводят детей без любви. Просто двум людям, комфортно вместе.

Устраивают друг друга. Создают семью. Заводят детей. И живут. Но любви нет.

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now