bronemaster

Ваше отношение к теще?

Ваша теща,кто она для Вас?   83 members have voted

  1. 1. Давно задаюсь вопросом,почему так много анекдотов о теще?Что за этим стоИт?Желание зятьев позубоскалить,или реальная угроза молодой семье?

    • Друг
      16
    • Враг
      8
    • Пустое место
      12
    • Мама-2
      20
    • Другое
      16

Please sign in or register to vote in this poll.

745 posts in this topic

У меня нет тёщи. Не знаю, хорошо это или плохо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хоть жена есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня только месяц прошел как появилась теща, так, что пока даже не могу ничего сказать про нее. Вроде неплохой человек. Живем естественно раздельно. А время пройдет, будет видно, что за птица.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К тёще отношение посредственное ..типа Здрасте и До свидания! на этом общение и тормозиться..уж очень разные взгляды у нас...зато свекровь то бишь моя мамам..совершенно нормально воспринимает жену....без палки за спиной...вот вам и аксиома... ;)

 

Очень похожая ситуация и у меня... Была... )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не ну про секс от они понимают, но вот в коридоре по пути в ванну в полуголом виде сталкиваться с тещей по моему не айс. Ты как считаешь? ;)

 

Ну мне пришлось пожить в таком режиме несколько месяцев. Впринципе ничего страшного - если ты по дому не собираешься шастать голышом с оружием преступления на перевес, ;) и ессно, если жилищные условия позволяют нормально уединяться - в смысле адекватная квартира с дверьми, коридором, и стенами, а не распашонка, построенная во времена товарища хрущева. во многих узбекских семьях вообще принято жить в в одном доме всей семьей - и мамы и папы, и дети со своими женами, правда, дома там ну ооченно большие как правило.

 

Заинтересовала выделенная тема. Если не секрет че там за фигня?

я вот тоже не понял. на своей сестре чтоли женился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А хоть жена есть?

Ржал долго. ;)

 

У треша наверно как в сказке "... и женился он на девушке и была круглой сиротой". Или это анекдот был? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну мне пришлось пожить в таком режиме несколько месяцев. Впринципе ничего страшного - если ты по дому не собираешься шастать голышом с оружием преступления на перевес, ;) и ессно, если жилищные условия позволяют нормально уединяться - в смысле адекватная квартира с дверьми, коридором, и стенами, а не распашонка, построенная во времена товарища хрущева. во многих узбекских семьях вообще принято жить в в одном доме всей семьей - и мамы и папы, и дети со своими женами, правда, дома там ну ооченно большие как правило.

 

 

я вот тоже не понял. на своей сестре чтоли женился?

 

ну чего непонятного... человек и свекровь и теща одновременно ... т.е. у женщины есть сын и есть дочь... и один женат, а другая замужем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну мне пришлось пожить в таком режиме несколько месяцев. Впринципе ничего страшного - если ты по дому не собираешься шастать голышом с оружием преступления на перевес, :) и ессно, если жилищные условия позволяют нормально уединяться - в смысле адекватная квартира с дверьми, коридором, и стенами, а не распашонка, построенная во времена товарища хрущева. во многих узбекских семьях вообще принято жить в в одном доме всей семьей - и мамы и папы, и дети со своими женами, правда, дома там ну ооченно большие как правило.

 

 

я вот тоже не понял. на своей сестре чтоли женился?

;) ;) :lol:

Ну вы даете... Объясняю на пальцах

Если теща одновременно и свекровь, значит у нее двое детей, т.е. помимо замужней дочери, у нее еще есть женатый сын

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
- жена уехала куда то, а тут одноклассница/однокурсница/коллега с сиськами 3-го размера (больше мне не нравятся) заруливает. и хочется и теща дома. плюс? нет.

Зачем же домой приводить, рисковать, даже и без тещи? За деньги спокойно снимаешь квартиру-и вперед.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ржал долго. ;)

 

У треша наверно как в сказке "... и женился он на девушке и была круглой сиротой". Или это анекдот был? ;)

Что смешного? В том, что умерла? Перед тем как постить, чуть думать надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно, а на что повелся? На сиськи 3-го размера чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зачем же домой приводить, рисковать, даже и без тещи? За деньги спокойно снимаешь квартиру-и вперед.

 

я так понимаю, что Вильям не женат еще, ибо не знает первого принципа женатого человека - если решил погадить, то не гадь там где живешь... понимание "дома" у женатого человека сильно отличается от понимания не женатого... это факт...

Edited by Kostik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что смешного? В том, что умерла? Перед тем как постить, чуть думать надо.

 

Помнится, прапор у офицера отпрашивается, говорит, теща мол умерла.. А тот ему - а ты чё невеселый такой??? Ладно, иди, празднуй! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну мне пришлось пожить в таком режиме несколько месяцев. Впринципе ничего страшного - если ты по дому не собираешься шастать голышом с оружием преступления на перевес, ;) и ессно, если жилищные условия позволяют нормально уединяться - в смысле адекватная квартира с дверьми, коридором, и стенами, а не распашонка, построенная во времена товарища хрущева. во многих узбекских семьях вообще принято жить в в одном доме всей семьей - и мамы и папы, и дети со своими женами, правда, дома там ну ооченно большие как правило.

Во первых надо сказать жилищные условия мне как раз таки не позволяют. Двушка она и в Африке двушка. И потом, представь что захотелось вот в коридоре, а это как роутер, ну ты то знаешь че это такое, все маршруты через него. :lol: Или допустим в зале под Интер - Барселона, а там "мама" сериал смотрит. Или на кухне захотелось, а она там пирожки жарит. И как быть? ;) Неееее не айс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моему мужу с тёщей очень повезло,но по простой причине-я никогда никого не пускаю в свою семью,в смысле разговоров,жеванины и так далее.У нас такой свой мирок-я,муж,дети.Прекрасно понимаю,что сунься в любой,даже незначительный конфликт тёща или свекровь,чуть ли трагедию разыграют.Никого никогда не посвещаем в свои дела и проблемы,и дети приучены ничего не говорить бабушкам.Ну и самая главная причина любви к тёще-свекрови-ЖИВЁМ ОТДЕЛЬНО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А моя теще (виесте с тестем) приезжает в субботу в гости из РОССИИ. Ура ПРАЗДНИК... ... Потому что моя теща - САМАЯ ЛУЧШАЯ. Хоть миллион анекдотов еще будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во первых надо сказать жилищные условия мне как раз таки не позволяют. Двушка она и в Африке двушка. И потом, представь что захотелось вот в коридоре, а это как роутер, ну ты то знаешь че это такое, все маршруты через него. ;) Или допустим в зале под Интер - Барселона, а там "мама" сериал смотрит. Или на кухне захотелось, а она там пирожки жарит. И как быть? ;) Неееее не айс.

 

тут на 100% +200 ... иногда просто хочется в трусах походить, и я извиняюсь я.... почесать...

вместе жить в любой квартире не айс... что с проходным коридором, что с непроходным...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во первых надо сказать жилищные условия мне как раз таки не позволяют. Двушка она и в Африке двушка. И потом, представь что захотелось вот в коридоре, а это как роутер, ну ты то знаешь че это такое, все маршруты через него. :) Или допустим в зале под Интер - Барселона, а там "мама" сериал смотрит. Или на кухне захотелось, а она там пирожки жарит. И как быть? ;) Неееее не айс.

 

А ты экстремал... ;) Одни неприспособленные для оного места выбираешь... Везде попробовал чтоли?

В коридоре захотелось... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А моя теще (виесте с тестем) приезжает в субботу в гости из РОССИИ. Ура ПРАЗДНИК... ... Потому что моя теща - САМАЯ ЛУЧШАЯ. Хоть миллион анекдотов еще будет

 

в гости наверное ;) ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что смешного? В том, что умерла? Перед тем как постить, чуть думать надо.

Ни разу не хотел обидеть или посмеяться. Тысяча извинений.

 

Зачем же домой приводить, рисковать, даже и без тещи? За деньги спокойно снимаешь квартиру-и вперед.
я так понимаю, что Вильям не женат еще, ибо не знает первого принципа женатого человека - если решил погадить, то не гадь там где живешь... понимание "дома" у женатого человека сильно отличается от понимания не женатого... это факт...

Возможно вы правы ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во первых надо сказать жилищные условия мне как раз таки не позволяют. Двушка она и в Африке двушка. И потом, представь что захотелось вот в коридоре, а это как роутер, ну ты то знаешь че это такое, все маршруты через него. :) Или допустим в зале под Интер - Барселона, а там "мама" сериал смотрит. Или на кухне захотелось, а она там пирожки жарит. И как быть? ;) Неееее не айс.

ну да, руки немного связаны, хотя даже это не останавливает порой :lol: другое дело, что будь-то теще или тесть или мама-папа, по-любому спустя какое-то время вы дома не будете ОДНИ: дети родятся. а маленькое дитё - это гораздо хуже тёщи в плане вышеописанных тобой напрягов ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну да, руки немного связаны, хотя даже это не останавливает порой ;) другое дело, что будь-то теще или тесть или мама-папа, по-любому спустя какое-то время вы дома не будете ОДНИ: дети родятся. а маленькое дитё - это гораздо хуже тёщи в плане вышеописанных тобой напрягов ;)

 

ну ты сказал... дите это же твоя кровь...

идеальный вариант - теща живет через дом или 2... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты экстремал... ;) Одни неприспособленные для оного места выбираешь... Везде попробовал чтоли?

В коридоре захотелось... ;)

Ну почему сразу экстремал? Я же не про крышу вагона метро говорю. Кореидор, ванна, кухня, балкон и прочая полезная площадь нормальные места. С чего бы им быть неприспособленными? Они что как то плохо влияют на ... возможности? Никак. Всю жизнь в кровати это неинтересно. :)

 

ну да, руки немного связаны, хотя даже это не останавливает порой ;) другое дело, что будь-то теще или тесть или мама-папа, по-любому спустя какое-то время вы дома не будете ОДНИ: дети родятся. а маленькое дитё - это гораздо хуже тёщи в плане вышеописанных тобой напрягов :lol:

Ну с детьми то конечно ничего не поделаешь, но если с тещей можно разрулить, то почему бы этого не сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну ты сказал... дите это же твоя кровь...

идеальный вариант - теща живет через дом или 2... :)

идеальный - это если тёща живет через 1000 км, или даже две. но если "мама" живет с вами - в принципе тоже не семртельно. главное чтоб тёща была адекватная. а там к минусам еще и пилюсы приложатся. с дитём там поняньчиться вместо твоей ненаглядной, поесть ченить нормальное сотворит, ну и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теща у меня молодец!

Всегда помогает. На выходные детей к родителям жены сплавляли. Какой праздник теща с маман что-то на кухне помогают.

Теперь живем в России, а мои родители и родители жены в Таше. Тыяженько, однако. К хорошему привыкаешь.

PS

Наши родители жили отдельно. Но когда по некоторым причинам жили с нами, в разное время то теща то мама, то их присутствие начинало напрягать потихоньку. Нет-нет, я их очень люблю и уважаю, но когда начинается вмешательство в твое ведение хозяйства, отношения с женой и воспитание детей - тогда начинается некоторое недопонимание. Все-таки жить в разных домах лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.