Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 372 posts in this topic

Есть ли у кого ссылка на инструкцию по упаковке ЖК ТВ в свою же заводскую коробку(нужно было перевезти не время ремонта мебель и технику),вроде сам вынимал при покупке,а сейчас не знаю правильно или нет положил матрицу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

la860

55=1950

Edited by Gegi4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на Малике. Ждут ввоза новинок в ближайшее время.

А пока что модель 42LM660 стоит 1200

42lm860-1400

42LA620 -1200 (это модель 2013г)

sams 42F8000 (2013г)- 2000

40es7000- 1350

40es8000- 1700

sony 40HX853- от 1700 до 2000

Вообще выбор моделей достаточно скудный. Товара маловато. Так что нужно ждать пока будет завоз.

Edited by Елесей
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что нужно ждать пока будет завоз.

Извини за любопытство - сколько уже ждешь?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что опять подорожали телеки? Как и говорили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини за любопытство - сколько уже ждешь?!

Ну я жду вот уже как 4 часа))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что опять подорожали телеки? Как и говорили.

Просто продавцы-реальные барыги. Где это видно,чтоб цены на прошлогодние модели были сопоставимы с ценами на новинки? Sony 40HX853(2012г) -2000 и samsung 40F8000(2013г- четырёхъядерный процессор)-2000.

А лыжи модель LA620 -там ведь всего 100ГЦ и то нереальных,а MCI (она сопоставима с моделью LM3400 ) и за это барахло просят 1200

Короче-если будете покупать телевизор,ни в коем случае не ведитесь на красивый дизайн. Главное-внутренняя составляющая.

Из всех магазинов-мне только в 2-3 попались нормальные продавцы. Хотя бы хоть что-то объяснили. А в других разговаривают так...на отшибись,а уж если я говорю что только посмотреть пришёл-вообще интерес пропадает. Но реально мало кто знает про однородность ,уровень чёрного итд..просто говорят.."ну мол если не этот-то возьмите другой,я его вам подешевле сделаю..."

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А лыжи модель LA620 -там ведь всего 100ГЦ и то нереальных,а MCI (она сопоставима с моделью LM3400 ) и за это барахло просят 1200

Короче-если будете покупать телевизор,ни в коем случае не ведитесь на красивый дизайн. Главное-внутренняя составляющая.

 

Уважаемый Елесей, я владелец LG LM3400 модели.. Хотел бы обратить ваше внимание что это совсем не "барахло", скажу больше, данная модель немного лучше в цветовой отдаче чем модели постарше из этой серии.. И даже если она и толще в 2 раза, и в ней нет смарта, и не 2-х ядерный в ней процессор, и матрица не ахти какая, все равно, я не думаю что из за этого она переходит в разряд "барахла"

Edited by aybek_1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я жду вот уже как 4 часа))

Я имел ввиду ждешь перед покупкой!

Хотел бы обратить ваше внимание что это совсем не "барахло"

Обрати внимание называет этот телевизор барахлом, чел который уже полгода только и спрашивает про цены и ничего не покупает. Так что не обращай внимание на такие высказывания - нравится и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня на Малике. Ждут ввоза новинок в ближайшее время.

А пока что модель 42LM660 стоит 1200

47 диагональ не спрашивали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад взял на Абу Сахий LG 47 LA 620 за 1100 так что цена на Малике 1200 за 42 LA620 мягко говоря неадекватна. Качество показа очень неплохое, белых засветов вообще нет, может повезло, а может быть благодаря подсветке Direct LED а не Edge LED. Телик Смарт с двухядерным процессором, с флешки и внешнего харда читает все подряд. На официальном сайте LG данная модель телевизора имеет 200Гц MCI, а реальных то ли 100 то ли 120 ГЦ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с флешки и внешнего харда читает все подряд

 

Без соответствующего плеера, конечно, все подряд читать не будет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может повезло

У меня то же самое, так что вряд ли повезло - скорее всего так и есть - нормальный телик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

47 LA 620 за 1100

Вы не ошиблись?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без соответствующего плеера, конечно, все подряд читать не будет. :)

Файлы Blue Ray ISO конечно не читает для этого использую HD плеер, а остальные вроде читает без проблем.

Вы не ошиблись?

Нет, не ошибся, в тот момент это была окончательная цена на 47LA620 в одном из магазинов, в другом за эту же модель просили 1250

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, не ошибся, в тот момент это была окончательная цена на 47LA620 в одном из магазинов, в другом за эту же модель просили 1250

 

Два месяца назад брал 47 LM 660 за 1300 (LA -2013)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два месяца назад брал 47 LM 660 за 1300 (LA -2013)

У 660 и 620 цена отличается - и не на 50 долларов. Сам брал 620й за 1180.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У 660 и 620 цена отличается

Наверху все попутали... 620й и есть 100гц, а вот 660й 200гц. цены соответствующие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверху все попутали... 620й и есть 100гц, а вот 660й 200гц. цены соответствующие.

Не может быть у 660 реальных 200гц (Только если путём работы подсветки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам брал 620й за 1180.

В том то и дело Вы брали LM 620 за 1180, Guest72 видел LA за 1100 Edited by Agronom
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело Вы брали LM 620 за 1180, Guest72 видел LA за 1100

Может когда завоз будет,цены спадут. Это дороговато для такого уровня модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело Вы брали LM 620 за 1180, Guest72 видел LA за 1100

Ну с учетом того, что я брал в начале года - все нормально. Ну по идее, конечно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне продавцы сказали,что после 1 ожидается ввоз.

Если кто-нить будет на Малике или Абу Сахий отпишитесь,что там да как

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне продавцы сказали,что после 1 ожидается ввоз.

Если кто-нить будет на Малике или Абу Сахий отпишитесь,что там да как

Был вчера на малике цены не упали,но при покупке могут скинуть сразу бачей 50 на дорогие модели что выше 1500 то может и 100 уломать у них. Товар тот же что и в начале года, выбора не ахти, НОВЫЕ телеки завоз в СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ, а в августе это уже твердо во всех магазинах. Так твердят продовцы. Да и люди чёто мало берут телеки, щас все за кондеры,холодильники и компы взялись. Если так вспомнить у нас вроде всегда каждый год новые модели в сентябре появляются, так было и в прошлом и позапрошлом....Начало осени и бум идет до самого НГ. Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

летом всегда так,цены на тв падают. Покупают их мало. Будем ждать августа)) Может за счёт того,что новинки завезут в большом объёме,цены на прошлогодние тв ещё спадут. Мне sams 40es7000 за 1300 предлагали. Думаю,в августе ещё дешевле будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now