Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 333 posts in this topic

Без всяких комментариев, просто добавлю фото Артеля, если кому будет интересно.

542e2b4a25b37.jpg542e2b3a94d67.jpg542e2b2584cdb.jpg542e2b166a016.jpg542e2b0605f81.jpg542e2af16f459.jpg

На последней выбран канал с самым плохим качеством аналогового вещания.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вьетнам обретает всё более важную роль производственной базы для поставщиков электроники, что обусловлено более низкой по сравнению с Китаем стоимостью рабочей силы в стране.

 

Какой Китай? Вьетнам? у нас дешевле собирут :palcy: !!!

Акя 100 дам 500 телевизоров соберёте, ЭЭЭЭ конешно давай, через час будит готовииииййй

Правда отвёртки нету вчера Марат забрал , ничего на ножницах или ножах соберём не переживай не впервой, машины так же собираем, за качество отвичаю :)

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России же собирают, что во Вьетнаме хуже что ли собирут :D У меня телефон маде ин вьетнам пол года, тьфу тьфу тьфу, полёт нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без всяких комментариев, просто добавлю фото Артеля, если кому будет интересно.

Спасибо за фото. Несколько напрягли на фоне черного корпуса белые амортизаторы на подставке. Как-то сразу сменить захотел(. Но с другой стороны простор для творчества).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Roostam,

Благодарю за фото. Вопрос - Устоичивая ли подставочка у Артеля? Дорожку с DTS проверяли? Сильно ли бликует экран у него?

Edited by VALTOSS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то сразу сменить захотел(.

В каком плане сменить?

Вопрос - Устоичивая ли подставочка у Артеля?

Да, пробовал немного раскачать телек, пошатается чуток и на свое место )

Тьфу-тьфу, все нормально. В принципе, нагрузка на ножки распределена - как у всех производителей - правильно.

Дорожку с DTS проверяли?

Пока как-то не доводилось. Надо бы попробовать. Только файл пока под руки не попадал.

Сильно ли бликует экран у него?

вообще почти не бликует. Смотря, конечно, куда поставите. Окно от телека получается сбоку, поэтому все очень хорошо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На последней выбран канал с самым плохим качеством аналогового вещания.

Это "Стоп-кадр" так обозвали? "Замораживать". Там меню на русском, как в китайфонах, что ли?

По делу - 3Д пробовали смотреть? Если да, то как впечатления? Очень уж захотелось тоже приобрести. Компонентный вход есть? А то на сайте в модельном ряду эта модель отсутствует :blink: .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это "Стоп-кадр" так обозвали? "Замораживать". Там меню на русском, как в китайфонах, что ли?

По делу - 3Д пробовали смотреть? Если да, то как впечатления? Очень уж захотелось тоже приобрести. Компонентный вход есть? А то на сайте в модельном ряду эта модель отсутствует :blink: .

Ага, стоп-кадр обозвали именно так. Да я им воспользовался, только чтобы на форум выложить качество аналогового тв и все.

3d сейчас вот лежу смотрю. Война миров Z. Удовольствие. Мне очень нравится. Компонентный вход есть, только мне проверять его не на чем. Единственное, что проблемно сейчас, это подключить наушники. В понедельник буду в СЦ звонить. Или может kings-mobile поможет здесь чем. В принципе, обобщенно по функционалу на 4+ телек. Если смотреть 3д, то при просмотре чувствуешь себя комфортно. Глаза не так напрягает. Буду теперь интересные фильмы в 3д качать и пересматривать. Проблема пока только в наушниках и iptv настроить на могу, но это уже траббл от провайдера.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чём тут уздигитал, это же спутник Континент ТВ.

 

Есть вопрос,имеется телик Самсунг 40 6030 с 3Д, и ресивер стартрек 2016 HD,

на телике нету встроенного ресивера,а на ресивере нету встроенного слота cam модуля,

зато на телике он есть,с поддержкой CL и CL+,в общем можно все это поженить с Континентом??.

Чтоб тюнер ловил,а телик раскодировал??.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, так не получится.

Пожените лучше ресивер с интернетом и шара сервером и будет у Вас Континент :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С интернетом проблемы...Надеялся на Узмобайл,но печалька на прошлом месяце подсказала что на них

тоже надеяться не стоит..странно, начала глючить по страшному пр-но 20-го числа,был большой неизрасходованный

трафик,как купил новый,все ровно....

Edited by Хамид
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком плане сменить?

Cменить на черные. Думаю при наличии отвертки это не так проблематично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вопрос,имеется телик Самсунг 40 6030 с 3Д, и ресивер стартрек 2016 HD,

на телике нету встроенного ресивера,а на ресивере нету встроенного слота cam модуля,

зато на телике он есть,с поддержкой CL и CL+,в общем можно все это поженить с Континентом??.

Чтоб тюнер ловил,а телик раскодировал??.

Нет так не получится, в вашем случае либо новый ресивер + модуль, либо шаринг...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот посмотрел сейчас на сайте артеля 50-дюймовую модель. Там она стоит

2,997,000.00 uzs. Как на Малике и Абу-Сахий он может стоить дешевле?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@TallKing, :D

за нал всегда дешевле...

СЗОТ, но на малике можно всё дешевле купить, что местный производитель творит... ;)

 

З.Ы. таковы реалии.. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там она стоит

2,997,000.00 uzs. Как на Малике и Абу-Сахий он может стоить дешевле?

Но все равно не выдержали и в субботу отправились на Абу-Сахий за покупкой. Купил телек во всем известном R-62 за 840

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я читал историю Рустама. Тоже загорелся покупкой сего агрегата, и даже сегодня съездил. Но, как и полагал, практически все магазины были закрыты. Поеджу завтра, надеюсь, не зря.

Просто для меня удивительно то, что напрямую у производителя покупать выходит дороже, чем из вторых-третьих рук на рынках. Вроде как должно быть наоборот. Или на Абу-Сахий гарантию не дают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто для меня удивительно то, что напрямую у производителя покупать выходит дороже, чем из вторых-третьих рук на рынках. Вроде как должно быть наоборот. Или на Абу-Сахий гарантию не дают?

потому что производитель платит налоги, в полном объеме ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что производитель платит налоги, в полном объеме ;)

Это как это так? А откуда берутся более дешёвые телевизоры, не от производителя? Если не ошибаюсь сам завод ничего продавать не может, только диллеры, не? Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто для меня удивительно то, что напрямую у производителя покупать выходит дороже

Жизнь полна парадоксов.... В своё время магазин Ройсон на Хадре предлагал самые низкие цены на свою продукцию, на ярмарке по ул.Навои было дороже. Во всяком случае на ЭЛТ телеки, специально прогуливался, благо всё это было рядом. Здесь другая ситуация - тоже интересно!

Edited by VALTOSS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ситуация вполне понятная :rolleyes: обычно оптовая цена ниже штучной, но тут другая ситуация, наши продаваны за нал ничего не покупают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так зато эти продавцы за нал продают, а сами за телики загоняют безнал.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ситуация вполне понятная обычно оптовая цена ниже штучной, но тут другая ситуация, наши продаваны за нал ничего не покупают

Думаю, тонкий намёк между строк уловил. Завтра будем посмотреть, пощупать, поковырять,и, возможно, покупить (если отечественный производитель покажет себя на достойном уровне).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я читал историю Рустама. Тоже загорелся покупкой сего агрегата, и даже сегодня съездил. Но, как и полагал, практически все магазины были закрыты. Поеджу завтра, надеюсь, не зря.

Просто для меня удивительно то, что напрямую у производителя покупать выходит дороже, чем из вторых-третьих рук на рынках. Вроде как должно быть наоборот. Или на Абу-Сахий гарантию не дают?

Дают гарантию.

ПРосто в Магазинах идет торговля по пластиковым карточкам и в кредлит

И на сайте артельмаркет - также + цена с доставкой указана (до подъезда)

а на АС в магазине R62 купите официально и дешевле... и на Малике...номер не помню - тоже есть...

 

А то на сайте в модельном ряду эта модель отсутствует :blink: .

Есть http://artel.uz/product/196/ -внимательно посмотри.

 

Cменить на черные. Думаю при наличии отвертки это не так проблематично.

Они вроде никелированные...смотрятся неплохо...

Хотя, себе возьму и повешу на стену...туда ножки не нужны вообще.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я читал историю Рустама.

Или на Абу-Сахий гарантию не дают?

в гарантийном талоне, как положено, от и до все заполнено. Специально продавцы еще на этом внимание акцентировали. Думаю, проблем с этим быть не должно
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now