Sign in to follow this  
Followers 0
Пользователь

провайдер "Uznet".

16 posts in this topic

Всем здрасти. Я проживаю в г. Алмалык, здесь нету выделенной линии на станцию "4" кроме Uznet. вот подключился совсем недавно.

 

И хотелось бы узнать, есть ли у этого провайдера свой собственный бесплатный ресурс (где не исчисляется трафик), типа скачка фильмов, музыки и т.п.?

Есть ли игровые серверы и исчисляется ли там трафик?

Почему не получается с др. сайтов качать музыку и т.п. например с ресурсов sarkor и т.п.?

 

Недавно узнал про Tas-Ix. НЕ могли бы подробно описать? Я так понял что на сайтах где есть этот баннер трафик бесплатен. С Уважением Юрий

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько видно с их оф.сайта - бесплатных ресурсов нет.

Скачивать с внутренних ресурсов др.провайдеров - вы не сможете. На то он и "внутренний".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой провайдер-Узнет. качаю c megamusic.uz ,mp3.uz (последнее время не работает) playboys.uz , funny.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда. как всегда. ждал 5 лет выделенную линию в моём городе и такой облом :rolleyes: И что даже бесплатного сервера игры нету, где можно countre - strike поиграть :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

технический отдел имееть список IP адресов с бесплатным трафиком, у меня где то было но не смог найти для вас.

но имен ресурсов нет. только адреса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо. надеюсь когда я к ним позвоню, они ответят мне :rolleyes: нашёл сервер контр-страйк Tas-ix провайдер TPS, доволен. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте мы подключены к провайдеру УЗнету, только что принесли счет за октяюрь, у меня тут прокси squid и программа sams (для лимитирования трафика) моя программа показывает что за октябрь мы потратили 750 мб, на счет фактуре показывает что мы потратили около 5 гигабайтов. и соответсвенно платитть должны столько же, ни у кого больше не были такие проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

abcd

Юзеры только через прокси сидят? NAT имеется? Если НАТ есть то даже по Скайпу разговаривая столько нагнать можно за 1 день. А если камера еще впридачу, то тут за 3-4 часа все в трубу вылетит. Потом, если НАТ имеется, то у кого-нибудь торрент может стоять. Я вообще где требуется биллинг перешел на VPN-биллинг. Короче говоря суть в том, что каждому пользователю по логину и паролю, и хочет в интернет - пусть VPN юзает. А там уже виндовый драйвер все с точностью до копеечки расчитывает. Остальось только журнал на каждого юзера всети сколько трафика израсходовал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если проблемы лицензирования (или денег) нету, то можно и через нат всё считать. керио винраутом например. а чтоб торренты не гоняли надо фаером все порты ненужные запирать. впн... ну не знаю черезчур понтово и наворочено для мелкой сетки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что подозрения на postfix и webserver, много запросов на них, спам и атака на вебсервер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, уже второе утро наблюдаются проблемы с интернетом... Работает только Торг.уз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уже вторые сутки временами... Опять неправильные суслики перегрызли в неправильном месте неправильное оптоволокно...

 

Работают все сайты Тасикса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки да. Я снаружи не всегда тасикс вижу. Сегодня вечером на форум зайти не мог.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте.

 

Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек...

И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?

Edited by Knyaz-TK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте.

 

Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек...

И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?

Скорее всего ваша АТС совсем старого типа, вот и тянет она только такие низкие скорости....

p.s. Зачем во всех темах возможных постить, одно и тоже..?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте.

 

Я живу в городе Самарканд Тайлякского района, и вот я хотел провести домой Интернет (adsl)(Провайдер УЗНЕТ) и вот мне в АТС сообщают что если я Подключюсь на тариф 128кб в сек у меня в TAS-IX тоже будет 128 кб /сек, если я подключюсь 1024 кб/сек у меня в Tas-ix тоже будет 128 кб/сек...

И вот сам вопрос. Я думал все провайдеры Узбекисатана Делают Tas-ix бесплатным и минимум с скоростью 1024 кб/сек. УЗнет написали на сайте Скорость до 2мб/сек и Tas-ix не ограниченный. ЭТО ЖЕ СПЛОШНОЙ ОБМАН КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ДАТЬ МНЕ РАЗУМНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ?

Подключён к Узнету, скорость интернета 128 кбит/с, Tas-ix не ограничен, скорость 760-800 кбит/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.