Sign in to follow this  
Followers 0
lord-phantom

Как правильно поправится ?

23 posts in this topic

Вроде глистов и всяких паразитов в организме у меня нет, аппетит хороший, и кушаю вовремя можно сказать по расписанию!!! вешу всеголишь 59-60 кг на 188см роста! ! ! может не так питаюсь? может какую-та диету порекомендуете или что та еще. Как правильно поправится ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вроде глистов и всяких паразитов в организме у меня нет, аппетит хороший, и кушаю вовремя можно сказать по расписанию!!! вешу всеголишь 59-60 кг на 188см роста! ! ! может не так питаюсь? может какую-та диету порекомендуете или что та еще. Как правильно поправится ?

жрать да спать, если коротко. В моём случае сидячая работа и режимное питание сделали из 53 киллограммового дистрофика 74 кг. борова за пару лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курить бросать надо . Сразу вес прибавляет . Я как то не курил - так за 3-4 месяца до 85 кг набрал . А курить начал - опять на свои 70 упал .

Ну и режим конечно же роль играет . А ещё и нервы.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лорд фантом, мне б твои проблемы. Ем мало но ни фига не скидываю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
жрать да спать, если коротко. В моём случае сидячая работа и режимное питание сделали из 53 киллограммового дистрофика 74 кг. борова за пару лет.

 

год назад устроился на офисную работу(если честно это мое первое рабочее место) но серьезных изменений я не заметил. но потихоньку набираю вес, но оч медленно

 

Курить бросать надо . Сразу вес прибавляет . Я как то не курил - так за 3-4 месяца до 85 кг набрал . А курить начал - опять на свои 70 упал .

Ну и режим конечно же роль играет . А ещё и нервы.....

 

если честно я не курю и некогда не начинал :) . может мне начать курить а потом бросить? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиво, печеное и семейная жизнь :) За год даст точно прибавку на килограмм 40.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радоваться нужно. Зачем на себе лишние кг носить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложного ничего нет-сладкое, печеное,мясное ..и запивать газировкой.

А после на боковую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Радоваться нужно. Зачем на себе лишние кг носить?

 

да конечно, зачем на себе лишний кг носит?! но небытьже настолько худим что кости торчат, как у дистрофика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это просто комплекс. Будешь ты толстым, отношение людей к тебе не изменится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Курить бросать надо . Сразу вес прибавляет . Я как то не курил - так за 3-4 месяца до 85 кг набрал . А курить начал - опять на свои 70 упал .

Ну и режим конечно же роль играет . А ещё и нервы.....

не знаю, курил лет 6, перестал. ниче на мне не наросло, пока не пошел в зал и не стал жрать за троих. кстати, еще один пункт к поправке: режим важен. сколько спишь, когда и сколько кушаешь, насколько стабильно, как, пардон, часто секасом занимаешься ну и всё такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пиво, печеное и семейная жизнь :) За год даст точно прибавку на килограмм 40.

Ну возможно и не сорок, но кило 15 железно, проверено на собственном опыте... теперь не знаю как их скинуть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как поправиться - это большая проблема..

Хоть и кушать, спать - все в норме, усе равно можно не поправиться.

Говорят что много мучных продуктов надо есть но и это не помогает..

По моему, главое - спокойствие... Нервный человек или кто все близко к сердцу берет, не может поправиться..

Если человек беспченый, которому "море по колено", он даже от воды может растолстеть.. Может, из-за этого большинство толстяков - люди добродушные и радостные... ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как поправиться - это большая проблема..

Хоть и кушать, спать - все в норме, усе равно можно не поправиться.

Говорят что много мучных продуктов надо есть но и это не помогает..

По моему, главое - спокойствие... Нервный человек или кто все близко к сердцу берет, не может поправиться..

Если человек беспченый, которому "море по колено", он даже от воды может растолстеть.. Может, из-за этого большинство толстяков - люди добродушные и радостные... ИМХО

 

спс за вариант :D , если честно работа у меня нервная, попробую успокоится и посмотрю результат :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
лорд фантом, мне б твои проблемы. Ем мало но ни фига не скидываю :)

А тебе есть что скидывать то????

 

спс за вариант :rolleyes: , если честно работа у меня нервная, попробую успокоится и посмотрю результат ;)

Только успокоившись, все равно не поправишься, кушать надо по-любому!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз обрати внимание, на то, сколько ты ешь. Если ты здоров, то сразу скажу, что ты ешь МАЛО. Все худые ноют, что они якобы едят нормально, но "не в коня корм" и проч. По своему опыту скажу - либо человек не здоров, либо он реально мало жрет. ТРЕТЬЕГО ПРОСТО НЕ ДАНО (понятие "мало-много" тоже относительное, скорость обмена веществ у всех индивидуальна, то есть если ты здоров и при этом худой, значит ты ешь меньше, чем ты должен).

Желудок человека имеет свойство менять свой размер, тебе кажется, что ты наелся, но просто потому, что он у тебя "не больше наперстка". Если ты наелся, не останавливайся на этом, сделай себе пару бутербродов и накинь вдогонку. В следующий раз повтори. Не пройдет и недели, как ты заметишь, что обычной порции еды тебе мало, ты хочешь добавки. Съешь добавку, потом еще что-то. В общем, чувство сытости тебя не должно останавливать, если ты хочешь расширить желудок. Постоянно носи с собой что-то, например батончики сникерса должны у тебя быть всегда в кармане. Даже если ты не хочешь кушать, вытащи и съешь, как ты куришь сигарету. А если ты куришь, то ешь по сникерсу каждый раз, когда тебе хочется закурить, так сразу двух зайцев убьешь. Конечно, так много шоколада есть вредно, скажешь ты, но уж лучше шоколад, чем сигарета - отвечу я :)

Если ты реально последуешь этим простым советам, то ты увидишь результат уже через месяц, поверь мне, даже если ты не мог поправиться на протяжении многих лет. Как только станешь жрать много, начинай ходить в спортзал, иначе просто отвиснет живот и все остальное.

И прекрати рыскать по Интернету в поисках волшебных способов поправиться. Тебе будут советовать в лучшем случае жрать пивные дрожжи со сметаной, в худшем - какую-нибудь гормональную гадость. Пойми, не стоит искать простых и быстрых способов. Это простая арифметика, если ты будешь потреблять калорий больше, чем ты тратишь, то это излишки будут откладываться в виде жировых тканей/мускулов. Все очень и очень просто. Конечно, для эктоморфа это выглядит не так уж и просто, однако когда-нибудь (когда тебе будет за 30) ты впервые поймешь, как тебя повезло, что ты можешь позволить себе кушать что угодно и оставаться в форме, а не высматривать каждый продукт в магазине на предмет лишних калорий.

Edited by XPert
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А тебе есть что скидывать то????

Пожалуй есть, хотя внешне этого не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно, если экт, то без зала в лучшем случае получишь живот, что на экте при отсутствия объемов в прочих местах смотреться будет не очень то и эстетично. в худшем случае воще ничего не вырастит. а чтоб вырастало в правильных местах - надо в зал ходить ОБЯЗАТЕЛЬНО, не меньше двух раз в неделю, и не больше трех. к тому же экту на треньках то и убиваться не обязательно: сделал жим присяд 5 по 5 за полчаса и пошел домой перед телеком валяться и чипсы жрать с кокаколой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пожалуй есть, хотя внешне этого не видно.

Такое тоже бывает? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такое тоже бывает? :angry:

Бывает. Вот я когда на работе пью йогурты вместо того что в столовой готовят, у меня сразу спрашивают что за фигня. Когда я им отвечаю, они мне говорят да ладно, на фига тебе это надо у тебя даже живота нет. А тем временем с Апреля по Сентябрь я поправился с 55 до 63 кг т.е. на данный момент на мне лишних 8 кг. Хотя я вовсе не толстячок.

 

Бублик, что за ЭКТ? Яндекс говорит, что это электронный контроллер тока.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭКТ - ЭКТоморф. есть еще эндоморфы и мезоморфы. тип строения человека, описывающий его склонности к набору веса, и качеству набранного веса. например, мезоморф толстеет даже от хлебных крошек, а эктоморфу надо тазик макаронов съедать три раза в день, чтоб не выглядеть дистрофиком ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эндоморф это получается нормальный человек?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

они все нормальные. это просто конструкция: есть же негры, китайцы, европейцы. они все вроде как нормальные (не по адольфу аллоизовичу). :unsure: идеальным типом по-идее у качков считается среднее между эктоморфом и эндоморфом. если ты сидя сумел набрать 6 кило, то ты либо эндоморф, либо переходный к мезо. эктоморф при наросте массы в основном набирает чистую и сухую (мясо без жира), но с напрягом и мало, легко теряет массу. эндоморф легко набирает мясо+жир в равной мере, массу не теряет. мезо - мясо+много жира, скинуть для него массу - серьезная проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.