Torontonian

Международные денежные переводы

1 407 posts in this topic

мигом, анелик, з.корона - не работают чтоли, а какие остались на плыву еше, с более приемлимой комиссией?

WU, MoneyGram. Привыкайте:) Edited by Torontonian
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мигом, анелик, з.корона - не работают чтоли, а какие остались на плыву еше, с более приемлимой комиссией?

 

Юнистрим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С золотой короной не продлевают договор.

Что то мне кажется что наши банкиры прозорливее всех других. И пока будущее российского фин.рынка не определиться будут ограничиваться только американскими системами. Дабы потом форс-мажорно не разрывать договор и платить штраф. Браво!

«Узпромстройбанк» потребовал у российских платежных систем открыть страховой депозит или предоставить банковскую гарантию

...«Узпромстройбанк» разослал девяти крупнейшим российским платежным системам письмо с требованием открыть страховой депозит или предоставить банковскую гарантию...

Добавлю, что не только УзПСБ требует подобное. А будут работать с теми российскими платежными системами, кто согласится с такими условиями...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привыкайте

Ты потираешь потные ладошки в упоительном экстазе?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно будет, если Россия ограничит отправку с помощью американских систем :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://anhor.uz/society/banki-uzbekistana-prekrashayut-rabotu-s-denezhnoy-sistemoy-perevodov-zolotaya-korona

 

Денежная система переводов «Золотая Корона» перестанет работать в Узбекистане с 1 апреля. Об этом Anhor.uz сообщили в банках Asia Alliance Bank, Ipoteka Bank и Invest Finance Bank.
Edited by Wanderer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты потираешь потные ладошки в упоительном экстазе?

а должен?

Я лишь высказался по поводу прозорливости и крайней осторожности узбекских банкиров. Раньше вон ничего не требовали а тут затребовали. И ты сам знаешь что банки сами по себе ничего не делают.

 

Прикольно будет, если Россия ограничит отправку с помощью американских систем :)

американские системы и так скоро ограничат свою работу в России. Наверное уже вещи собирают.

Но Золотая корона окупит свои убытки ее привлекают для создания российской "УзКарт"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как фрилансер регулярно пользуюсь платежными системами. Сегодня узнал о временном закрытии третьей платежной системы у нас в Узбекистане. Кто-нибудь из форумчан имеет какую-нибудь достоверную информацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы написали что за третья система, а то этих систем сейчас целая куча, всех не запомнить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, наверное не пользуетесь ими, раз не в курсах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю из действующих и активных Paynet и Click, так какая третья что закрылась?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я знаю из действующих и активных Paynet и Click, так какая третья что закрылась?

люди кидают понты - не мешайте :)

2 унесенному ветром - так было трудно ответить на адекватный вопрос 127-го? что закрыли Золотую корону ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что закрыли Золотую корону ?

Так это система денежных переводов, а не платёжная система .

Называйте вещи своими именами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыли Золотую корону ?

Когда закрыли? :blink: Я пару недель назад перевод через нее делала :blink:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда закрыли? :blink: Я пару недель назад перевод через нее делала :blink:

Позавчера закрыли.... Новый закон вышел у нас к системам денежных переводов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вестерн то живой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это система денежных переводов, а не платёжная система .

Называйте вещи своими именами.

к ТС, пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вестерн то живой?

Конечно живой, после того как рухнула Мигом, повисли долги на очень большие суммы, лажа получилось в глобальном масштабе, теперь перестраховываются, всем платежным системам разослали письмо чтобы открыли страховой депозит или дали гарантию, на сумму не менее трехкратного размера обязательств по факту на конец дня, кто не потянул те отвалились, Золотая корона например, Анелик вроде тоже.

 

p.s. Системы денежных переводов и платежные системы это одно и тоже...

 

Платёжная систе́ма — совокупность правил, процедур и технической инфраструктуры, обеспечивающих перевод стоимости от одного субъекта экономики другому. Платёжные системы являются одной из ключевых частей современных монетарных систем.

Обычно подразумевается, что через платёжные системы осуществляется перевод денег.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это у нас запретили или вообще в России тоже? дайте ссыль почитать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это у нас запретили или вообще в России тоже? дайте ссыль почитать

В России накрылся "Мигом". У нас перестраховываются, да и не только у нас по СНГ. Гугл в помощь, подряд читай новости.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свете этого неудивительно что банки начали требовать от этих систем (а в большинстве случаев все эти системы являются обычными некредитными учреждениями со всеми вытекающими отсюда последствиями) гарантий на случай того что они завтра тоже тютю. Тем более речь о немаленьких суммах.

 

правильно требуют, только этот рейтинг на хрен никому не нужен или депозит или обязательное страхование, рейтингом только подтереться можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно требуют, только этот рейтинг на хрен никому не нужен или депозит или обязательное страхование, рейтингом только подтереться можно

А причем тут рейтинг. Я бы заставил их депозит ставить, но вряд ли у них такие деньги есть. Придется дать банковскую гарантию от какого нибудь хорошего и стабильного банка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причем тут рейтинг. Я бы заставил их депозит ставить, но вряд ли у них такие деньги есть. Придется дать банковскую гарантию от какого нибудь хорошего и стабильного банка.

 

В частности, операторы должны иметь рейтинг от международных рейтинговых агентств или предоставить банковские гарантии, подтверждающие их надежность и устойчивость.

 

http://www.trend.az/capital/business/2257099.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сумму не менее трехкратного размера обязательств по факту на конец дня, кто не потянул те отвалились, Золотая корона например, Анелик вроде тоже.

 

Спасибо за инфо. Работаю исключительно через "Контакт". Про нее пока никаких вестей. Значит, работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.