Torontonian

Международные денежные переводы

1 407 posts in this topic

Тему надо закрыть а посты перебросить сюда:

 

http://www.tforum.uz/topic/16720-%d0%bc%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%83%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b6%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%8b/page__st__440

 

И не вайдосить, все причины грамотно объяснены - банки РУз не хотят случай чаго отвечать собтвенной валютой.

 

Как фрилансер регулярно пользуюсь платежными системами. Сегодня узнал о временном закрытии третьей платежной системы у нас в Узбекистане. Кто-нибудь из форумчан имеет какую-нибудь достоверную информацию?

К вам по этому посту домой, конечно, не прийдут (хотя всякое возможно), но вы бы голову имели свою собственную почаще, писать такие вещи - вы не читали соглашение в бланке перевода о том, что это ПРОСТО перевод, и он не связан с вашей деятельностью профессиональной ?

Аккуратнее будьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю исключительно через "Контакт". Про нее пока никаких вестей. Значит, работает.

в банке сказали что не работает.

хотя есть противоречающая информация. что з.корона работает - http://www.perevod-korona.com/News/Pages/28-03-2014.aspx

в банке мне сказали в пятницу что: з.корона, конткат, мигом, Анелик - не работают.

 

есть у кого достоверная инфа на эту тему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в Ипак Йули Банк, работает Вестерн, Moneygram, Анелик и Юнистрим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил в Ипак Йули Банк, работает Вестерн, Moneygram, Анелик и Юнистрим

у них как раз таки З.Корона не работает. работники меня ввели заблуждению или может так и было в прошлой недели - сказали что вообше не работает в узб-н. сегодня позвонил в галавной - сказали что у них не работает а в других банках - работает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Система контакт почему-то перестала работать в некоторых банках. В Ипотека банке пока работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ипотеке з.корона работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо дождаться начала нового месяца наверное. А там посмотрим. Может что и заработает. А может и ничего не заработает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, товарищи (привет, Маклер ;)), заметьте:

 

В сообщении подчеркивается, что денежные средства будут выдаваться гражданам в той валюте, в которой они переведены.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Золотая корона работает в Ипотеке, а Контакт нигде не работает

 

В сообщении подчеркивается, что денежные средства будут выдаваться гражданам в той валюте, в которой они переведены.

А раньше было не так?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А раньше было не так?

Да было так... и будет (покамест)... Просто тут некоторые форумчане (не будем говорить, кто это, и показывать пальцем... (с), но я ему привет передавал :)) в панику подались несколько дней назад.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два дня тому назад: ограничения по Золотой Короне - в Ипотеке до 3 тыс., в Туроне до 4 тыс, в Халке до 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Два дня тому назад: ограничения по Золотой Короне - в Ипотеке до 3 тыс., в Туроне до 4 тыс, в Халке до 5.

Ещё немного осталось, закроют нафиг :lol: такая корова (валюта) нужна самому :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@MAKLER, хватит кошмарить народ. Не будет такого, по крайней мере в ближайшее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё немного осталось, закроют нафиг :lol: такая корова (валюта) нужна самому :)

Ночь не попишешь, спокойнее будешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный человек маклер... Кончатся УЕ, квартиры будут покупать за... сум, комиссию маклер начнёт получать в сумах, может даже на пластик. Радоваться будет так-же?.. Ну и чё он с ними длать то будет? Курс УЕ естественно вверх полезет. Цены на товары туда-же... Хотя может он настолько много получает, что ему и в сумах хватит... тогда мне до лампочки. Мне остальных жалко...

P.s. сегодня в ипотеке пока в очереди стоял, человек 20 зашли и спросили в окне выдачи ден. переводов: "чё, работает? а чё работает? а в чём дадут?" как в прошлый раз блин. Только тогда бабушки с дедушками больше приходили, а сегодня все подряд...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня пеервод ЗК в Ипак Йули банке - без проблем выдали мои кровные 200 у.е. :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в суботу можно получить перевод, есть банки которые работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня пеервод ЗК в Ипак Йули банке - без проблем выдали мои кровные 200 у.е. :))

А что могло случиться как-то по другому?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в суботу можно получить перевод, есть банки которые работают?

Можно получить, есть банки. Навскидку - банк в высотном здании у площади с фонтаном на БИЙ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно получить, есть банки. Навскидку - банк в высотном здании у площади с фонтаном на БИЙ.

дополню тоже. на алайском базаре при входе банк "ипотека" кажется. тоже работал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корону закрыли,через чо теперь с Аты в Таш можно деньги отправить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

корону закрыли,через чо теперь с Аты в Таш можно деньги отправить?

Я через юнистрим всегда отправляла
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.