Sign in to follow this  
Followers 0
Летчик

Новый Год

141 posts in this topic

А новеньких принемаете???Я очень хочу НГ встретить в горах!Правда я поеду с женой и дочкой,если примите?А то моих знакомых не растрясешь куда либо поехать!Все такие жадные....................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не доезжая Чимгана несколько км . В сторону бельдерсая .

нееее.... поворот на бельдер уже проехан, едешь дальше к чимгану, и метров за 200-300 до перевальчика, с которого начинается спуск к чимгану, будет поворот на мраморную речку...

 

Мне стало скучно одному , я потом тоже женился . И поэтому с тех пор отмечаю НГ дома.

 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! прикольное основание для женитьбы...:huh::):(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное тоже буду отмечать новый год в семейном кругу - поеду к брату в Москву, если сложится. Благо - ехать близко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дома с семьей. учитывая свой режим с маленькими детьми и до 12 псодение годы не всегда досиживали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречал по всякому. Главное встретить НГ в компании близких и любимых и чем больше компания - тем лучше.

А еще после 12 часов, когда все бегут на улицу пускать и смотреть салюты, все люди становятся братьями: ты, например, можешь поздравить и обнять соседа, с которым у тебя взаимная ненависть уже 20 лет, и он будет рад этому, хотя только вчера ты его затопил, а он тебе машину поцарапал, а завтра вы опять будете друг друга ненавидеть.

Это волшебство. Загаданные в этот момент желания сбудутся, я это гарантирую, потому что они все добрые.

С наступающим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 12:00 дома с семьей, с детьми. У моего сына в этом году первый сознательный Н.Г. В прошлом он еще только ел и в основном спал. Куплю всякие хлопушки и т.д. Потом ближе к часу подъедут друзья и дальше уже вместе. Часов до 3-х.

 

У нас в семье так повелось, что Н.Г. не основной зимний праздник. Основной - это Рождество. Вот тогда 25-го дома будет реально много народу. Подарки под елкой, камин и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Встречал по всякому. Главное встретить НГ в компании близких и любимых и чем больше компания - тем лучше.

А еще после 12 часов, когда все бегут на улицу пускать и смотреть салюты, все люди становятся братьями: ты, например, можешь поздравить и обнять соседа, с которым у тебя взаимная ненависть уже 20 лет, и он будет рад этому, хотя только вчера ты его затопил, а он тебе машину поцарапал, а завтра вы опять будете друг друга ненавидеть.

Это волшебство. Загаданные в этот момент желания сбудутся, я это гарантирую, потому что они все добрые.

С наступающим :)

 

Не знаю какое волшебство НГ в плане ситуации с соседом... но единственное что так может временно влиять на 2-х ненавидящих друг друга людей - это водка :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не знаю какое волшебство НГ в плане ситуации с соседом... но единственное что так может временно влиять на 2-х ненавидящих друг друга людей - это водка :blink:

 

А еще лучше ,если она поленная :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ. Хочу купить своим подарки. Подскажите где у нас есть хорошие новогодние ярмарки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь уже есть предчувствие праздника?

 

У нас в семье так повелось, что Н.Г. не основной зимний праздник. Основной - это Рождество. Вот тогда 25-го дома будет реально много народу. Подарки под елкой, камин и т.д.

Прям как в сказке Гоффмана. Красота!!! Душа просто требует праздника в этом году.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году осень очень теплая, даже приличного дождика не было, может именно поэтому пока нет ощущения что скоро Новый Год. Обожаю этот праздник!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь уже есть предчувствие праздника?

У меня есть.Племянница спрашивает,что ей Дед Мороз на Новый Год подарит. :)

 

В этом году осень очень теплая, даже приличного дождика не было, может именно поэтому пока нет ощущения что скоро Новый Год.

Ну в пятницу генеральная репетиция :)

http://meteo.uz/rus/forecast/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь уже есть предчувствие праздника?

 

 

 

Неа, нету..но глядя на твою аватарку-появляется:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У кого-нибудь уже есть предчувствие праздника?

 

А у меня почти каждый день - праздник. На дворе стужа, а на душе весна. Но на НГ естественно хочется чего-нить особенного. Чтобы не было так, как каждый день.

 

Ты фондюшницу с фонтанчиком купила уже? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты фондюшницу с фонтанчиком купила уже? :)

 

Смитти, уточни к чему вопрос;):D

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть.Племянница спрашивает,что ей Дед Мороз на Новый Год подарит. :)

И у меня тоже. Но дети не спрашивают, а заказывают Деду Морозу подарки (письмо писать будем) :)

В маркетах уже начался предновогодний бум - елочные украшения, маскарадные костюмы, съедобные подарки в упаковках и пр.

И сегодня, наконец, выпал тот настоящий снег, что, надеюсь, не растает сразу, а будет лежать долго-долго...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смитти, уточни к чему вопрос;):D

Присоединяюсь. :) И уже знаю,что счас она его каким то турником попрекнёт :) ,тоже интересно,чё за турник :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь. :) И уже знаю,что счас она его каким то турником попрекнёт :) ,тоже интересно,чё за турник :)

 

Неа, турник то уже есть:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у меня тоже. Но дети не спрашивают, а заказывают Деду Морозу подарки (письмо писать будем) :)

Ну моя то уже не ребёнок,25 лет уже. :)Традиция из детства :)

И сегодня, наконец, выпал тот настоящий снег, что, надеюсь, не растает сразу, а будет лежать долго-долго...

А может и в пятницу я тоже такое напишу :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа, нету..но глядя на твою аватарку-появляется:)

я старалась :rolleyes: как грится, не создашь себе настроение сам...все в наших руках)

 

Смитти, уточни к чему вопрос;):D

это у нас с Таурусом взаимный политес. ну "любим" мы друг друга.

 

А у меня почти каждый день - праздник. На дворе стужа, а на душе весна.

Ты фондюшницу с фонтанчиком купила уже? :)

ты я смотрю на Аляске нынче)) или в Сибире? :D

самое интересно что про фонтанчик и фондюшницу я уже забыла. но мне так приятно что ты все время об этом помнишь. :rolleyes: заботливый ты наш :lol:

 

В маркетах уже начался предновогодний бум - елочные украшения, маскарадные костюмы, съедобные подарки в упаковках и пр.

а у нас тишина...

 

У меня есть.Племянница спрашивает,что ей Дед Мороз на Новый Год подарит. :)

мне 32, но я тоже надеюсь что Дед Мороз и меня порадует чем-то)

 

в прошлом году как было классно видеть на улицах Дед Морозов, которые стояли у дорог и просто махали руками. так было классно!

я понимаю как взрослый человек что это переодетые актеры,но все равно ощущение что я в какой-то сказке когда вижу таких новогодних Дедушек, меня не покидает. все это конечно придавало настроения.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ощущения праздника пока нет, но жена с прошлого года говорит что надо купить елку.

думали брать после НГ уже но после НГ елки вобще исчезли :)

в этом году уже будем брать однозначно. видел в ЦУМе правда цены такие небесные как мне показалось... но увидев что поризводитель СовПластИтал решил заехать к ним в магазин.

сегодня был у них в магазине на Собирке. понравился ассртимент елок, и особенно цены :))) буду брать там, так как дешевле врят ли у нас есть где нибудь :(

Ёлки от 30т.с. (80см наверно) и выше, ну и много прочих всяких елочных украшений. работают с 9-1800 пн-суб. пластик берут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня был у них в магазине на Собирке. понравился ассртимент елок, и особенно цены :))) буду брать там, так как дешевле врят ли у нас есть где нибудь :(

Ёлки от 30т.с. (80см наверно) и выше, ну и много прочих всяких елочных украшений. работают с 9-1800 пн-суб. пластик берут.

у них и рядом с Гангой есть магазин большой. там тоже будут елки и игрушки. но я слышала про их елки,что они могут долго выветриваться и не очень приятно пахнуть. может сырье из которого елки делаются такое. так что когда будете покупать принюхайтесь. совет конечно странно звучит, но тем не менее.

 

а елки нынче дорогие.

в прошлом году один знакомый летел из Китая и притащил мне елку по смешной цене - 10 уе. длиной 1,5 метра где-то, с шишками. вполне симпатичная. но тут есть в магазинах есть очень красивые елки, цены правда были аут. в той ворлде были по несколько миллионов.

еще есть красивые елки в магазине Кидс планет кажется. они тоже в р-не Ганги сидят. но тоже недешевые 300-700 000 были в прошлом году.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня нет ощущения именно праздника уже лет 5... Разве что впадаю в предновогоднюю истерию с покупками, как и все... А вообще, мне кажется, НГ больше для детей праздник...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у меня уже лет 100 не было вообще никаких ощущений ни жизни ни праздника, скорее приходилось и то и другое в себе культивировать.и не потому что все было плохо. просто я так к этому относилась.

а сейчас есть такое ощущение. по ходу на моей могиле тоже будет недолгий период указан как в той притче про счастливое время :rolleyes:

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Леонесс, последние года так. не очень.

у Mrs.Smith прикольная аватарка, но пред. идущая была лучше. Да, и думать можно и о более приятных вещах.

Edited by Itachi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.