Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Как экстравагантно познакомиться с девушкой?

1 084 posts in this topic

" Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею?"

 

 

..улыбнуло :lol::lol:

 

Бриллики тоже надо с ценником дарить, чтобы заценила всю широту кармана жеста. :D

 

так видимо совсем заядлые романтики поступают :unsure:

Edited by Lioness
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предверительно ее притащив?))

ага, тоже не считаю романтичным преподнесение, отправление букета рОмантиком)

ну разве что совсем немного:)

Клер,читая Вас, создаётся впечатление, что Вы давно уже привыкли к эстравагантным, громким и спонтанным поступкам..., и ни чем Вас не удивить, так не интересно жить. B)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клер,читая Вас, создаётся впечатление, что Вы давно уже привыкли к эстравагантным, громким и спонтанным поступкам..., и ни чем Вас не удивить, так не интересно жить. B)

Сейчас самое экстравагантное при знакомстве - смотреть в глаза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Клер,читая Вас, создаётся впечатление, что Вы давно уже привыкли к эстравагантным, громким и спонтанным поступкам..., и ни чем Вас не удивить, так не интересно жить.

 

Клэр любит тюлпаны, скажу вам по секрету, Сталкер, так если что, на всякий случай. ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю наоборот, романтизм больше свойственен женщинам.

Каждый год поздравляя супругу с днем рождения принесу букет роз. В этом году пришел с работы чуть позже. Дому уже гости. С порога поздравил, отдал цветы, тут ей пришло в голову идея: Выйди и еще раз зайди, поздравь еще раз. Я говорю: зачем, я же уже поздравил? Нет говорит, не успели снять на видео, надо обязательно снять, это же романтично :D

Ламер, дубль 3 будет видимо на следующий год. :)

 

Сейчас самое экстравагантное при знакомстве - смотреть в глаза.

А до этого куда смотрели, Немой, на размер груди? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клэр любит тюлпаны, скажу вам по секрету, Сталкер, так если что, на всякий случай. ;)

Я думаю, что Сталкер давно и безнадежно ... уехал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клер,читая Вас, создаётся впечатление, что Вы давно уже привыкли к эстравагантным, громким и спонтанным поступкам..., и ни чем Вас не удивить, так не интересно жить. B)

 

Я за Поступки в целом, без экстравагантности и громкости;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клэр любит тюлпаны, скажу вам по секрету, Сталкер, так если что, на всякий случай. ;)

Спасибо Таурус, буду иметь в виду. Голандские?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас самое экстравагантное при знакомстве - смотреть в глаза.

 

:rolleyes: это как?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Сталкер давно и безнадежно ... уехал.

Немного не так, Немой, уехал давно, но не безнадёжно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А до этого куда смотрели, Немой, на размер груди? :huh:

Сталкер, почему бы не посмотреть и на грудь, если она красивая? На комплимент потянет - и ладно.

 

:rolleyes: это как?

Claire, я не рискну тебе этого показать :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за Поступки в целом, без экстравагантности и громкости;)

А в чём для Вас определено слово *Поступки*,так... в общих чертах(без подробностей).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не так, Немой, уехал давно, но не безнадёжно.

Сталкер, а ты мачо, однако :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, почему бы не посмотреть и на грудь, если она красивая? На комплимент потянет - и ладно.

Тогда пожалуйста с определением, эстравагантно смотреть только в глаза при первом знакомстве(если оно уже второе, то ничего в этом эстравагантного нет), или же пожирать глазами понравившуюся женщину делая ей при этом комплименты. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём для Вас определено слово *Поступки*,так... в общих чертах(без подробностей).

 

Сталкер это и без подробностей будет оффтопом:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, а ты мачо, однако :o

*Варум*? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, а ты мачо, однако :o

 

:lol: а теперь и про взгляд в курсе))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда пожалуйста с определением, эстравагантно смотреть только в глаза при первом знакомстве(если оно уже второе, то ничего в этом эстравагантного нет), или же пожирать глазами понравившуюся женщину делая ей при этом комплименты. :lol:

Сталкер, я не знаю, экстравагантно это или нет, но, что бы ты ни делал ради знакомства с девушкой, если она к тебе неравнодуна, и если ты в достаточной степени настойчив - будет результат. А если все дороги ведут к цели, то зачем заморачиваться? Подойти, познакомиться, сказать, чего ты хочешь, а дальше - по ситуации, либо чай-кофе, либо сразу завтрак, либо...

 

*Варум*? :huh:

Кто тут девушкам намекал, что небезнадежен? :D

ЗЫ. Никогда не делал девушкам комплименты, так как врать не люблю. Всегда говорил правду, про их достоинства.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Таурус, буду иметь в виду. Голандские?

Кстати,в Ташкенте они совсем не дешевы,в отличии от Го.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ. Никогда не делал девушкам комплименты, так как врать не люблю. Всегда говорил правду, про их достоинства.

А это не есть комплимент?:) ( если про недостатки при этом умалчивается)

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это не есть комплимент?:)

Нет. Разница в том, что я верю в то, о чем говорю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В топку букетик.

..я как то с пъяна возвращался домой с кафе, уже поздно ночью..,

решил купить букет цветов,

..как сказала ху-зяйка "это голландский сорт роз"

... в жизни, мне наверное и было тогда стыдно, что я такое фуфло домой притащил в 2:30 ночи.

А кто виноват? :P

Надо было с клумбы сорвать,глядишь и не так стыдно было бы..А так на 50ник попал,шайзе!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Разница в том, что я верю в то, о чем говорю.

 

Получается я тоже :rolleyes: , Не, правда, когда вижу и мне нравиться то что я вижу, отмечаю это всегда:) естественно близким людям только)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто виноват? :P

Надо было с клумбы сорвать,глядишь и не так стыдно было бы..А так на 50ник попал,шайзе!

Дело не в *полтинике*, Азиатка. :P Мне надо было что то взять, и ночью такого выбора цветов не было. Сказала бы она мне и за большую цену, я бы даже не раздумывал, мне было трын трава,лишь бы не с пустыми руками прийти... :lol:

Вы знаете, я очень люблю дарить розы, розы моя...слабость, при чём не голландские(их у нас навалом),а немецкие или итальянские, они более красивые, особенно красиво созданные, оформенные букеты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, я не знаю, экстравагантно это или нет, но, что бы ты ни делал ради знакомства с девушкой, если она к тебе неравнодуна, и если ты в достаточной степени настойчив - будет реhttp://www.tforum.uz/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=20&t=16975&qpid=564372зультат. А если все дороги ведут к цели, то зачем заморачиваться? Подойти, познакомиться, сказать, чего ты хочешь, а дальше - по ситуации, либо чай-кофе, либо сразу завтрак, либо...

 

 

Кто тут девушкам намекал, что небезнадежен? :D

ЗЫ. Никогда не делал девушкам комплименты, так как врать не люблю. Всегда говорил правду, про их достоинства.

Ребята, Вы немного утрируете всё, у нас же тема как эстравагантно познакомиться и ещё преподнести подарок. Лионесс заметила, что без рамантизма не обойтись, вы же Немой и Клер сторонники традиционных способов знакомства, особенно Немой, правду матку рубит с плеча, если у девушки красивая грудь то обязательно нужно сделать комплимент( а если у неё там ...*два прищика*...что, плюнуть ей в лицо развернуться и уйти?). Мне , в принципе твои убеждения, Немой , знакомы, ради знакомства, я понимаю, если девушке не нужен кавалер. что бы ты не делай, ничего не получится.

Кстати, а вот... *все дороги в Рим ведут*, допустим ты добиваешься цели, и девушке не безразличен(естественно вот только познакомились, впервые), не замарачиваться..., сразу сказать цель своего знакомства? В чём то ты прав, ну а дальше по обстоятельствам, всё может случится, что и завтрак в постели будет весьма кстати. ;)

 

 

О себе любимом,я без намёков, нет просто такой ситуации что б...зацепило, Немой. Но я живой человек, и ни что не чуждо в этом мире. ;)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0