Sign in to follow this  
Followers 0
Strike

Как экстравагантно познакомиться с девушкой?

1 084 posts in this topic

Будут ли гаишники такой ерундой заниматься?

за деньги они маму родную продадут:)

 

Здрасьте всем! Хочу сразу предупредить, что я не неудачник какой - то, вариантов у самого масса и довольно таки необычные и интересные. Просто хочу услышать мнение со стороны. С этой девушкой учимся в одном универе, но как привлечь внимание? :rolleyes:

мешок на голову и в багажник............... ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Strike

Возможно вы не так наблюдательны, попробуйте быть рядом с ней очень наблюдательным, и вы увидите её слабые места. Действительно бывают разные девушки, определенно не кто не сможет попасть в яблочку.

Знайте всегда ваш шанс 50/50, что бы вы не делали всегда остаеться 50/50, по этому не важно что вы придумаете для знакомства.

Если вы учитесь в одном университете, то я бы по советовал: передать Букет цветов с малыша какого найдете, это будеть ей приятно. Но вы сначала взглядами должны намекнут что вы глаза не можете оторвать от неё - это нравиться девушкам, если конечно она не влюблена в другого. Если что пишите в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Strike

... Но вы сначала взглядами должны намекнут что вы глаза не можете оторвать от неё - это нравиться девушкам, если конечно она не влюблена в другого. Если что пишите в личку.

Вы уже опоздали! :D Он уже познакомился с ней, и ищет новый способ удивить её.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я одного чудака знаю, он, будучи студентом, на цветы деньги накопил, на подарок не хватало, кошака на улице поймал и подарил с цветами. Проканало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы уже опоздали! :D Он уже познакомился с ней, и ищет новый способ удивить её.

Это ее тоже удивит :huh: Первые три попытки познакомиться заново ее сильно удивят :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сколько они продержатся?

 

Продержатся совсем не долго:rolleyes: Советую устроить "удивлялку" часиков в 11-12, что бы можно было за пол часа до мероприятия заправить шарики! Шариков бери в среднем в 2 раза больше, чтобы уж наверняка продержались как минимум час.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шампанское - пена для укладки в постель! (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас попробую ответить на все вопросы, если дадут добро модераторы.

В первую очередь, хочу извиниться, если я каким-то образом задела искренние чувства Страйка. Но,вобщем-то, особых чувств я не увидела в силу их отсутствия/недосказанности Страйка/или в силу своей толстокожести и неумения читать между строк. В любом случае извинения приношу.

Я с девушками старше 25 - ти не знакомлюсь! :)

Боже мой. Никогда не говорите никогда. Жизнь может так повернуть, что мало не покажется.

 

Анастазия, вы поясните подробнее все же ...

Или вы говорите от имени ВСЕХ женщин

Я же писала. Все только чисто с женской точки зрения и от результатов анализа женской психологии в настоящее время.

Как раз в студенчестве секс блин интересует молодых мужчин ооочень сильно

Именно это я имела ввиду.

Нельзя осуждать первых, каждому - свое

Боже упаси. Никогда в этом замечена не была. Не гоните волну.

 

Анель немного меня поняла, но все же не совсем.

Шторм, Вы сами пишите то, что я не смогла донести.

Нихрена с пещерного века не изменилось -

- самый лучшие самцы должны быть хорошо одеты, ездить на хороших конях, уметь добывать еду (зарабатывать), иметь хороший вигвам (дом).

Тогда они только имеют право на женщину.

Именно это я и имела ввиду, говоря о физилогии, которую Бублик назвал извращенной.

Она может быть какой-то угодно, хоть как ее назови - суть от этого не поменяется. Есть природа,есть инстинкты,есть что-то еще, чему мы не можем дать объяснение.

Всегда мужчины стремились заполучить себе красивую женщину, для Вас красота в женщине первична. Я ошибаюсь?

Самые сильные мужчины стремились заиметь самую красивую женщину.

 

В настоящее время произошла подмена понятий -сила мужчины=его кошельку. Это так.

Вот спрашиваю у женщины (возраст от 14 до 26 примерно) - какого мужчину ты хочешь? Ответ: ну,там, чтобы был сильный.. уверенный.. харизматичный... А в чем должна выражаться его сила,уверенность и харизматичность? Ну в чем? В том, что бы гордо и уверенно шествовать в туалет с зажатой под мышкой газетой? Ответа нет. А ответ лежит на поверхности - в его деньгах. И все соглашаются.

Я вот и задумалась - мы так рьяно нападаем на молодое поколение, какие они материальные, и все только у них на деньгах и на деньгах замешено. А может это не так уж и плохо? А может это нормально для настоящего времени?

Начала историю "катать назад" - черт. Так было всегда.

И опять-таки, если копнуть совсем глубоко, все дело в природе. Против нее не попрешь (но некоторые умудряются и набивают себе кучу шишек по дороге).

У женщин природой заложен материнский инстинкт. Для того, чтобы зачать здорового ребенка, ей нужен здоровый сильный мужчина. Для того, чтобы воспитать этого ребенка,что, как правило,всегда намного сложнее и важнее, ей необходимо материальное благополучие. И женщины с этим не согласятся? Все это ерунда - с милым и рай в шалаше.

 

Не всё сразу. Для норки, шиншиллы, бриллиантов и прочей гламурной радости надо увидеть блеск в глазах. Будет он - будет и все остальное.

 

Хм. Интересно. Баш на баш? Это что же получается - товар-деньги-товар?

Угу. Именно так и получается. Давайте смотреть в корень и не будем ханжами.

 

Ничего не поменялось. НИЧЕГО.

 

Я уже говорила,Страйк, мне кажется, Ваша затея с машиной и ГАИ - провалилась с треском. Поэтому Вы и молчите.

Потому что Вы не учитываете особенности психологии женщин. Это раз.

Ну а главное - Вы сделали то, чего бы Вам самому хотелось.

А это эгоизм. Ни хорошо,ни плохо. Просто факт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я уже говорила,Страйк, мне кажется, Ваша затея с машиной и ГАИ - провалилась с треском. Поэтому Вы и молчите.

Потому что Вы не учитываете особенности психологии женщин. Это раз.

Ну а главное - Вы сделали то, чего бы Вам самому хотелось.

А это эгоизм. Ни хорошо,ни плохо. Просто факт.

 

Я так поняла, Стазя, затея как раз-таки увенчалась успехом. Он где -то отписывался, что знакомство состоялось, и он типа хочет продолжить ее удивлять :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм, Вы сами пишите то, что я не смогла донести.

Ну, мы уже на вы :), да еще на какое Вы...черт, как все плохо :(

 

Я уже давно-давно расписывал подробно всю эту теорию, в теме про любовь.

И там уже написал, что есть женщины, к-е готовы строить рай вместе с тем, кто им нравится, а есть те, кому охота сразу в рай попасть.

Т.е. ничего личного, просто подход к делу различный, вот и все.

А хорошо жить охота всем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Storm

Я все помню. Всегда.

Просто срабатывает многолетняя профессиональная привычка.

В той теме - не в теме.

 

Laranta

Если так - я рада.

Суть моего поста в том, что лучше бы подарил девушке дорогой подарок.

Хорошо это или плохо, не знаю. Факт в том, что мы все равно на это ведемся. Я не говорю - прыгаем в койку. Ведемся.

 

 

есть женщины, к-е готовы строить рай вместе с тем, кто им нравится, а есть те, кому охота сразу в рай попасть.

Есть еще одна категория - которые готовы жить с тем, кто нравится и вместе с ним стремится попасть в рай. Но она очень немногочисленная. Почти вымерла.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странные мысли одолевают нынешнюю молодёжь. Я когда хотел познакомиться , просто подходил и говорил, привет, я - такой то, ты музыку любишь, да? А у меня дома барабан есть, пойдём в гости. Сколько себя помню - всегда прокатывало. Ни разу не устраивал никаких извращений с голубями, гаишниками и прочей нечистью.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ANASTAZIA вариант такой еще раз повторюсь,он богатый бабла валом,но он не первой свежести и старше лет на 15-20,страшнее обезьяны и крокодила вместе взятых короче квазимодо.И вы с таким в дорогой кабак пойдете? а дальше типа любовь-морковь и тд...и тп... или самое главное его деньги а то что он старая горилла это не важно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сколько себя помню - всегда прокатывало

"Ну, можно и по морде. Но обычно впендюриваю-с" (с). п.Ржевский :)

 

Ни разу не устраивал никаких извращений с голубями

Да-да, Дес, с голубями у нас совсем другие разговоры :())

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sword

Думаю, здесь не место и не время обсуждать мои личные пристрастия и принципы.

Я замужем давно и безнадежно. Не за старой гориллой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 к Анастазии.

как наш чумливый народ любит впадать в крайности ... ковыряться, так сказать, кетменем в чужих огородах.

ныне забытый Эфтаназия очень блин любил это, помнится- - А ты женишся на шлюхе, -А ты прыгнешь туда-то и т.д.

Так же и тут.

Никчему это все, граждане.

Обсуждается ВОПРОС, а не форумчане.

 

Я, например, считаю, что внешность на первой встрече имеет значение.

И достаточно серьезное. Потом уже вступают в дело ум, манеры и другие личностные качества человека.

Блин, уже запарило повторять, ВСЕ разные ОБЪЕКТЫ для знакомства.

Если девушка видит только мешок с деньгами, ей внешность есть мерило кошелька - чем хуже внешность типа, тем толще должен быть кошелек и все такое.

Каждый конкретный случай будет единственным в своем роде, есть общие подходы, конечно и все такое, но, например, я никогда не повторялся :)

Ибо видел ДРУГОГО человека и действовал по обстоятельствам.

И никогда не стояла цель "Во что (сколько) бы то ни стало", нет - на нет и спроса нет :), попробуем позже по-другому, и, скорее всего, не с вами, мадам :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sword

Думаю, здесь не место и не время обсуждать мои личные пристрастия и принципы.

Я замужем давно и безнадежно. Не за старой гориллой.

 

Да я не хочу обсуждать ваши пристрастия и принципы,просто сейчас очень часто можно видеть красивых девушек,со старыми денежными мешками и причем в серьезных отношениях типа первых или вторых жен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
просто сейчас очень часто можно видеть красивых девушек,со старыми денежными мешками

Всегда часто можно было встретить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В продолжении темы.

Вот все удивляются почему например у мусульман практикуется многоженство. Почему? потому что мусульманки такие невежды, необразованные, забитые? Неправда. Строгость в воспитании есть конечно, и личной свободы поменьше но это не главное. Первая жена, у мусульманина, соглашается в большинстве случаев только потому что она понимает что успешный мужчина может себе позволить себе любовницу без проблем. И ей остается только развестись, потеряв больше чем она имела с ним, продолжая быть первой из. И поэтому то условия в Исламе очень жесткие. Для то что бы завести вторую жену нужно не просто иметь достаточно гормонов а иметь средства что бы ни ущемлять в материальном плане ни первую, ни вторую ни третью и даже четвертую. То есть если при появлении второй супруги материальное состояние как первой так и второй ухудшается то это уже является основанием для воздержание от второй женитьбы. Хотя дискриминации никакой. Но иметь вторую, третью и т.д. жену это привилегия а не право мужчины. Потому что успешные в жизни мужчины, как и сильные самцы, имеют право оплодотворять больше самок, как например у льва в прайде. И соответственно больше детей будет рождаться более успешных потому что они несут более лучшие гены.

И поэтому то самое эрогенное место в мужчине для женщине это мозг. Потому что тупо руками, или ногами, за редким исключением, много не заработаешь.

Все старо как мир. :)

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Экстравагантно... да пригласите ее в дорогой кабак да подарите ей что-нибудь типа полушубка из розовой гламурной шиншиллы с пуговицами от Сваровски... вот и вся романтика. И, главное, результат сразу. Он ведь Вам нужен? Не поверю, что Вы готовы отказаться от "благоприятного" исхода ситуации.

Ничто так не возбуждает обычную женщину, как бабло. А умную еще и мозг мужчины.

А цветочки да голубей оставьте. Фигня это. Не запоминаем мы это.

Может и запоминаем, но не даем.

 

Простите за грубость, вспомните мои слова лет через 10.

 

Мне казалось, что романтика женщинам вроде нужна...чуть-чуть.

Т.е. шиншилла и бабло нужнее, а только за "голую романтику" не дадут. Еще и смеяться будут.

А вот если выбор между шиншиллой + романтикой или одной только шиншиллой...вот тут женщину действительно можно очаровать романтикой.

Короче, зависит от личности "романтика". Если это бедный студент, будут смеяться. А если студент богатый или студент-качок...уже кое-что поменяется.

И если романтичное поведение продемонстрирует успешный во всех отношениях "альфа-самец"...женщина будет в восторге.

Короче, романтика действует только тогда, когда женщина даст и без романтики. Но в этом случае дополнительная польза от нее есть.

 

Топикстартер молодец, не слушай всяких циничных старперов! Надо уметь красиво ухаживать. Но не забывать, что главное не красота ухаживаний, а остальные качества ухаживающего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ты лучше попугая купи.научи его паре фраз.вот это будет клёво. :)

Напиши теплый стих, смонтируй в qbase подложку сделай вальс Дога и передай ей по "синему зубу" по моему будет нормально. Вообще когда дело касается чувств я думаю самый интересный момент это именно "затяжка" когда люди ухаживают, скрывают любовь, намекают и т.д. и т.п.. Удачи Stryke

 

Я когда хотел познакомиться , просто подходил и говорил, привет, я - такой то, ты музыку любишь, да?

 

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И поэтому то самое эрогенное место в мужчине для женщине это мозг. Потому что тупо руками, или ногами, за редким исключением, много не заработаешь.

 

Много заработаешь, в основном, получением НАСЛЕДСТВА. А мозг, как источник богатства, следует за получением наследства с большим отрывом и занимает второе место. Потом идут руки и ноги (см. спортсменов).

Поэтому среди богатых людей довольно много таких, которые с точки зрения эволюции не "успешные самцы", а натуральные лузеры. Но их папа, дед, прадед были действительно сильными и успешными людьми, оставившими денежки своим потомкам.

Так что богатство и эволюцию, деньги и пещерный век глупо связывать напрямую.

 

Пургу Вы несете с шариками. Спросите потом у девушек своих (так, между словом) - что бы ей запомнилось больше? Шарики или шиншилла.

Это нормально. Есть физиология, без которой никак нельзя обойтись. Для мужчин важнее всего были - красивые женщины, для женщин - деньги от мужчин, потому что на втором этапе для женщин важнее всего становятся дети.

 

Ничего подобного. С точки зрения ФИЗИОЛОГИИ женщине важнее всего не деньги, а мускулистое тело и, в меньшей степени, большой член.

А деньги женщинам тоже очень важны, да. Но не из-за физиологии.

 

Okey ANASTAZIA вариант такой,у него много бабла,но он старше вас лет на 15-20 и уже не первой свежести,страшный как обезьяна или крокодил и что вы будете такого любить или делать для этого вид?Или самое главное бабло,пускай он хоть последний урод и квазимодо.

Не будут его любить почти все женщины. А вот давать очень многие будут:)

А здоровенного красавца-качка без денег любить довольно многие будут. Это и есть - физиология.

 

Нихрена с пещерного века не изменилось -

- самый лучшие самцы должны быть хорошо одеты, ездить на хороших конях, уметь добывать еду (зарабатывать), иметь хороший вигвам (дом).

Тогда они только имеют право на женщину.

 

Тоже не так. Человек существо более моногамное, чем полигамное. И "право на женщину" имеет и всегда имел каждый мужчина, кроме самых завалящих. Вопрос только в том, право на какую именно женщину.

А что до пещерного века, о котором так любят говорить - значения может иметь не умение зарабатывать или наличие дома, а только наличие хорошего, крепкого тела (которое в те времена, по идее, должно было обеспечивать умение зарабатывать и иметь дом).

 

то, что вы описываете, это какая-то неправильная, извращенная физиология, когда женщину возбуждает не мужчина, а розовая шиншилла, детей она наверное тоже с шиншиллой этой самой розовой делать будет?? :) всегда полагал, что женщину таки должен возбуждать мужчина, а не горстка бумажек с изображением франклинов. если же это превращается в самоцель, то женщина превращается в вещь, которую, попользовавшись можно выкинуть в мусорку совершенно без зазрения совести, как использованное латексное изделие. врочем, это ее личный выбор.

ну вобщем как то так. :)

 

Вот и Bublik, кажется, говорит то же, что и я насчет физиологии:lol: А Анастазию мне тоже жалко, да. Хотя я понимаю, что деньги действительно важный фактор для женщин и не вижу в этом ничего плохого. А плохое я вижу, если этот фактор - важнейший. Вот к таким женщинам и относятся как к вещам.

 

Есть природа,есть инстинкты,есть что-то еще, чему мы не можем дать объяснение.

Всегда мужчины стремились заполучить себе красивую женщину, для Вас красота в женщине первична. Я ошибаюсь?

В настоящее время произошла подмена понятий -сила мужчины=его кошельку. Это так.

Ответ: ну,там, чтобы был сильный.. уверенный.. харизматичный... А в чем должна выражаться его сила,уверенность и харизматичность? Ну в чем? В том, что бы гордо и уверенно шествовать в туалет с зажатой под мышкой газетой? Ответа нет. А ответ лежит на поверхности - в его деньгах. И все соглашаются.

 

Глупости говорите.

Точнее: насчет денег и их ценности вы объясняете прямо и толково.

А вот насчет причин этой ценности глупость полная.

 

Против природы не попрешь. А деньги как показатель успешности это ни с какого бока НЕ природа. Поэтому от богатых (иногда) уходят к бедным. Когда зов природы сильнее зова денег.

Но природой человек не ограничивается. И вот тут-то играет свою роль фактор денег (очень важная штука, ага).

И паршивый заикающийся задохлик, если у него есть деньги, и старая горилла, если у него есть деньги, сразу резко вырастают в глазах женщин.

Но вовсе не потому что в этих деньгах выражаются их "сила, уверенность и харизматичность". Как они были паршивым задохликом и старой гориллой, так и остались. Просто у них есть деньги.

Большинство богатых паршивыми задохликами и старыми гориллами не является. Естественно, что им найти бабу легче и проще, чем бедным.

 

Ну а женщины вроде Анастазии для которых деньги высшая ценность (а не просто один из наиболее важных факторов) ставят себя в положение вещи. И отношение к ним соответствующее, после 35 богатые мужчины (если не дураки) их бросают.

Edited by Молодой дядя
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне казалось, что романтика женщинам вроде нужна...чуть-чуть.

Т.е. шиншилла и бабло нужнее, а только за "голую романтику" не дадут. Еще и смеяться будут.

А вот если выбор между шиншиллой + романтикой или одной только шиншиллой...вот тут женщину действительно можно очаровать романтикой.

Короче, зависит от личности "романтика". Если это бедный студент, будут смеяться. А если студент богатый или студент-качок...уже кое-что поменяется.

И если романтичное поведение продемонстрирует успешный во всех отношениях "альфа-самец"...женщина будет в восторге.

Короче, романтика действует только тогда, когда женщина даст и без романтики. Но в этом случае дополнительная польза от нее есть.

 

Всё в точку!

 

Напиши теплый стих, смонтируй в qbase подложку сделай вальс Дога и передай ей по "синему зубу" по моему будет нормально. Вообще когда дело касается чувств я думаю самый интересный момент это именно "затяжка" когда люди ухаживают, скрывают любовь, намекают и т.д. и т.п.. Удачи Strike

 

Можно проще. Песня Портного - Кто создал тебя такую :) Но за идею спасибо

 

Я одного чудака знаю, он, будучи студентом, на цветы деньги накопил, на подарок не хватало, кошака на улице поймал и подарил с цветами. Проканало

 

Видать, кошка на удивление ухоженной оказалась.

 

Продержатся совсем не долго ^_^ Советую устроить "удивлялку" часиков в 11-12, что бы можно было за пол часа до мероприятия заправить шарики! Шариков бери в среднем в 2 раза больше, чтобы уж наверняка продержались как минимум час.

 

Погода что - то подводит в последнее время.

Появилось такое предложение - усыпать этаж лепестками роз.

 

У меня "летающие" шарики начали сдуваться на 3-й день, пришлось отдать соседским детишкам, пока окончательно не сдулись. ))

Так что дарите в 1-й же день, как надули их.

 

На третий день сдулись, говорите? :lol: Мои первые шарики тоже сдулись, причем за один час, а некоторые вообще ветром унесло с гаража. Через два часа, когда приехал для проверки , пришлось заново переклеивать и перенадувать. А ночи уже далеко не теплыми остались ;)

Edited by Strike
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страйк! Знаете, чтобы удивить девушку и как то заинтересовать ее первоначально важны не только экстравагантные поступки (хотя согласна оригинальность никому еще не мешала), а интрига - вам нужно ее заинтриговать, чтобы она немножко потерзалась в догадках кто ж это такой. Например присылаете ей каждый вечер цветы - оригинальные букеты (благо фирм щас много - с посыльными) Ее ест-но заинтересует кто? Наконец в очередном букете - Увидимся? (Ну типа того где и как - сами придумаете) Тут уж будет зависеть (я имею ввиду встреча ваша) только от Вас - вашего обаяния, внешности, харизмы и все такое - увидетесь, разговаритесь и будете встречаться - судя по всему. Но это как пример - придумать чем заинтриговать это уж вам самим! Из личного опыта: напротив дома торцом стоит дом другой. На стене того дома на уровне 3 этажа ( уровень глаз - мой этаж тож 3ий) балончиком было кое что написано и разукрашено - давно это было - запомнилось - не скрою! <_< Удачи!

 

Теперь насчет шаров. На Солнечном (есть такой базар оптовый канцтоваров - в одном магазинчике продаются огромнейшие шары - размера наверно с 1 метр - просто чудо какое то - не сдуваются будьте уверены и там же много других шаров которые не сдуваются - итальянские - их же там баллончиком специальным вам могут надуть. Но они не воздушные - кстати шары все с рисунками - есть и признания в любви - на шарах, есть вообще прикольные - на любой вкус. Эт так на всякий случай. Есть и сердца - шары. Там же разные гирлянды, открытки огромных размеров - если вы такой романтик!

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Например присылаете ей каждый вечер цветы - оригинальные букеты (благо фирм щас много - с посыльными) Ее ест-но заинтересует кто?

 

Вначале так и было, только в роли посыльных выступали друзья и подруги <_<

 

Теперь насчет шаров. На Солнечном ... - если вы такой романтик!

 

А где этот Солнечный? Урикзор?

 

Чувство романтизма всплывает только тогда, когда девушка слишком сильно понравится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.