Panama

НЕФТЬ - товар или политика ?

1 173 posts in this topic

Газ - это и сть пластик. Всякие гранулы-шманулы. Мало где газом топят или лихтричество вырабатывают - дорого слишком. :) Проще верят поставить или кизяков насобирать.

Нет принципиальной разницы между нефтью и газом. Подавляющее большинство вещей, которые тебя окружают, сделаны из нефти или газа.

 

Даже продукты, и те завязаны на нефть и газ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про газ Вы Европе это раскажите.ВВП в Германии сказал-чем Вы обогреваться собираетесь !?Лесом,нефтью,ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ !?(выступление ВВП в Германии 2х летней давности)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про газ Вы Европе это раскажите.ВВП в Германии сказал-чем Вы обогреваться собираетесь !?Лесом,нефтью,ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ !?(выступление ВВП в Германии 2х летней давности)

сжиженным газом как вся оставшаяся ЮВА
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про газ Вы Европе это раскажите.ВВП в Германии сказал-чем Вы обогреваться собираетесь !?Лесом,нефтью,ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ !?(выступление ВВП в Германии 2х летней давности)

У них, кстати, нет привычки яростно отапливать помещения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сжиженным газом как вся оставшаяся ЮВА

А по деньгам !?Этож какая разница получиться и сколько всего переделовать под ссжынку...

 

У них, кстати, нет привычки яростно отапливать помещения.

Согласен,знаю их нравы :lol: .Правда в Швеции был,но в Германию божа 4 раза в год ездить.Пустое помещение НЕ отапливаеться,охлаждаеться.

 

Ладно пойду я...Скучно у Вас тут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по деньгам !?Этож какая разница получиться и сколько всего переделовать под ссжынку...

а причем здесь разница? Ты спросил я ответил. Если страна захочет добровольно потерять свое место на рынке оно пустым не останется.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них, кстати, нет привычки яростно отапливать помещения.

Скорее нет смысла - там и так тепло.

ВВП в Германии сказал-чем Вы обогреваться собираетесь !?

Мало ли что он сказал для своего элктората. Гляньте стату - Польша на 90% отапливается и генерирует углем. Франция на 60% атомом и на 40 углем,Германия углем....А газ идёт для приготовления пищи и на нефтехимию.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо ты там ФБ сравниваешь с какой-то игрулькой, давай уж сразу с МММ для наглядности...

 

ибо суть то же. :) проектов подобных фб - уже давно вагон и маленькая телега. просто фб пропихнуть сумел получше свою помойку вот и всё. вот скажи мне, есть такие продукты айти как ОС виндовс, ну или там уебунту, андроид и т.п. -- объясни почему этих продуктов на рынке реально ЕДИНИЦЫ? а фб подобного хлама считать устанешь. (даж у нас какие то студенты вон его клон запускали, с обещаниями без секса и мата). потому что интеллектуальные затраты на создание ОС на несколько порядков выше, чем на создание очередной соцсети. и это, так, для инфо, я не говорю что фб плохой или там недоразвитый акой-то я лишь говорю, что фб явно переоценен. причем значительно. он не стоит тех денег за которые его пихают. а тебе нравится - да пользуйся на здоровье.

 

А по деньгам !?Этож какая разница получиться и сколько всего переделовать под ссжынку...

 

 

Согласен,знаю их нравы :lol: .Правда в Швеции был,но в Германию божа 4 раза в год ездить.Пустое помещение НЕ отапливаеться,охлаждаеться.

 

Ладно пойду я...Скучно у Вас тут.

они там даже о ужас, свет выключают когда из помещения выходят, и воду закрывают пока зубы чистят )) бедный народ че уж тут поделаешь :lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

проектов подобных фб - уже давно вагон и маленькая телега. просто фб пропихнуть сумел получше свою помойку вот и всё.

Огласи список... Чего ты там считать устал... Сколько международных соцсетей имеется? Может ты ещё и реальную оценку назовёшь ФБ, на свой взгляд?))) на сколько там переоценнено?

А Эппл, Гугл, Амазон, Алибаба как?

 

я не говорю что фб плохой или там недоразвитый акой-то я лишь говорю

Гыыы.. А кто помойкой тут называл?))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Может ты ещё и реальную оценку назовёшь ФБ, на свой взгляд?)))

А для чего нужен ФБ?

Я и правда не знаю.

 

Я когда-то думал, что от LinkedIn польза есть, но там такое обилие индусов, что любая потенциальная польза теряется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эппл и гугл это интеллектуальные гиганты, выпускающие реальные продукты а не только лишь услуги по непойми чему ))

 

Огласи список... Чего ты там считать устал... Сколько международных соцсетей имеется?

https://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C

 

а теперь огласи мне список клонов виндоус или андройда. :D

 

А Эппл, Гугл, Амазон, Алибаба как?

 

у алибабы за одну только пятницу ушло товаров на 8 ярдов зелени. или тебе объяснить пользу магазинов? :)

 

а вот тебе сайт: можешь свой личный фейсбук создать. если хочешь :)

http://adne.info/klonyi/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что интересно... кто виноват... читай...:)

"- Мертвое море знаешь ?

- Да

- Так то .. Путин его убил" (с) :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что интересно... кто виноват... читай... :)

http://top.rbc.ru/bu...bb20f1a6dd682bc

 

Капец Газпрому :facepalme:...фильмы спонсирует

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для чего нужен ФБ?

Я и правда не знаю.

Лучший сервис для коммуникаций с людьми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнее время меня больше устраивают вайбер и ватсапп:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший сервис для коммуникаций с людьми

А разве профессиональные сети и сообщества не лучше и эффективнее?

Или ты маркетинг (ттт) имеешь в виду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их тоже конечно же юзаю... Но у всех различные функции... А так тоже пузыри, стоят ярды, ничего не производят:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я их тоже конечно же юзаю... Но у всех различные функции... А так тоже пузыри, стоят ярды, ничего не производят:)

Ну не скажи. Тот же LinkedIn - весьма популярная площадка для работодателей и соискателей.

Кроме того, наблюдал там, как устанавливаются вполне себе производственные связи.

Хотя, их стоимостьт определяется доходами с рекламы, в основном.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве профессиональные сети и сообщества не лучше и эффективнее?

Или ты маркетинг (ттт) имеешь в виду?

Я не юзал Линкедин, хотя и знаком с этой сетью, что-то руки не доходят. У меня в ФБ свое сообщество на 6к человек и еще тыщ пять в других западных, Пинтерест, Тумблер, Инстаграм. Сейчас займусь Вконтактиком.

Именно про маркетинг.

Edited by emir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно про маркетинг.

Маркетинг перерос свою полезность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не скажи. Тот же LinkedIn - весьма популярная площадка для работодателей и соискателей.

Кроме того, наблюдал там, как устанавливаются вполне себе производственные связи.

Хотя, их стоимостьт определяется доходами с рекламы, в основном.

Это был сарказм.. Про Линкедин все верно, согласен... Но у меня чуть специфика другая, хотя конечно нужно и эту проф. соцсетей заюзать.

 

Маркетинг перерос свою полезность.

Тоже мыльный пузырь?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже мыльный пузырь?)))

Слишком совершенен. Может впарить что угодно и кому угодно. Более того, стал определяющим в выборе того или иного товара/услуги, причём вовсе необязательно качественного.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком совершенен. Может впарить что угодно и кому угодно. Более того, стал определяющим в выборе того или иного товара/услуги, причём вовсе необязательно качественного.

Меня такое положение дел вполне устраивает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.