Sign in to follow this  
Followers 0
HaWK

Call of Duty 7

32 posts in this topic

В интернете появились слухи, что Activision планирует выпустить седьмую часть Call of Duty уже в этом году, а точнее - в ноябре. Игра пока официально не анонсирована, однако осведомленные источники сходятся во мнении, что полем ее битвы станет Вьетнам конца 60-х годов прошлого века. Разработчик также официально не объявлен, но неофициально и абсолютно достоверно известно, что это Treyarch, студия, создавшая пятую часть серии, Call of Duty: World at War.

 

Еще один слух уверяет, что главной особенностью новой игры будет тщательно проработанный сюжет, сфокусированный едва ли не на каждом бойце главногероического взвода. Если учесть, что в американском взводе обычно числится 8-10 человек, то можете делать выводы о возможном количестве сюжетных линий. Впрочем, при тех бюджетах, которые выделяются на каждую новую часть Call of Duty, не удивимся, если разработчики со временем превратят их в эпические истории с участием всей вертикали военной власти, от рядовых солдат до президентов.

 

Информация с StopGame.ru

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вчерашняя новость:

 

Infinity Ward не будет заниматься Call of Duty: Modern Warfare 3

 

По данным VG247, компания Infinity Ward не собирается заниматься созданием боевика Modern Warfare 3. Вместо этого известнейшая студия готова развиваться в новом направлении. Официально специалисты пока ещё никак не прокомментировали свой следующий продукт. Между тем, этой весной должен состояться выход двух загружаемых пакетов для Modern Warfare 2.

 

Судьбу третьей части знаменитого боевика передадут в руки недавно сформированной студии Sledgehammer Games, которой управляют бывшие руководители Visceral Глен Шофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey). Сейчас этой студии нужен сотрудник, который имеет большой опыт в разработке современных многопользовательских AAA-шутеров.

 

Кроме того, сообщается, что студия Treyarch сейчас работает над некой игрой, которая рассказывает об одном из эпизодов войны во Вьетнаме. Этот продукт в серии Call of Duty появится в продаже в текущем году.

 

Источник

 

Скорее всего IW выдохлись для новых идей к Modern Warfare и не хотят компрометировать свою фирму похожими поделками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Infinity Ward не будет заниматься Call of Duty: Modern Warfare 3

Такая новость очень печальна :P

 

 

Судьбу третьей части знаменитого боевика передадут в руки недавно сформированной студии Sledgehammer Games, которой управляют бывшие руководители Visceral Глен Шофилд (Glen Schofield) и Майкл Кондри (Michael Condrey).

Как же так можно? Истинную Call of Duty смогут сделать только дельцы из Infinity. Меня конечно это потрясло.... Ужас.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Истинную Call of Duty смогут сделать только дельцы из Infinity

3 и 5 часть делала другая контора, не IW.

 

А еще, судя по новости, 7 часть перенесет события во времена вьетнамской войны. Чему я собственно рад, надоела заезженная тема Второй Мировой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 и 5 часть делала другая контора, не IW.

Я в курсе :rolleyes: . Их делали Treyarch. Но суть от этого не меняется - Первую CoD делали Infinity, поэтому они родители этой игры, и кто как не они смогут сделать её истинной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх, я ждал продолжение сюжета cod 6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я в курсе :) . Их делали Treyarch. Но суть от этого не меняется - Первую CoD делали Infinity, поэтому они родители этой игры, и кто как не они смогут сделать её истинной.

HaWK, а ты прошел 3-ю часть? насколько я знаю, она только под консоли выходила?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
HaWK, а ты прошел 3-ю часть? насколько я знаю, она только под консоли выходила?

Нет, у меня нет консолей, чтоб её пройти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

системные требования наверно будут жескими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить установил новую CoD? Я три раза диск менял в нирване

игра запускается, идет демо ролик и все

дальше игра висит и пишет "Неустранимая ошибка DirectX" :angry:

что делать? directX переустанавливал :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нить установил новую CoD? Я три раза диск менял в нирване

игра запускается, идет демо ролик и все

дальше игра висит и пишет "Неустранимая ошибка DirectX" :angry:

что делать? directX переустанавливал :huh:

У меня на win7 пишится такая же проблема с directx, на втором компе по слабее с XP sp3 игра пошла без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на win7 пишится такая же проблема с directx, на втором компе по слабее с XP sp3 игра пошла без проблем.

А если на Win7 запустить игру в режиме совместимости с XP sp3?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если на Win7 запустить игру в режиме совместимости с XP sp3?

Честно не знаю. Попробуйте если получится отпишитесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не знаю. Попробуйте если получится отпишитесь.

Ага. У меня пока нету её. :rolleyes: Сын сегодня попросил купить. Завтра собрались в "Нирвану", но тут как раз к стати эта тема на глаза попалась. Пока наверно погодю с приобретением. У меня ведь тоже 7-ка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага. У меня пока нету её. :rolleyes: Сын сегодня попросил купить. Завтра собрались в "Нирвану", но тут как раз к стати эта тема на глаза попалась. Пока наверно погодю с приобретением. У меня ведь тоже 7-ка.

У меня на Win 7 32 bit, работает отлично. Глюков пока не заметил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил вчера игрушку за 3000 на базаре, все играет нормально, только предварительно phoenix нужно врубать (что то связаное со стимом). Ну что сказать, у меня вин семерка, видюха HD4850, поставил на максимуме - летает. Только минуте на 5ой убили :). Дальше не играл, решил проверить Мафия 2 (его тоже купил).

Буду ждать выходных чтобы поиграть нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил на днях в Нирване, установил, после заставки (убить Кастро) черный экран, а иногда вылетает "неустранимая ошибка Директа"...кто справился отпишитесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил на днях в Нирване, установил, после заставки (убить Кастро) черный экран, а иногда вылетает "неустранимая ошибка Директа"...кто справился отпишитесь

 

кто нить ответтте че делать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может directX обновить надо, или там кряк (или патч) другой скачать - у меня все ОК, только как и говорил нужно phoenix сначала загрузить.

И еще почитайте здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообщем сам задал вопрос сам и отвечаю, после 2х часовых поисков в инете надыбал: 1. в папке players есть config файл там (поищите в нете найдетекак именно) меняются в двух местах 0 и 1, типа файл прописан на одноядерный процессор с 2мя видюхами; 2. обновить дрова на видяхе(у меня GF9800 GT) ну и директ версия 9.0с обязательно (по идее должна быть на диске). Короче после всех этих манипуляций (после какой именно не знаю) игра летает на максималке. Кстати впечатления о ней не как от Wort at war (посллабее конечно ИМХО)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 Скачал в нете игру .9 днем скачал кряк под нее .9 вечером установил .Винда семерка .Играла без проблем не чего не глюкало не вылетало .Что то коротенькая игруля .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в последней миссии, "Откровения", имеется глюк - после того как Мейсон все таки дал деру из камеры пыток, дошел до какой то комнаты и его валит лысый)). На этом месте зависает. Игру перезагружал, но постоянно виснет именно на этом месте. Что делать? Чем заканчивается? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать? Чем заканчивается? :)

На этом месте она еще не заканчивается :rolleyes: .

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ... что с вами творится? какая нирвана? взял за 500 сум диск в прокате, установил родной directx и все нормально, особых багов не замеченно, только комп не тянет.

а так у меня была проблема с запуском игры, вылетала ошибка, но после установки dx все заработало)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.