4 743 posts in this topic

59 minutes ago, Dishenzo said:

цены на радарофф в среднем на 10-20% дороже чем на базаре. Лучше выбирать на neoline.uz или carstore.uz Вот там разница минимальная. Я так понял речь идет о покупке на карточку, ибо наличкой просто надо ехать на фархадский тот же и сэкономить 5-25 долларов.

Нет наличкой я просто в Самарканде живу унас на базаре нет такого выбора одно итоже,  а разница в моделях по году производства есть 2017 или 2015 или 2016 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще прошу один совет.  Что выбрать х коп 5700(за 1.200.000 э) или х коп 9000сза (1.500.000гибрит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Jurik сказал:

Еще прошу один совет.  Что выбрать х коп 5700(за 1.200.000 э) или х коп 9000сза (1.500.000гибрит)

если бы у меня не было отдельного регистратора, то купил бы гибрид. А так купил 5700.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Jurik сказал:

х коп 9000

Хоть он гибрид, в сети хорошие отзывы по нему. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновил свой Inspektor HOOK и в новой DATABASE есть узбекские радары,камеры и пр... приятно! Удобно!

Помимо своих меток теперь и женский голос меня предупреждает.Молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ташкент-2009 сказал:

Обновил свой Inspektor HOOK и в новой DATABASE есть узбекские радары,камеры и пр... приятно! Удобно!

Уже второй месяц как используем. Версия прошивки какая?

Правда база только по Ташкенту, в Самарканде и других городах не предупреждает (может там ещё не поставили).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я с Кореи закажу он будет работать или нет. Так как был опыт превизли с США он унас не срабатовал, работал только когда по носом радара проезжал. Мастера сказали что деопозон другой прошить тож непалучилось Cobra

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, NEO_KADAM сказал:

Уже второй месяц как используем. Версия прошивки какая?

Правда база только по Ташкенту, в Самарканде и других городах не предупреждает (может там ещё не поставили).

Привет!

http://www.rd-inspector.ru/obnovlenie-bazy-danny-h-gps-koordinat-dlya-hook-db-17-08/ вот от 17го августа версия. качай,потом на отформатированную карту скопируй, вставь в ВР и он попросит сделать update - нажимаешь на кругляшок и всё... работает.

Пока только те места, где есть стационарные камеры.

но я свой ВР пополняю сам местами,где засады были мной замечены (например по пути в Коканд или Наманган) - на сработке нажимаю кнопку с левого боку - и это место попадает в ВР навсегда и в сл.раз предупреждает о приближении даже если гаишники выключат свой радар и будут ждать приближения твоего авто - ВР тебе напомнит "тут была засада!"...

Удобно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ташкент-2009 said:

Привет!

http://www.rd-inspector.ru/obnovlenie-bazy-danny-h-gps-koordinat-dlya-hook-db-17-08/ вот от 17го августа версия. качай,потом на отформатированную карту скопируй, вставь в ВР и он попросит сделать update - нажимаешь на кругляшок и всё... работает.

Пока только те места, где есть стационарные камеры.

но я свой ВР пополняю сам местами,где засады были мной замечены (например по пути в Коканд или Наманган) - на сработке нажимаю кнопку с левого боку - и это место попадает в ВР навсегда и в сл.раз предупреждает о приближении даже если гаишники выключат свой радар и будут ждать приближения твоего авто - ВР тебе напомнит "тут была засада!"...

Удобно!

Какая модель и насколько эффективный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Jurik сказал:

Какая модель и насколько эффективный?

Inspector HOOK.

есть ещё другие более продвинутые модели.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NEO_KADAM said:

Inspector HOOK.

есть ещё другие более продвинутые модели.

Какая из них

Screenshot_2017-08-31-10-27-42.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Марлин похож (Но дешевле)

1 час назад, Jurik сказал:

Какая из них

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Jurik сказал:

Какая из них?

Ссылку открой - и увидишь.

неплохой ВР+РД = за 2 года у меня он окупился раз 50т минимум. :о)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.08.2017 в 14:04, rzg сказал:

У кого есть такой глюк регистратора "Sho-Me Combo 3 A7" после июльской прошивки?

Ночью при коротком включении дальнего света, регистратор быстро перезагружается с сообщением «устройство аварийно перезапущено» или иногда полностью перезагружается как после отключении-включения питания, начиная с «пристегните ремень». Также часто реагирует перезагрузкой при переключении на 1-ю скорость. Днём перезагрузки нет

Sho-Me Combo №3 A7 на самом деле прошивка в мае вышла, просто я прошил в июле. Отправил в поддержку, пишут, что нужен стабилизатор питания на авто. Я всё-таки думаю стабилизатор должен быть в самом регистраторе-детекторе. Подключен от прикуривателя. Полное отключение питания секунд 5-10 не приводит к перезагрузке и выключению. В домашних условиях он вообще может минуту без питания не выключаться. С чего ему реагировать на полусекундные скачки напряжения ±0.5 В? Посмотрел отзывы в Интернете много недовольных именно перезагрузками.

У кого Sho-Me Combo №3 A7 напишите как он ведёт себя ночью при кратковременном включении дальнего света на ходу.

К радар-детектору претензий нет. Регистратор проверен в аварийных ситуациях, и НЕ рекомендую этот аппарат: Sho-Me Combo №3 A7, плохая надёжность основная причина:

1) вот эти описанные выше перезагрузки от малейших изменений потребления электропитания

2) регистратор пишет видео только до удара. После удара в первые секунды видео нет, как и в мозгу человека в стрессовых ситуациях нет воспоминаний.

По хорошему, назначение регистратора надёжно записывать видео в любых ситуациях: тряска, резкое торможение, удары, сбои электропитания и т.д.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, rzg сказал:

Sho-Me Combo №3 A7 на самом деле прошивка в мае вышла, просто я прошил в июле. Отправил в поддержку, пишут, что нужен стабилизатор питания на авто. Я всё-таки думаю стабилизатор должен быть в самом регистраторе-детекторе. Подключен от прикуривателя. Полное отключение питания секунд 5-10 не приводит к перезагрузке и выключению. В домашних условиях он вообще может минуту без питания не выключаться. С чего ему реагировать на полусекундные скачки напряжения ±0.5 В? Посмотрел отзывы в Интернете много недовольных именно перезагрузками.

У кого Sho-Me Combo №3 A7 напишите как он ведёт себя ночью при кратковременном включении дальнего света на ходу.

К радар-детектору претензий нет. Регистратор проверен в аварийных ситуациях, и НЕ рекомендую этот аппарат: Sho-Me Combo №3 A7, плохая надёжность основная причина:

1) вот эти описанные выше перезагрузки от малейших изменений потребления электропитания

2) регистратор пишет видео только до удара. После удара в первые секунды видео нет, как и в мозгу человека в стрессовых ситуациях нет воспоминаний.

По хорошему, назначение регистратора надёжно записывать видео в любых ситуациях: тряска, резкое торможение, удары, сбои электропитания и т.д.

Сегодня разговаривал со знакомым, у него как раз Шо ми, только не уточнил какая модель. Так вот он тоже отметил у своего регистратора перезагрузку, после чего регик перестает оповещать и как бы "тыкает" щелчками. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь х коп 9000с нетакой? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если скачать обнову и установить ее то патом при фарматировании флэшки она не слетит? Прошивка.

Купил х коп 9000с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого Neoline X-COP 5300 скажите, за сколько метров он видит такие радары как Арена или Крис-П (они на треногах)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, guilt said:

У кого Neoline X-COP 5300 скажите, за сколько метров он видит такие радары как Арена или Крис-П (они на треногах)

Был 4500 минимум 800метров, если всегда вкл.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Jurik сказал:

Был 4500

Вы вроде купили комбо? Какие Ваши отзывы по поводу 4500, случаем не продается? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aziz1002 said:

Вы вроде купили комбо? Какие Ваши отзывы по поводу 4500, случаем не продается? 

Был я его вместе с машиной талкнул) отзывы только хорошие оправдал за 1,5 года раз 50 минимум но есть помехи на рации дальнобойшиков.

Щя испытываю гибрид пасморим че и как.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тут антирадар в общем неакутален. В городе все тащатся 40-50, больше и не разгонишься, везде натыкано светофоров и переходов для пешиков, и все соблюдают. А на трассе только местами знаки 110 стоят, а в остальном без ограничений. На фик не надо.:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vikarij said:

А тут антирадар в общем неакутален. В городе все тащатся 40-50, больше и не разгонишься, везде натыкано светофоров и переходов для пешиков, и все соблюдают. А на трассе только местами знаки 110 стоят, а в остальном без ограничений. На фик не надо.:icon_eek:

Вы видимо давно в область не выезжали недавно сьездил с Самарканда в Ташкент нащитал около 15 радаров особено между Джизаков и Сырдарьей и всех тармазили уто превысил 75 км ч)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Jurik сказал:

Вы видимо давно в область не выезжали

Он то, выезжал, и гораздо далече чем Самарканд и Джизак.

Просто в Польше, куда vikarij уехал РД не актуален скорее всего.

45 минут назад, Jurik сказал:

недавно сьездил с Самарканда в Ташкент нащитал около 15 радаров особено между Джизаков и Сырдарьей

тоже недавно ездил в ту сторону и немного далее, не попался ни разу (тьфу тьфу тьфу), надо знать места либо ехать за бывалыми.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.