4 743 posts in this topic

В последнее время заметил, что радар-детектор активно реагирует на машины, у которых установленны датчики слепых зон, в боковых зеркалах, иногда, несколько сбивает с толку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время заметил, что радар-детектор активно реагирует на машины, у которых установленны датчики слепых зон, в боковых зеркалах, иногда, несколько сбивает с толку.

Есть такая проблема датчики слепых зон и дистроники крутых машин. Дешовки китайские пукалки орут на них как бешанные, а навороченные пукалки (белтроникс, эскорт, кобры ) можно выбарочно отключить эти помехи.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время заметил, что радар-детектор активно реагирует на машины, у которых установленны датчики слепых зон, в боковых зеркалах, иногда, несколько сбивает с толку.

Ну, разве их так много, машин с таким датчиком? Это ж на люксовых дорогих дважды иномарках ставят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно выбарочно отключить эти помехи

Совершенно правильно, я тоже сначала понять не мог, чё он орет если мимо проезжает иномарка, потом дошло, как я начинаю его догонять, сигналит, отстаю, тишина. Выключил на своей Кобре все режимы обнаружения антирадаров(3 штуки). Проехав по маршруту Ташкент-Самарканд-Навои-Зарафшан-Учкудук-Бухара-Самарканд-Ташкент был приятно удивлен расстоянием обнаружения радаров, ну очень далеко, 3-5км, пришлось включить режим город, немного меньше. Ловит не только встречные радары, но и те которые сзади остались, правда сигналы больше 2 уровня не показывает. Не пропустила Кобра ни одного включенного радара, там где уже стояли пойманные машины было тихо. В общем меня ни разу не остановили, оповещение заранее, хотя и были несколько раз ложные срабатывания, но не уверен, что ложные, может на встречке стояли. Ехать стал смелее, но должен сказать, что аккуратность и осторожность никогда не мешают, будьте бдительны всегда за рулем, не надейтесь на 100% на технику, сложные ситуации возникают как всегда в самых неожиданных местах, приберегите себе время для решения и маневра, не торопитесь, ведь нас ждут дома. Удачи всем!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на вашей кобре вроде нет отключение частоту волн по шагово,это на дорогих рд есть, а у вас как почти у всех отключаються диапазоны к. ка. рор и.т.д, а бек202 имеет виду настройка частоты 24.678 mhz - 24.800. mhz

 

вроде бы так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вистлер про 78се, эксплуатирую год. Срабатывал четко на все виды радаров, успевала притормозить. А вот недавно пропустил ласетти. Может, поменялись частоты и надо перенастроить? И еще много ложных срабатываний: раздвижные двери, вышки, большие параболы и т.д. Если кто знает, как правильно настроить, благодарю за ответы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не поменялось, просто копы не лохи. Может у них и нет высшего образования, но как говорится в пословице "и голь на выдумки хитра". Недавно ехал по Малой кольцевой в сторону Южного вокзала и РД как заорет внезапно (копы притаились возле салона "Хёндэ"). Время было 11:30-12:00, т.е. поток небольшой, а я ехал первым в потоке, видимо они его включили, когда меня увидели. Также было возле "школы Милиции" недалеко от Карасу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра ездил в Каранкуль. Машин полно - все ломятся на дачи и в горы. Гаишники с радарами стоят через каждые 5-7 км. Причём такое ощущение, что на трассе собрались все, кто мог выйти на дорогу и взяли с собой все радары, которые были в наличии,даже старые Барьеры. Вобщем у гайцев пятничный чёс. Так что будьте бдительны по дороге в горы, лучше не превышайте - себе дороже.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вистлер про 78се, эксплуатирую год. Срабатывал четко на все виды радаров, успевала притормозить. А вот недавно пропустил ласетти. Может, поменялись частоты и надо перенастроить? И еще много ложных срабатываний: раздвижные двери, вышки, большие параболы и т.д. Если кто знает, как правильно настроить, благодарю за ответы

 

Об этой пукалке я давно года 3 назад писал. Включаещь только К-диапазон остальные вырубаещь. На счет режима РОР -

1 Если выкл РОР его то антирадара увеличевается расстояния обнаружения радара, но с близкого растояния не видет

2 Если вкл РОР то растояния обнаружения радара уменьшается но с близкого растоянии видит Вот такая особенность именно только у модели вистлера 78 ПРО (я сним катался аж далеком 2006-2007 года)

 

Сегодня с утра ездил в Каранкуль. Машин полно - все ломятся на дачи и в горы. Гаишники с радарами стоят через каждые 5-7 км. Причём такое ощущение, что на трассе собрались все, кто мог выйти на дорогу и взяли с собой все радары, которые были в наличии,даже старые Барьеры. Вобщем у гайцев пятничный чёс. Так что будьте бдительны по дороге в горы, лучше не превышайте - себе дороже.

Все радары Х диапазона (барьер, барьер-2М) уже запрещены в эксплуатации с (подкажите народ) наверное с 2009 г.

Единственное будьте внимательны радара на против фазенду Гулички между Кибраем и Чирчиком это где ГУЖУ продают вдоль дорого махаля. Там стоит знак 50 км. Этот радар полностью сбитый по частоте!!!!! Искра 1В

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Все отключила, оставила только К и Ка. Посмотрим, как будет работать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ка вроде тож нужно отключить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Все отключила, оставила только К и Ка. Посмотрим, как будет работать

 

Леди отключите Х , Ка, Lazer, SW, VG-2 тоже обезательно. Оставте только К и POP включенными!!!!!!

Если будут проблемы обращайтесь

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Говорят Искру исключили. т.е. срок истек. Кто нибудь знает, правда ли это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леди отключите Х , Ка, Lazer, SW, VG-2 тоже обезательно

На форумах не советуют отключать Ka диапазон, так как это влияет на работу К диапазона, и снижает его чувствительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форумах не советуют отключать Ka диапазон, так как это влияет на работу К диапазона, и снижает его чувствительность.

У меня Ka отключено, но я особо не заметил снижение чувствительности K диапазона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Ka отключено

Ну х.з. просто сообщил, что люди пишут. У меня вообще все включено, использую в основном только на трассе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Леди отключите Х , Ка, Lazer, SW, VG-2 тоже обезательно. Оставте только К и POP включенными!!!!!!

Если будут проблемы обращайтесь

У меня некоторые пункты отличаются от тех, которые были перечислены. Наверно, это объясняется различиями между вистлер про 78 и вистлер про 78 се. Отключила Ка тоже, оставила только К и РОР.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форумах не советуют отключать Ka диапазон, так как это влияет на работу К диапазона, и снижает его чувствительность.

 

Есть такая проблема при отключении Ка - по просто не работает или на половину влияет на К диапазон. Я заметил это у антирадаров фирмы Вистлер только вистлеры у других не замечал.

 

У меня некоторые пункты отличаются от тех, которые были перечислены. Наверно, это объясняется различиями между вистлер про 78 и вистлер про 78 се. Отключила Ка тоже, оставила только К и РОР.

Вистлер 78 и 78SE точнее различаются формой, меню идентичны. SW VG-2 нам не нужны по внимательней посмотрите в инструкции они описаны как выкл. У вас Инструкция на русском языке-!!!!!!!

Да кстате из всех моделей вистлеров мне по работе понравился модель XTR 330 в зеленной блистерной упаковке.

Правда модель старовата но работает без промахов. PRO серия вся сырая 78 я так и не подружился хотя в инете хвалии это модель уж больно по быстроте, и дальности уступала 330 вистлеру. Советую если встретите имено 330 (не 338,335 и остальные) берите это лично мое мнение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Есть такая проблема при отключении Ка - по просто не работает или на половину влияет на К диапазон. Я заметил это у антирадаров фирмы Вистлер только вистлеры у других не замечал.

 

 

Вистлер 78 и 78SE точнее различаются формой, меню идентичны. SW VG-2 нам не нужны по внимательней посмотрите в инструкции они описаны как выкл. У вас Инструкция на русском языке-!!!!!!!

Да кстате из всех моделей вистлеров мне по работе понравился модель XTR 330 в зеленной блистерной упаковке.

Правда модель старовата но работает без промахов. PRO серия вся сырая 78 я так и не подружился хотя в инете хвалии это модель уж больно по быстроте, и дальности уступала 330 вистлеру. Советую если встретите имено 330 (не 338,335 и остальные) берите это лично мое мнение

Я не совсем поняла: при отключении Ка диапазона и К не будет работать на вистлере? А зачем тогда мне отключать Ка? Кстати, меню на английском, русского там нет. Инструкция тоже на английском Edited by Ladyavto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем поняла: при отключении Ка диапазона и К не будет работать на вистлере? А зачем тогда мне отключать Ка? Кстати, меню на английском, русского там нет. Инструкция тоже на английском

 

Помехи в Ка диапазоне увеличаться. У нас в ташкенте нет радаров Ка, Лазер диапазонов. Ишите в инете инструкцию на русском языке. Она у меня есть, но только я сейчас не в ташкенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно. А не ухудшится ли прием К диапазона при отключенном Ка? Я это хотела спросить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это понятно. А не ухудшится ли прием К диапазона при отключенном Ка? Я это хотела спросить?

Все познается в работе. Попробуйте поездить с выкл Ка и вкл Ка. Я на своем не выключал Ка диапазон. На уменя была модель 2008г выпуска. может после этого исправили!! Это так было давно!!!! Но помех в Ка диапазоне хватало

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, где вы находите помехи в Ka. У меня ничего не отключается, только один раз радар среагировал на Ka диапазон и 2 раза на X. Езжу с ним уже полгода. Ругается только на двери супермаркетов, но это K-диапазон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня опять не среагировал на лассети, но я ехала без превышения. В тот момент они кого-то оформляли. А он у них постоянно работают или сбрасывают показания?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажем так, "стреляют" адресно, для минимизации обнаружения радар-детекторами. В таких случах качественные радар-детекторы выходят на первое место относительно нишевых продуктов, за счет более высокой чувствительности. У меня на малой кольцевой где то за 1 км. (расстояние потом определил) "запилиликал" радар и замолчал, далее проехал мимо ласетти около которой кого то оформляли. Аналогичная ситуация на всем известном месте под мостом около Рисового базара, сканер включают когда загорается зеленый свет, и принимают машины которые начинают спускаться с моста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now