4 743 posts in this topic

Имеется возможность заказать радар-детектор из КИтая (Шеньчжень), посмотрел на www.taobao.com некоторые варианты

Radar Detector E6 with X K KU Ka - 109.8RMB

Radar Detector Sho-Me 520 - 240 RMB

Radar Detector Sho_me 525+ - 270 RMB

Radar Detector Cobra 9740 - 320 RMB (вроде бы одинаковые со следующим)

Radar Detector Cobra XRS 9740 - 289RM

Radar Detector Conqueror GT-5 - 370RMB

Radar Detector Cobra XRS-9880 Xtreme Range - 450RMB.

Как видите цены и модели разные, какой из них апробирован у нас? Что посоветуете?

И не будет ли проблем при завозе для личного пользования на таможне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не будет ли проблем при завозе для личного пользования на таможне?

Проблем не будет,если в еденичном экземпляре. А вот с описаниями и отзывами вам лучше на специализированный форум обратиться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как видите цены и модели разные, какой из них апробирован у нас? Что посоветуете?

И не будет ли проблем при завозе для личного пользования на таможне?

 

Думаю, можно завозить несколько штук, но разных моделей, главное, что бы, общая сумма не превышала $1000. Хотя... можно попросить продавца оформить инвойс с заниженной ценой.

Касательно адаптации - Панама правильно говорит - нужно форумы проштудить. Но лучше всего... мне кажется нужно выбирать с пометкой RU, т.к. эти радар-детекторы адаптированы для России и стран СНГ. Знатоки... поправьте если ошибаюсь

Edited by BushidO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поправьте если ошибаюсь

Нет, не ошибаешься. С маркировкой RU самое то для нас.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RU, т.к. эти радар-детекторы адаптированы для России и стран СНГ. Знатоки... поправьте если ошибаюсь

В описании почти всех радар-детекторов характеристики указаны на русском языке, т.е. товар ориентирован в первую очередь на РФ и СНГ.(ИМХО)

 

А вот с описаниями и отзывами вам лучше на специализированный форум обратиться.

Думал какую-то из этих моделей кто-либо из форумчан использует.

И сможет исходя из свой практики посоветовать, так сказать... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется возможность заказать радар-детектор из КИтая (Шеньчжень), посмотрел на www.taobao.com некоторые варианты

Radar Detector E6 with X K KU Ka - 109.8RMB

Radar Detector Sho-Me 520 - 240 RMB

Radar Detector Sho_me 525+ - 270 RMB

Radar Detector Cobra 9740 - 320 RMB (вроде бы одинаковые со следующим)

Radar Detector Cobra XRS 9740 - 289RM

Radar Detector Conqueror GT-5 - 370RMB

Radar Detector Cobra XRS-9880 Xtreme Range - 450RMB.

Как видите цены и модели разные, какой из них апробирован у нас? Что посоветуете?

И не будет ли проблем при завозе для личного пользования на таможне?

 

Что-то не вижу радар-детекторов !!!!!! Белтроникс, Эскорт, Валентин. Можно заказать для сына на (велосипед),,,,,,,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белтроникс, Эскорт, Валентин.

Они наверное Российского производства. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они наверное Российского производства. :)

И отрабатывают на 101% все российские радары,,,,,по дальности и -0% пропусков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И отрабатывают на 101% все российские радары,,,,,по дальности и -0% пропусков

Постановка вопроса вначале была задано по другому :rolleyes: :

Имеется возможность заказать радар-детектор из КИтая (Шеньчжень), посмотрел на www.taobao.com некоторые варианты

Как видите цены и модели разные, какой из них апробирован у нас? Что посоветуете?

Про Российские, Украинские и Белорусские в курсе.

Edited by NEO_KADAM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помниться тут спор был что китайская пуколка не ловит и если ловит то после того как тебя уже поймали. предлагали сделать тест на те модели что есть на рынке дабы развеять злые языки. лично я могу предоставить для общего теста свой китайский аппарат conqueror 208, не белтроник и эскорт конечно но своих денег стоит и ловит за 1200м может и больше точно не скажу, так же есть косяк что некоторые режимы нельзя отключить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

помниться тут спор был что китайская пуколка не ловит и если ловит то после того как тебя уже поймали. предлагали сделать тест на те модели что есть на рынке дабы развеять злые языки. лично я могу предоставить для общего теста свой китайский аппарат conqueror 208, не белтроник и эскорт конечно но своих денег стоит и ловит за 1200м может и больше точно не скажу, так же есть косяк что некоторые режимы нельзя отключить.

Берите выше планку кто ездил с Бел и Эскортами и будут ездить с нима даже на запорожце!!!Не хочу обидеть у кого бюджетные варианты.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а четвертый их коллега все снимал это на киноаппарат для показа в узких кругах а может и на кинофестивале по 02 сообщает. :D

 

Это они снимают тех кто наезжает на сплошную полосу при спуске под мост, но сегодня камеры у них не было. Буквально сегодня спускался под мост с лакокраски, еду по середине, тормозит гаишник - вы наехали на сплошную полосу. Я в ответ - где видеофиксация? он говорит - я видел. А я - у меня регистратор, показал ему видео, нарушения нет. Он - ну раз не нарушали езжайте. Принимают на лоха :)

Так что, будьте осторожны.

Edited by BushidO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера друг с Москвы привез радар детектор shone 535 str за 2350 +150 руб. сделано в Корее. чувства у него сильные, часто пищит. на пост за 700-800м пищит, пока не проедешь. там вроде тока камера? mute спасает. на дальняк поеду, отпишусь.

 

упс. shome str 535.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

shome str 535.

как раз таки Sho-ME STR-535 киатйский радар детектор, отпишитесь потом подробнее о его работе в наших условиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ест sho me 525 str исползую почти 7 месяцов купил за 85 уе ( 240 тыс сум). в городе 1.5 км брал. ( на мкад со светафор с временном табло начал пикат они стояли возле следующего светафора около северного вокзала ровно 1,5 км)

только последные времена иногда стала мигат ст ( стрелок) не обращаю внимание ( у нас нет стрелка). по моему какие то инфракрасные камеры для наблюдение есть и она реагерует на него. до этого исползовал conquerer тоже неплохо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что я снова включила диапазон Ка, хотя и помех стало больше. Сегодня проезжала гаишную нексию с радаром, работающим именно в этом диапазоне. Вовремя запиликал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо, что я снова включила диапазон Ка
вы случайно Ka (ка) с K (кей) не путаете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы случайно Ka (ка) с K (кей) не путаете?

Нет, не путаю. У меня были включены К и РОР, потом включила еще и Ка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет, не путаю. У меня были включены К и РОР, потом включила еще и Ка
тогда похоже на проделки вашего детектора. Надо бы проверить такую точку другими детекторами.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда похоже на проделки вашего детектора.

Мой вистлер на двери Меги реагирует то К, то Ка.. Я подозреваю, что он гонит.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вистлер на двери Меги реагирует то К, то Ка.. Я подозреваю, что он гонит..

У меня тоже Whistler, на двери MegaPlanet и Корзинки реагирует только как K диапазон

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вистлер на двери Меги реагирует то К, то Ка.. Я подозреваю, что он гонит.. :)

Мой вистлер на двери реагирует только К.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И снова поездка до Учкудука и обратно. К сожалению констатирую факт наличия некоторого опыта работы с фоторадарами у инспекторов гаи. Теперь они оставляют включенной всё время только камеру, как только машина попадает в поле зрения ,включается вручную сам радар. Результат налицо, стопроцентное попадание на превышение, так как антирадар сообщает вам о наличии радара одновременно с фиксацией скорости. Печальный звук о присутствии радара только портит настроение так как доблестный инспектор уже вышел на дорогу и останавливает вас. Сам попал в эту поездку, спросил у гайца почему так поздно сработал мой антирадар, он мне всё рассказал и показал на следующей машине. Теперь буду ждать права, на уговоры не поддался, никак, обидно, придется лишних пару часов теперь проводить в дороге, жаль конечно, но селяви. :( :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

антирадаровцы пускай это будем вам уроком :D каким бы крутым не был антирадар, гаишник всегда найдет новый способ поймать :)

так что лучше всего не нарушать скоростной режим :) и деньги, и нервы и остальное сбережете ;) Антирадар нужен так на всякий случай, только чтобы знать где прячутся гаишники :) а так не панацея :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

антирадаровцы пускай это будем вам уроком :D каким бы крутым не был антирадар, гаишник всегда найдет новый способ поймать :)

так что лучше всего не нарушать скоростной режим :) и деньги, и нервы и остальное сбережете ;) Антирадар нужен так на всякий случай, только чтобы знать где прячутся гаишники :) а так не панацея :(

Ты наверное самый тут гуру, он же сказал что если едишь один да 100% попадание!! если с кем-то то попадает тот у кого нет антирадара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.