4 743 posts in this topic

Всем Привет! Продаю два реальных антирадара фирмы Beltronics 940i Vector.

Один из них установлен в моей машине, а второй реально новый запечатанный.

Привез из РФ. Ловит все, кроме стрелки, но стрелки у нас пока нету.

Международная версия i, адаптирован для России и стран СНГ. Сделан в Канаде.

Отдаю за свою цену в связи с продажей автомобиля и уезда в РФ. Небольшой торг. Помогу настроить и показать как работает.

 

http://www.torg.uz/ru/offer/1727952

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю два реальных антирадара фирмы Beltronics 940i Vector.

Нормальный РД и цена хорошая. Для знающих - самое то.

Но вопрос: зачем продаёте оба? Оствьте один - в России тоже есть волки на дорогах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный РД и цена хорошая. Для знающих - самое то.

Но вопрос: зачем продаёте оба? Оствьте один - в России тоже есть волки на дорогах.

 

Угу именно для знающих, не каждый сможет отдать 3 листа капусты за такой гаджет, но кто понимает тот отдаст. Кстати гарантия и все чеки у меня есть.

А насчет обратно забрать, ну если не продам то заберу, а если продам то лучше продать, в раше погрешность 10-20км в час. Даже по Каду я ехал 120 и это норма была, хотя можно по закону ехать 130, Видио-фиксация 110. Да и стрелок там много, а для стрелок Cobra 945CT нужна она дешевле, но Бельтроникс есть Бельтроникс с его мощным радиодействием. Поможете продать, от вашего имени сделаю вам бонус.

Edited by Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поможете продать

Не...это не ко мне :) я мосты строю....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а кто может помочь с выбором китайского радар детектора(кобра или шоуми,или ещё если есть какие нибудь не дорогие)

Хотелось бы чтоб он все возможне радары ловил.

Заранее спасибо.

Edited by Sanch0
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а кто может помочь с выбором китайского радар детектора(кобра или шоуми,или ещё если есть какие нибудь не дорогие)

Хотелось бы чтоб он все возможне радары ловил.

Заранее спасибо.

у меня китаец conquer206 цена 100, ловит все что есть в режиме сити за 1000–1200м, двери корзинок тоже цепляет, не жалею о покупке себя уже окупил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вистлер 268 ru отрабатывает отлично- использую почти 2 года

цена в диапазоне 90 -100 уе

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

двери корзинок тоже цепляет, не жалею о покупке себя уже окупил.

А это ж хорошо что двери пеленгует :). Я как то товарищу из области с таким примерно радарчиком обяъяснял дорогу и место где мы должны встретиться. Так я грю как запиликает радар сразу бери в право и паркуйся. Так и сделал.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не парюсь благо на двери другой писк издает нежели на радары. вообще лично для меня как сдерживающий фактор запиликал обратил внимание на скорость.)))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня китаец conquer206

Чё за модель?

Не слыхивал про такую модель конкура.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чё за модель?

Не слыхивал про такую модель конкура.

точняк оказываться 208:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вистлер 268 ru отрабатывает отлично- использую почти 2 года

цена в диапазоне 90 -100 уе

Добрый день. Вчера взял вистлера 268ру. Подскажи какие лучше настройки ему задать?или оставить на заводских. (Я имею, какие диапазоны вкл.какие выкл.? И по установке, где на лобовом лучше установить в руководстве написано "ниже по центру" в отзывах пишут в верхней части лоб.стекла

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, форумчане.

 

Хотел узнать мнение пользователей о РД Advanced 8 Conqueror XR3008

http://www.aliexpres...1096866111.html

что конкретно интересует?

Большего года юзаю 3008, наше всё ловит, немного истеричен но помогает smart auto mute.

Примеры реальных отработок можно вот тут посмотреть (не TAS-IX).

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера взял вистлера 268ру. Подскажи какие лучше настройки ему задать?(Я имею, какие диапазоны вкл.какие выкл.? И по установке, где на лобовом лучше установить в руководстве написано "ниже по центру" в отзывах пишут в верхней части лоб.стекла

Whistler 268Ru:

X-OFF (выкл)

К-ON (вкл)

Ка-OFF (выкл)

Laser - OFF (выкл)

POP - ON (вкл)

VG2 - OFF (выкл)

Заводские настройки не оставлять!

Обычно для города достаточно выбрать режим С2

 

Остальные настройки на работоспособность радар-детектора не влияют

Установка верхней части лобового стекла лучше, но оттуда оно периодически падает. Да и регулировать на ходу сложно. Но это у кого как, кому то лень кому то пойдет

На торпедке тоже можно поставить, главное дворники не мешали обзору.

Edited by kongo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На торпедке тоже можно поставить, главное дворники не мешали обзору.

Спасибо. Мне значит надо будет включить РОР режим.

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Мне значит надо будет включить РОР режим.

Обязательно, без включение попа :D , на Арену и на Искру на Лосях не будет реагировать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что конкретно интересует?

 

Дело в том, что, ещё не использовал никакие радар-детекторы, но как говорят "раз на раз не приходится" нет-нет наказываюсь.

Хочется купить реально отрабатывающий прибор радаров наших гаишников.

Подводил ли он када нибудь?

Какие минусы и плюсы?

Можно ли обновлять и как обновлять базу радаров в XR3008?

За ссылку спасибы огромные.

Edited by BushidO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подводил ли он када нибудь?

У меня такого не было.

Ну а если случай засады с выстрелом в лоб, то тут уже никакой РД особо не поможет.

Какие минусы и плюсы?

вот эту тему почитайте, там его долго обсуждали

 

Можно ли обновлять и как обновлять базу радаров в XR3008?

да можно, причем можно использовать как базу от производителя, так и базу от rdupdate.ru

Но в базе пока нет данных по нашей стране.

В базы вносят только малошумящие стационарные радары, которые трудно детектируются радио частью РД.

У нас такие пока не особо распространены, хотя недавно народ заметил где-то на подъезде к Самарканду установили стационарный Кордон.

3288292m.jpg

Edited by slako
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот эту тему почитайте, там его долго обсуждали

 

Спасибо Вам большое за ответы и ссылки.

Сейчас также рассматриваю и Whistler WH-439ST Ru GPS ST как вариант установки в салоне. В торге такого пока не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо Вам большое за ответы и ссылки.

Сейчас также рассматриваю и Whistler WH-439ST Ru GPS ST как вариант установки в салоне. В торге такого пока не видел.

 

Посмотри belltronics Ташкенте можно за 400 у.е найти RX 65 или street storm / мое мнение я после bell и street storma не хочу вистлером пользоваться разница очень большая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря уже мозг кипит, незнаю что выбрать, облазил и российский форум... У всех отзывы разные - кто стриты хвалит, кто то кобры, у кого то вовремя не срабатывают, сгорают.

Вобщем.... большая просьба посоветовать нормальный протестированный радар, с возможностью самостоятельного обновления радарной базы. Желательно новые модели

Edited by BushidO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря уже мозг кипит, незнаю что выбрать, облазил и российский форум... У всех отзывы разные - кто стриты хвалит, кто то кобры, у кого то вовремя не срабатывают, сгорают.

Вобщем.... большая просьба посоветовать нормальный протестированный радар, с возможностью самостоятельного обновления радарной базы. Желательно новые модели

 

По своему опыту скажу, что за последние 2 года часто встречаемый радар это ИСКРА-Видео (знатоки поправят, если не прав), который используют в лосях. Это в городе. За городом это пистолет "ИСКРА". Редкие исключения это "АРЕНА" и "ВИЗИР". Мой совет. Напишите об этом на форуме, который читаете, и получите адекватный ответ. Если бы сейчас у меня стоял вопрос, какой радар-детектор приобрести, я бы выбрал какой-нибудь Conqueror на Алиэкспресс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За городом это пистолет "ИСКРА".

Самая "паршивая" модель, для водителей конечно, определять то его определяет, но иногда бывает уже поздно, попал. Моя Кобра 865 пропустила всего один такой, но думаю у него диапазон был нещадно сдвинут от его частоты, потому как даже в 2х метрах от него радар не отрабатывал, только при прямом направлении на Кобру показывал 4 деления всего, и это с 2х метров. На вопрос есть ли сертификат, сказал есть, но упорствовать небольшому вознаграждению не стал, отпустил с миром. Хороший парень попался, продемонстрировал возможности Искры и пропустил пару нарушителей просто так, показав, что радар работает как надо. :) Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.