4 743 posts in this topic

Очень хорошо показал себя Beltronics RX 65

....

На Whistler можно спокойно отключить у нас режимы Ka,Ku,POP,насколько знаю наши гаишники работают в диапазоне К и лазера, и Х,и меньше будет ложных срабатываний.

скрытая реклама бельтроникса? ;)

а зачем дезинформацию постить? импульсный режим(рор) благополучно можно встретить на дорогах. разумеется, если он не отключен в настройках РД. а вот лазер...приведите пример хотя бы одного лазера в городе(или окресностях)...да чего уж там, в республике...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скрытая реклама бельтроникса? ;)

а зачем дезинформацию постить? импульсный режим(рор) благополучно можно встретить на дорогах. разумеется, если он не отключен в настройках РД. а вот лазер...приведите пример хотя бы одного лазера в городе(или окресностях)...да чего уж там, в республике...

Я в гаишных радарах не спец., попался как то полгода назад на радар, споросил у гаишника как его радар работает, а он мне в ответ я лазером стреляю с Визира ну я и поверил ему,не знал до конца по какому принципу работает этот радар. В последнее время с гаишниками по поводу моей скорости не общаюсь выручает радар-детектор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил себе кобру XRS 9345. Много ложных срабатываний на высоковольтные линии и антенны сотовых компаний. В начале перевала со стороны долины сразу за таможенным постом попался на искру на знаке 50. Пока РД приятным женским голосом говорил что то про частоту К меня уже ждал с объятиями гаишник. Получается искру РД ловят когда нажимают на пуск гаишники?

Модель кобры слабенькая и устаревшая, срабатывает на радары которые работают в диапазоне К не очень хорошо, чуствительность в этом диапазоне у нее немного снижена так как ориентирована она больше на американские условия,а там полиция давно уже не работает в этом диапазоне. Там используют Ка,Кu,импульсный режим POP и лазер.Новые модели серии от 9950 и выше,намного лучше работают в наших условиях.То что тебя поймал гаишник, объясню популярно у них есть такая уловка особенно когда они стреляют Искрой, видят чисто визуально если кто то быстро едит, то включают свой радар в последний момент, обычно как я заметил за 200 метров, твой радар их естественно определяет но уже поздно так как ты уже попал в их зону слежения,зона определения твоей скорости не более 500 метров, в зависимости каким радаром пользуются гаишники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил себе кобру XRS 9345. Много ложных срабатываний на высоковольтные линии и антенны сотовых компаний. В начале перевала со стороны долины сразу за таможенным постом попался на искру на знаке 50. Пока РД приятным женским голосом говорил что то про частоту К меня уже ждал с объятиями гаишник. Получается искру РД ловят когда нажимают на пуск гаишники?

Еще хочу добавить по кобре,ее у нас надо настраивать чтобы меньше было ложных срабатываний,насколько я понял уже ,то можно отключить некоторые диапазоны Ka и Кu,но надо пробовать точно утверждать не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хочу добавить по кобре,ее у нас надо настраивать чтобы меньше было ложных срабатываний,насколько я понял уже ,то можно отключить некоторые диапазоны Ka и Кu,но надо пробовать точно утверждать не могу.

Спасибо за информацию. Честно говоря мне эта модель не очень понравилась. Есть возможность вернусь продавцу. Что посоветуете из того что есть на рынке в Ташкенте? В пределах 100-150 енотов?

Edited by jasur_007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Честно говоря мне эта модель не очень понравилась. Есть возможность вернусь продавцу. Что посоветуете из того что есть на рынке в Ташкенте? В пределах 100-150 енотов?

Ничего хорошего за эти деньги не возьмешь, хорошие модели стоят от 250$ и выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Сегодня друг показал мне радар детектор sanyo super lambda a-713swl super wide ka & laser. Говорит не работает. мы включили его от прикуривателя загорается все лампочки до 5 го уровня и детектор пищит и пищит не переставая несколько минут потом частота пищания уменьшается. Я порылся в интернет не могу найти мануал для него. Я думал что раз включил детектор он должен один раз бибикнуть и готов к работе, а этот бибикает не переставая. Как узнать может он сломался или нет, или нужно в какой то последовательности нажать кнопки? кстати есть кнопки: power sensi dark mute.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. Честно говоря мне эта модель не очень понравилась. Есть возможность вернусь продавцу. Что посоветуете из того что есть на рынке в Ташкенте? В пределах 100-150 енотов?

На сергелях есть выбор из детекторов Sho-Me цены в зависимости от моделей 90-150 у.е. я взял себе модель 525 за 95 у.е., юзаю больше недели, за городом ловит примерно за 2 км. в городе до 1 км. Поймал Визиря (фоторадар), Искру (чёрный пистолет). Из других детекторов на базаре видел Кобру (от 200 у.е.) но на него в инете плохие отзывы, Вистлеры модели 2006-2008 годов за 150 у.е. Из новых моделей на базаре только Sho-Me. В принципе детектор недорогой но работает, за неделю экономия 2 минималки :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взял модель 525, юзаю

А "радио"радар на треноге ловит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "радио"радар на треноге ловит?

А, что ещё и такие есть? Не видел пока такой. Мне он нужен был именно для фоторадара, на перевале понаставили Визирей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что ещё и такие есть? Не видел пока такой. Мне он нужен был именно для фоторадара, на перевале понаставили Визирей.

С фото радарами отлично справляется новый Whistler pro 78 ,у 68 модели больше пропусков,но в идеале у нас работает радар-детектор премиум-класса Beltronics RX 65 professional series, самый дальнобойный детектор, производится в Канаде, никакие китайские с ним рядом не стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел обзоры так там лучше всего себя показали stinger z7(дорогой) и почти с такими же результатами crach номер не помню, и был там ещё sho-me тоже номер не помню не сработал на некторые радары, а некторые засек слишком поздно. Радары ставили под таким углом чтоб засечь его было тяжело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел обзоры так там лучше всего себя показали stinger z7(дорогой) и почти с такими же результатами crach номер не помню, и был там ещё sho-me тоже номер не помню не сработал на некторые радары, а некторые засек слишком поздно. Радары ставили под таким углом чтоб засечь его было тяжело.

http://car-radar.ru/product/beltronics-rx65i-red/ вот ссылка на самый лучший антирадар,не знаю где ты накопал такую инфу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С фото радарами отлично справляется новый Whistler pro 78 ,у 68 модели больше пропусков,но в идеале у нас работает радар-детектор премиум-класса Beltronics RX 65 professional series, самый дальнобойный детектор, производится в Канаде, никакие китайские с ним рядом не стоят.

Я ещё не встречал у нас в продаже про 78. А белтроникс конечно лучший из всех, но покупать его за 400 енотов....разве только на Мерс в 221 кузове.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не встречал у нас в продаже про 78. А белтроникс конечно лучший из всех, но покупать его за 400 енотов....разве только на Мерс в 221 кузове.

78 Whistler я видел на Сергилях ,ну а самое хорошее не может стоить дешево,в белтрониксе вся электронная плата пропаяна только золотом,корпус титановый, все сделано по высшему разряду+ самое лучшее программное обеспечение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а самое хорошее не может стоить дешево,в белтрониксе вся электронная плата пропаяна только золотом,корпус титановый, все сделано по высшему разряду+ самое лучшее программное обеспечение.

Так я не имею ничего против качества, я имею в виду, что позволить его могут себе лишь единицы, так как детекторы стоят не на каждой машине.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продаю вистлер 68про

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый продает такую модель - просить 80 у.е.

 

Если нужна пишите в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, какой антирадар может определить практисески все радары в узбекистане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, какой антирадар может определить практисески все радары в узбекистане.

почитайте выше там есть. Болеменее толковый радар стоит от 300 зелени и выше

 

а я завтра получу радар в подарок :) правда незнаю какой марки и тд. Он в поезде трясется уже 2 дня :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитайте выше там есть. Болеменее толковый радар стоит от 300 зелени и выше

 

а я завтра получу радар в подарок :) правда незнаю какой марки и тд. Он в поезде трясется уже 2 дня :)

Почитал так не могу определится, ранше был кобра, так как продал машину ушла сней)), вот думаю и сижу какой бы взять ессеснно в пределах 150-200 зеленых!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ее и бери. У меня какая-то старая кобра стоит, модели на ней не написано, доки найти не могу. Один раз всего подвела, модель радара не разглядел, копы сказали, что российский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привезли какогото корейцы sho me 520 с виду простенкий, почитал отзывы вроде ниче приборчик очень многие довольны и хвалят. Терь буду тестить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "радио"радар на треноге ловит?

Это радар "Арена". Sho me ловит этот тип радара примерно за 300 метров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это радар "Арена". Sho me ловит этот тип радара примерно за 300 метров.

На таком расстоянии кто кого ловит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.