4 743 posts in this topic

я все таки думаю это какието камеры наблюдения.или датчик движения.сенсор.есть в городе одно место,в раионе фархадского,если повернуть пепед большим перекрестком на лево в сторону налоговой,там есть какя то школа или коледж,так вот там и К .и х.и лазер пищат.на здании видны камеры наблюдения.

Edited by макс-маиер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на МКАДе в районе обрубленного моста постоянно пищит. Сначала РОР, потом VG2. Орет долго, аж до музея паровозов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом VG2

VG2 отключите вообще. Для нас это функция не актуально. Одно только помехи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил что LASER срабатывает в момент поподания солнечного луча в РД ,может быть показалось :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для нас это функция не актуально.

А для Казахстана и Кыргызстана?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для Казахстана и Кыргызстана?

Для них тоже самое, имхо

Запрет на РД нет, ни у них, ни у нас

 

заметил что LASER срабатывает в момент поподания солнечного луча в РД ,может быть показалось

А что за РД у вас...?

Если от луча солнце у детектора срабатывает Laser, то в топку такой детектор

Или отключите вообще Laser.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает где в ташкенте ремонтируют радар-детекторы

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где ремонтируют радар детектор

отлетела кнопка которая отделяет детектор от кранштейна вот и снимаю вместе с кранштейном и присосками

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где ремонтируют радар детектор

отлетела кнопка которая отделяет детектор от кранштейна вот и снимаю вместе с кранштейном и присосками

на сергилях посмотри, там есть мастерская по майфунам прям в рядах среди магазинов аудио аппаратуры, может они чем помогут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 50$ можно взять Радар -детектор чтобы номрально работал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу радар-детектор, который ловит комплекс "СТРЕЛКА", который у нас повсеместно устанавливают везде.

Очень актуальная вещь.

P.S> Советы по моделям прошу писать в личку или сюда

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

комплекс "СТРЕЛКА", который у нас повсеместно устанавливают везде.

откуда такая информация? на сколько точно

если нужен с гарантией и возможностью тестирования зайди сюда , там есть не плохие модели можно и сюда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу радар-детектор, который ловит комплекс "СТРЕЛКА", который у нас повсеместно устанавливают везде.

Очень актуальная вещь.

P.S> Советы по моделям прошу писать в личку или сюда

Это где его устанавливают ? По всему городу катаюсь и не разу мой РД не дал сигнала на стрелку, хотя он под нее специально заточен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 50$ можно взять Радар -детектор чтобы номрально работал?

 

новый нет, если только б/у

 

Ищу радар-детектор, который ловит комплекс "СТРЕЛКА", который у нас повсеместно устанавливают везде.

Очень актуальная вещь.

P.S> Советы по моделям прошу писать в личку или сюда

 

стрелка у нас не сертифицирована и в городе у меня не разу не показывал стрелку, возле поста Рохат иногда показывает иногда нет - РД заточен под Стрелку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Ташкент ченить спутал наверное.

Сегодня ехал мимо Пушкинской так там на перекрестке поставили новые камеры и они смотрят по ходу движения (В зад авто) а не влобводителю. 6 полос 6 камер весит. такие камеры ещепо городуне видел, обычно висят простые как на заборах. Может он их перепутал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие камеры ещепо городуне видел, обычно висят простые как на заборах. Может он их перепутал.

 

это для видео и фото фиксации номеров автомобилей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это для видео и фото фиксации номеров автомобилей

с какой целью?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с какой целью?

 

чтоб в потоке авто найти нужное по госномеру

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу радар-детектор, который ловит комплекс "СТРЕЛКА", который у нас повсеместно устанавливают везде.

Недавно (после неприятного спора с ГАИ, и оплатой чужого штрафа :facepalme: ) купил себе Neoline X-COP-8000. По отзывам в интернете. Прошил его. Работой доволен. Теперь когда тётка трындит о радаре - скидываю скорость до 60... Ну его нафиг :facepalme:

Взял за Сергели за 70 не наших. В магазине на Шотке продают по 110 :blink: На сайте по 100...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил только что neoline cp-3500 за 55 баксов новый?кто нибудь пользуется?нормальный ли или не так уж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошил его.

а зачем прошивать? родная прошивка кривая?

Взял за Сергели за 70 не наших

а как с гарантией, просто если с сайта то они дают годовую гарантию- даже с заменой.

за 70 уе - очень хорошая цена- тоже читал в нете - много положительных отзывов.

 

Купил только что neoline cp-3500 за 55 баксов новый?кто нибудь пользуется?нормальный ли или не так уж

ну раз уж купил- - тестируй что и как - надо было сначала почитать отзывы, на форуме полазить а потом покупать.

 

лучше бы 15 добавил и взял 8000 серию

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а зачем прошивать? родная прошивка кривая?

Вроде как более чутким шоль стал... + добавилась возможность отключать светодиоды клавиш. Он у меня на магнитной подушке прилеплен к углу зеркала заднего вида. И подсветка только мешает. Прошивка заняла 2 минуты. Кабель в комплекте.

 

а как с гарантией, просто если с сайта то они дают годовую гарантию- даже с заменой.

за 70 уе - очень хорошая цена- тоже читал в нете - много положительных отзывов.

От магазина на месяц, и 2 года от представительства. Талон заполнили.

 

 

Вот у меня вопросы:

Куда лучше крепить? Мне кажется, что чем выше - тем лучше? Антенна от Старлайна вроде не должна же мешать? Стоит в 2-3 см левее от радара. Или пусть стоит в углублении в центре торпеды? :icon_eek:

Еще заметил интересную вещь... иногда срабатывает за километр, а потом у самого радара - молчит... ГАИ балуется, как с искрой? Т.е. включают\выключают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот у меня вопросы:

Куда лучше крепить? Мне кажется, что чем выше - тем лучше? Антенна от Старлайна вроде не должна же мешать? Стоит в 2-3 см левее от радара. Или пусть стоит в углублении в центре торпеды?

 

Прикрепите к потолку "верх ногами" . Если магнит не держит, то 2х стороний скотч вам в помощь.

Ну и от солнца не будет сильно нагреваться .)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От магазина на месяц

магазин на сергилях тот что в инете представлен сайто шоуми точка уз?

2 года от представительства

ваще странно получается- ребята от самого представительства продают за 100 а на рынке он идет по 70, почему так?

я у тех кто представляет неолайн покупал себе ВР они сами фигеют от таких цен на базаре. говорят что базар сам в левую завозит и к ним отношения не имеет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

магазин на сергилях тот что в инете представлен сайто шоуми точка уз?

Нет! Эти радары встретил в 30% магазинов. Цена ниже, чем на сайте! правда встречались пара удодов, которые также хотели 90 и 100$.

 

ваще странно получается- ребята от самого представительства продают за 100 а на рынке он идет по 70, почему так?

Не факт, что они реальные представленцы! На вопрос, где магаз, мне пообещали привезти домой :wacko2: И телефон у них сотовый, а не городской\виртуальный.

 

говорят что базар сам в левую завозит и к ним отношения не имеет.

ХЗ. Кто-то сам леваком везет. А кто-то выходит на изготовителя. Как с лекарствами - с одного завода завозят 2-3-5 оптовиков.

 

Но оригинал 100%.

1. Комплект полный и качественный

2. Книжка, талон и т.д.

3. Он прошился. И это самое главное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.