4 743 posts in this topic

Но оригинал 100%.

вот сам думаю- стоит ли свой старый добрый вистлер 268 ру отправить на пенсию и взять этот неолайн- нравится дизайн, очень много хороших отзывов в инете и на ютубе есть ролики как он отрабатывает.

На вопрос, где магаз, мне пообещали привезти домой

я тоже докопался где магазин - сказали приезжайте на переушку там где раньше была проходная винзавода- где то рядом, потом курьер првез в офис , у них хорошее условие есть что можно неделю потестить и если не понравится то вернут деньги. а на базаре такого нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы 15 добавил и взял 8000 серию

Нет я могу поменять мне сказал продавце в течении недели.Он намного лучше 3500 Неолайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сам думаю- стоит ли свой старый добрый вистлер 268 ру отправить на пенсию и взять этот неолайн

Это не знаю. Я свой старый продал за 50.000 сум. Хотя в принципе ловил всё. :icon_eek:

у них хорошее условие есть что можно неделю потестить и если не понравится то вернут деньги. а на базаре такого нет.

Но тут тоже все на словах :icon_eek: Упрутся и откажутся менять... Хотя с их заломом... В общем мне 150 тысяч стало жалко :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Москвы взял 2 шт. радар-детектора Sho-me G 900 str с красным дисплеем отдал каждую по 150 зеленью....На сайте Sho-mee.uz 755 000 сум (170 $) значит я завез в уз левые радар-детекторы!!!!! Хм

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит я завез в уз левые радар-детекторы!!!!!

Левые-левые... Таможенную очистку они же не прошли :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем мне 150 тысяч стало жалко

мне тоже, один и тот же товар а разница в 30 уе
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Левые-левые... Таможенную очистку они же не прошли :facepalme:

То что продается в сергелях все прошли таможенную очистку!!!! не верю .. В нашей стране не возможно работать в чистую. По документам таможеникам дают 10 шт. а 90 шт.завозят без очитски. Вот вам весь бизнессссс. Разница в цене сразу видно

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что продается в сергелях все прошли таможенную очистку!!!!

Так я и не утверждал это! Меня это не касается.

По документам таможеникам дают 10 шт. а 90 шт.завозят без очитски.

А я вот верю, что купил именно из этих 10 штук :)

Разница в цене сразу видно

Я доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я доволен.

отпишись попозже о том как работает радар, дальность обнаружения, много ли ложняков, как ловит "в спину", на сколько хорошо читаем дисплей на солнце, не перегревается ли в нашей жаре, короче все что сможешь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ShoMe-525str. Ночью попали на фоторадар Крис, РД не сработал :(. Утром на камеру на Мкад Башлык после проезда указал как Ка-диапазон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ShoMe-525str. Ночью попали на фоторадар Крис, РД не сработал :(. Утром на камеру на Мкад Башлык после проезда указал как Ка-диапазон.

У меня такой,странно,ловит вроде ВСЕ радары что в Уз.использует ГАИ.А что за фоторадар?Где это "чудо"стоит?Из личных наблюдений заметил следующий ход со стороны гаишников,К примеру на ул.Навои часто стоит "лось" так вот выезжаю со двора,дом напротив ТАСИ, сразу на светофоре начинает орать как резанный а иногда и молчит хотя вижу что"лось" стоит впереди.Поток машин начинает движение и обана,начинает орать.Суть;Сидят и включают его именно тогда когда поток машин набрал скорость.Шутники блин :rolleyes: И этот же "лось"стоит кстати на Дружбе между туннелями,действия те же.Может по этому и не сработал Ваш "шомик"?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно.

Попались ночью (думали по ночам не стоят), недалеко от Самарканда, на посту Окдарья приняли и оформили - без вариантов.

 

Фоторадар Крис.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно.

Попались ночью (думали по ночам не стоят), недалеко от Самарканда, на посту Окдарья приняли и оформили - без вариантов.

 

Фоторадар Крис.

А машину видно на фото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номера видно. Радар стоит в нас.пункте, за 1-2км до поста. Прям по рации в открытом эфире передают. На посту кроме сотрудников ДПС, стоят еще другие помощники, записывают номер авто, скорость, время в блокнот.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ShoMe-525str. Ночью попали на фоторадар Крис, РД не сработал

Не сработал вообще? Может он сработал, но увы поздно, Вас уже "подстрелили".

У меня такой же радар- детектор, ловит все.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сработал вообще? Может он сработал, но увы поздно, Вас уже "подстрелили".

У меня такой же радар- детектор, ловит все.

Он должен сработать в любом случае. Иначе - развели получается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Он должен сработать в любом случае. Иначе - развели получается.

 

В том то и дело должен сработать по любому. На развод не похоже, т.к. автор писал, что он видел фото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело должен сработать по любому. На развод не похоже, т.к. автор писал, что он видел фото.

Значит мой описанный выше вариант как раз кстати,включили именно тогда когда авто попало в поле зрения да ещё и ночью,ну чтоб наверняка. Edited by Dronyk82
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.к. автор писал, что он видел фото.

В том и развод, что происходит только съемка. А показания скорости уже заранее как то запрограммированы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставьте бортовой компьютер, все вопросы с скоростью отпадут.

 

Как альтернатива регистратор с джипиэс и скоростью.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я ночью тоже попал в Самарканде пару месяцев назад.Чувак записывает в тетрадку скорость и номер,фотку не видел радар тоже,походу реалтно разводят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Радар-детекторы с GPS он как работает?проехал радар ставишь метку и в след раз он в этом месте сам будет оповещать в независимости от того есть радар?и если да то сколько меток антирадар может сохранять и точно ли работают такие метки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Радар-детекторы с GPS он как работает?проехал радар ставишь метку и в след раз он в этом месте сам будет оповещать в независимости от того есть радар?и если да то сколько меток антирадар может сохранять и точно ли работают такие метки?

Именно так как вы описали, только не нужно проезжать далеко, вследующий раз он васбудет оповещать по координатам за 1км или как настроите, и он это будет делать не зависимо от того есть ли радар или нет.

Сколько меток и тд это наверное зависит от модели РД. У нас нет стационарных РД так что не вижу смысла ставить метки, по крайней мере я не пользуюсь ими. И ещеесли связь сос путниками будет потеряна то он не сработает, и надо уточнить кажется он будет опеващать именно в том направлении в котором вы ехали когда ставили метку, если на след день развернут радар и вы будите ехать с противоположной стороны то кажись он не оповестит.-надо уточнять инструкцию каждой модели

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял свой Inspektor Shark на модель Hook - с GPS ... первый слегка перегревался и "зависал".

и потом окончательно ушел в AUT...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня попался на радар, мой радар детектор шоми525стр среагировал, но было уже поздно. ехал 80 км/ч от Абразивки в сторону мегапланет. гаишник попался несговорчивый, оформил протокол, придётся заплатить одну минималку :angry: (2 года не было ни одного нарушения, даже безпротокольных). Сертификат на радар у них есть, срок сертификата- актуален, номер радара и номер в сертификате совпадают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.