Голова

Торрент-трекеры

463 posts in this topic

Как зарегится на tas-ix.net , у них закрыта регистрация? Там есть одна очень интерестная для меня раздача, если кто нибудь смог бы помочь с регистрацией , или скачать файл (max 500mb) был бы благодарен. Можно и за не бесплатно :rolleyes:

Кидай ссылку.

Бесплатно :)

Самовывоз с Карасу или Чиланзара

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает как зарегистрироватся в torrent.dchub.ws ????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там инвайт (код специальный) нужен для регистрации. Проси его у админов, может быть вышлют если хоршо попросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже хочу зарегится на torrent.dchub.ws , кто может, скиньте инвайт в личку.

Albert1989 как достучаться до админов torrent.dchub.ws?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может скинуть инвайт к tas-ix.net? Буду очень благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может скинуть инвайт к tas-ix.net? Буду очень благодарен.

мне бы тож скинте инвайт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне бы тож скинте инвайт

Мне тоже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне... и мне... инвайт :rolleyes:

Edited by Zinur
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

torrent.dchub.ws как попасть!???????? зарегистрировался,пришло подтверждение на мэйл,но не пускает на торрент все равно, говорит ваша учетка не активирована или неверное имя или пароль! ПУСТИТЕ! только там насколько я понимаю смогу скачать нормальные приложения на свой iphone. ПУСТИТЕ! логин : malvado . Очень нужно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
torrent.dchub.ws как попасть!???????? зарегистрировался,пришло подтверждение на мэйл,но не пускает на торрент все равно, говорит ваша учетка не активирована или неверное имя или пароль! ПУСТИТЕ! только там насколько я понимаю смогу скачать нормальные приложения на свой iphone. ПУСТИТЕ! логин : malvado . Очень нужно!

Сейчас там вообще регистрации нету. Типа даже админы зарегать не могут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет инвайтов на тасикс.нет там вроде написано что они теперь платные, через пополнение картой МТС.

Вот цитирую.

 

03-Ноя-2011 00:50

 

В связи с наплывом большого количества не адекватных «пользователей», регистрация на сайте закрыта.

Если у вас есть желание зарегистрироваться и пользоваться нашим ресурсом вам необходимо получить инвайт код.

Как получить инвайт код для регистрации на TAS-IX.NET:

1. Отправить на e-mail: invite@tas-ix.net код любого номинала карты экспресс оплаты сотового оператора (МТС или БИЛАЙН), в примечание указать оператора

2. Указать свой номер мобильного телефона с кодом оператора (пример для МТС: 998 97 *** ** **)

ВНИМАНИЕ!: на указанный номер телефона в течение 24 часов будет выслан код инвайта

 

Будьте внимательны при вводе данных карты экспресс оплаты и номера мобильного телефона, при указание неверных данных получение инвайт кода будет невозможно.

PS: На один номер мобильного телефона можно получить не более одного инвайта.

PPS: При злостном нарушение правил, ваша учетная запись может быть деактивирована.

 

Приносим свои извинения за неудобства, но на данный момент мера вынужденная, надеемся на ваше понимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mytorrents.uz вроде как открыт ещё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот не могу понять. А почему они все со временем закрывают регистрацию? С чем это связано?

На "каком-то из" читал, что типа из-за неадекватов и у модерации не хватает ресурсов с ними бороться. Но это как-то жиденько совсем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тасикс.нет хоть и закрыт для регистраций, все равно мощности ему не хватает, порой даже попасть на него нереально... думает думает а потом выкатывает ошибку 404.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На "каком-то из" читал, что типа из-за неадекватов и у модерации не хватает ресурсов с ними бороться.

на их сайте так и написано.

неадекватных кишлачников мб=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые однофорумчане, дайте пожалуйста инвайт на http://torrent.dchub.ws/

Обещаю не запятнать Ваше светлое имя ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые однофорумчане, дайте пожалуйста инвайт на http://torrent.dchub.ws/

Обещаю не запятнать Ваше светлое имя ))

Проверьте ЛС - инвайт там.

Edited by Real Root
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверьте ЛС - инвайт там.

 

http://torrent.dchub.ws открыли регистрацию по инвайтам?

Мне тоже дайте, я не подведу :) (я получал инвайт от Вас на tas-ix.net если помните).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже бы от инвайта неотказался, часто сижу на раздаче, хотя не супераплойдер. С декабря периодически пытался регистрироваться, пока на майторренте в основном сижу.

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже дайте, я не подведу :) (я получал инвайт от Вас на tas-ix.net если помните).

Я - не помню :) Но то что помните вы - приятно :)

Инвайт смогу выдать на следующей неделе - пока скажут что много.

 

Я тоже бы от инвайта неотказался, часто сижу на раздаче, хотя не супераплойдер. С декабря периодически пытался регистрироваться, пока на майторренте в основном сижу.

К сожалению, инвайты могу давать тем у кого более 300 сообщений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я - не помню :) Но то что помните вы - приятно :)

Инвайт смогу выдать на следующей неделе - пока скажут что много.

 

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди помагите зарегестрироваться на торент ТМТ ......пожалуйста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С декабря периодически пытался регистрироваться, пока на майторренте в основном сижу.

Мне майторентс гораздо больше нравится чем дисихаб. База одна и та же, но на майторонте скорости повыше и почти все интересные раздачи золотые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

R2D2 Я немогу сравнить дцхаб с другими торрентами, так как нет учётки, но Вы во всём правы, сижу много на треккерах, Майторрентc очень неплох, скорости отличные, содержимое тоже на высоте (и оперативно), недавно год ему, а результат впечатляет. Сайт недавно "переехал" на новый колокол и вообще нетормозит, много раздач с медальками (админы медальки неэкономят), часто проводят дни фрилича, политика команды "больше заработаем и сможем больше потратить, нежели если съэкономим, меньше зарабатывать нужно будет", вообщем уютно (очень).

 

PS Сторрент и ТасиксНет тоже нравятся , но чуть меньше :)

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.