Голова

Торрент-трекеры

463 posts in this topic

Сайт недавно "переехал" на новый колокол и вообще нетормозит

А у меня кстати наоборот. С тех пор как переехал очень тормозить начала главная страница :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://torrent.dchub.ws открыли регистрацию по инвайтам?

Мне тоже дайте, я не подведу :) (я получал инвайт от Вас на tas-ix.net если помните).

Проверяйте ЛС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверяйте ЛС

 

Спасибо, получил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убедительная просьба дайте пож. инвайт на torrent.tmt.uz или torrent.dchub.ws

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте пожалуйста инвайт на torrent.dchub.ws. Заранее благодарю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

R2D2 Я немогу сравнить дцхаб с другими торрентами, так как нет учётки, но Вы во всём правы, сижу много на треккерах,

 

на uztorrents.net рега халявная. регистрируйся! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на uztorrents.net рега халявная. регистрируйся! ;)

Там выбор уж больно скудный. Storent.org и MyTorrents.uz всяко поинтереснее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там выбор уж больно скудный. Storent.org и MyTorrents.uz всяко поинтереснее.

 

Тогда идите на Storent.org, там вроде тоже халявная регистрация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там выбор уж больно скудный. Storent.org и MyTorrents.uz всяко поинтереснее.

в чём скудный? есть же стол заказов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда идите на Storent.org, там вроде тоже халявная регистрация.

Я уже давно там. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представляю Вашему вниманию новый торрент трекер в сети tas-ix. Ежедневное обновление контента, бесплатная свободная регистрация, система сидбонусов, удобный чат, подарки - все это и многое другое Вы найдете на нашем трекере. Заходите, регистрируйтесь, качайте! Мы рады всем и всегда!

alltor.uz - трекер для Всех!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

alltor.uz - трекер для Всех!

 

письмо с ключом активации не пришло :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

письмо с ключом активации не пришло :(

 

Как не пришло, вы же активировались :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу, не спешит оллтор активацию прислать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не пришло, вы же активировались :blink:

уже да...

пришло в Спам...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришло, но в спам. имейте ввиду когда ждете активацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно там. smile.gif

а на мой вопрос ответа не нашлось ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу http://alltor.uz

Такое ощущение , что туда перебралось ядро Майторрентса :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу http://alltor.uz

Такое ощущение , что туда перебралось ядро Майторрентса :)

Только сейчас там зарегился. В смысле на alltor.uz. Регистрация без проблем. Скорости есть и есть релизы, которых нет на других треккерах.

1. Интересно, в пределах зоны Тасикс если один и тот же торрент файл нафодится на разных треккерах, получится ли у меня раздавать его и туда и сюда, равно как и качать и оттуда и отсюда?

2. И еще вопрос: Допустим есть у меня безлимитная внешка и аккаунты на местных треккерах. Как сделать так, чтобы пользователи местных треккеров качали одновременно со мной с помощью моего торрент клиента то же, что я в данный момент качаю с внешки?

3. Другой вопрос: Когда будет сделан торрент-прокси в Тасиксе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3. Другой вопрос: Когда будет сделан торрент-прокси в Тасиксе?

Что вы подразумеваете под словом торрент-прокси???

Если вы про ретрекер, то он есть уже очень давно: re-tracker.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Только сейчас там зарегился. В смысле на alltor.uz. Регистрация без проблем. Скорости есть и есть релизы, которых нет на других треккерах.

1. Интересно, в пределах зоны Тасикс если один и тот же торрент файл нафодится на разных треккерах, получится ли у меня раздавать его и туда и сюда, равно как и качать и оттуда и отсюда?

2. И еще вопрос: Допустим есть у меня безлимитная внешка и аккаунты на местных треккерах. Как сделать так, чтобы пользователи местных треккеров качали одновременно со мной с помощью моего торрент клиента то же, что я в данный момент качаю с внешки?

3. Другой вопрос: Когда будет сделан торрент-прокси в Тасиксе?

1.Если имена одинаковые ,то при добавлении торрент файла с другого трекера клиент спросит добавить в список трекеры? Соглашаетесь и раздаёте один файл на нескольких трекерах.Если имена разные то придётся сдублировать файл и переименовать как на другом трекере.

2.Все должны скачать тот же торент-файл и все должны проанонсироваться на локальном ретрекере

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Интересно, в пределах зоны Тасикс если один и тот же торрент файл нафодится на разных треккерах, получится ли у меня раздавать его и туда и сюда, равно как и качать и оттуда и отсюда?

2. И еще вопрос: Допустим есть у меня безлимитная внешка и аккаунты на местных треккерах. Как сделать так, чтобы пользователи местных треккеров качали одновременно со мной с помощью моего торрент клиента то же, что я в данный момент качаю с внешки?

3. Другой вопрос: Когда будет сделан торрент-прокси в Тасиксе?

 

По поводу 1 Вашего вопроса лучше чем Игорь Бронников я ответить не смогу :) Мы тоже это недавно обсуждали :)Вот ссылка http://uforum.uz/sho...tcount=999Далее там и про 3 вопрос найдете ответ "торрент-прокси в Тасикс" ( re-tracker.uz ) .

 

Про 2 вопрос: У меня была такая ситуация: Я заказал стянуть с внешки файл (рутреккер.орг).Человек у которого был анлим на внешке зарегистрировал акк на рутреккере и у меня тоже был акк на рутреккере (для разведки). Смотрю что он начал качать (я знал имя его акка), затем я подцепился к раздаче как личер и вкладке "Пиры" клиента начали появлятся неТашиксные пиры, когда их набралось достаточно я заметил, что там "мелькнул" ташиксный, по проценту скачки было точно понятно что это был тот человек который выполняет мою просьбу :) Далее включил ipfilter и "перезагрузил ipfilter" и все не Ташиксные потихоньку "откинулись".По персоналке заметил что траф немного утекает в начале много, потом копейки (видимо клиент с треккером общались :) ).

Edited by sirop
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы подразумеваете под словом торрент-прокси???

Если вы про ретрекер, то он есть уже очень давно: re-tracker.uz

Зашел, но если чесс, нифига не понял как это работает. Это по типу "поиск локальных пиров" в самом торрент-клиенте? И в самом торрент-клиенте добавлять адрес ретреккера в какой-то список? Если да, то я не совсем об этом и я это все уже проделал.

 

P.S. И спасибо всем отписавшимся выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы(находясь оба в тасиксе) качаете с внешки,с одного трекера,одну и туже раздачу,то в ситуации когда к раздаче подключены пара десятков пиров,вы друг друга найдёте без проблем.И обмен между вами будет проходить уже со скоростью тасикса.И трафик считаться не будет.

Но представте что к раздаче подключены несколько сотен пиров.Тогда шанс нйти друг друга не велик.Ведь в клиенте стоит ограничение количества писоеденяемых на один торент пиров.По умолчанию обычно несколько десятков.

Подключившись к скачиванию релиза,клиент в случайном порядке набирает то количество пиров которое указано и если среди них попался пир с тасикса,то

вы большой везунчик :)

Вот что бы в такой ситуации входящие в одну сеть пиры быстрее нафодили друг-друга и нужен локальный ретрекер

Кстати начиная с 3 версии uTorrent,разработчики ввели ещё одну фишку которая позволяет пирам нафодящимся в одной сети нафодить друг-друга.Это список приоритетных IP адресов Своего рода ай пи фильтр наоборот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.