Голова

Торрент-трекеры

463 posts in this topic

Флэш, если совсем худо с рейтингом и с яндексом - стукни в личку, кину описание как качать без учета рейтинга.

Мостокс, в бан отправляют за накрутку рейтинга.

А по поводу раздавать хоть немного - ты думаешь флэш на своем диал-апе с серым айпишником много нараздает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На диалапе еще что-то качать, это жесть конечно :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финансист, а если у человека другого варианта нет? Или диал-ап халявный. Я помню, в свое время, тоже выкачивал чуть не по 15-20 гигов в месяц на ночном безлимите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali

по 15-20 гигов в месяц на ночном безлимите

На диалапе? Это ты перегнул малость.

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Сейчас посчитал. Наверное даже не малость перегнул. Попутал немного - по 15-20 метров в час качалось довольно стабильно. Гигов 5 в месяц получалось, наверное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это неважно. В принципе и на диалапе можно выкачать редкий софт, музыку, книги, фильмы в обычном качестве. Повторю, жаль я познакомился с торрентами после того как ушел с диалапа - было потеряно много времени на поиски нужного в магазинах CD. Причем мало что нашел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Veidali

 

спасибо :).

 

Мой аккаунт на torrents.ru (сейчас это rutracker.org) еще не в блоке но рейтинг уже на критической отметке :)...

 

P.S. у меня безлимитный ночной диалап (с 01.00 до 09.00), подключен как и говорил уже раньше к ТПС, на торрентс.ру за ночь закачивал в среднем от 95Мб до 170Мб, раздавал максимум (опять же за ночь при отключенной закачке) до 25Мб (при учете что закачанный файл свежий и конечно же востребован, в противном случае раздача еще меньше), на безрейтинговых трекерах закачки идут максимум до примерно 75Мб за ночь, есть правда и свой плюс, - беспокоиться о рейтинге не нужно :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас сижу на ADSL от TPS, с одного из ихнего дисихабовского торрента тоже качаю, а есть ли у них еще какие нибудь торренты. Если кто знает то напишите или в личку скиньте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tas-ix.net

uztorrents.net

 

Да масса их. Ещё штуки 3-4 есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tas-ix.net

uztorrents.net

 

Да масса их. Ещё штуки 3-4 есть.

А трафик с него не будет учитывать, у меня только tas-ix бесплатный, а в мир трафик стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трафик с него не будет учитывать, у меня только tas-ix бесплатный, а в мир трафик стоит.

 

по идее в тас-икс.нет сидят тас-иксовцы, но совсем недавно там были случаи утечки траффика, поищи там тема специальная есть, про утечки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А трафик с него не будет учитывать, у меня только tas-ix бесплатный, а в мир трафик стоит.

При правильной настройке торрент-клиента не будет учитывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самой программе utorrent есть спец. опция ip фильтр, там прописываются диапазоны тасикса либо провайдера, но для большей уверенности лучше установить программу типа BWMeter и также там прописать все диапазоны, например когда я ухожу из дома или на ночь, оставляю комп включаю этот BWMeter, он блокирует выход в интернет, но оставляет прописанные диапазоны, также можно там прописать любое приложение, я например оставил icq.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Tas-ix.net кто нибудь инвайт можеть прислать,а то без него не регистрируют почему-то

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мне тоже пришлите пожалуйста если сможете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

У меня тоже когда то была проблема с рейтингом. Я качаю фильмы и игры с kinozal.tv. При всем при том что у меня ADSL 256/128 Кбит (ШаркТелеком) и не смотря на то что я зачастую скачивал популярные фильмы, у меня за 9 часов скачивалось порядка 800Мбайт а раздавалось не больше 30-40 Мбайт. Мне подсказали програмку Greedy Torrent для накручивания рейтинга. Не знаю как на других торрент-трекерах, но на кинозале меня с этой прогой ещё не блокали. Вообщем очень хорошая програмка, рекомендую!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 у меня ADSL 256/128 Кбит (ШаркТелеком)

Для чего этот тариф то,за те же деньги уже 287/274 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tas-ix.net опять помер :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tas-ix.net опять помер :(

 

 

уже жив. откачали наверное :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже жив. откачали наверное :rolleyes:

Раздает но не качает.Что за ,,,?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда Tas-ix.net пропал ,даже не пингуется ....кто нибудь в курсе ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tas-ix.net пал храброй смертью :) кто-нибудь имеет контакт с его админом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как зарегится на tas-ix.net , у них закрыта регистрация? Там есть одна очень интерестная для меня раздача, если кто нибудь смог бы помочь с регистрацией , или скачать файл (max 500mb) был бы благодарен. Можно и за не бесплатно :rolleyes:

Edited by voron
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему не работает торрент от TPS http://torrent.dchub.ws/ весь вечер захожу и нифига не заходит и не качает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.