Голова

Торрент-трекеры

463 posts in this topic

Отключите IP-фильтр в торрент-клиенте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что попробовал прекрасно качает ,4 сида ,13 пиров.Поэтому что-то с настройками торрент-клиента :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроил по тем параметрам которые указаны на сайте.

Мне кажется наш провайдер блокирует как то. China telecom вроде. :)

всем спасибо! только с этим торрент-сайтом траблы, с остальными таких проблем нет. Друг отправил торрент-файл сейчас скачка идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с tas-ix.net ? Работает? У меня косяк или у них?

Edited by Korsar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с tas-ix.net ? Работает? У меня косяк или у них?

У меня вообще tas-ix.net не открывается, а загрузки в торрентах все красные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже самое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что с tas-ix.net ? Работает? У меня косяк или у них?

Полностью молчит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тоже ничего Торрент-трекер alltor.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

alltor.uz у меня работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ помогите, у меня с mytorrents.uz какая-то ерунда - понять не могу. Пароль и Логин не принимает, выходит сообщение Гость, Добро пожаловать на наш трекер, с базой данных паролей был сбой, если не заходит на аккаунт, восстанавливать пароль с помощью пункта "Забыли пароль?"

Захожу через этот пункт "Забыли пароль?", там набираю свой е-майл, отправляю данные - снова пишет Извините, но пароль не может быть выслан (учётная запись неактивна) Но при регистрации, я пользовался именно этим е-майлом. Что произошло. если к примеру забанили, то причина не ясна. Связаться с модерацией, администрацией не могу, без логина и пароля никуда не заходит.

 

Все решилось, на почту выслали ссылку на активацию аккаунта. Видимо сбой произошел после того как я поставил новую аватарку. Вот вам и движок.

Edited by Alexey.555
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на тфайле такой рейтинг:

раздал рейтинг скачал

10.2 GB 3.73 2.7 GB

 

 

 

 

это хорошо или плохо?

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня на тфайле такой рейтинг:

раздал рейтинг скачал

10.2 GB 3.73 2.7 GB

 

 

 

 

это хорошо или плохо?

неплохо

а что, местные торренты не прельщают ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

доварище как связатся админом. tas-ix.net я не как не магу войти в торрент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Депутаты запретят в России торрент-трекеры уже на следующей неделе

 

Москва, 14 июня. Депутаты Государственной думы готовятся рассмотреть законопроект о борьбе с интернет-пиратством. Как сообщает РИА «Новости», зампред думского комитета по уголовному законодательству Виктор Пинский считает, что закон может быть принят в окончательном чтении уже на следующей неделе.

«Я не исключаю, что уже на следующей неделе документ будет принят в целом», - сказал Виктор Пинский.

Законопроект, вынесенный на прошлой неделе группой депутатов, в частности, направлен против размещения аудио- и видеоматериалов на торрент-трекерах без согласия правообладателя.

Глава думского комитета по уголовному законодательству Павел Крашенинников сообщил, что документ будет рассмотрен в первом чтении уже сегодня, 14 июня. Крашенинников также отметил, что в законопроект, вероятно, будут внесены поправки.

«Документ готовился долго Министерством культуры, но к нему есть некоторые замечания и, скорее всего, коррективы вноситься будут», - рассказал депутат.

Законопроектом вносятся поправки в Гражданский кодекс, согласно которым интернет-провайдеры обязаны закрывать доступ к пиратскому контенту по требованию правообладателей."

 

 

post-309-0-78636800-1371199578.jpg

 

Ну всё... кина не будет... и улетит волшебник в голубом вертолёте.

Edited by Igori
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да конечно... коррупцию в своих рядах, выше и ниже они уже победили, теперь будут трекеры отслеживать, других проблем в России не осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Депутаты запретят в России торрент-трекеры уже на следующей неделе

 

Москва, 14 июня. Депутаты Государственной думы готовятся рассмотреть законопроект о борьбе с интернет-пиратством. Как сообщает РИА «Новости», зампред думского комитета по уголовному законодательству Виктор Пинский считает, что закон может быть принят в окончательном чтении уже на следующей неделе.

«Я не исключаю, что уже на следующей неделе документ будет принят в целом», - сказал Виктор Пинский.

Законопроект, вынесенный на прошлой неделе группой депутатов, в частности, направлен против размещения аудио- и видеоматериалов на торрент-трекерах без согласия правообладателя.

Глава думского комитета по уголовному законодательству Павел Крашенинников сообщил, что документ будет рассмотрен в первом чтении уже сегодня, 14 июня. Крашенинников также отметил, что в законопроект, вероятно, будут внесены поправки.

«Документ готовился долго Министерством культуры, но к нему есть некоторые замечания и, скорее всего, коррективы вноситься будут», - рассказал депутат.

Законопроектом вносятся поправки в Гражданский кодекс, согласно которым интернет-провайдеры обязаны закрывать доступ к пиратскому контенту по требованию правообладателей."

 

 

post-309-0-78636800-1371199578.jpg

 

Ну всё... кина не будет... и улетит волшебник в голубом вертолёте.

 

Трекеры можно подумать в России хостятся только ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Никто не может кинуть инвайт на Tas-ix.net :rolleyes:

 

Спасибо заранее!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние пару дней не получается alltor.uz открыть (uzonline), у всех так, или трекер не работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не работает http://alltor.uz , похоже на проблемы с хостингом.

Только что открываю - заработал, Ура-а-а-а-а

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи SOS, на скорости канала (200 Кб/s) при скачивании одного фильма скорость падает до 65 Кб/s, а когда подключаешь на скачку ещё 5-6 фильмов, то общая скорость выравнивается снова до 200 ?

 

Почему я не могу с постоянной скоростью в 200 Кб скачать быстро один фильм ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я не могу с постоянной скоростью в 200 Кб скачать быстро один фильм ?

не хватает быстрых сидеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не хватает быстрых сидеров

Дааа, спасибо :( разобрался, вернее прочитал FAQ на их трекере...А чё, нет торрентов, где можно просто скачать кино или музыку без сидеров ? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.