footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

человек который заявляет что в 2018 году сборная России выиграет Чемпионат мира, здоровым быть не может. А раз больна голова то и все остальное здоровым тоже быть не может. посмотрите на Аршавина, в прессе вовсю обсуждается его лишний вес. т.е. паря зажрался в прямом и переносном смысле. Жирков считает западло играть в российском чемпионате и ждет у моря погоды. в защите несмотря на страшнейшую критику уже который год играют все те же Березуцкие и Игнашевич. про Акинфеева можно вообще не говорить.

 

А кого брать в состав???Нет в России игроков европейского класса....Да, выступили хорошо на Евро ...И все...Не выдержали бремени славы.Вот и довольствуется Адвокат тем,что имеет :rolleyes:Короче-имеем ,то что имеем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не в тему. Завтра баскетбольная Россия играет с американцами, может будет чудо?

Ответ не в тему: Чудо было в 72-м, в Мюнхене. Хотя, здесь нет Дрим-Тим. Можно выиграть.

Сорри за оффтоп.

 

А кого брать в состав???Нет в России игроков европейского класса....Да, выступили хорошо на Евро ...И все...Не выдержали бремени славы.Вот и довольствуется Адвокат тем,что имеет :rolleyes:Короче-имеем ,то что имеем...

Красную карточку получил он. И дисквалификацию на 3 дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Красную карточку получил он. И дисквалификацию на 3 дня.

 

Эт я понял,что у него карточка...просто ответил ,что увы Россия со Словаками выставила свой сильнейший состав... ,за не имением лучшего.Читать же он может...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это он к тому, что нех... из себя строить не весть ЧТО. Вечно разорутся, дорогие россияне, распиарятся, в Фавориты свою команду записывают, порвут всех и вся, грят они... И ЧО??? И НИЧО!!! Играйте в хоккей и не ПОЗОРЬТЕСЬ играя в футбол. Как не тужся, а выше головы, а в данном случае выше попы - не прыгнешь. Наша УЗ-тим постоянно не попадает на ЧМ. И чо, разве мы паримся? НЕТ. Смотрим наш любимый футбол и наслаждаемся игрой ВЕЛИКИХ КОМАНД, на которых просто приятно посмотреть. А эти "фавориты"... ПОЗОРИЩЕ!!! То Словения, теперь вот Словакия, а потом чо, дома от Андорры пистонов получат??? И чо они забыли на Евро??? Пусть лучше там словаки и айриши играют.

 

Не пойму я вас. вы болельщики? или критики? вот хорошо сыграла Россия на прошлом ЧЕ, все стали хвалить молодцы, красавцы и т.д. а начинают проигрывать сразу критикуете, вы уже определитесь. Ну проиграли словакам но они были не слабее, я сам смотрел игру. а тем не менее словакия участвовала в ЧМ, и вышла из группы выиграв итальянцев помните игру - закончилась со счетом 3-2. Позже проиграли голландцам 2-1, точно также как и бразильцы. Я конечно не большой любитель росс.футбола но именно игра со словаками оставила хорошое впечятление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не пойму я вас. вы болельщики? или критики? вот хорошо сыграла Россия на прошлом ЧЕ, все стали хвалить молодцы, красавцы и т.д. а начинают проигрывать сразу критикуете, вы уже определитесь. Ну проиграли словакам но они были не слабее, я сам смотрел игру. а тем не менее словакия участвовала в ЧМ, и вышла из группы выиграв итальянцев помните игру - закончилась со счетом 3-2. Позже проиграли голландцам 2-1, точно также как и бразильцы. Я конечно не большой любитель росс.футбола но именно игра со словаками оставила хорошое впечятление

Ну, молодцами-красавцами я лично их никогда не называл. На прошлом ЧЕ все произошло не благодаря чему-то (мастерство, умение итд). Моё ИМХОтепное мнение, да и не тока моё, на прошлом ЧЕ был СЛУЧАЙ. И ВСЁ. Случайность была большая. Тот же состав обо.....ся со Словенией. Вот это - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Поражение от Словаков - закономерность. Я не критик сборной России, но и не ярый болельщик. Был СССР. Я болел за наших. А шаз... У большинства игроков сб. России понтов гораздо больше, чем таланта и работоотдачи. Самоотверженности нет. Привыкли получать неоправданно огромные бабки в клубах. Надо их за каждый проигрыш или ничью рублем наказывать. Словаки на ЧМ выиграли полудохлых итальяшек, которые с Новой Зеландией (!!!!!) с трудом в ничью сыиграли. И чо, это показатель что-ли? Росс. футболёрам голодного азарта и завершающего удара не хватает. А болеть-то, конечно болею за них. Наши, как-никак. Но больше болею за Англию.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беда в том,что в сборной не тренер руководит игроками,а игроки тренером.Только Адвокат выразил своё мнение по поводу возможности Веллитона играть за нашу сборную,как тут же ряд игроков сборной во главе с Акинфеевым высказался против присуствия его в сборной.С каких это пор игроки принимают решение,которые вообще не в их компетенции.В своё время ряд игроков выразил несогласие с работой тренера Павла Садырина.Федерация футбола не пошла на поводу у этих игроков и они отказались играть в сборной под его руководством.Среди них были Карпин,Шалимов,Кирьяков и кто то ещё,точно уже не помню.

В матче со словаками просто отвернулась удача.По игре если судить,то очень неплохо.Если так будут играть и дальше-то пройдут без особых проблем.Но вот заметьте такой момент,обе игры с немцами проиграли но показали весьма неплохо себя,упрекнуть в общем то не в чем,и с словаками тоже самое.А вот не хрена толком не играли с Болгарами,Азербайджаном и ещё с кем то-выигали. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Беда в том,что в сборной не тренер руководит игроками,а игроки тренером.Только Адвокат выразил своё мнение по поводу возможности Веллитона играть за нашу сборную,как тут же ряд игроков сборной во главе с Акинфеевым высказался против присуствия его в сборной.С каких это пор игроки принимают решение,которые вообще не в их компетенции.В своё время ряд игроков выразил несогласие с работой тренера Павла Садырина.Федерация футбола не пошла на поводу у этих игроков и они отказались играть в сборной под его руководством.Среди них были Карпин,Шалимов,Кирьяков и кто то ещё,точно уже не помню.

В матче со словаками просто отвернулась удача.По игре если судить,то очень неплохо.Если так будут играть и дальше-то пройдут без особых проблем.Но вот заметьте такой момент,обе игры с немцами проиграли но показали весьма неплохо себя,упрекнуть в общем то не в чем,и с словаками тоже самое.А вот не хрена толком не играли с Болгарами,Азербайджаном и ещё с кем то-выигали. :rolleyes:

Конечно они будут против. Веллитон классом выше и проблем с завершением атак не имеет. Зажравшиеся рос. футболёры боятся прецедента. Ведь если с Веллитоном получится, и он хорошо заиграет, то могут тоже самое проделать и с другими желающими, которые в свои сборные попасть не могут. На ЧЕ и ЧМ ведь всем хочется играть. Чтобы показав там хорошую игру, получить приглашение в солидные уже клубы АПЛ, Серии А или Ла Лиги. А это хороший стимул. Поэтому желающих сыграть за Россию было бы немало. Вот этого и боятся нынешние "герои" сборной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, молодцами-красавцами я лично их никогда не называл. На прошлом ЧЕ все произошло не благодаря чему-то (мастерство, умение итд). Моё ИМХОтепное мнение, да и не тока моё, на прошлом ЧЕ был СЛУЧАЙ. И ВСЁ. Случайность была большая. Тот же состав обо.....ся со Словенией. Вот это - ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Поражение от Словаков - закономерность. Я не критик сборной России, но и не ярый болельщик. Был СССР. Я болел за наших. А шаз... У большинства игроков сб. России понтов гораздо больше, чем таланта и работоотдачи. Самоотверженности нет. Привыкли получать неоправданно огромные бабки в клубах. Надо их за каждый проигрыш или ничью рублем наказывать. Словаки на ЧМ выиграли полудохлых итальяшек, которые с Новой Зеландией (!!!!!) с трудом в ничью сыиграли. И чо, это показатель что-ли? Росс. футболёрам голодного азарта и завершающего удара не хватает. А болеть-то, конечно болею за них. Наши, как-никак. Но больше болею за Англию.

 

Может и был на Евро случай...и Россия выстрелила,но все таки, тогда при Хидинге ,хоть и был тот же состав ,но была команда,как бы порядком били класс....и Гус тогда сумел после поражения Испанцам настроить команду.А словенцам кмк ,наши продули от самоуверенности ,помните как они развлекались перед ответной игрой....

А сейчас ,при том же составе ,команды как таковой нет...каждый играет сам за себя.И чего ждать от этого состава ,если лигионеры не имеют банально игровой практики ,сидят у себя в запасе,тот же Жирков.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и Гус тогда сумел после поражения Испанцам настроить команду.А словенцам кмк ,наши продули от самоуверенности ,помните как они развлекались перед ответной игрой....

А сейчас ,при том же составе ,команды как таковой нет...каждый играет сам за себя.И чего ждать от этого состава ,если лигионеры не имеют банально игровой практики ,сидят у себя в запасе,тот же Жирков.........

Вот в этом была и есть проблема - настрой. Помимо тренера команде нужен кто-то, кто бы настраивал на конкретную игру, с конкретным соперником. Например: Политрук и взвод автоматчиков НКВД :wacko:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только Адвокат выразил своё мнение по поводу возможности Веллитона играть за нашу сборную

 

Адвокат вроде как сказал следующее: это дело Карпина и клуба, если натурализуют я буду его рассматривать как кандидата в сборную, если нет то нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Адвокат вроде как сказал следующее: это дело Карпина и клуба, если натурализуют я буду его рассматривать как кандидата в сборную, если нет то нет.
О чем вы говорите ,вы сперва почитайте правила ,уже давно ужесточили( в основном это было после сборной Катара когда они 9 легеонеров натурализовали и выпустили в основе),если Велитон поживет в России 5 лет потом может он играть за Россию ,потом и поговорите рассматривать его как кандидата или нет.

 

Да почитал я,что вы тут пишите :rolleyes: , Прям эксперты :lol: , :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
человек который заявляет что в 2018 году сборная России выиграет Чемпионат мира, здоровым быть не может. А раз больна голова то и все остальное здоровым тоже быть не может. посмотрите на Аршавина, в прессе вовсю обсуждается его лишний вес. т.е. паря зажрался в прямом и переносном смысле. Жирков считает западло играть в российском чемпионате и ждет у моря погоды. в защите несмотря на страшнейшую критику уже который год играют все те же Березуцкие и Игнашевич. про Акинфеева можно вообще не говорить.

во-во..после того кадра где он врезался в своего защитника и ни слова ему не сказал, мое мнения об Акинфееве опустилось ниже плинтуса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
О чем вы говорите ,вы сперва почитайте правила ,уже давно ужесточили( в основном это было после сборной Катара когда они 9 легеонеров натурализовали и выпустили в основе),если Велитон поживет в России 5 лет потом может он играть за Россию ,потом и поговорите рассматривать его как кандидата или нет.

Если нужные стороны придут к нужному мнению,ТО НУЖНОЕ РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНСТВА БУДЕТ СООТВЕТСТВУЕЩЕЕ ХОДАТАЙСТВО,скорей всего в лице Федерации футбола.

Да почитал я,что вы тут пишите :rolleyes: , Прям эксперты :lol: , :D

Значит ты эксперт?Ну раз ты здесь отписался значит эксперт.

во-во..после того кадра где он врезался в своего защитника и ни слова ему не сказал, мое мнения об Акинфееве опустилось ниже плинтуса.

согласен тоже.мне честно говоря не по себе стало,когда был тот эпизод.На повторе отчётливо видно,как он возвращаясь,даже не посмотрел в сторону Анюкова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если нужные стороны придут к нужному мнению,ТО НУЖНОЕ РЕШЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНСТВА БУДЕТ СООТВЕТСТВУЕЩЕЕ ХОДАТАЙСТВО,скорей всего в лице Федерации футбола.

 

:lol: ,да не в гражданстве дело ,получить он может из-за пару месяцев ,а играть он не сможет .

 

Спутник для вас поподробней :Как уже сообщалось, 18 июня ФИФА разослала национальным ассоциациям циркуляр №1147, в котором говорится: «На 58-м конгрессе ФИФА в Сиднее 30 мая были приняты изменения в правила, касающиеся выступлений игроков за сборные. Согласно им, футболист может выступать за сборную другой страны, если проживает на ее территории в течение 5 лет (ранее речь шла о 2 годах). Эта норма вступает в силу с момента ее утверждения (то есть с 30 мая) и не касается случаев, произошедших до того».

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веллитон вроде уже давно живёт в Раша.

Edited by J@m@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось где -то три года :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не все так просто, как кажется.

вот здесь можно прочитать данный циркуляр

правда на английском.

если кратко, то это звучит так:

1. для того чтобы представлять больше чем одну ассоциацию, необходимо прожить как минимум 2 года. (Article 16 Nationality entitling players to represent more than one Association)

2. для того чтобы поменять ассоциацию, необходимо прожить как минимум 5 лет. (Article 17 Acquisition of a new nationality)

 

там уже идут юридические тонкости и если Адвокат с Карпиным об этом заговорили, значит основания имеются.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если Адвокат с Карпиным об этом заговорили, значит основания имеются.
:lol:

 

где вы такое читаете ,Адвокат на 3 года в перед смотрит :huh: , я думаю ему так долго не продержаться ,он виноват со Словакией и Акинфеев ,тактику ужасную выбрал Быстрова убрал и Били(центр напихал до попкы вот возились как бараны 90 мин.) ,и Нужен Бухаров и будет результат, а Погребняк ведет всех в могилу ,так же как и в клубе вместе с Марикой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
;)

 

где вы такое читаете ,Адвокат на 3 года в перед смотрит :huh: , я думаю ему так долго не продержаться ,он виноват со Словакией и Акинфеев ,тактику ужасную выбрал Быстрова убрал и Били(центр напихал до попкы вот возились как бараны 90 мин.) ,и Нужен Бухаров и будет результат, а Погребняк ведет всех в могилу ,так же как и в клубе вместе с Марикой

эх!спорить можно до бесконечности,на то он и футбол :angry: может и действительно пять лет надо,а разговор про него просто потормошить наших пинфутболистов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
согласен тоже.мне честно говоря не по себе стало,когда был тот эпизод.На повторе отчётливо видно,как он возвращаясь,даже не посмотрел в сторону Анюкова.

 

У Акинфеева на лице написано что у него мания величия.

И почему в сборную берут или Акинфеева, или Малафеева. Других вратарей нет что-ли? Габулов вроде неплохой, ещё Гатальский есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а чем вам Малафеев плох? я считаю что его и надо ставить в рамку. а вот про Габулова вы погорячились. этот псевдо Люсек ни разу не вратарь, а дырка от бублика.

 

Да он чё-то чудил в матче с Осером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes:

 

где вы такое читаете ,Адвокат на 3 года в перед смотрит :( , я думаю ему так долго не продержаться ,он виноват со Словакией и Акинфеев ,тактику ужасную выбрал Быстрова убрал и Били(центр напихал до попкы вот возились как бараны 90 мин.) ,и Нужен Бухаров и будет результат, а Погребняк ведет всех в могилу ,так же как и в клубе вместе с Марикой

 

читаю вот здесь и здесь

 

угу, бабки на скамейках, эксперты на футканалах, форумчане раз в год футбол смотрящие, аналитики безработные и не очень ВСЕ абсолютно все знают какую тактику выбрать, и только тренер сборной России (не буду перечислять что он и с кем выиграл) полный профан, дилетант и неуч. вопросов к самому себе не возникает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
он там ничего не чудил

 

Игра рукой за пределами штрафной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно спорить, и особенно считать чужие бабки, если получает значит стоит их. В футболе есть всегда взлет и падение. Тому пример Франция, Италия. И даже Бразилия, которая два ЧМ как выиграть не может. У России есть шансы выйти из группы, думаю они это и сделают. Единственное что не понятно так это почему сидят Бухаров и Кассаев они могли бы усилить команду на поле а не на скамейке запасных. Лично мое мнение Адвакат не тот тренер который нужен сборной России. Зря они отпустили и обидели Гуса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
угу, бабки на скамейках, эксперты на футканалах, форумчане раз в год футбол смотрящие, аналитики безработные и не очень ВСЕ абсолютно все знают какую тактику выбрать, и только тренер сборной России (не буду перечислять что он и с кем выиграл) полный профан, дилетант и неуч. вопросов к самому себе не возникает?

 

Читай лучше сп. эспресс ,что ты имеешь в виду бабки на скамейки ,Адваката ,так это так и есть все сми все аналитики ,все сказали что ему очень много переплатили ,не кто это не отрицал , даже он сам ,

форумчане раз в год футбол смотрящие
ты это про кого ,я зарабатываю на спорте с 1998 года. Я его не называл профаном ,а лишь сказал что не удачную тактику подобрал ,а его достижениях я знаю удачных где ему повезло и где нет как с Боруссией Д. ,которую он опустил до средников до сей поры и бюджет подпортил ей сильно ,а насчет вопроса я тебе скажу ,задай ка его себе ,выбрал я ту ли калонку быть модером , и вообще занимаюсь ли я своей работой или я должен следить чтоб не кто не мат-я, Больше я сюда не напишу так что прошу у всех прощения ,(потому что я не вижу здесь себе равных собеседников :) ) B) :D

 

я внимательно слежу за Бундеслигой
матч с участием Штутгарта показывали всего один раз

 

:D внимательно ты следишь ,у вас что узбек тв и все ,есть уже интернет есть уже онлимы адсел-ие , так что каналов море смотри хоть все немец. каналы и следи внимательней :D

 

объясняю первый и последний раз, надеюсь поймете. у Малафеева глаз на затылке нет, поэтому он не мог видеть в какую сторону идет мяч, поэтому и сыграл рукой.

Объясняю ,вам что он парень очень простой спокойный ,но он очень может за пережевать что с ним очень часто бывало ,стоит на него накричать или с кем небудь поспорить он может за место прыжка руками вперед прыгнуть ногами и заработать пенку, короче говоря он нервно неустойчив ,может важной игре сделать матчбол :D ,короче он на первого не тянет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.