footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

Читай лучше сп. эспресс ,что ты имеешь в виду бабки на скамейки ,Адваката ,так это так и есть все сми все аналитики ,все сказали что ему очень много переплатили ,не кто это не отрицал , даже он сам , ты это про кого ,я зарабатываю на спорте с 1998 года. Я его не называл профаном ,а лишь сказал что не удачную тактику подобрал ,а его достижениях я знаю удачных где ему повезло и где нет как с Боруссией Д. ,которую он опустил до средников до сей поры и бюджет подпортил ей сильно ,а насчет вопроса я тебе скажу ,задай ка его себе ,выбрал я ту ли калонку быть модером , и вообще занимаюсь ли я своей работой или я должен следить чтоб не кто не мат-я, Больше я сюда не напишу так что прошу у всех прощения ,(потому что я не вижу здесь себе равных собеседников :) ) :( B)

 

если его неудачную тактику раскусывает тот, кто зарабатывает на спорте всего лишь с 1998 года, тогда кто он такой этот Адвокаат, если не профан. ах, да я забыл, у Адвокаата наверное интернета не было чтобы все матчи Словакии просмотреть.

надеюсь ты сдержишь свое последнее слово, иначе мне самому придется тебе помочь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я думаю ему так долго не продержаться ,он виноват со Словакией и Акинфеев ,тактику ужасную выбрал Быстрова убрал и Били(центр напихал до попкы вот возились как бараны 90 мин.) ,и Нужен Бухаров и будет результат, а Погребняк ведет всех в могилу ,так же как и в клубе вместе с Марикой

Короче ,менять шило на мыло...Если так хорош Бухаров ,тогда почему он сидит в запасе в Зените...В Рубине да много забивал,так вся команда на него играла.Били ,так он тоже не блещет ,частенко выходя лишь на замену,Быстрик тоже не ахти.

Edited by kem
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему никто не вспоминает унизительные 1-7 от испанцев?

 

Я помню унизительные 1-7 от португальцев, там Малафеев играл.

 

Вообще этот спор ни к чему, кто стоит в рамке решает тренер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я помню унизительные 1-7 от португальцев, там Малафеев играл.

Наверное, он сумму двух встреч с испанцами на прошлом ЧЕ имел ввиду, 3:0 и 4:1.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В вечернем эфире телеканала РЕН в спортивных новостях было объявлено о том, что сегодня в кулуарах РФС обсуждалась возможная отставка Дика Адвоката с поста главного тренера сборной России.

http://www.euro-football.ru/article/29/552281

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дик Адвокаат вызвал на матчи с Ирландией и Македонией следуюющих игроков:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо" М), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Сергей Паршивлюк ("Спартак" М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Павел Мамаев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия)

 

Ну наконец то обратили внимание на Мамаева м Паршивлюка.Вполне можно было бы и Рязанцева пригласить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Где Кассаев?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ищи его в Казани

на скамейке часто сидит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на скамейке часто сидит

 

с чего вы взяли? в последних пяти играх в трех он сыграл все 90 минут, включая последний матч с Сибирью, но это уже было после вашего поста. в одном матче 32 минуты, и еще в одном 70 минут.

и его кстати вызвали в сборную, ровно как и Бухарова (Павлюченко ведь не сможет помочь)

ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и вломит Ирландия... по самые помидоры...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то у меня тоже нехорошие предчувствия.Вряд ли новички выйдут с первых минут,но вот в центре необходима пара Денисов-Мамаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь для усиления защиты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В первую очередь для усиления защиты.

России нужны будут жесткие и скоростные фланговые, как в защите, так и в центре. Тока можно будет сделать что-то против быстрых фланговых атак Айришей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогноз 3-1 в пользу России

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю россия выиграет не знаю как но выиграют и потом опять начнут полгода этим хвастатся. желаю побед над иралндией а казахам над бельгийцами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется надеяться на победу.Предположу 2-0.Сегодня ещё Армения-Словакия,и Андорра-Македония,может конкуренты главные потеряют по паре очков.Так же интересный матч Германия-Турция.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осмелюсь предположить победу России со счетом 2-1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

осмелюсь предположить что Ирландия не проиграет!

хочется чтобы Адвокаата турнули побыстрее ) а на Евро-12 буду болеть за Украину :) она точно отберется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вперёд Россия! Будем болеть за вас, впрочем как и всегда. Предполагаю счёт 2-1 в пользу россиян.

Тут на 35 минуте армяне у словаков 1-0 ведут, дай бог до конца продержатся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
осмелюсь предположить что Ирландия не проиграет!

хочется чтобы Адвокаата турнули побыстрее ) а на Евро-12 буду болеть за Украину :) она точно отберется

 

 

дааа как так можно... вот увидишь Россия дернит в 2или 3 мяча разница

 

 

Вперёд Россия! Будем болеть за вас, впрочем как и всегда. Предполагаю счёт 2-1 в пользу россиян.

Тут на 35 минуте армяне у словаков 1-0 ведут, дай бог до конца продержатся.

уже 2-1 Армяни ведут так что дело за Росией 3-1 или 2 -0 товарищи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы вообще о чем? какие 2-0 2-1? Ирландия если не выиграет то уж точно не проиграет.

с какого это перепугу ты что считаешь ирландию германия или испания очнись это всего лиш ирладния

 

если они выиграли армению еле еле 1-0 и андору тоже еле ле 3-1 это ни о чем не говорит

 

вот уже и 3-1 армяни повели в случае победы Россиянин в 2 гола выходят на 1 место а если в один гол то 2 так что вот вам и Россия

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армяне 3-1 выиграли, опять мы с помощью кого-то выйдем на ЧЕ :blink: , а какой матч фига се армяне играли, это был какой-то мега футбол с их стороны, в подкаты стелились, а Мовсесян что творил со Словацкой обороной.

 

 

хочется чтобы Адвокаата турнули побыстрее )

Самый прикол, если сегодня сб. России проиграет, то станет на 4 месте, ниже армян ;) и тогда твои мечты точно сбудутся.

Ой ещё и Македония ща у Андоры выиграет и россияне на предпоследнем месте. Во номер будет, это похлеще чем 7-1 от Португалии.

Edited by Ceasar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну правильно все, им же надо показать себя с лучшей стороны чтобы футбольная лига миллионеров-физкультурников (РПЛ) обратила на них внимание.

а игрокам Рос.сборной этого не надо, они уже там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по тв ирландия-россия не посмотреть чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-канал должен показывать. сам на работе ;) посмотреть возможности нет ( сижу проклинаю старс-тв)

а счет уже 0-1 кержаков на 10 минуте забил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.