footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

А как немцы красиво 4 гол *бородатым* вбили... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы греки победили, Меркел не дала бы им деньги :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как немцы красиво 4 гол *бородатым* вбили... :rolleyes:

Вообще... Шикарная игра!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы греки победили, Меркел не дала бы им деньги :)

Они всем своим видом показывали, что на бритвы денег не ...хватает. ;)

Но тем не менее,греки проиграли. 4: 2 ,немцы выиграли.

post-7268-0-72145800-1340400463_thumb.jpg

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дас ист фантастиш-что тут можно еще сказать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Греки молодцы. Знали чтовряд ли пройдут, но бились. Ну им и так на много нельзя было рассчитывать в этой игре, но они не стали жевать чипсы, и указывать на чужие проблемы. А всё остальное это уже по делу..

 

Зато их никто и ни в чём не упрекнёт...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Греки молодцы

Однозначно, красавы. Два гола немчуре (будущим чемпионам) - это потараться надо. Был бы Карагунис, мож ещё удачнее сыграли бы. Характер у них на зависть многим. Неуступчивые, непреклонные.... спартанцы прям, чесслово :) "Звиздатые чипсоеды" многому могли бы поучиться у них, да видимо крутой национальный статус "дарагого рассиянина" не позволяет сделать этого.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уххх,сегодня будет жаркий матч,Французы олгааа!Тем более у Зидана днюха,сделайте подарок этому гению.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне понравился вратарь греков. Не любить ловить мяч, только отбивает :D

Мой прогноз на сегодня Испания-Франция 2:1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два гола немчуре (будущим чемпионам)

я думал будущие чемпионы играет завтра :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно, красавы. Два гола немчуре (будущим чемпионам) - это потараться надо.

 

 

тебе Приказ Народного комиссара обороны СССР от 28 июля 1942 года № 227 («Ни шагу назад!») напомнить? :angry:

Это чё за пораженчиские настроения перед ответственными матчами? Хочешь что бы тебя к стенке?

Учти, я первый, кто на курок нажмёт... :P

 

 

 

И вообще: раз даже греческий "автобус" дважды в борту бмвшно-мерседесной машины пробоины проделал, всем остальным не меньше сделать сам бог велел.....

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вратарь греков звезданутый. Счет был бы меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

извиняюсь что не по теме пишу. пошарил в инете, но нечего не нашел ответ на свой вопрос.

через 4 года, на ЕВРО-2016 будет 24 команд. значить 6 групп. значить потом будет 1/6 финала, потом 6 команд будет играть в 1/3 финала что-ли? потом же останется 3 команды, между кем будет разыгрываться финал?

что-то я не понял. может кто объяснит?

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я единственный кто будет за галлов. ну и хрен с ним, Victoire ou la mort!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я единственный кто будет за галлов. ну и хрен с ним, Victoire ou la mort!

Отнюдь...

Я тоже против гишпанцыв

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отнюдь...

Я тоже против гишпанцыв

И я тоже :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

испанцы всем надоели уже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все 2:0,может у португапьцев получится остановить Барселону,ой Испанию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая скучная игра чемпионата, имхо. Франция никакая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая скучная игра чемпионата, имхо. Франция никакая.

Да вообще лажа полная.По мне не только эта игра,но и весь чемпионат скучный.Имхо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока всё идёт по делу. немцы, португалы, и многими не любимые испанцы. Сильные идут дальше, слабые отцепляются...

Хотя странно, что среди слабых были голландцы.. Других неожиданностей не происходит..

 

Осталось чтобы самые большие любители "автобуса" пролетели и "омнибус" подданных аглицкой королевы их тормознул и тады всё будя путём.. :)

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чё за пораженчиские настроения перед ответственными матчами?

Я болею за Англию, рьянно. Но я реалист. Именно шаз у немчуры снова сложилась та самая "машина", про которую Гари Линекер сказал - "22 чела играют в футбол, а выигрывают немцы". Они шаз играют не хуже, чем "машина" Матеуса, Клинсманна, Фёллера, Заммера...

Лан, посмотрим. Надо сначала итальянский "супер-автобус" пройти, отключив при этом Пирло. Железный Терри или Лескотт нехай звиздят не жалея ирокеза-дебила.

 

испанцы всем надоели уже

Если Кристинка будет видеть не тока себя любимого и гламурного на поле, может чо и получится у португалов. Они по-крайней мере, быстрее бегают. А с техникой всегда был порядок. Остается - игровая дисциплина, которая именно у Кристины хромает. Пол команды на себя отвлекает... ну отдай пас по-лучше, вместо пижонистых кружевов на публику.

 

Осталось чтобы самые большие любители "автобуса" пролетели и "омнибус" подданных аглицкой королевы их тормознул

Если Янг-Руни-Кэрролл-Уолкотт с первых минут будут играть и наши первыми забьют, тогда будет полегче пройти Италию. Именно вот эта четверка должна выходить.

 

Тока РОЙ плиззз - НИНАДО ЧЕМБЕРЛЕНА!!!!!! :angry:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я болею за Англию, рьянно.

Не верю! (С)

особо после заяв типа, что ниже..

Но я реалист. Именно шаз у немчуры снова сложилась та самая "машина", про которую Гари Линекер сказал - "22 чела играют в футбол, а выигрывают немцы". Они шаз играют не хуже, чем "машина" Матеуса, Клинсманна, Фёллера, Заммера...

ты мне такими утверждениями напоминаешь генерала Власова.... Чем его дело кончилось напомнить? :)

 

Лан, посмотрим. Надо сначала итальянский "супер-автобус" пройти, отключив при этом Пирло. Железный Терри или Лескотт нехай звиздят не жалея ирокеза-дебила.

этот дебил с ирокезом талант от футбола, иначе не был бы он у шейхов и тем паче в сборной..

 

Если Янг-Руни-Кэрролл-Уолкотт с первых минут будут играть и наши первыми забьют, тогда будет полегче пройти Италию. Именно вот эта четверка должна выходить.

вообще то хоть он, Рой, как ты гришь, старпёр, но дело он своё добре знает ....

Заметь, что игра островитян идёт по нарастающей, а Манчини о нём, Рое, выказал такие мысли, что диву даюсь: большие клубы ему время не дают, но на карандаше всегда держат...

так что он знает что делать...

 

Тока РОЙ плиззз - НИНАДО ЧЕМБЕРЛЕНА!!!!!! :angry:

 

на добавленное время можно.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на добавленное время можно.. :)

При счёте 3-1 в пользу англичан.

Самый скучный матч получился вчера у французов с испанцами. Первые вообще никакие были, там удар в створ по моему только один со штрафного был, короче дальше им делать нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо сначала итальянский "супер-автобус" пройти

супер-автобуса не получится, сегодня у итальянцев. Кьеллини не будет играть. скорее всего Италия опять будет играть 3-5-2, в центре обороне будет Де Росси. надеюсь итальянцы будет наглее и будет больше атаковать.

Edited by Камол
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.