footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

уважаемые модераторы, разрешите Досу поматериться чуток! :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемые модераторы, разрешите Досу поматериться чуток!

не только ему, и НОКИАФАНУ тоже :) . Дос будет проклинать РХ, а НОКИАФАН защищал его :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видемо DOSа сегодня не будет. Завтра Рой по полной программе от него услышат :D .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руни, Джеррард, Уолкот, Терри и Ходжсон, ты кто такой? давай дасвиданья! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балотелли тоже оказывается радуется голу ).

post-9904-0-20818500-1340574304_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

статистику посмотрите. Италия с кем играла? с Экваториальной Гвинеей штоле? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну теперь немцы по-любому обязаны брать реванш за поражение от Скуадры Адзурры в полуфинале домашнего ЧМ-2006.Похоже,всё катится к повтору финала Евро-2008,но на этот раз команда Лёва ещё мощнее чем в Австрии и Швейцарии...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Справедливый результат,Буффон красавчег!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из двух автобусов дальше прошёл более матёрый автобус....

Англичане попробовали поставить, да не вышло...

И чё материться? Это футбол, бывает, что: Дер***о случается..©.

:wacko:

 

в первый глорил за Англию и вот тоби пожалуйста: блинчик шариком скрутился...

 

и вообще: больше на чудо надеялся, что Англия хотя бы до полуфинала дойдёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из двух автобусов дальше прошёл более матёрый автобус....

вообще-то автобус был вчера один. эта Англия. Италия атаковало все 120 минут. об этом говорить статистика матча.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камол,

я кажись вчера другой матч смотрел.... :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dos! досвидос соболезную... :)

Походу Повилюшка где то схлюздила... :P

А мачт получился да... дали нам возможность накидатся побольше...

 

@Камол,

я кажись вчера другой матч смотрел.... :mellow:

Похоже на то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ерничаете, Господа? :)

кто то грил, что самый лучший четверть Финал смотрел.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кажись вчера другой матч смотрел.

Ты реально другой матч смотрел. Я видел только как Италия раскачивала весь матч оборону Англии. А вот то, что реализация у них хромала это уже другой вопрос.

 

Вообще матч не понравился, все откровенно были готовы к серии пендалей и начиная с 70-й минуты тупо ходили по полю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Англия сознательно отдала мячик, а много ли раз Харт спасал свои ворота от неменуемого гола после супер пупер атак соперника?

Реальных голевых моментов почти не было, ну первые минут 15 в начале каждого тайма не в счёт. Именно в это время реально угрожали островитяне, а не представители СериалА..

а всё остальное.... Ну это ж футбол, а серия пеналей это как и кому повезёт...

 

кстати: разве не Джиджи сегодня втащил Италию в полуфинал не раз спасая свои ворта? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ronaldo,

Англичане так и не научились серию пенальти бить..

И не научаться никогда.

 

разрешите Досу поматериться чуток!

Уже разрешили? Могу начинать? Ещё раз плохое скажешь про Англию ..... вопчем не зли меня... Италию же никто не оскорблял. А хотя я мог бы назвать эту команду "Буффон и 10 Кержачей".... но не называю. Забей Руни на 89-й минуте через себя - и все.

А пенальти - это всегда лотерея. Пусть научаться с игры забивать и проходить "автобусы".

 

Надеюсь, Бундес Манншафт теперь не подведет. Вот тогда я буду глотку рвать про Экваториальную Гвинею..... а хотя дебил-ирокез чем не гвинеец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Англия сознательно отдала мячик, а много ли раз Харт спасал свои ворота от неменуемого гола после супер пупер атак соперника?

Реальных голевых моментов почти не было, ну первые минут 15 в начале каждого тайма не в счёт. Именно в это время реально угрожали островитяне, а не представители СериалА..

а всё остальное.... Ну это ж футбол, а серия пеналей это как и кому повезёт...

 

кстати: разве не Джиджи сегодня втащил Италию в полуфинал не раз спасая свои ворота? ;)

 

Не можешь смириться с поражением? ;)

Буффон в игру то вступал редко. У Харта работы было намного больше.

Италии не хватает хорошего креативного нападающего, для завершения атаки.Типа Месси.

 

Талант у Балотелли мож и есть, но где то очень глубоко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и славненько Англия проиграла!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, Бундес Манншафт теперь не подведет

Не подведет, нынешняя Италия им не соперник :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Летчик, если бы Джиджи не отбил первый уже удар англичан, то итальянцы вполне могли не отыграться, ведь перед ними был такой же "автобус".

Буффон и только он втащил Италию в полу финал. и дело не тока в серии пенальти..

Причём по ходу матча его уверенная игра задала тон в игре итальянцев. у них была уверенность за рамку. Тоже самое было у англичан и они спокойно смотрели пока где в середине поля итальянцы ищут пути к штрафной.

но защита вчера у обеих сборных была на высоте. Чего не скажешь о нападающих и средней линии..

а так для вратарей за исключением пары раз не было ничего не берущегося.

и матч напоминал бой боксёров равного класса. Каждый пытался победить по очкам. ну раз защита не пробиваема...

если не считать пару тройку моментов, в основном, образно говоря, били друг друга только по перчаткам...

но именно в те пару моментов стражи ворот были супер....

У итальянцев более опытный и удачливый...

 

З.Ы не надо думать, что я ждал что Англия лихо окажется в Финале :D с их проблемами то...

 

англичане и так почти подвиг совершили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё раз плохое скажешь про Англию .....

а где я сказал плохое? сравнил с Гвинеей? так сами виноваты, играли ж ПЛОХО! :P

Лично ничо против Англии не имею против, даже наоборот сочувствую где-то им... лучше б не нервировали Дона и дали б ему доработать... с ним возможно и до финала доехали б... на двухъярусном автобусе... :D

 

Надеюсь, Бундес Манншафт теперь не подведет.

а я надеюсь что подведет! :D

 

Не подведет, нынешняя Италия им не соперник

Так же в 2006 году говорили, но после двух голов, почему то утихли! И в этот раз не орали б вы уже почем зря! :angry:

 

Италии не хватает хорошего креативного нападающего, для завершения атаки.

вот это проблема Италии можно сказать единственная... все таки Кассано, Болото, ДиНатале и Диаманти, это не Дель Пьеро, Виерри, Баджо и Тотти... к сожалению... ну ведь замену Мальдини, Каннаваро и Несте нашли же, почему в нападении не могут не пойму...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно было приятно смотреть, как Англия играет в русскую народную игру "А ну-ка отопни". Да, контратаки были, но, как правило, захлебывались на уровне штрафной зоны. Хотя выглядели сурово, и казалось, что сейчас произойдет нехорошее.

Конечно печально, что атаки и прессинг итальянцев не переросли из количества в качество. Но уровень давления обнадеживает. Посмотрим, как бундестим сыграет.

Форца Италиа!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходжсон ни чем не удивил. Ни составом, ни тактикой.

К игрокам претензий нет. Итальянцы ведь с игры ничего не смогли поделать - взломать оборону с Терри, Э Коулом и Ко- у них кишка тонка.

Немцы итальянцев просто раздавят....

АПЛ себя в ЛЧ в полной мере покажет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянцы ведь с игры ничего не смогли поделать - взломать оборону с Терри, Э Коулом и Ко- у них кишка тонка.

куча была моментов, просто итальянцам не повезло, а вот у кого кишка тонка была, так это у англичан!

 

Немцы итальянцев просто раздавят....

давай не будем делать преждевременные выводы...
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BILLY_BONE,

даже на измор взять не могли же. Ну чё ну очень такого итальянцы предъявили в матче? Англия то же самое, ну может в начале таймов, но потом опять стали "автобусом"..

давно пришёл к выводу, что "автобус" вещь страшная, особенно если на поле их два :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.