footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

Тогда из предложения можешь смело вырезать

во-во... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаю! иди в буфет

Вы выиграли, тебе и проставляться :D

 

не сборную я имел ввиду, а вас местных АПЛщикофф!

И я не сборную имел в виду, а игры в АПЛ :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с немцами игра будет тяжелом. у немцем было один день больше отдыха. эта безусловно будет выказывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с немцами игра будет тяжелом.

немцы самые тяжелейшие соперники Италии на этом ЧЕ... если Италия пройдет немцев, в финале легче будет это факт...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если Италия пройдет немцев, в финале легче будет это факт...

Если Италию не остановит Алемания, то её уже никто не остановит. Ни одна из двух фыфочек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый прикол - мы вчера в кафе хорошо разогретые... громко скандировали Италия-Ювентус...

А вокруг человек 40 и тишина...

Видать мы не в том месте сидели...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около английского посольства?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до полуфинала, добрались команд из группы В и С.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт, не могла пробиться на форум всю вчерашнюю ночь и весь день :(

О прошедшем матче

 

Когда вчера началась серия пенальти, я сразу вспомнила слова Джиджи о том что 11-метровые удары - это очень вредно для нервной системы :wacko: и поймала себя на мысли, что такая вот лотерея может вывести в полуфинал команду, которая меньше этого заслуживала. Но вчера футбольный бог был справедлив. :0356:

Англия решила переплюнуть даже Грецию в оборонительном футболе :huh: . А итальянцы показали себя прежде всего сбалансированной во всех линиях командой, которая без лишних телодвижений, а только интересным, отточенным пасом может создать неприятности сопернику (я такой футбол называю интеллектуальным) :0402: . Джиджи, признанный лучшим игроком матча, посвятил эту победу всем жертвам землетрясения в Италии.

Что еще могу сказать....БУФФОНИЩЕ :0356: :0356: :0356:

 

П.С. Вчера наверное всех соседей разбудила своими ударами ногами по полу и криками :blush: (благо родители на даче были)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи (господа) СериАльщики! кто и когда Вам грил, что Англия заслужила право играть в полуфинале? :o

 

то, что Англия вышла из группы само по себе, как бы, чудо. Потому как те, кто завоевал путёвку, в массе своей, оказались за бортом турнира, по разным причинам.

хотя это и не оправдание как бы, но эта была самая не сыгранная сборная на Евро, не в пример всем остальным сборным.

Всё познаётся в сравнении. К примеру россияне: все и всё видели, ну наверное. Голландцы то же самое. А о французах можно грить скока угодно, у них (по слухам опять таки) второй турнир внутренние склоки, а ведь по составу они были даже в некотором смысле на загляденье. По мне самый главный конкурент Испании и Германии, но ...........

А англичане с таким ворохом проблем, которого не было ни у одной сборной, лезли в полуфинал. На морально волевых. Чего ни одна из перечисленных выше команд не явила. Кто то кажет, что так же и Греция прошла из группы в четверть Финал, но сыгранность состава греков была на порядок лучше, чем у Англии.

 

и потому кажу: если с такой Англией, Италия играла так, то ей вряд ли есть место в Финале. Немцы ведь очень хотят взять этот Финал.... Особенно если там, ну вдруг, будя испанская сборная... :)

 

Без шума и пыли хотят взять.... осталось всего то два матча....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Английские журналисты издания The Guardian придумали новый глагол "Скержаковил" - Kerzhakoved!

В частности, так написали про удар Де Росси цитирую: "De Rossi, who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!".

ссылка, тем кто не верит (описание 48 минуты)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кержаков становится брендом. Например ZAZ KERJAK !

"Никогда не попадет, тьфу, не подведет"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с такой Англией, Италия играла так

как??? скажи КАК играла Италия? почему не кто из болельщиков АПЛ не признается, что представители серии А играли ЛУЧШЕ? вы же все тут говорили, что в серии А играет только в защите, а в АПЛ играет только в атаке.

короче, этот спор можно продолжат долго. МЫ, болельщики Италии и серии А, говорим что Италия играла ЛУЧШЕ, не по счету конечно. по счету ровно, но по игре, Италия на голову была выше Англии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если бы Италия проиграла вчерашний матч (именно вчерашний), ты все равно сказал бы то же самое. Почему бы не сказать: мне понравилась игра сборной Италии (вот мне вчерашняя игра сборной Италии реально понравилась)! и дальше не продолжать?

Потому как, если бы Италия играла лучше она бы забила с игры, а она забила? нет! а все остальное это домыслы и ИМХО на ИМХО.

Или без признания АПЛ-овцев игра итальянцев будет считаться хуже? Зачем эти ущербные разговоры. Италия выиграла по серии пенальти, ну и молодцы, едем дальше.

ЗЫ. не болею ни за Англию, ни за Италию

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Камол,

она, Италия, играла безрезультатно, всё остальное пристрастия болельщика (ов).

 

Я же не делаю упора на первые 15 минут каждого тайма... ;)

эта английская сборная на большее не могла бы претендовать изначально, чем сделала. Причины выше.

Хотя по мне, она сделала не мало....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не сказать: мне понравилась игра сборной Италии (вот мне вчерашняя игра сборной Италии реально понравилась)! и дальше не продолжать?

Почему бы тебе это не спросить у многотысячной аудитории на стадионах... которая там с ума сходит... и еще после матчей умудряются побить/убить друг друга...?

 

Так и тут... человеку не могло просто понравиться... он тупо переболел эту игру... как и многие...;)

А с твоей стороны это просто лирика...ИМХО

 

 

Хотя по мне, она сделала не мало....

В этом матче... она не сделала конкретно нечего...;)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угу, и признание другого болельщика: "да, вы были лучше и ой какие вы молодцы", будет просто бальзамом на его хрупкую душу. Бред, имхо.

И тут отнюдь не стадион и в основном что-то пытаются доказать проигравшие, тут же наоборот, один из тиффози хочет признания что его команда ЛУЧШЕ, выиграет пусть ЧЕ и будет лучшей, сейчас то зачем бабушку лохматить.

А в матче против Англии она была ЛУЧШЕЙ В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ и кто этого не признает, тот просто глуп.

 

В этом матче... она не сделала конкретно нечего... ;)

 

Все верно, ровно также как и вторая игравшая там сборная, потому как делать надо голы, все остальное фон.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Италия Лучше!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

смех смехом но "мазила" как многие заметили слово явно не русское. на самом деле Мазилло или Мазилу - это был такой футболист! который где то там сильно промахнулся %)

чемпионат по ногомячу ещё не закончился а в английском языке уже появился новый глагол: kerzhakoved.

kerzhakoved мимо ворот..:):)

 

ЗЫ:вы о....евшую рожу русского капитана видели по телеку после проигрыыша? ему говорят фаны: вы не оправдали наши ожидания, а он: это ВАШИ проблемы!!!! взрастили сборную,епть!))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это были не фаны, а пьяный депутат со своими дружками депутатами, которые ничем не лучше, сборная видите ли не оправдала его ожидания, он хотел 10 дней погулять, а погулял 5. Позже капитан извинился и признал что надо было поприветствовать болельщиков на поле, после матча.

ЗЫ. не оправдываю его, но понять можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Италия Лучше!!!

В пенальтях. В игре - равные :P или ты нули не видал после 120 минут???

Edited by footmaster
язык общения на форуме русский (кириллица) :-)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пенальтях. В игре - равные :P или ты нули не видал после 120 минут???

Когда на табло нули... смотрят на статистику... ;)

А по статистике Италия была Лучше...!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хотел сказать вюрст?

И это тоже :D

 

Когда на табло нули... смотрят на статистику...

За статистику кому-нить хоть раз очей давали???

Россия по статистике была на голову выше греков... Но греки забили один гол, из одного возможного и вышли из группы.

Статистика - НИЧТО, голы - ВСЕ.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

голы - ВСЕ.

Несмотря ни на что... да...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@spy_cam,

А чё последние полуфиналы ЛЧ и ейный Финал тому не подтверждение??? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.