footmaster

Чемпионат Европы по футболу 2012 года.

1 860 posts in this topic

Похоже,УЕФА заранее определился с прогнозом на финал-итальянец Никола Риццоли стал главным кандидатом на судейство финала в Киеве.Хотя многие,как и два года назад в ЮАР,прочили на это место Мистера Уэбба.Значит,мало кто верит в Буффона и Ко...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итальянцы действительно были лучше, старались больше. Ну а Буфон по прежнему красавчик, лучший вратарь! Пирло ну просто убрал Харта :)

 

P.s. Почему то есть предчувствие что завтра Португальцы 2 мяча забьют, может и не выиграют но 2 забьют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Испания выключит Рональдо, уж больно хорошо все знают его финты.

Прогноз 2-1 в пользу Испании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если португальцы забьют первыми,то у них будет офигенский шанс выйти в финал.имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пари на ппутылку никто не хочет заключить? :rolleyes::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного о раннем

Англия в очередной раз подтвердила: пенальти-это их проклятье. :ph34r:

 

Очень хочу увидеть завтра красивый и результативный футбол (вспомним Италию-Испанию :0356: ).

Как и Летчик, думаю счет будет 2:1 в пользу Фурий, но самый первый гол забьют португальцы.

Надеюсь "блондиночка" больше не будет тупить, ведь от него требуется всего то забить гол при получение пасса. (вспомним Трушечкина) :D

Надеюсь Роналду завтра будет более добрым и станет делиться мячиком с друзьями, он не одит по полю в трусиках носится :0458: .

И наконец, завтра на поле встретятся два метросексуала :0390:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь "блондиночка" больше не будет тупит

Это кто? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь Роналду завтра будет более добрым и станет делиться мячиком с друзьями, он не одит по полю в трусиках носится :0458: .

 

Ты мужик? :blink:

 

И наконец, завтра на поле встретятся два метросексуала

 

А кто второй?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос 1. Фернандо Торрес

Вопрос 2. Нет, я девушка

Вопрос 3. Фернандо Торрес

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вопрос 2. Нет, я девушка

 

 

ЗачОт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По силе команд я бы поставил так:

1. Германия

2. Испания

3. Португалия

4 Италия

 

1 игра: Португалия - Испания. Думаю шансы равны. Португалия команда настроения, и пока у этой команды отличное настроение. Испанцы не смотря на все разногласия и травмы набирают обороты. Да кстати на самом деле Сборная Испания называется не Красная фурия а Красная ярость. La Furia Roja. Надеюсь на победу Испании! Португалия 1 - 2 Испания.

 

2 игра: Германия - Италия. Здесь даже гадать не надо. Германия победит и уверенно. Кто-то выше писал, что защита у Италии хорошая, я не согласен. Игра с Англией показало только одно, то что у Англии нападение было беззубое. Теперь Сборной Италии придется вкусить разносторонние атаки Сборной Германии. Германия 2-1 Италия.

 

В обоих матчах думаю все решиться в основное время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Португалия сегодня победит 1:0. Победный гол сами знаете кто забёт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю Испанцы расшатают Португалов... 3-1, но один гол, согласен с Роналдо, забьет Роналдо! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю Испанцы расшатают Португалов... 3-1, но один гол, согласен с Роналдо, забьет Роналдо! :lol:

Скорее всего так и будет,гишпанцы сильны,но я все таки надеюсь на чудо.

Может футбольный бог устал уже от испанцев и Барселоны :rolleyes::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шакира точно прибудет в Киев на финал,в котором выступит Херард Пике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И наконец, завтра на поле встретятся два метросексуала

Один светлый "метр" туп, как пенёк, а другой гелевый "метр" больше о своем прикиде и внешнем виде думает, чем об игре :) Эту Кристинку надо налысо постричь - тогда ещё лучше будет играть. Запарил уже гламурик долбанный.

 

Ты мужик?

Разве мужик (номанный мужик) написал бы про метросексуалов и трусиках? :D

Мужик написал бы - чмо прилизанное в труселях :D

 

Германия - Италия. Германия победит и уверенно. Кто-то выше писал, что защита у Италии хорошая, я не согласен.

Я писал и до сих пор утверждаю - у Италии сильная оборона, как всегда впрочем. Итальянская оборона всегда для меня была эталоном качества. Италия всегда пропускает меньше всех.

 

Если Кристинка не будет крысятничать и будет делиться пасами, вместо исполнения лезгинки, то португалы могут победить. Сильно надеюсь на это. Нани пора и самому забить, а то ассистирует кристинке все время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то, что Роналду играет за мой любимый клуб, поклонницей его я не являюсь. Смотришь на него и понимаешь, пропадает великий актер. В его игре слишком много театрального. Он даже к мячу подходит, окидывая всех взглядом, не обещающий соперникам ничего хорошего.

 

 

Вообще обе команды достойны выйти в финал. Болею за Испанию, но переживать за португальцев точно буду :( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один светлый "метр" туп, как пенёк, а другой гелевый "метр" больше о своем прикиде и внешнем виде думает, чем об игре :) Эту Кристинку надо налысо постричь - тогда ещё лучше будет играть. Запарил уже гламурик долбанный.

 

но как не крути в футбол, говорят, играет супер, сАбака... :D :D

 

Мужик написал бы - чмо прилизанное в труселях :D

Дак ведь Михалыча бы к нему.... :D :D

 

Но какой бы он для кого ни был, но теперь он хочет побед в сборной. Ну в глазках што то появилось..

Видимо чуток повзрослел...

 

Я писал и до сих пор утверждаю - у Италии сильная оборона, как всегда впрочем. Итальянская оборона всегда для меня была эталоном качества. Италия всегда пропускает меньше всех.

Но ляпы допускает систематически. Забей, к примеру, Глен в начале матча и как бы там сложилось?

Ведь та же Испания, к примеру считает, что лучшая защита, это игра в атаке. Хотя играют без нападающих. Правда ещё испанцы научились тотальному контролю мяча...

 

 

Если Кристинка не будет крысятничать и будет делиться пасами, вместо исполнения лезгинки, то португалы могут победить.

 

а не получится ли, что горбатого могила исправит.... :mellow:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я писал и до сих пор утверждаю - у Италии сильная оборона, как всегда впрочем. Итальянская оборона всегда для меня была эталоном качества. Италия всегда пропускает меньше всех.

 

 

У Италии сильная оборона была когда они играли в оборонительный футбол. Тогда были отличные защитники. Сейчас они перешли в атакующий футбол. Если немцы перехватят инициативу и захватят центр поля, итальянцам придет хана.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забей, к примеру, Глен в начале матча и как бы там сложилось?

если бы Балотелли забыл все шансы, Англия позором ушла бы домой. эта так, на твоё если БЫ :) .

Если немцы перехватят инициативу и захватят центр поля, итальянцам придет хана.

если они так сделает, хана будет любой команде :) .

 

у португальцев была два дня больше отдыха перед полуфиналом. эта конечно большой плюс в таких матчах. а вы все зря ругаете Роналду. он уже доказал что он отличный футболист играя в двух грант клубах. в сборный тоже хорошо играет, чем Месси в своём.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плюс тебе за БЫ...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У Италии сильная оборона была когда они играли в оборонительный футбол. Тогда были отличные защитники. Сейчас они перешли в атакующий футбол. Если немцы перехватят инициативу и захватят центр поля, итальянцам придет хана.

 

Нападающий нужен хороший. Балотелли редкостный порщик. Понтов больше чем мастерства.

 

а вы все зря ругаете Роналду. он уже доказал что он отличный футболист играя в двух грант клубах. в сборный тоже хорошо играет, чем Месси в своём.

 

Что ты пристал к Месси и его игре в сборной? Рональдо рядом не стоял в плане креатива и окончания атаки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы Балотелли забыл все шансы, Англия позором ушла бы домой. эта так, на твоё если БЫ :) .

 

если они так сделает, хана будет любой команде :) .

 

у португальцев была два дня больше отдыха перед полуфиналом. эта конечно большой плюс в таких матчах. а вы все зря ругаете Роналду. он уже доказал что он отличный футболист играя в двух грант клубах. в сборный тоже хорошо играет, чем Месси в своём.

 

 

Когда это я ругал Роналду? И чем это он лучше Месси? Осталось дождаться завтра и узнать кто выиграет в паре Германия - Италия.

 

У Месси и у Роналду есть свои плюсы и минусы. Мне оба эти игрока очень нравятся. В каждом есть своя изюминка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда это я ругал Роналду? И чем это он лучше Месси? Осталось дождаться завтра и узнать кто выиграет в паре Германия - Италия.

У Месси и у Роналду есть свои плюсы и минусы. Мне оба эти игрока очень нравятся. В каждом есть своя изюминка.

 

Италия вперед!

Edited by Летчик
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы Балотелли забыл все шансы, Англия позором ушла бы домой. эта так, на твоё если БЫ :) .

я об атаке Англии казал, потому как о ляпах "самой великой" обороны грил... :angry:

 

ну то, что Балотелли забЫл точно сказано.... :)

 

и вообще: кто и когда казал, что Англия должна была проходить Италию? :o

 

 

аглицкие обозреватели вот так вот грят о сборной Англии не Евро.. имеет место быть...

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.