Sign in to follow this  
Followers 0
domovyonok

Что выберет мужчина?

194 posts in this topic

Ув. форумчане! Как вы считаете, в случае, если мужчине предстоит выбор между любимой женщиной и деньгами - что он выберет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как? пападробнее папрашу... нунипанятнаже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ув. форумчане! Как вы считаете, в случае, если мужчине предстоит выбор между любимой женщиной и деньгами - что он выберет?
Странный вопрос ;) Если женщина любимая, никакие деньги тут не помогут ;)... А вобще вопрос неуместный, так как все мужчины разные и женщины тоже... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б выбрала деньги. Баб-с много, а второго шанса разбогатеть может и не выпасть ;). Но, правда, одна поправка - я не мужчина. Может, мужчины думают по-другому ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я б выбрала деньги.

Вот такие вы женщины ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это как? пападробнее папрашу... нунипанятнаже...

 

в самом деле не понятный вопрос....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот такие вы женщины ;)

 

Заметьте, я сказала я БЫ - если БЫ была мужчиной - ибо женщин валом ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумму и степень любимости огласите пожалуйста.

С суммой понятно, а вот любовь можно по градации - так себе/забуду за месяц/за год/не смогу забыть/жить не смогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем выбирать!? мужчина должен заработать для любимой женщины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно топикстартеру предложили продать любимую женщину по запчастям... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может, наоборот, продать?

 

вроде топикстартер женского полу? нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топикстартер по ходу женского пола, Дим ...

Наверное интересуется, пойдет ли на это ее партнер :)))

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если любима по настоящему выберет ее. ИМХО. Не исключено, что по прошествии н-ного времени не раз об этом пожалеет :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наверно топикстартеру предложили продать любимую женщину по запчастям... :)

Наверно топикстартера муж целыми днями работает и не уделяет ей время, имхо. Наверно она ему хочет сказать или я или деньги...(прежде проконсультировавшись с форумом :))

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос, обычно такой выбор не предоставляется :)

Но если мыслить чисто гипотетически, зависит от возраста мужчины:

Если молод - выберет женщину.

Если взрослый - выберет деньги.

 

Ну и, конечно, зависит от размера суммы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ув. форумчане! Как вы считаете, в случае, если мужчине предстоит выбор между любимой женщиной и деньгами - что он выберет?

Домовёнок,Вы немножко вопрос по другому изложите.может для Вас очень важно узнать мнение.а то здесь шутников много :) ,счас и цены будут требовать. :) и почему именно в качестве критерия деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, Грин, как в том анекдоте - "А сколько пива?" :)

А вообще,последнее время,появилась нездоровая тенденция открывать дурацкие темы.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно вопрос? ПОТОМ любимая умрёт? Почему нельзя совместить? Или там, как всегда сложнее? Типа, бабло даёт за нелюбимую, а любимая =бесприданница=? Самые лучшие браки - это по расчёту, главное, чтобы расчёт был верным.

 

Или, как вариант, сначала бабло, потом поделиться с любимой, чтобы она оставалась в этой категории?

И все довольны. И волки - сыты, и овцы - целы, и пастуху - вечная память.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А можно вопрос? ПОТОМ любимая умрёт? Почему нельзя совместить? Или там, как всегда сложнее? Типа, бабло даёт за нелюбимую, а любимая =бесприданница=? Самые лучшие браки - это по расчёту, главное, чтобы расчёт был верным.

 

Или, как вариант, сначала бабло, потом поделиться с любимой, чтобы она оставалась в этой категории?

И все довольны. И волки - сыты, и овцы - целы, и пастуху - вечная память.

 

А, может, там ситуация, типа умирающий дедушка, который терпеть не может потенциальную невесту внучка, составляет контракт, в котором пишет, что типа в течении 150-ти лет после его смерти внучек обязан не жениться на этой девушке, иначе он не получит наследство? Ну типа того :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно же, я бы за такого дедка бы горы свернул. И от девочки =отмазка= есть железобетонная, и жить с ней можно. И ещё бабла накидают за это. Эхх, мечты идиота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Классно же, я бы за такого дедка бы горы свернул. И от девочки =отмазка= есть железобетонная, и жить с ней можно. И ещё бабла накидают за это. Эхх, мечты идиота.

 

Это да..... Полностью с тобой согласна. Вот тут как раз-таки и волки сыты и овцы целы. И девушке вроде как не на что обижаться, мы ж типа думаем, что она добра молодому человеку своему желает, типа не станет настаивать и свалит куда подальше спокойно и без истерик :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странный вопрос, обычно такой выбор не предоставляется :)

Но если мыслить чисто гипотетически, зависит от возраста мужчины:

Если молод - выберет женщину.

Если взрослый - выберет деньги.

 

Ну и, конечно, зависит от размера суммы.

 

 

Поясню. Любовь или деньги?......Представьте себя на месте героя ф-ма "Остановка по требованию". Как поступит среднестатистический наш мужчина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: Есть круговая схема отношений между мужчиной, женщиной и деньгами. :) Появляются деньги - появляются женщины, появляются женщины - исчезают деньги, исчезают деньги - ичезают женщины, ичезают женщины - появляются деньги и т.д. до бесконечности. Милые женщины вы хотите что-бы мужчина смотрел, выбирал и обожал только вас - но вы в принципе не согласны быть рядом с человеком равнодушно относящимся к деньгам. Вы любите комфорт и удовольствия, а за это нам надо платить. А что-бы платить надо заработать. Вот и стоим мы мужчины перед таким выбором - зарабатывание денег для вас отнимает время, которое нам на вас же и не хватает.А у вас возникают дурацкие вопросы - что мы выберем вас или деньги. Конечно же вас, милые вы наши, но одной любовью сыт не будешь. ;) :o :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сюжет кинА можно? А то я не смотрел его? В чём засада то?

 

О, пришёл Дизель и сказал умную вещь, сразу видно - настоящий десантник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по-моему мужчина хочет уехать на заработки забугор, а женщина ставит (по крайней мере хочет попытаться) ультиматум я или деньга, типа как ты можешь меня бросить и т.д. и т.п. Так как еслиб мужлан зарабатывал с утра до вечера здесь и вечером (ну пусть не каждый и не рано) приходил домой, то смысл такого ультиматума теряется в силу того что если он будет сидеть дома, то придется работать ей. Любовь уходит и приходит, но кушать хочется всегда.

Edited by Justme
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.