Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Аквапарк

153 posts in this topic

Без плавок на территорию аква-парка Вас не пустят, не важно собираетесь вы там купаться или подглядывать за остальными :-) Фотографироваться можно. Остальное - не знаю.

Был в прошлый вторник. Жена не купалась, была в брючном костюме. Нормально пропустили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответы.

Вчера ездили в Чимган и на Чарвак (Юсуп-хона).Последние цены на услуги.

Чимган-канатка:дети до 12 лет-2000с,взрослые-3000с.

Чарвак:въезд машины-3000с(дали квитанцию),за айван просят 5000с(мы не согласились т.к. не нужен был)бегут за машинойи и спрашивают сколько дадите.На что ребенок ответил 500с.Отстали.

Водные велосипеды-большой 8000с/час,маленький-5000.

Катание на банане 5000с/чел.

На водном мотоцикле-3000/минута.После инструктажа тебя сажают за руль,сам инструктор садится сзади вас.

Чаврвак полный,вода теплая,не замерзаешь даже при ветре.

Не понятно одно,куда подевались братья по оружию-виндсерфингисты.Не видел ни одного паруса на всем Чарваке.

Плохо одно,очень много народа в простой день.Что же тогда творится в выходные.

 

Может кто ответит на вопросы моего предыдущего поста по парку Ташкент-лэнд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Возможно кто-то побывал за эту неделю в аквапарке.Надеюсь получить ответы на вопросы:

Билет детский-это сколько лет должно быть ребенку(максимальный возраст)?

Нужен ли для детей какой либо документ доказывающий возраст?

Зависит ли цена от гражданства детей?

Надо ли оставлять залог за каждого ребенка?

Для взрослого нужны документы?

Если я не собираюсь купаться(не умею плавать и водофобия) плавки обязательно?

Разрешена ли на территории парка аэрофотосъемка(пользование видео,фото,бинокле

 

от 7 до 12 это и есть максимум.

 

Не нужен на глаз обычно.

 

Не зависит от гражданства.

 

Не надо оставлять залог за каждого.

 

Нет документы не обяз.

 

Плавки обязательно, вас просто без них не пустят! заставят купить в магазине или До свидания :)

 

Никаких запретов на фото-видео съемку нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем отдохнувшим.

Вопрос: Принимают ли в Аквапарке пластиковые карты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо за ответы.

Вчера ездили в Чимган и на Чарвак (Юсуп-хона).Последние цены на услуги.

Чимган-канатка:дети до 12 лет-2000с,взрослые-3000с.

Чарвак:въезд машины-3000с(дали квитанцию),за айван просят 5000с(мы не согласились т.к. не нужен был)бегут за машинойи и спрашивают сколько дадите.На что ребенок ответил 500с.Отстали.

Водные велосипеды-большой 8000с/час,маленький-5000.

Катание на банане 5000с/чел.

На водном мотоцикле-3000/минута.После инструктажа тебя сажают за руль,сам инструктор садится сзади вас.

Чаврвак полный,вода теплая,не замерзаешь даже при ветре.

Не понятно одно,куда подевались братья по оружию-виндсерфингисты.Не видел ни одного паруса на всем Чарваке.

Плохо одно,очень много народа в простой день.Что же тогда творится в выходные.

 

На прошлой неделе на выходных отдыхали в Таваксае в г.Чирчике.Т.к. бассейн был арендован кем-то на целый день решили поехать на Чарвак в Юсуп-хону. Приехали туда где-то в 4 вечера,народу немеренно,всё забито,а цены нереальные.

Итак цены:Въезд 4000 торг не уместен (что ни говори),айван большой 80000,маленький 40000 (спросили о ценах в будние дни 40000/20000),водный велосипед большой/маленький 20000/15000 в час,про другие водные атракционы не спрашивал. В итоге сторговались на большой катамаран за 15000,заплыли на середину,там и купались.

1.Хотел бы узнать неужели цены так сильно разнятся в будние и выходные дни?

2.И много ли народу в аквапарке в будние дни?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был в прошлый вторник. Жена не купалась, была в брючном костюме. Нормально пропустили.

 

:-)

 

В Днепре столкнулись два пловца.

- Извините, все вокруг в купальных костюмах, а Вы в черном костюме, шляпе...

- Потому что все купаются, а я тону

 

 

 

Алекс, а за вход всё равно 15 тыс.содрали?

 

 

 

 

1.Хотел бы узнать неужели цены так сильно разнятся в будние и выходные дни?

2.И много ли народу в аквапарке в будние дни?

 

1. вполне вероятно.

2. много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем отдохнувшим.

Вопрос: Принимают ли в Аквапарке пластиковые карты?

 

 

Да, принимают, у них стоит терминал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем отдохнувшим.

Вопрос: Принимают ли в Аквапарке пластиковые карты?

 

Ой, Симба, как-то не обратили на это внимания.

Знаю, что товарищ перечислением на работе взял 2 билета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ой, Симба, как-то не обратили на это внимания.

Знаю, что товарищ перечислением на работе взял 2 билета.

По сведению natalik принимают. Позвонил напрямую туда - говорят нет.

Нал уж кончился, на карте деньги лежат, вот и хотелось с сыном сходить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане-господа.Не отходите далеко.

Так что же по поводу Ташкент-лэнда.

Сколько стоят билеты взрослым,детям.

Нужен ли залог и прочее поподробнее.

Хочу попробовать отстреляться за один день до выходных(аквапарк и Ташкент-лэнд),а просчитать в сумке или мешке нести деньги ,никак не могу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да байка это. :) или не байка :rolleyes::) а вы попробуйте - расскажете. но такую табличку про химикаты я видел :) проверять ессно не стал. :)

 

К сожалению это байка. Были в аквапарке в последний раз летом 2007. В бассейне с волнами мальчик лет 12-13 спокойно снял трусы и открыто помочился в бассейн, стоя где воды по щиколотку. Никаких цветных пятен не возникло, и что меня возмутило больше всего, ни один служащий не сделал ему хотя бы замечания. А ведь они обычно там по двое стоят, следят, чтобы во время волн, никто за веревочку не заплывал. И, что меня окончательно добило, когда я спросила у служащего парка, который неподалеку также наблюдал за всем этим, почему он ничего не делает, он ответил, типа я не нянька следить, кто куда мочится. В общем, после того случая мы туда и не ходим. Остался оч. неприятный осадок.

 

Хотя, с тех пор может, что-то и изменилось в лучшую сторону?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это еще ладно, мелочь. Видел как стайка пьяных мужиков там развлекалась. Закончилось тем, что один из них в детском бассейне выстрелил из трубы своим немалым весом на пацана лет 5-ти, я думал, хана ему, хорошо что обошлось

 

И вообще, возмущает вот еще что. Почему бы не ввести ограничения для подростков? Скажем, чтобы только с родителями их пропускали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще возмущают очереди у кассы и турникета. Ощущение, что они их искуственно создают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не я больше в Аквапарк не ходок. Хватит с меня этой областной голдящей толпы в трусах семейных! Хватит сопливых детей орущих! Хватит космических цен на попить-пожрать! Я лучше в ванной своей валяться буду, чем это все опять увижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вопрос: Принимают ли в Аквапарке пластиковые карты?

 

Сегодня были неподалеку. Зашли поинтересоваться, поскольку в ближайшем будущем я тоже примкну к "счастливым" обладателям карты.

В кассе ответили, что оплата только налом, по карточкам не принимают.

Заглянули в Ташкент-ленд, тоже самое. Правда висит объявление, что пенсионерам по возрасту" вход б/платный. Но до этого мне пока далековато :-)

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не я больше в Аквапарк не ходок. Хватит с меня этой областной голдящей толпы в трусах семейных! Хватит сопливых детей орущих! Хватит космических цен на попить-пожрать! Я лучше в ванной своей валяться буду, чем это все опять увижу.

 

А че просто в бассейн не сходить?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На водном мотоцикле-3000/минута.После инструктажа тебя сажают за руль,сам инструктор садится сзади вас.

Интересное новшество. В 2007 году я с супругой катались на скутере без инструктора. Инструктаж перед поездкой - также был обязательным. Цены, как погляжу, не изменились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Граждане-господа.Не отходите далеко.

Так что же по поводу Ташкент-лэнда.

Сколько стоят билеты взрослым,детям.

Нужен ли залог и прочее поподробнее.

Хочу попробовать отстреляться за один день до выходных(аквапарк и Ташкент-лэнд),а просчитать в сумке или мешке нести деньги ,никак не могу.

 

Видать никто не побывал за это время в Ташкентленде.Поэтому я объясню товарищу ,что там творится.

 

На прошлой неделе я со своими двумя девушками(13 и 14 лет)ходили в Ташкентленд.При общении с девушкой на кассе,она подала совет,что для начала лучше прокатиться на канатке и сверху посмотреть на Аквапарк,Японский сад и Ташкентленд.При этом добавив,что увидив Аквапарк мы вряд ли к ним вернемся.На это я твердо пообещал,что сегодня отдамся только им.

 

Итак цены на канатку:взрослый-6000,детский(до 12 лет-3000(или 4000 и 2000,извините,что-то подружка склероз меня крепко и нежно прижала к себе).По окончании поездки на канатке мы подошли к этой же кассе,где я и сделал чистосердечное признание о том,что моим девушкам больше 12 лет.И отдал в кассу 36 000 сум(здесь цены:взрослый-12 000,детский(до 12 лет-6000)).Кассир,посмотрев на 13 летнюю сказала,что она может пройти и по детскому,вернув при этом 6000сум.

 

Пройдя по парку я насчитал 10 атракционов.8 взрослых:русские(американские)горки,качели,карусель,баржа плывущая по морю,комната страха,волна(там где садятся 48 человек),джунгли,чертовое колесо.И два для самых маленьких-трубы сантехнические и карусель с лошадками.Посмотрев на горки,качели и волну я понял,что из-за отсутствия предварительной информации я совершил большую ошибку:я не взял себе памперсы.Старшая покаталась на всех взрослых атракционах,младшая-кроме горок и качелей.

 

На горках могут высадить любого,кто своим телосложением не подходит под крепления безопасности.

Поговорил с работником парка.Он рассказал,что парк работает с 10 до 20 часов без выходных.Начало сезона после окончания дождей(март-апрель),заканчиватся сезон с началом дождей(ноябрь).Тех.осмотр атракционов делается каждое утро,а задержки на 15-20 минут на большинстве атракционов нужны для пополнения воздуха.

 

Продолжение возможно последует и будет оно об аквапарке.А там я наблюдал интересные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А че просто в бассейн не сходить?!

в какой например? в митрофанова? старт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в какой например? в митрофанова? старт?

 

В Старт либо МВЭСовский. Я в субботу был в Старте, терпимо. Вода не грязная. Народу не так много для этого бассейна. Большинство у бортиков. Весь центр свободный был. Так что поплавать можно нормально.

Edited by Tofel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходил в аквапарк на позапрошлой недели, хотел отписать да забыл.

Ну вот лучше поздно чем никогда. Вход 15 000.

Пришли туда в 9:10, аквапарк написано открывается в 10:00 а касса в 9:45, постояв 2 минуты кассу открыли в 9:12 и спокойно пропустили в аквапарк, зашли туда уже раздетые где то в 9:15, было классно, во всём парке мы были одни с друзьями, даже смотрителей не было, мыли недалеко они там полы, мы купались, катались, где то почти 45 минут без единой души, даже паравозиком, передом (так запрещено). Потом начал подтягиваться народ и стали очереди через полчаса уже на горках, мы не катались, заняли лучшие места и отдыхали уже в бассейне, но это всё ничего, в 12 когда мы уходили, народу пришло просто намеренно, очереди огромные, где то по 15 минут люди стояли чтобы с одной горки прокатится.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно ходите пораньше, по первых солнце не такое вредное с утра, во вторых чисто и народу мало..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где чисто? в этом гадюшнике? там чисто никогда не будет... читайте выше!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
где чисто? в этом гадюшнике? там чисто никогда не будет... читайте выше!

Тебя тут все поняли и искренне сожалеют что Аквапарк потерял такого клиента, не обязательно ссылаться на самого себя. Будь проще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя не отметить, что руководство аквапарка зарабатывая приличные деньги не пускает хотябы небольшую их долю на модернизацию парка, на покупку каких либо аттракционов и т..д. Ходить туда стало совсем не интересно, куда более приятно провести время на комсомольском озере, песок, водичка и солнце.......Всё дёшево и доступно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.