Sign in to follow this  
Followers 0
Torg.Uz

Аквапарк

153 posts in this topic

Нельзя не отметить, что руководство аквапарка зарабатывая приличные деньги не пускает хотябы небольшую их долю на модернизацию парка, на покупку каких либо аттракционов и т..д. Ходить туда стало совсем не интересно, куда более приятно провести время на комсомольском озере, песок, водичка и солнце.......Всё дёшево и доступно)

Нельзя не отметить, что несколько долларов за входной билет "всё включено" позволяют парку еле покрывать текущие расходы, ни о какой покупке новых аттракционов и речи быть не может. Только находить инвестора.

Аквапарк в Ташкенте продукт больше имиджевый, а не экономический.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже несколько лет не хожу в Аквапарк.После расцарапанной спины и за...цы как то не тянет )

Горки реставрировать нужно ,сколько он уже просуществовал???а там всё пластмассовое.

А страшные байки с лезвиями на атракционах,слышали? Ну думаю они и рождаются после того как очередной посетитель раздерёт себе спину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

олреди опын?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет что вы.... еще не скоро откроется, я туда рекламу делаю на банерах, так вот я ее еще не начинал делать на новый сезон :wacko:.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нет что вы.... еще не скоро откроется, я туда рекламу делаю на банерах, так вот я ее еще не начинал делать на новый сезон :rolleyes:.

ясно. интересно в Анхоре ща скока градусов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) В прошлом сезоне Аквапарк вобще в убытки был, так как лето ппц холодное началось, никто купаться не ходил.... холод был в конце мая и в июне :).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто был в аквапарке, сколько стоит сейчас билет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взрослый - 16 000, детский - 8 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у детей тоже есть ограничения по возрасту. не помню какие. 8 тыс это с 3-х до 11 лет по-моему. могу ошибаться.

Были там в прошедшую среду. Накаталась с дочерью и друзьями на горках, почему-то нос только у меня красный.

Одно плохо - пластик так и не принимают. В раздевалке (женской по-крайней мере) работники аквапарка убедительно просят не оставлять ценные вещи в шкафчиках. Пришлось фотик, кошелек, ключи и доки тащить с собою. Можно всё своё добро оставить под присмотром у "смотрителей", а они свой труд оценивают 2 000 сум/час. Или ты можешь просто оставить пакет прямо возле них, но тогда они не несут никакой ответственности. Мы, устав таскаться с заветным пакетиком, все же зарыли его под полотенца на одном из лежаков и потом спокойно продолжали купаться.

Edited by TA.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Взрослый - 16 000, детский - 8 000.

И терминала у них нет.

Борзотааа....

 

у детей тоже есть ограничения по возрасту. не помню какие. 8 тыс это с 3-х до 11 лет по-моему. могу ошибаться.

Были там в прошедшую среду. Накаталась с дочерью и друзьями на горках, почему-то нос только у меня красный.

Одно плохо - пластик так и не принимают. В раздевалке (женской по-крайней мере) работники аквапарка убедительно просят не оставлять ценные вещи в шкафчиках. Пришлось фотик, кошелек, ключи и доки тащить с собою. Можно всё своё добро оставить под присмотром у "смотрителей", а они свой труд оценивают 2 000 сум/час. Или ты можешь просто оставить пакет прямо возле них, но тогда они не несут никакой ответственности. Мы, устав таскаться с заветным пакетиком, все же зарыли его под полотенца на одном из лежаков и потом спокойно продолжали купаться.

Приезжаем каждый год, раз шесть за сезон успеваем.

Купались уже и

в этом году.

Народу, относительно прошлых лет, немного , лучше всего посещать в будние дни.

Паркуемся у детского бассейна , там всегда есть лежаки, нет подростков и дядек орущих нечеловеческими голосами, кафешка рядом.

Порядка стало гораздо меньше , гораздо больше появилось идиотов в семейных трусах и нецензурного ора, персонал - подростки, ничего не делающие совсем.

 

Но дети, а ради них туда и ходим, ничего этого конечно не замечают, а оттягиваются по полной, некоторые взрослые то же, верно, Панама?? :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Паркуемся у детского бассейна , там всегда есть лежаки, нет подростков и дядек орущих нечеловеческими голосами, кафешка рядом.

Порядка стало гораздо меньше , гораздо больше появилось идиотов в семейных трусах и нецензурного ора, персонал - подростки, ничего не делающие совсем.

даа, семейные трусы- :lol: культур-мультур однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мобильники и деньги можно оставлять где ключики выдают?

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мобильники и деньги можно оставлять где ключики выдают?

Легко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мобильники и деньги можно оставлять где ключики выдают?

 

За деньги можно все! :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Взрослый - 16 000, детский - 8 000.

за такие деньги сколько времени разрешают купаться.

Ходим в Митрофаново там 1 час 2500 независимо от возраста

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ходим в Митрофаново там 1 час 2500 независимо от возраста

На горках ? На волнах ? И лежаки есть , что бы под солнцем позагорать ? И бассейн на выбор - для детей , для взрослых....?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а такие деньги сколько времени разрешают купаться.

Ходим в Митрофаново там 1 час 2500 независимо от возраста

 

3 часа, т.е. на 9 тыс. дороже, чем если бы вы купались с ребенком в Митрофаново. С учетом описанного Панамой выше - это справедливая цена. В НБУ последний раз 1 час стоил 7 тыс. Да и в Аквапарке любому ребенку понравится больше, чем где-либо в другом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть возможность лучше идти в аквапарк, в котором горки, лежаки, много бассейнов с прозрачной и не ледяной водой и окружает зелень. Приятная вода, не глубоко. А Что есть в митрафаново? За 2500 тыс сум в час, купание только 35-40 минут. Лежаков там нету, только сидячие места. Смотрящие только талончики проверяют, а за плавающими почти не смотрят. В прошлом году у одного парнишки в воду судороги сильные начались и он не мог плыть, был прямо посередине бассейна, он кричал на помощь и хоть бы один смотрящий прыгнул в воду и пытался помочь... Хорошо один из посетителей помог ему и вытащил его из воды и делал массаж ног. А смотрящие так даже и не подошли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один вид с канатной дорожки на аквапарк отбивает всякое желание идти в Митрофаново. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно вид красивый ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
за такие деньги сколько времени разрешают купаться.

Ходим в Митрофаново там 1 час 2500 независимо от возраста

Три часа.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аква-парк уже давно превратился в такой же гадюшник как и Метрофаново.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аква-парк уже давно превратился в такой же гадюшник как и Метрофаново.

 

Аквапарку до Митрафаново еще далеко ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-ндь в курсе, там воду когда меняют? И ещё, - выходной у них есть, в какой день?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем ее менять? :lol:

Я не спец, предполагаю, что ее фильтруют. Такой объем разом поменять нереально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.