Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Что подарить жене на годовщину свадьбы?

122 posts in this topic

Лолит, какой же это вклад - дивидендов не платят, а в случае реализации получаешь 1/4 от вложенного. :)

Если уж покупать, так недвигу или акции, но женщины этим слабо интересуются, если только сами не в бизнесе. :D

а его еще и спереть могут) тогда даже себестоимость товара не покроешь?))

 

и недвигу и акции и золото -хороший перечень подарков для женщин, кстати)

 

и для женщин и для мужчин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а его еще и спереть могут) тогда даже себестоимость товара не покроешь?))

Платье и любую другую одежду подстерегает гораздо большее количество напастей. :)

Вот я,например, на днях сел на жвачку - выбросил новые джинсы.)))

Насчет недвиги и акций в качестве подарков - я почему то думал, что вещи крупнее авто женщинам неинтересны. Удивлен :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
чтото не поняла а почему жене нельзя дарить ? вопрос из любопытсва.. я опять таки сама себе покупаю озвученный подарок. то которое "подарил" мне супруг, носить нельзя, а одевать можно.

Я предпочитаю в этом *варианте* дарить в конверте, ну...может быть с пожеланиями :) что бы мне *хотелось* бы видеть, а она уже сама...на своё усмотрение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет недвиги и акций в качестве подарков - я почему то думал, что вещи крупнее авто женщинам неинтересны. Удивлен :D

все что касается денег - мило нашему сердцу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Романтический ужин - это так банально. Его так и так надо устраивать раз в 2 месяца хотя бы.

а можно чаще, поэтому в качестве сюрприза не считается. любая прочая одежда тоже не считатеся, это необходимость)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели женщины такие меркантильные? :):D Не может быть! Не верю! :lol:

Сталкер, золотой ты человек! ;)

А у меня, к моему стыду, процесс дарения последнее время проходит примерно так: звонок жены -

Жена - "хачу сумку новую и топы, нужно 500 уе,ты не забыл, завтра у меня ДР?!"

Я - " ну что ты, дорогая, канэшно помню, возьми в тумбочке" ;)

Никакого романтизьму....

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а можно чаще, поэтому в качестве сюрприза не считается. любая прочая одежда тоже не считатеся, это необходимость)

это когда Вы на нее в любой момент потратить можете. а если у вас средства ограниченные и каждое платье - праздник.

Вы бедной были? если нет, то не сможете понять что и одежда и даже порой какой-нибудь набор шампуня с гелем для душа бывает ой каким подарком.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Платье и любую другую одежду подстерегает гораздо большее количество напастей. :rolleyes:

Вот я,например, на днях сел на жвачку - выбросил новые джинсы.)))

Насчет недвиги и акций в качестве подарков - я почему то думал, что вещи крупнее авто женщинам неинтересны. Удивлен :)

Еще как интересны!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще как интересны!!! :rolleyes:

ну блин. такой был бы опыт. стала бы во всем этом разбираться. просто пришлось бы. а недвига это вообще - болото. одну купишь - все!хочется продолжить в том же духе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Еще как интересны!!! :)

Я неопытен в общении с дамами, сужу о них строго по форуму. :)

Никого из вас, милые девушки, ни разу не видел в теме о долларе, например. И в недвиге тоже редко дам вижу.Отсюда и выводы, судя по всему, ошибочные. :rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неужели женщины такие меркантильные? :rolleyes::) Не может быть! Не верю! :)

Сталкер, золотой ты человек! :)

Если женщина озвучивает то что она хочет, и то она хочет это не букет полевых цветов - это меркантильность? скорей всего это приспособленность ко времени, к занятости друг друга, получение морального удовлетворения, от которого все выигрывают. мне например действительно приятно получить и подарить подарок тот который хочется, повторюсь не обязатнльо дорогой подарок, а тот который хочется. например на 14 февраля мне подарили диск с музыкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я неопытен в общении с дамами, сужу о них строго по форуму. :)

Никого из вас, милые девушки, ни разу не видел в теме о долларе, например. И в недвиге тоже редко дам вижу.Отсюда и выводы, судя по всему, ошибочные. :rolleyes:.

.

а я намеренно не захожу. вернее захожу, но только читаю. эти темы они как бы мужскими считаются. пойди скажи там что-нить -камнями закидают)

поэтому мы скромно помолчим, а караван пусть себе идет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы бедной были? если нет, то не сможете понять что и одежда и даже порой какой-нибудь набор шампуня с гелем для душа бывает ой каким подарком.

Госпожа Кузнецова, не могу с Вами не согласиться. Я был бедным (да и сейчас не особо богатый) и хорошо помню, насколько ценным бывает необходимое. Сейчас народ стал жить лучше, как следствие - произошла моральная инфляция, если можно так выразиться, никого ничем не удивишь. :)

 

.

а я намеренно не захожу. вернее захожу, но только читаю. эти темы они как бы мужскими считаются. пойди скажи там что-нить -камнями закидают)

Вот и неправда, мы очень радуемся, когда к нам туда девушки заходят. тем более, вашими стараниями, милые дамы, мужских тем не то,что на форуме. в мире то,осталось - раз,два и обчелся! Так что велкам. А то надоело читать метровые посты Авдонина и Панамы. Страшный оффтоп, забанят, однозначно. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неужели женщины такие меркантильные? :rolleyes::) Не может быть! Не верю! :)

Сталкер, золотой ты человек! :)

А у меня, к моему стыду, процесс дарения последнее время проходит примерно так: звонок жены -

Жена - "хачу сумку новую и топы, нужно 500 уе,ты не забыл, завтра у меня ДР?!"

Я - " ну что ты, дорогая, канэшно помню, возьми в тумбочке" :)

Никакого романтизьму....

Сделай карту любимой женщине, и она тебе звонить по пустякам не будет. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
это когда Вы на нее в любой момент потратить можете. а если у вас средства ограниченные и каждое платье - праздник.

Вы бедной были? если нет, то не сможете понять что и одежда и даже порой какой-нибудь набор шампуня с гелем для душа бывает ой каким подарком.

 

времена безденежья были, ничего страшного. именно поэтому начинаешь ценить настоящие подарки-вклады в будущее, не золото и шмотки, а замечательного мужа и самую лучшую семью)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сделай карту любимой женщине, и она тебе звонить по пустякам не будет. :rolleyes:

 

Позвонит, когда деньги закончатся или позвонят с банка. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сделай карту любимой женщине, и она тебе звонить по пустякам не будет. :rolleyes:

Знать бы еще заранее, в какой магаз она за покупками забредет.)))

 

 

Позвонит, когда деньги закончатся или позвонят с банка. :)

Сталкер имел в виду подарочную карту. У нас чаще подарочным сертификатом называют:)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я неопытен в общении с дамами, сужу о них строго по форуму. :)

Никого из вас, милые девушки, ни разу не видел в теме о долларе, например. И в недвиге тоже редко дам вижу.Отсюда и выводы, судя по всему, ошибочные. :rolleyes:.

Ну я как то открывала темку о долларе - которую закрыли благополучно. :) А в темках про недвигу часто вижу некоторых дам, где и сама бываю в качестве больше гостьи - интересует просто несколько иная недвига :) А посты господина Медаллиста и Маклера читаю с удовольствием!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А посты господина Медаллиста и Маклера читаю с удовольствием!

Я тоже, они так зажигательно переругиваются! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну я как то открывала темку о долларе - которую закрыли благополучно.

Не надо кошмарить Бублика - тема открыта и никогда не закрывалась , разве что на профилактику для чистки офтопа и "искромётного" юмора . Её сам Дес крышует , так что милости просим - заходите .

 

К теме . Жене в годовщину лучше всего дарить украшения из золота или ещё какой дорогой фигни . Её приятно и какое-никакое вложение в будущее . ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жене в годовщину лучше всего дарить украшения из золота или ещё какой дорогой фигни . Её приятно и какое-никакое вложение в будущее . ИМХО

 

А иногда не в совместное будущее. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Позвонит, когда деньги закончатся или позвонят с банка. :)

За то ...*тумбочка* за это время наполнится. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Платье и любую другую одежду подстерегает гораздо большее количество напастей. :lol:

Вот я,например, на днях сел на жвачку - выбросил новые джинсы.)))

Насчет недвиги и акций в качестве подарков - я почему то думал, что вещи крупнее авто женщинам неинтересны. Удивлен :)

 

Bronemaster, Вам видимо повезло с вашей супругой. Меня и многих других женщин, не знаю к сожалению или счастью, интересуют вещи крупнее авто, а именно яхты, гидросамолеты. Но это пока в мечтах, но очень интересуют, хотя я с водой на вы:-))))

 

А по теме, вчера видела кольцо, которое мне очень понравилось. Белое золото с семью бриллиантами, цвет "брызги шампанского", каждый почти в 1 карат. Я бы не отказалась.... Вообще к золоту равнодушна, или нравиться то, что не карману. Но тем не менее, мне мой муж дарит обычно на годовщину золотые украшения, и самое удивительное- они мне нравятся и становятся любимыми. В основном итальянское желтое золото, красное мне не нра. Раньше, я как-то не придавала этим подаркам такого значения, а сейчас приятно, когда вспоминаешь по какому поводу было подарено то или другое украшение. У меня есть кольцо, с надписью 2000, было подарено тогда. Так что, если не знаете точно, что ее порадовало бы, дарите золото.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знать бы еще заранее, в какой магаз она за покупками забредет.)))

 

 

 

Сталкер имел в виду подарочную карту. У нас чаще подарочным сертификатом называют:)

Друг мой, ты меня не понял, я имел в виду именно карту, не *подарочную*, а типа VISА, и *спи* спокойно, ни кто тебя тревожить не будет.

 

Bronemaster, Вам видимо повезло с вашей супругой. Меня и многих других женщин, не знаю к сожалению или счастью, интересуют вещи крупнее авто, а именно яхты, гидросамолеты. Но это пока в мечтах, но очень интересуют, хотя я с водой на вы:-))))

 

А по теме, вчера видела кольцо, которое мне очень понравилось. Белое золото с семью бриллиантами, цвет "брызги шампанского", каждый почти в 1 карат. Я бы не отказалась.... Вообще к золоту равнодушна, или нравиться то, что не карману. Но тем не менее, мне мой муж дарит обычно на годовщину золотые украшения, и самое удивительное- они мне нравятся и становятся любимыми. В основном итальянское желтое золото, красное мне не нра. Раньше, я как-то не придавала этим подаркам такого значения, а сейчас приятно, когда вспоминаешь по какому поводу было подарено то или другое украшение. У меня есть кольцо, с надписью 2000, было подарено тогда. Так что, если не знаете точно, что ее порадовало бы, дарите золото.

Я то же больше ...к этому мнению прихожу, что подарю именно ювелирное украшение, но ...серьги, с кольцом... :) она не носят кольца, изредка. А серьги постоянно, как то ...на одну из таких дат подарил в виде лепестка так же, с бриллиантом, но русское золото. Итальянское... :) больше на вкус, ещё есть белое....русское всё таки лучьше, пробы выше. Времени просто уже не так много, в Амстердаме ...это вообще считается городом *золота со всего света*, там выбор огромаднейший.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stalker, если кольца не носит, по подарите серьги и цепочку с кулоном. Вообще мне нравиться когда на женщинах тонкие цепочки с красивым кулоном, а если еще серьги такие же как кулон, вообще здорово. Нежно смотриться на женской шейке. Буду теперь знать, что Амстердам "город золота", у меня он ассоциировался с тюльпанами и кварталом красных фонарей...

 

Мне еще почему-то нравиться, сейчас вспомнила, такие браслеты на которые можно покупать потом или сразу всякие висюльки красивые, ввиде туфельки, дамской сумочки, цветочка. Его можно тоже каждый день носить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.