Sign in to follow this  
Followers 0
Stalker

Что подарить жене на годовщину свадьбы?

122 posts in this topic

Человек тут про бюджет в 100 долларов вообще-то говорит....

 

Laranta, вы меня заставили вернуться на 1 сообщение и посмотреть на дату. ;) А у меня еще скорость не ахти. Не делайте так больше. ;) Обычно я всегда смотрю, перед тем как писать. Мой совет был топикстартеру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не, не захочется. чем старше становлюсь, тем прагматичнее. романтике тут уже не место. все должно быть четко и ясно-"утром деньги-вечером стулья"(с) :)

Отчасти придерживаюсь такого же мнения ;) Но только отчасти. Обожаю когда мужчины готовят, а особенно моют посуду ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые сообщения:

Тема:

Что подарить жене на годовщину свадьбы

Следующая тема:

Хороший пылесос - гарантия чистоты!

;)

 

 

ИМХО Присоединяюсь к тем кто считает целесообразным подарить ювелирное украшение. Думаю лучше подарка не придумаешь, думаю приятно будет любой женщине, в не зависимости от возраста, соц. положения и вероисповедания ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а кто тут несчастный надо посмотреть еще.лично я не намекаю на подарки и не жду с сердечной тряской а что же мне подарят. есть деньги-хоть завтра пойду и куплю или получу что надо. нет денег-подожду когда будут. ))

тоже придерживаюсь этой точки зрения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже в чем-то согласен с г-ой Смит. Женщина должна быть независимой и уметь радовать саму себя, и не ждать мужчину с бриллиантовым кольцом. Но согласитесь, что подарок – это все равно приятно, не важно по какому поводу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более, вроде как первая годовщина, наверное, они молодые, в таком возрасте девушка еще ждет чего-то этакого....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Новые сообщения:

Тема:

Что подарить жене на годовщину свадьбы

Следующая тема:

Хороший пылесос - гарантия чистоты!

:)

 

еще лучше

 

Что подарить жене на годовщину свадьбы

Следующая тема:

 

Роддомы и их персонал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тем более, вроде как первая годовщина, наверное, они молодые, в таком возрасте девушка еще ждет чего-то этакого....

вспомнила сейчас эпизод из фильма "секс в большом городе". когда все подружки поехали на мексиканский курорт. и вот сидят они в ресторане и видят как за соседним столиком отчаянно целуется парочка и как одна из героинь сериала выкрикивает им "да все действительно прекрасно...первые три месяца")))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вот сложный вопрос. я могу ответить чтобы мне хотелось получить.

Путешествие! Для меня в теплую страну. я даже знаю в какую хочу я. но у всех свои предпочтения, так что тут уже вариации.

путешествие и 5 значную сумму. и все. я счастлива))

Прекрасный ответ. Я б с удовольствием так же попутешествовал(куда ж её одну отпускать?), но....не в этом году, другие планы.

*Пятизначная* сумма, это так же не плохо, но...как говорится. что не вариант...того, что всё вернётся в бюджет, типа...одно дело подарок от мужа...а другое дело деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил про Сваровски, в Дубае видел оригинальные подарки в симпатичных коробочках: брелоки, наушники для сотового, цепочки. Но цены Ну вот опять! 500-600 дырок, что в пересчете на баксы 150-200. А красиво! Хороший подарок, согласен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять же по теме. нужно технично узнать у девушки что она хочет. и какая она по натуре знать хорошо. если она романтик-то одно. если прагматична скорее или практична - то другое.

добавлю чего бы я живя в ташкенте сейчас хотела бы и от какого бы подарка не отказалась. вот для меня это было бы вау.

чтобы мне нашли хорошего ташкентского экскурсовода (историк-археолог в прошлом или настоящем) с водителем и чтобы он мне устроил классную экскурсию по старому Ташкенту, старым достопримечательностям, рассказал бы кучу интересных вещей, легенд.

самой себе это устраивать просто лень. а вот если кто-то бы приподнес-было бы классно. но это подарок скорее на ДР, чем на годовщину.

 

романтические ужины с бюджетом в 100 в ресторане-кафе-не годится. не будешь же там сидеть и в меню высчитывать чтобы ровно уложиться.

тогда симпатичный подарок в 200 000 примерно. ну из золота на алайском точно купить можно. кулончик уж точно. сама в начале года покупала кулончик там в одном магазине. камень правда был простой - цирконий. обошелся в 70 уе. но был сделан просто отлично. что меня сильно удивило. стояла турецкая фабричная проба. и сделано было -ну не подкопаться. название магазина не вспомню. помню что в середине "золотого" комплекса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучшие друзья девушек это бриллианты! :rolleyes:

 

Новый автомобиль, кстати!

Бриллианты...не хотят, уже всего по немногу есть.

Автомобиль...прав не имеет и не хочет, её вполне устраивает что её возят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу неромантичности, у меня мама такая. Она говорит, дайте мне деньги я сама куплю то, что мне надо. Она еще с этих денег внучке что-нибудь возьмет. Это для нее радость. Я иногда говорю, мама да хоть раз в жизни купи все для себя. А она говорит, зачем мне много, сынок. Даже в детстве помню, папа дарил маме хорошие подарки, а ей как-то все равно было, хотя ими пользовалась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
опять же по теме. нужно технично узнать у девушки что она хочет. и какая она по натуре знать хорошо. если она романтик-то одно. если прагматична скорее или практична - то другое.

добавлю чего бы я живя в ташкенте сейчас хотела бы и от какого бы подарка не отказалась. вот для меня это было бы вау.

чтобы мне нашли хорошего ташкентского экскурсовода (историк-археолог в прошлом или настоящем) с водителем и чтобы он мне устроил классную экскурсию по старому Ташкенту, старым достопримечательностям, рассказал бы кучу интересных вещей, легенд.

самой себе это устраивать просто лень. а вот если кто-то бы приподнес-было бы классно. но это подарок скорее на ДР, чем на годовщину.

 

романтические ужины с бюджетом в 100 в ресторане-кафе-не годится. не будешь же там сидеть и в меню высчитывать чтобы ровно уложиться.

тогда симпатичный подарок в 200 000 примерно. ну из золота на алайском точно купить можно. кулончик уж точно. сама в начале года покупала кулончик там в одном магазине. камень правда был простой - цирконий. обошелся в 70 уе. но был сделан просто отлично. что меня сильно удивило. стояла турецкая фабричная проба. и сделано было -ну не подкопаться. название магазина не вспомню. помню что в середине "золотого" комплекса.

Кафе ресторан... скорее это обыденность, если только не во французкий ресторан идти, класса *Максим*.

Всё равно всё ...в золото *упирается*, я честно говоря смотрел и ни как не могу подобрать, серьги носит(их 4-5 пар, разные), кольца... иногда, кулоны, броши не носит вообще, цепочки...купил как то одну, сказала *что очень толстая и вся какая то перекрученная*, поэтому больше не берусь(а мне понравилось).

Хотел типа сделать подарочную открытку(есть такое, да и в Ташкенте то же есть, идёте в магазин, платите определённую сумму и и в качестве презента, подарка, открытки дарите, т.е. человек идёт и на эту сумму покупает именно в этом магазине что понравится), теперь думаю ...куда именно. Парфюмерный, или типа супермаркета(не продовольственного) где всё есть.

 

По поводу неромантичности, у меня мама такая. Она говорит, дайте мне деньги я сама куплю то, что мне надо. Она еще с этих денег внучке что-нибудь возьмет. Это для нее радость. Я иногда говорю, мама да хоть раз в жизни купи все для себя. А она говорит, зачем мне много, сынок. Даже в детстве помню, папа дарил маме хорошие подарки, а ей как-то все равно было, хотя ими пользовалась.

А все мамы такие, Таурус. Моя не исключение. Себе по минимуму, а детям и внукам по максимуму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой вопрос узнать мнения чего хотят женская половина. Думаю я подобрал 2 варианта для себя:

1. Золотое изделия на заказ.

2. Платье о чем жена мне говорила, но я не знаю как выбрать.(отпадает)

 

По этому лучшим подарком будить по моему Золотое изделия, так как она сохранит свою ценность на много лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На рынке Кадышева недавно нашел магазинчик, который продает различные комплекты белья для ролевых эротических игр. Выбор очень большой. Цены приемлимые. По-моему, отличный подарок.

Если бы эта была не жена, а любовница... то здесь однозначно бы, даже не задумывался . Красивое женское бельё. Или ...как Вы сказали для ролевых эротических игр...так же есть комплекты, но это больше для женщины вамп или же для прелюдий(не помню как мужики называются которые любят *команды*,) перед...этим самым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как Вы сказали для ролевых эротических игр...так же есть комплекты, но это больше для женщины вамп или же для прелюдий(не помню как мужики называются которые любят *команды*,) перед...этим самым.

 

Они называются - "рабами".

 

А для любителей ролевых игр - смотрите мой аватар. Закажите из золота сие изделие. Когда надоест, сплавите и сделаете кольца, цепочки и т.п. :)

 

По поводу оригинальности, по Росси показывают сериал Слово Женщине, и случайно заметил эпизод:

 

Парень приглашает девушку домой, а в комнате стоят два пляжных кресла, стол с навесом. Материал на креслах и на навесе с рисунком пальм, солнца, моря. На столе ананасы, бананы, апельсины, соки. Музыка – шум волн, пение чаек. Чем не романтика? Не зря же сказали: To know is nothing. To imagine is everything. Типа надо не знать, а уметь воображать.

 

 

Романтический ужин - это так банально. Его так и так надо устраивать раз в 2 месяца хотя бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне бы не понравилось, если мой супруг будет делать мне подарок (не важно к какому мероприятию) под влиянием «общественности». Только Я сама знаю, что мне надо и чего я хочу (и он конечно). Может мне совсем не понравится очередное кольцо, вещь, романтик. Лучше предварительно поинтересоваться чего желает твоя половина.

Традиция пошла от самого первого-первого подарка золотого кольца, оно было таким навороченным и неудобным, я им много за что цеплялась и испортила много вещей. Моя половина это знает и ничуть не обижается на меня. Щас специально спросила, что бы он мне подарил в качестве сюрприза. Получила ответ – деньги, чтобы сама или вместе выбрали, на остальное ты капризная.

 

 

опять же по теме. нужно технично узнать у девушки что она хочет. и какая она по натуре знать хорошо. если она романтик-то одно. если прагматична скорее или практична - то другое.

 

у меня "технично" как у слона в посудной лавке получается )

 

Если бы эта была не жена, а любовница... то здесь однозначно бы, даже не задумывался . Красивое женское бельё. Или ...как Вы сказали для ролевых эротических игр...так же есть комплекты, но это больше для женщины вамп или же для прелюдий(не помню как мужики называются которые любят *команды*, не пи--расы..а как то по другому.) перед...этим самым.

 

чтото не поняла а почему жене нельзя дарить ? вопрос из любопытсва.. я опять таки сама себе покупаю озвученный подарок. то которое "подарил" мне супруг, носить нельзя, а одевать можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой вопрос узнать мнения чего хотят женская половина. Думаю я подобрал 2 варианта для себя:

1. Золотое изделия на заказ.

2. Платье о чем жена мне говорила, но я не знаю как выбрать.(отпадает)

 

По этому лучшим подарком будить по моему Золотое изделия, так как она сохранит свою ценность на много лет.

нет погодите. так думает та половина, которая тут на форуме пишет. а может Ваша думает по-другому совсем?

понимаете, как бы сказать. я просто по себе знаю. такое было раньше. когда есть какие-то фин.не то чтобы трудности, но определенные ограничения и когда к примеру покупка новой одежды это приличная трата для бюджета, а девушкам знаете хочется молодым частой смены новой одежды. это как пройти мимо витрины. а там платье красивое. зайдешь узнать а оно стоит дорого. и думаешь, ладно, не судьба. а самой платье реально хочется купить, потому что оно жуть как понравилось. ситуация из разряда и хочется и колется.

так что смотрите. если у Вас сейчас такого рода ситуация, то девушка реально больше всему будет рада именно новому платью.

так что постарайтесь разузнать что за платье, где она его увидела и сколько оно стоит. и если понимаете что спокойно вписываетесь в бюджет, дайте лучше денег на платье. счастья будет-море. потому как золото, золотом, оно конечно на века и на память. но есть такие моменты у девушек когда ты хочешь быть красивой, и для этого нужна одна малость - такое платье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

навернео мужчины к покупке золотого изделия как к вкладу в будущее относятся?

вот честное слово - предлагаю уже неделю поехать со мной за покупкой пресловутого платья, а на заказ кольца сегодня, сам предложил поехать завтра)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
навернео мужчины к покупке золотого изделия как к вкладу в будущее относятся?

я не знаю как мужчины, но я реально так и отношусь. хорошее средство для вложения. почему нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всех мужчин не скажу, но мое мнение на этот счет - женщины к одежде относятся непрактично, могут пару раз одеть купленную по блажи вещь, и никогда больше о ней не вспомнить. Многие из женщин больны вещизмом,т.е. покупают все подряд (мужчины тоже болеют,но не так часто). Отсюда и прохладная реакция мужа на желание второй половины что-либо приобрести из одежды. У меня тоже так бывает, когда вижу, что жене вещь не идет, причем, ошибаюсь довольно редко. Мои прогнозы, часто данные "про себя" (не вслух) сбываются в 90% случаев. :D

ЗЫ Кстати, последнее время перечить перестал. После того, как понял. что женщина может и заболеть, если не получит желаемую вещь. :)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я не знаю как мужчины, но я реально так и отношусь. хорошее средство для вложения. почему нет.

 

а я нет, реально не солить же его равно как и платья потом)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
навернео мужчины к покупке золотого изделия как к вкладу в будущее относятся?

Лолит, какой же это вклад - дивидендов не платят, а в случае реализации получаешь 1/4 от вложенного. :)

Если уж покупать, так недвигу или акции, но женщины этим слабо интересуются, если только сами не в бизнесе. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лолит, какой же это вклад - дивидендов не платят, а в случае реализации получаешь 1/4 от вложенного. :)

Если уж покупать, так недвигу или акции, но женщины этим слабо интересуются, если только сами не в бизнесе. :D

и недвигу и акции и золото -хороший перечень подарков для женщин, кстати)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.